Форум колдовства
Май 07, 2024, 09:49:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: запахи при обрядах  (Прочитано 17964 раз)
Ведма
Гость
« : Ноябрь 29, 2010, 14:33:18 »

С некоторых пор начала замечать, что при проведении некоторых порч очень явственно начинают проявляться запахи. Пример, зеркальная порча, из угла, в котором лежало фото в зеркалах день на 14(фото лежало 40 дней)  начало очень сильно пахнуть кладбищем, с каждым днем запах усиливался, под конец уже явно шел сладковатый тошнотворный запах разлагающейся плоти, последние дни моя мама не могла вообще заходить в эту комнату - тошнило, благо работаю не в жилом помещении. После транспортировки этого хозяйства на кладбище запах полностью прошел. И это уже не первый случай.
Вообще-то я давно уже ничему не удивляюсь, но чтобы от фото несло как от залежалого покойника, это конечно фу.
Так вот, сталкивается ли кто с чем-то подобным и как это можно объяснить?
И еще, очень хорошо чувствую носом приход бесов при обряде, запах ни плохой и ни хороший, просто я знаю, что это бесы.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2010, 15:29:18 »

Думаю, что здесь нет ничего удивительного, просто сильно развита чувствительность в этом направлении, а то,  что мерзкий запах, так не хотят мертвяки почему-то пахнуть всеной,даже потенциальные!!  Я тоже иногда чувствую запах кладбища при наведении порч дома с использованием кладбищенской атрибутики, но не сильно, у меня больше на уровне осязания, кожей чувствую, особенно бесов. А вот моя мама, тоже «носом чует», причем все. Вот в предверии  НГ  ходит по дому и говорит «Нет, ну принюхайтесь, здесь определенно пахнет новой шубой». Причем совершенно серьезно, без всякого умысла. Смеющийся
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2010, 15:43:30 »

Запахи не чувствую,но при проведении обрядов дома сразу начинается чесаться нос и левое плечо. Началось примерно 2 месяца тому назад. После обряда  перестает чесаться.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 04, 2010, 21:55:54 »

Однажды при порче на соперницу от уважаемой Patronessa (Сила со мной.....) почувствовла резкий запах г-на, буквально пару минут, но явно.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 04, 2010, 23:01:23 »

В обрядах на благость яркий запах весны,т.е как в мае распускающейся листвы,такой кайф.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Декабрь 04, 2010, 23:50:14 »

 Во время Обрядов тоже бывает запахи чувствую, а вот не давно при выполнениии  одного Обряда уже ближе к завершению ,пахло розами и сандалом или корицей -вообщем восточными какими то благовониями запах был просто прекрасный , какойто неописуемый . Такое вот впервые было (при том что дома у меня вообще нет никаких благовоний сейчас).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ведма
Гость
« Ответ #6 : Декабрь 04, 2010, 23:52:35 »

В обрядах на благость яркий запах весны,т.е как в мае распускающейся листвы,такой кайф.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Расскажу один случАй, недавно дело было Смеющийся

Заслали ко мне недавно бесы гонца о долгах напомнить)))), задолжала я им хорошо последнее время - хорошо задолжала))), значит так, пришел домой чувак от одной конторы, прошел через все мои капканы, что меня сильно удивило), был спокоен и неагрессивен, но оставил петицию, какие санкции будут ко мне применены, если я не рассчитаюсь, санкций было много, целый список Веселый:D:D....я поржала и полетела на перекресток рассчитываться, 5 литров чистейшего первача было принято на УРА, так как идя домой наблюдала на улицах города бурное оживление и народные гуляния с музыкой, хотя идя туда город был вымерший(глухая ночь) Веселый и в одном из окон на втором этаже дома, мимо которого я проходила на всю улицу вдруг начала орать  Буланова "Белая черемуха весны" и так пахнуло весной, что я даже вяло подумала "Влюбиться что-ли?" Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
чувак больше не появлялся  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #7 : Июнь 15, 2011, 14:15:23 »

Однажды, провел один обряд, и молча и сосредоточенно шел домой, и проходил мимо большого перекрестка и почувствовал сильный запах мужского парфюма, причем дорогого..хорошего. Но время было позднее, машин и прохожих не было, я бы заметил и услышал издалека, т.к. это место хорошо просматривалось. И мне показалось, что это не спроста совсем. Только опыта мало, и потому подумалось может Силы дают понять, что обряд прошел хорошо, либо намекают на откуп хорошими духами. Уважаемые практики, как вы поступаете в подобных ситуациях, подскажите пожалуйста. И как следовало мне поступить. Откуп относил -водка-печень-сигареты-монеты.  Т.к. на дорогую парфюмерию просто не было средств.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Июнь 15, 2011, 23:59:49 »

На кладбище не редки случаи, когда чувствую запах табачного дыма. Как правило, я расцениваю это, как просьбу принести сигареты.
Немножко не в тему, но всё же, запах и вкус, вещи близкие. Улыбающийся
Заметил за собой такую вещь. При закупе на кладбище, когда оставляю спиртное, водку или коньяк, явственно чувствую вкус этого напитка у себя во рту. На перекрёстке такого не замечал.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #9 : Июнь 16, 2011, 00:08:38 »

4epToB.6paT
Отнесла бы парфюм при первой возможности. До этого обговорила бы условия, раз вышла отсрочка.  Я часто чувствую "фантомные" запахи, то алкоголя, то дорогих сигар, то крови, воспринимаю именно как знак, что к откупу нужно добавить просимое.
Но можете спросить у самих) например через карты. Все таки и толкование знаков у практиков может разниться, интуиция и личный опыт играют существенную роль.
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #10 : Июнь 16, 2011, 01:22:37 »

Благодарю Вас за ответ Лукреция, а как условия обговаривать? То есть приносишь откуп, и говоришь, что примите пока вот это, а при возможности принесу еще и то, что вы хотите? Я правильно понимаю?
С уважением.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #11 : Июнь 17, 2011, 10:33:51 »

Как один из вариантов - да.
И на 29 сутки например (или раньше, если для того будут благоприятные условия и дадут знак) несете обещанное + стандартный откуп, пощедрее.
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #12 : Июнь 17, 2011, 13:15:05 »

Благодарю Вас за ответ, уважаемая Лукреция. Принял к сведению.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #13 : Июль 16, 2011, 23:46:35 »

при выполнении Обряда (порчельного) был просто невыносимый запах (а вернее просто вонь...)-мочи (извиняюсь)..чтобы это значило непонимаю.. очень резкий запах. Обряд этот выполняла не раз и подобного не было . Взялась за одну вражину и .."такое"..)
Уважаемые Практики у кого нибудь такое было ? и что бы это значило...Обряд многодневный был и на протяжении всех дней был этот запах.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #14 : Июль 16, 2011, 23:54:33 »

EvaGorgona
Что бы это ни было, считаю это неплохим знаком. Возможно, если порча затрагивает здоровье, удар пойдет на выделительную систему.
У меня бывали разные не самые приятные ароматы при порчах на отторжение людей, это всегда был позитивный знак.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: