Форум колдовства
Май 07, 2024, 18:30:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Как ослаблять некрещённых?  (Прочитано 24429 раз)
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« : Январь 23, 2011, 16:44:46 »

На форуме есть тема про ослабление жертвы посредством заочных отпеваний и сорокоустов, но это подходит только в том случае, если жертва крещённая, но что делать, если жертва не крещённая, в храм не ходит и в бога не верит?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Январь 23, 2011, 17:24:22 »

Если "жертва не крещённая, в храм не ходит и в бога не верит". То в этом случае - защиты Эгерегоров нет. - "Ни богу свечка - ни Чёрту кочерга))). Здесь есть смысл только о Родовой Защите говорить. Надо по картам просмотреть - имеется ли она в наличии. И какой силы. Если есть - то снимать Родовую защиту - такие обряды есть. 
В принципе любая порча - без использования христианской атрибутики является ослаблением для такого человека. Можно начать с простенькой...а потом -  добить жертву каким то мощным обрядом порчи.
Вариант с прикапыванием вольта (с привязками) в могилу - для ослабления жертвы но без обращения к ангелу хранителю - вполне уместное действо.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #2 : Январь 23, 2011, 18:05:12 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa, за столь подробный и оперативный ответ! А что за обряды на снятие защиты рода такие? Вы не могли бы выложить их? И ещё вопрос: обряды соборной магии используются для наведения порчи только на крещённых?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Январь 23, 2011, 18:36:06 »

? И ещё вопрос: обряды соборной магии используются для наведения порчи только на крещённых?
Двуручники обычно в таких случаях предают "еретика" анафеме - проклинают так сказать))) - чем не соборная магия))))
Хотелось бы понять - что Вы имеете в виду под понятием "соборная магия"? В инете много псвдо-обрядов на ту тему под таким названием... А вообще - ДА. Только на крещёных. Толку то через хуление святынь еретика портить? Своей непринадлежностью к христианству еретик уже хулит его)) Есть выражение -" атеист - первый друг ереси".
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #4 : Январь 23, 2011, 18:45:34 »

Присоединяюсь к вопросу про снятие родовой защиты. У меня похожая ситуация с жертвой-сильная родовая защита, в роду были насколько знаю и целительницы и ведьмы(карты подтвердили). Как можно было бы снять такую защиту с ребенка? Уважаемая Патронесса, подскажите пожалуйста, был бы очень признателен... Обеспокоенный
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #5 : Январь 24, 2011, 13:12:08 »

И я тоже присоединяюсь к просьбе об обряде на снятие именно родовой защиты. Жертва не крещенная, атеистка, бывшая коммунистка - как говорится, ни в бога, ни в черта не верит. А "голыми руками" ее все равно не возьмешь.
Записан
***
Гость
« Ответ #6 : Январь 24, 2011, 13:32:47 »

думаю такого плана обряды покупаются их в доступе интернета не найдешь.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #7 : Январь 24, 2011, 17:58:20 »

На форуме есть тема про ослабление жертвы посредством заочных отпеваний и сорокоустов, но это подходит только в том случае, если жертва крещённая, но что делать, если жертва не крещённая, в храм не ходит и в бога не верит?
 

 Прочитал тему,в результате появилась такая мысль сделать подклад в гроб мертвяку
 фото или вещь какую то, в изголовье положить когда его похоронят и жертву
 заживо похоронят есть привязка и начнет хиреть да болеть.
Записан
***
Гость
« Ответ #8 : Январь 24, 2011, 19:49:56 »

Прочитал тему,в результате появилась такая мысль сделать подклад в гроб мертвяку
 фото или вещь какую то, в изголовье положить когда его похоронят и жертву
 заживо похоронят есть привязка и начнет хиреть да болеть.
согласна что можно у мертвяка помощи попросить, но к кому попало не пойдешь просить еще и пошлет а своих не каждый день хороним. получается что не такой уж и универсальный метод.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Январь 24, 2011, 20:31:38 »

Прочитал тему,в результате появилась такая мысль сделать подклад в гроб мертвяку
 фото или вещь какую то, в изголовье положить когда его похоронят и жертву
 заживо похоронят есть привязка и начнет хиреть да болеть.
Я выше писала - что захоронение вольта в могилу является хорошим ослаблением жертвы.
Но и Ваш вариант естественно замечательно сработает как снятие защиты. Более того - считаю этот вариант даже более предпочтительным. Издревле считалось - что если к мертвяку в гроб положить чью то вещь - то мертвяк "уведёт" за собой в могилу владельца вещи. Это не всегда так. Но болеть и хиреть точно начнёт))) Жизненные "соки" будут уходить из жертвы.
Единственное замечание (для новичков) - подобное ослабление не рекомендуется перед приворотами. Всяко может быть в этом случае. Больной и увечный приворожённый  вряд ли кому то нужен))) ИМХО
Записан
Милана
Гость
« Ответ #10 : Январь 25, 2011, 22:10:19 »

А "Ведьмин посох" при снятии родовой защиты подойдет, как Вы считаете? Извините, если вопрос глупый, я только учусь Строит глазки
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #11 : Май 06, 2012, 22:04:46 »

вот в таком передаланном виде я нашла Обряд Нашей многоУважаемой Patronessa на одном ресурсе ...одна форумчанка считает что так лучше ...хотя мое мнение таково - Обряды Практика ТАКОГО ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ как Наша МногоУважаемая Patronessa в коррекции не нуждаются!..и так :
"Я давно уже для себя составила ритуал снятия защиты + ослабление воли, на основе ритуала уважаемой Патронессы на снятие защиты через вольт. Мне её ритуал всегда нравился, и я посчитала, что если я к нему дополню еще и ослабление, получится как раз то что нужно. В общем, ритуал рабочий, я только им и пользуюсь, выкладываю, может кому-то пригодится.

Нужно: именная икона объекта, свечи черные перевернутой пентаграммой, вольт, три иглы, нож. Ставим на алтаре икону головой вниз.

Пока счищаем "шкурку" с вольта, читаем:
"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святого. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Как лист сухой с осины опадает, так ангел -хранитель раба (имя) покидает. Как месяц на ущербе да на перекрое тает, так раб (имя) хран теряет. Заступы природные и наносные, магические и родовые - словом моим, делом моим, от раба (имя) отступитесь, снимитесь, прахом изойдитесь. Быть тому как сказано."
Вольт при этом можно оплёвывать.

Берем три иглы. Каждую иглу прокаливаем на пламени ЛЕВОЙ свечи и говорим: «Черным пламенем раба (имя) отворяю, для удара крепкого да дела лепкого».

Втыкаем три иглы по очереди в манипуру (солнечное сплетение) вольта со словами:
«Первой иглой волю твою разрушаю, второй иглой силу отнимаю, третьей иглой – в раба тебя превращаю».

Как будете вольт прикапывать, говорите:
"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и воля раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Быть тому как сказано".

Шкурку и икону прикапываем под осиной, со словами:
«Как лист сухой с осины опадает, так ангел-хранитель раба (имя) покидает. Бесовское древо, тебе хран раба (имя) оставляю, для своего дела его отворяю. Быть тому как сказано».
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Май 06, 2012, 22:19:01 »

Что тут скажешь, ещё один яркий образчик идиотизма, который процветает в Сети. Кстати говоря, автор этой переделки, на своём сайте, выкладывает обряды им же созданные, которые позиционирует как переданные ей, какой-то бабкой. Дешевая реклама, да и только. Что до самой методики, то не ясно, к чему тут свечи пентаграммой, икона, да и остальное всё. Не говоря уже о "манипурах"...
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Май 06, 2012, 22:43:49 »

Мне конечно очень "лестно" - что автор этого новодела взяла за основу мой обряд))) Но это уж слишком. Если у автора сего бреда тяга к сочинительству - то почему она берёт за основу именно мои обряды? Неужели нельзя взять за основу обряды Серафимы к примеру или Евдокии?
Я привыкла уже - что обряды мои коверкаются нещадно в сети - но так....нет слов...
"Черным пламенем раба (имя) отворяю, для удара крепкого да дела лепкого».
" Заступы природные и наносные"
НепонимающийНепонимающий??
Про манипуру вообще молчу))))
Хочется обратится к автору этого ужаса.
 "ДеУшка! Тренируйтесь на кошках! Ваша фантазия - основанная на стилистике моих обрядов, переходит все возможные границы! Имейте совесть! В инете можно конечно писать всё, что угодно - можно уродовать даже стихи  известных великих поэтов! Но что касается колдовских обрядов - здесь нужно не только тягу и способность к сочинительству иметь - но и знания. Судя по тому - что Вы пишете - у Вас их явно нет!"
Я хотела построчно разобрать весь ужас этого "произведения" - но посчитала это для себя унизительным.
С другой стороны....- это надо в раздел ЮМОР поместить.... Кроме смеха ничего не вызывает.
Мне жаль тех - кто ЭТО будет проводить в предложенной коррекции.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Май 06, 2012, 23:38:00 »

Добавлю. В своё время автор вышеприведённого новодела выкладывала на нашем форуме приворот на камень с кладбища. Многие усомнились в его действенности. Но ни у кого даже мысли не возникло редактировать его или менять. Все практики проявили лояльность к автору материала. Мне кажется - что я вправе  рассчитывать на ответное уважение. Оказалось - нет. Ну что тут скажешь. Ясно одно - если нет своего материала - люди рвутся менять и коверкать чужой -не взирая ни на что. Впрочем - о какой этике можно говорить в инет пространстве.......................
Но вот отвечать за свои действия и слова   - хотя бы ЭТО рекомендую авторам коррекции чьих бы то ни было обрядов. Всё же мы несём ответственность за ремесло.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: