Форум колдовства
Май 07, 2024, 18:40:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Дабы проклятия во злобе люду сказанные сбылилсь  (Прочитано 37023 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #30 : Декабрь 14, 2011, 21:33:37 »

Выполняю обряд именно так как он дан. Указываю пальцем, читаю, плюю. Всё как и описано. Читал и на улице в спину, и дома у себя, и в окно. Очень хорошая вещь. Большая благодарность уважаемой Патронессе за него. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #31 : Декабрь 14, 2011, 22:17:13 »

solnce
Друзья, а вот "Навести мор" согласно всем условиям выполняете? В том смысле, что иной раз нет возможности указывать пальцем и плевать, а только прочитать тихо про себя.
Иногда действительно сложно, но можно ухитриться аккуратно руку расположить и встать так, что в глаза не будет сильно бросаться)
Записан
адриана
Гость
« Ответ #32 : Декабрь 16, 2011, 21:59:01 »

Я на одну гадину только на фото читала. Зажигала свечу и читала каждый день столько раз , пока   злоба на нее не иссякнет. Ну и обплевывала фото,естественно. Недели две примерно читала,а потом злость куда-то пропала,дела навалились и не до нее стало. Фото так и осталось лежать в кладовке на подносе,так как обплеванное было и брать руками,пока я читала это фото не хотелось. Через несколько дней фото попалось мне на глаза и я испытала непреодолимое желание сжечь его. Что и сделала. Через два с небольшим месяца у 29 летней мадам случился инсульт. Не сдохла ,конечно,но уже полгода восстанавливается,так как парализованная была.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #33 : Декабрь 16, 2011, 22:41:04 »

адриана, если не секрет, о каком обряде речь?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #34 : Декабрь 17, 2011, 17:04:48 »

Я  говорю всегда сокращенный вариант  "Гвоздь тебе в ноги ни пути не дороги" если есть возможность перевенутым крестом перекрестить. Банальное "чтоб ты здох!"  Тоже на гневе работает . правда мелкики пакостями- ногу подвернт , колесо проколят. Если иду в место , где заранее знаю чтоовец и ослов прудпруди- беру  немножко кладбищенской земельки  и вслед пару крупинок с тем же пожеланиями.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #35 : Декабрь 17, 2011, 18:44:14 »

беру  немножко кладбищенской земельки  и вслед пару крупинок с тем же пожеланиями.
Благодарю Вас, интересно насчет земельки  Улыбающийся А Вы берете ее на какой-то определенной могиле  или может с перекрестка рабочего кладбища?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #36 : Декабрь 20, 2011, 09:38:43 »

 Я беру  с могилы  матери, можно с любой могилы родственника , который Вас любил, ну или если  нет такой возможности с рабочей безымянной, но именно  с могилки, оставить сладкого - своими словами  сказать, что на защиту , что поойный бил Ваших недругов.
Записан
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #37 : Август 05, 2012, 18:57:48 »

Дети, детишки... Смеющийся
Смысл на них распыляться? Я обычно проявляю огромное великодушие и доброту, дабы человек раскрылся и не чувствовал опасности, а сам ему через улыбку...Очень действенно) А злые морды строить да в глаза глядеть - толку мало будет, закрываются обычно, словами не пробьешь) А так - сглаз через улыбку и фразу:здоровица тебе...Это дает ощутимый результат)
как мило....улыбаешься,а сам отправляешь посыл(типа:чтоб ты скопытился.......).
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: