Форум колдовства
Май 08, 2024, 00:24:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Начало практики.защита.помогите  (Прочитано 10434 раз)
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« : Август 31, 2012, 22:20:04 »

Здравствуйте! Я вообще только начинаю. Нераскрещенная и непосвященная. Но очень хочу учиться и практиковать Улыбающийся. Понимаю, что надо установить защиту. Некорректно с моей стороны наверное это говорить, но на одном из форумов меня напугали, например, что при работе на кладбище надо иметь при себе пентакли, свитки и пр. Кто-то говорил о защите через красную нить на осину. Но все же.. Уважаемые практики, прошу подсказать, с чего начать. Заранее благодарю.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1 : Август 31, 2012, 22:53:44 »

Вы правильно понимаете, что защита необходима. Не говоря уже о том, что и раскрещивание для более или менее полноценной практики - тоже. Спектакли с пентаклями я оставляю без комментариев, это не наш жанр. По сути вопроса, в Вашей ситуации для начала вполне сгодится кладбищенский оберег - >>Обсуждение здесь
Записан
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #2 : Август 31, 2012, 23:10:25 »

Уважаемый Blasphemer! Благодарю за помощь! Как я понимаю, все заговоры читаются наизусть? Допускается ли буквальное прочтение? Или заучивание обязательно?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #3 : Август 31, 2012, 23:24:17 »

Уважаемый Blasphemer! Благодарю за помощь! Как я понимаю, все заговоры читаются наизусть? Допускается ли буквальное прочтение? Или заучивание обязательно?
Заговоры традиционно читаются наизусть.
Записан
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #4 : Август 31, 2012, 23:25:19 »

Еще раз благодарю!
Записан
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #5 : Сентябрь 01, 2012, 17:20:17 »

Подскажите, после постановки указанной защиты какие обряды я смогу проводить? Как я поняла, бесовские вряд ли? А вот кладбищенские? В любом случае хочу начать практиковать, и уже по результатам - двигаться далее (раскрещивание и т.д). Благодарю.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #6 : Сентябрь 01, 2012, 22:27:02 »

Вам список составить? Разные пробуйте. Просмотрите разделы, темы. Читайте комментарии. Начните с того, что Вам понятно и несложно в проведении. Заодно и увидите, что на данном этапе будет под силу и,

уже по результатам - двигаться далее (раскрещивание и т.д)



Записан
Алиса
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 21


« Ответ #7 : Сентябрь 01, 2012, 22:59:46 »

Blasphemer, благодарю за то, что откликнулись!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: