Форум колдовства
Май 07, 2024, 23:56:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проблемы от колдовства или без колдовства?  (Прочитано 8598 раз)
Dorian
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 22



« : Октябрь 09, 2012, 15:00:49 »

Доброго времени суток, уважаемые Практики. Хочу поведать вам историю моих злоключений.  В феврале , попав на наш замечательный форум , я раскрестился  и начал практиковать... Не скажу , что ничего не получалось, скорее я даже удивлялся, как здорово все происходит  и как чудесно работают обряды с форума, но видимо хрюстовские эгрегоры мстительные и свою ложку дегтя засунули в мое чудесное состояние .  Пришли ужасающие материальные проблемы, таких не было никогда... Решая и борясь с этими злоключениями, совсем забросили колдовство,  только обряды на материальные блага( иногда) , ну и чистки , защиты , все чтобы снять эту материальную проблему. Но, к сожалению , лучше не становится. У меня есть вопрос, достаточно ли только колдовать для себя, на свое благосостояние  или необходимо в обязательном порядке хрюстов  портить, чтобы иметь поддержку Сил? А может еще в чем нибудь проблема, карты выдают ответ на вопрос с чем связаны материальные проблемы  Владыка Соглашений-Лилит-Запретный плод
Страшный суд-Агриппа-Ложные пророки. Если не затруднит, дайте свой совет, пожалуйста. С уважением .
Записан

Царь мой, Сатана, правит миром ныне и во веки веков!!!! Аминь
Nimfa
Гость
« Ответ #1 : Октябрь 09, 2012, 18:38:41 »

Dorian, мое скромное мнение: если хотите по-настоящему быть черным колдуном, то портить придется.
С уважением
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #2 : Октябрь 09, 2012, 19:38:15 »

а мое мнение - ищите для начала причину бед в более приземленных вещах А не перекрыл ли Вам кто-либо дороги? Не всякий негатив снимается чистками широкой специализации"
Второй момент - возможно да, хрюсовские силы еще подгаживают - раскрещивание только первый шаг, нужно помимо него и Темным Силам стать угодным..а это, особенно на начальных этапах, только практика+хуление хр.символики. Далее разумеется тоже, но там уже личность и уклад жизни меняются, приходит понимание, осознание своего пути и того, чего хотят конкретно от Вас. Хотя разумеется вредить хрюсам весьма желательно..)) но не все сводится к этому. Вы работаете с совершенно разумной, мудрейшей Силой, нужно научиться понимать её волю.
Менее размыто и более конкретно - мой совет - начните практиковать, а то первый шаг (раскрещивание) сделали и застыли..
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #3 : Октябрь 09, 2012, 22:07:03 »

По раскладу нет вмешательства Сил. Разделяю мнение ув. Лукреции: просто "застыли". У меня после раскрещивания было дикое желание к уничтожению хр.атрибутики (и рубила, и топила, и что только не делала).  Возможно и Вас это каким-то образом выведет из ступора. Не повредит уж точно)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Октябрь 10, 2012, 00:08:48 »

карты выдают ответ на вопрос с чем связаны материальные проблемы  Владыка Соглашений-Лилит-Запретный плод
Страшный суд-Агриппа-Ложные пророки. Если не затруднит, дайте свой совет, пожалуйста
По раскладу у меня такое ощущение, что Вы, заключая сделку с Силой, рассчитывали в основном на обогащение. Я не оговорилась - именно "сделку". Не вижу ничего дурного в том, что колдун желает богатства, НО - если цель эта единственная, и именно она стала Вашим лейтмотивом на пути колдовства - это ошибка, за которую Вы и поплатились. Здесь (по раскладу) прослеживается самообман - лжесвидетельство и т.п.. И чтобы Вы не говорили - как бы не оценивали свою принадлежность к Тьме, оправдывая себя мыслями об истинном служении ЕЙ - Вам не верят.....
Как бы это сказать - сделка с ТЬМОЙ -  ЭТО одно, а Служение ЕМУ - совсем иное.
Если Вы хотели обрести благосостояние - Вам достаточно было провести обряд на богатство, этим и ограничиться. Но Вы посягнули на обретение СИЛЫ - надо соответствовать. В этом контексте совершенно согласна с мнениями Уважаемой Лукреции и solnce.
Задумайтесь.
Записан
Dorian
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 22



« Ответ #5 : Октябрь 10, 2012, 11:21:21 »

Благодарю вас уважаемые Практики, буду стараться соответствовать выбранному пути.
Записан

Царь мой, Сатана, правит миром ныне и во веки веков!!!! Аминь
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: