Форум колдовства
Май 08, 2024, 01:43:01 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Шизофрения  (Прочитано 13625 раз)
адриана
Гость
« : Июль 13, 2011, 21:43:30 »

 Уважаемые практики. Прошу Вашего совета:у подруги есть дочь 16 лет.Внезапно заболела шизофренией. В роду больных нет.  Из "ниоткуда" ничего не берется,конечно же.
 Связываться не хочу,так как колдую лишь на себя и врагов.
 В целях накопления опыта интересуюсь,как с этим бороться? Чистки,переклады? И можно ли от этого подселения избавится? Может быть у кого-нибудь есто опыт изгнания сущностей при шизофрении. Профессиональный интерес,так сказать. Смеющийся  Делитесь опытом.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #1 : Июль 14, 2011, 13:02:03 »

Есть опыт наведения (удачный)  Смеющийся Сама чистками не увлекаюсь, но здесь бы пробовала и чистки, и переклады. Ну и конечно защиту на девочку. Сами сказали, ничего просто так из ниоткуда не берется.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #2 : Июль 14, 2011, 13:20:45 »

адриана , а все-таки... Вы определили наличие подселенной сущности, ну или хотя бы порчи на сумасшествие? Или исходите из предположения, что "из ниоткуда ничего  не берется"? Коль уж мы в рамках колдовского форума, то логичнее было бы начать с диагностики, выложить фото... Тогда, вероятно, разговор принял бы конструктивный оборот. Причин-то может быть много: употребление кхм... "веществ", порча, либо вполне себе медицинский случай... Да мало ли... Так кого изгонять собираемся?  Улыбающийся
Записан
адриана
Гость
« Ответ #3 : Июль 14, 2011, 22:51:31 »

Подселенец есть. Я  не всегда вижу по фото ,иногда инфа не идет,особенно если запускаю практику. Иногда пока не понимаю сразу то,что вижу. Приходит  какое-то количество дней и ответ появляется в голове.  Но на просмотр этой девушки у меня идет сильное давление на голову и какая-то дрянь с ее фото лезет в мои мозги.Затем сильно болит голова. Боюсь,что у меня не очень хорошая защита.Почистилась. Показывала фото "видящей",которой доверяю.  Подселенца диагностировала она. Посоветовала не связываться.

Просто я   сама мать . А это ребенок моей давней хорошей подруги .Мне ее жаль. Помочь я ей  не смогу,наверное.Боюсь на себя и детей перетянуть.Но интересно,возможно ли это убрать и добиться излечения. Мамашка по церквям побежала(тьфу на них),но от них толку не будет,лишь на деньги разводят. Смеющийся
 
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #4 : Июль 14, 2011, 23:16:07 »

Но на просмотр этой девушки у меня идет сильное давление на голову и какая-то дрянь с ее фото лезет в мои мозги.Затем сильно болит голова. Боюсь,что у меня не очень хорошая защита.
Извиняюсь за оффтоп,я про просмотр.По большому счету не в защите дело.Просто на мой взгляд Вы слишком входите в фото,пытаетесь увидеть,а это нежелательно.Практически сразу своим желанием и эмоцией Вы как бы вытягиваете фантом,соотождествление может произойти помимо Вашей воли.Успех любого просмотра это абсолютная отстраненность,никакого любопытства,СТРАХА,практически безмыслие.Быть сосудом через который течет информация из уже наработанного канала от СИЛ.В этот момент другая информация лезет в мозг,но Свой канал всегда тоньше,чище,настойчивее.Ошибка в подходе может быть в "я вижу"вместо"мне показывают"Во втором случае боль это всего лишь информация,дополнение к ней,а не агрессивный удар через фото. Еще раз извините за оффтоп.
Записан
адриана
Гость
« Ответ #5 : Июль 15, 2011, 22:34:33 »

Благодарю Вас ,Химера.
Но я ,к сожалению,либо вижу по фото сразу , либо нет.  Нужно регулярно практиковаться,но пока не могу.  Сейчас начала на людях практиковаться,пока в метро на работу еду. Хоть так.
 Мне сложно иногда дать интерпритацию тому,что я увидела.

По шизофрении нашла только Степанову. Но не пробывала. Изъявил желание влезть во все это дело один знакомый практик-рунолог,в целях накопления опыта. Погляжу,что выйдет с этого,самой интересно. Все равно,хуже ,чем сейчас ,этой девечке уже не будет.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Июль 16, 2011, 22:42:33 »

Адриана, Вам не кажется что в Вашем рассказе о девочке "шизофреничке" не достает САМОГО Главного? - а именно каким образом проявляется эта шизофрения (?) Она что считает что она Наполеон Бонапарт ,или же ее преследует мания преследования (её хотят убить) , или в целом необъяснимые страхи (боязнь ,Страх абсолютно всех и всего), или же это необъянимые и беспричинные  приступы гнева  и истерик? ..Меня вот лично интересует как именно проявляется эта "шизофрения" .
И вопрос №2 - "Внезапно заболела шизофренией" - что значит "внезапно"? то есть ребенок (например) лег спать и встал утром уже сумашедшим?? или же начились какие то ненавязчивые и не частые признаки неадеквата ,далее по наростающей участились скажем в течении 1-2 месяцев  (..6 месяц)...то есть лично мне из Вашего рассказа непонятно Абсолютно ничего - зиро (как говориться).
Коль скоро уж Вам хочется в :"Делиться опытом" так уж будьте любезны более предметно изложить суть . А то совсем уж непридметный разговор получается. ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
адриана
Гость
« Ответ #7 : Июль 17, 2011, 16:08:59 »

Крыша съехала за 15 дней. Мать вызвала скорую,иначе нельзя было обойтись.Нужна была срочная психиатрическая помощь.Плюс она кого-то видит,вроде,с кем-то общается,кого мы не видим.. "Они" приходят к ней в любое время.  Сейчас предлагают ей выброситься из окна ... и будет ей счастье.  Девченка говорит,что не может сопротивляться им. Но жить хочет и маму жалко.Это в минуты проветления.  Потом мрак и отказ общаться. Вроде, "ТЕ" ей общаться не разрешают.

 Ребенка знаю с детства,всегда в адеквате была .Мои дети с ней с детства дружат,поэтому она каждый день у нас дома бывала.  Жалко ее и мать тоже. Сейчас в психушке девочка. Диагноз шизофрения.  Советовалась с "видящей" ,но не практикующей. Знаю ее давно,оснований  не доверять нет.  Диагностику делала она. Рекомендовала нам рунолога,желающего попробывать силы. Других предложений не было,мать согласилась.
 В психушке столько больной молодежи,что, видимо, врачи помочь не в силах.

 Ну вот,как-то так... Просто мне интересно было узнать,был ли у кого опыт изгнания сущностей,или кем там она одержима. Трудно ,наверное. И можно ли от этого избавиться.




Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #8 : Июль 17, 2011, 16:30:38 »

..всё ясно - порча на смерть. изгнание сущностей? - сперва определить надо" род этих " сущностей"" -бесы? покойники? через что была порча сделана - варианты :через бесов, через погост, через соборку? затем уж и снимать как порчу на смерть. но лично меня больше интересуют методы наведения порч ибо любовью к лЮдям не пылаю (особлИво к христианам) ,но в плане обсуждения  так ..размышляю).  Увереннаа что причина "шизофрении" - порча на смерть. (Я не спроста спросила Вас как имено проявляется "шизофрения" - навязчивое желание покончить с собой - как я поняла из Ваших слов)
Всё выше сказанное  моё личное мнение . Но лучше подождать мнения Практиков Много Более  Опытных чем я.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
адриана
Гость
« Ответ #9 : Июль 17, 2011, 17:04:12 »

        Благодарю Вас, ЕВА Гаргона. Сделано через опой,бесовкое.

Я тоже очень интерисуюсь теперь методами наведени порч на сумашествие.

Пробовала мансура, где рыбью голову прибивать на кладбище надо,но нужного эффекта не достигла.
 
Один раз непреднамеренно получилось.Делала приворот , с использованием зеркала,не интернетовский. Вот после этого приворота у паренька крыша-то сильно съехала.А нужна была любовь.





Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #10 : Июль 18, 2011, 19:16:58 »

В психушке столько больной молодежи,что, видимо, врачи помочь не в силах.

врачи не могут помочь не потому что много молодежи. А потому что врачам даже и невдомёк (и не под силу) как можно бесов или покойников отогнать.- врачи эта другая "концелярия" ).Да и среди самих врачей порченных просто уйма.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: