Форум колдовства
Май 02, 2024, 11:30:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Приворот НБД  (Прочитано 138006 раз)
EvaGorgona
Гость
« Ответ #15 : Август 02, 2010, 17:17:11 »

Очень, Очень Благодарю Вас за  хороший совет, Уважаемая Patronessa. Улыбающийся
Записан
адриана
Гость
« Ответ #16 : Август 02, 2010, 17:37:10 »

Благодарю Вас,Патронесса.
Я эти псалмы перед сном иногда читаю,  в качестве вечерней молитвы. Веселый
Еще они от бессонницы помогают,засыпаю моментом.Мне сны потом как в кино снятся.
Перед обрядом никогда их не пробовала.Буду теперь читать.Еще раз благодарю.
Записан
Melusina
Новичок
*

Репутация: 20
Сообщений: 48


« Ответ #17 : Ноябрь 18, 2010, 20:42:26 »

вот у меня сохранились еще комментарии к этому обряду:

Красивая
1)можно ли данный обряд использовать новичку?
2)откуп один раз на 13-ый день?

patronessa
1) Можно.
 Крест снять. Церковную атрибутику из комнаты убрать. В Церковь не ходить. Не молится.
2) Да.

Красивая
спасибо, Уважаемая, за ответ!
Если на растущей был сделан Черный Сват, а сейчас сделать НБД, не будет ли это обряд на обряд? Или лучше повременить?

patronessa
Зачем так спешить? Вы провели достаточно мощный обряд. Если всё сделали правильно и без косяков - ждите результата.
Лунный цикл должен миновать, чтобы сделать вывод об активации воздействия.

Красивая
а если это два разных объекта воздействия? На одного- Свата, на другого- НБД? (это мне для сведения)

patronessa
Хм....для новичка не многовато ли? ))))))) Я конечно понимаю, что ник "красивая" обязывает так сказать, но..... ОДНАКО))
Если "к сведению", то отвечу так - можно, но всё же на разных циклах.
И потом, как Вы чисто технически это проведёте на одной луне? И тот и другой - многодневные. Некоторые пишут, что НБД достаточно энерго-затратен (правда я не заметила этого). В общем, не жадничайте.....Распределите силёнку всё ж

Красивая
е. вопрос действительно был для сведения. Чисто технически да, согласна. На все нужны время и силы.  Да и полночь одна в сутках...

patronessa
Ну, Свата можно в интервале с 12 до 3-х проводить в принципе. А вот силы у новичка на всё не хватит - это точно)))

Magician
Тоже не заметил, что НБД особо затраный на энергию.

satinа
не поняла последовательность установки свечи-фото-зеркало.  Передо мной в следующей последовательности что должно идти? Сначала свеча, за ней фото ко мне лицом, за фото стоит зеркало? Я правильно поняла?

Лукреция
satina, да так

Красивая
Главная ошибка новичков в том и состоит - ждать не умеют. И лепят одно на другое а в итоге начинает казаться что ничего не ложится и обряды недостаточно мощные и объект невероятно сильный. А на самом деле причина проста и банальна - нужно научиться ждать. Сделали без ошибок, выждали необходимый срок (причем заметьте, то что в инете пишут на счет сроков очень субъективно, у одного может через 3 дня проявиться а у другого через месяц и более)  Потом уж решите - дожимать, оставить как есть и добивать психологически или же чистить и делать другой обряд

satina
Уважаемые  Мастера, кто проводил обряд, форма зеркала может быть любой?
и еще вопрос-если проводить обряд для себя, нужно ли менять эту фразу и как: ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ или оставить как есть, говорить о себе в третьем лице?

alexandra
satina, думаю, что форма зеркала не имеет особого значения, я,  к примеру, использовала прямоугольное.
по тексту "хочет быть со мной(имя)".

satina
Александра, спасибо. Забыла спросить- на  13 день свеча должна прогореть полностью, или ее также загасить пальцами?

Morok
Свеча в последний день обряда должна догореть.

satina
нужно ли, когда оставляешь откуп на перекрестке что-то произнести? Или молча это сделать и уходить?

alexandra
satina обычно произносят "уплачено", бывают и другие фразы, в зависимости от обряда  

patronessa
Если помимо водки и монет оставляете мясо, то можно произнести:
"Вам черти крови испить, да сей плоти прикусить а рабу (имя) вовек меня любить!".
Если откуп стандартный - водка-монеты - "уплачено", как и посоветовала Вам alexandra
По поводу того, насколько актуально оставлять в виде откупа мясо. писала на предыдущих страницах темы EVAGorgona

EvaGorgona
Очень, Очень актуально. У меня результаты при таком откупе ярче и продолжительнее. И мне Очень приятно мясо относить Им. Поскольку родственник у меня работает на рынке мясником ,то мясо беру забитое прям того же дня иногда сердце отношу говяжье.

satina
сколько , в среднем, держится этот приворот?  и  его подделывают?
еще один вопрос:   в 13 день зеркало закрывать тканью после прочтения заговора или после того, как свеча догорит?

alexandra
после того как прогорит свеча
Можно ли после прочтения заговора, когда прогорает свеча в 13 день отойти или сидеть и смотреть на неё пока не прогорит полностью?

patronessa
Можете отойти. Сидеть и смотреть не обязательно.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #18 : Декабрь 09, 2010, 15:10:34 »

Заранее извиняюсь за такой (может для кого то несерьёзный)вопрос,но мне интересно как граматический правильно будет это заклинание если привороживается женщина.
"НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОНА УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НИМ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕЕ КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕЙ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО."


Так будет Правильно?

Благодарю)))
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #19 : Декабрь 09, 2010, 15:14:18 »

"НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОНА УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НИМ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕЕ КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕЙ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО."

Aeshma, да, все правильно Вы написали, единственный момент, я говорю не сильней, а сильнее.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #20 : Декабрь 09, 2010, 15:19:05 »


Благодарю Вас
Записан
satina
Гость
« Ответ #21 : Декабрь 09, 2010, 18:26:18 »

на мой объект НБД не действует! Диагностика показывает, что он лег , но на деле никаких сдвигов. Прошло уже около двух месяцев. Добавила еще сорокоуст, но толку мало. Что делать?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Декабрь 09, 2010, 21:50:11 »

Ну не все привороты действуют так как нам хочется. У кого то НБД "на раз" срабатывает. У кого-то - не идёт.
 Кто-то пишет что он энергозатратен - а у кого-то (у меня в том числе) никакого дискомфорта не наблюдается при его выполнении.
Я пробовала его проводить и не раз. Обычно Мч испытывает очень сильную тягу к объекту - но нужно подкреплять этот приворот каким то ещё.- например кладбищенским. Зря Вы ждали два месяца. Этот приворот обычно активируется в течении лунного цикла.
Записан
satina
Гость
« Ответ #23 : Декабрь 10, 2010, 15:35:22 »

 а что посоветуете в этом случае?

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #24 : Декабрь 10, 2010, 15:41:21 »

а что посоветуете в этом случае?
но нужно подкреплять этот приворот каким то ещё.- например кладбищенским.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #25 : Февраль 13, 2011, 20:11:48 »

С первой версии Форума:

midnight rose
работает почти сразу.
Только потом избавиться сложно от привороженного.


Morok
Это общая характерная черта для бесовских приворотов.


xichka
по логике в этом привороте же фаза луны как таковое сильной роли не должна играть?


Morok
В принципе,оптимально выполнять его все же на убыльной Луне.

      
The_Magician
Уважаемый Morok, а не объясните, почему оптимальнее на убыващей?


Patronessa
Во-первых, потому, что так советовал автор этого приворота Дмитрий Ворон.
А во-вторых, на убыльной луне воздействие ложится сильнее, ибо по тексту здесь идёт посыл на подавление воли, а такие воздействия обычно на убыльную проводятся, ибо бесы работают активнее на убывающей луне "во зло"))) Правда некоторые практики писали, что проводят его на любой фазе и получают прекрасный результат, ну это уже вопрос наличия силы у колдуна наверное и, соответственно, контакта его с чертями и бесами))


Заряница
У меня это приворот быстро слетает.Может именно потому,что делаю на растущей?


Patronessa
Знаете, сложно сказать. Некоторые пишут, что быстро слетает независимо от фазы. В любом случае, попробуйте провести на фазе убывания.


Amanda
У меня после нбд товарищ вернулся, а на вопрос "Чего приволокся?" говорит - "Я теперь умнее стал")
Насчет слетает быстро - да, есть такое. Правда, я "голый" делала, ничем не подкрепляла.
Прошу высказаться уважаемых практиков еще вот по какому вопросу - бытует мнение, что после нбд, чертогрыза и пр. бесовских следует подольше воздерживаться от интимной близости с объектом. Якобы влияет на продолжительность и силу воздействия. А если приворачиваешь в качестве мести - вообще спать нельзя ни при каких обстоятельствах.
Что думаете?
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #26 : Февраль 13, 2011, 20:16:42 »

Страница 2


Patronessa
Цитировать
Amanda писал(а):
Якобы влияет на продолжительность и силу воздействия.

Бред. наоборот, если Вы хотите, чтобы эффект закрепился, нужно провоцировать жертву на секс. При любом контакте с жертвой приворота, программа приворота активируется сильнее.


Amanda
patronessa
благодарю за ответ, приму к сведению.
       

Леся
Делала данный приворот несколько лет назад именно на растущую луну на мужчину с целью привести его к венцу (делала для знакомой). Цель была достигнута.
 

vickys
Скажите пожалуйста, а можно ли делать в одну ночь допустим на двух-трех человек? Типа по очереди. Или нет?
       

Фрося
А у меня этот приворот был с последствиями, делала с призывом темных сил, Во имя Сатаны..., на убывающую луну, на четвертый день, молодого человека сбила машина, да и результат был слабый.


molko
действует ли приворот при проведении, на девушку?


Фрося
Цитировать
gorgona писал(а):
Фрося, сори конечно, но как Вы узнали ,что результат был слабый ,если молодого человека на 4- ый день сбила машина??

Машина то его сбила, но приворот я делала 13 дней, много времени уже прошло с того времени, результат слабый.

        

Aida
Извините за глупый вопрос, а зеркало лицом должно стоять ко мне или же к привораживающиму.
За ранее благодарна.


Юта
К вам


Александр
Подскажите пожалуйста,после первой ночи обряда раздрожение дикое,все бесит,это нормально?
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #27 : Февраль 13, 2011, 20:22:51 »

Страница 3


Ведма
Александр, да такое очень часто бывает,особенно поначалу, я даже дома не могла первое время находиться, на всех кидалась...сейчас научилась скидывать негатив, если бывает что-то подобное, на тень, помогает очень хорошо, сразу успокаиваешься

Переработанная мной известная степановская вещь. Иду за человеком и начитываю, может кому и пригодится.

"Тень тела, заклятье дела.
Возьми с меня то, что даю.
Забери обратку (хворь, несчастье и т.д., можете хоть что добавлять) мою.
Хозяйке твоей хиреть, а мне в здравии поживать и помины недругам колдовать"

ТОлько я стараюсь человечка без защиты выбирать, на чуйке как бы.



Александр
Благодарю Ув.Ведьма,обязательно попробую,а то чет совсем не гуд мне так.


Юта
Я думаю, это нормальное последствие работы с Бесами. Вы соприкасаетесь с новой энергией и ваша тоже претерпевает изменения. Это и есть момент перестройки



Графиня
Подскажите уважаемые практики можно ли делать сей приворот на женатого мужчину?Какой может быть результат?


Графиня    
Ув.gorgonа премного благодарна за подробный ответ!


meri
А я слышала, сто привороты делают на растущей луне, а отворот на убывающей! Как быть?


Ведма
meri, НБД можно делать на убывающей.


meri
А откуп какой?


alexandra75
монеты, водка


meri
Благодарю! Попробую, но все что делаю не срабатывает совсем!
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #28 : Февраль 13, 2011, 20:28:52 »

Страница 4


cello
Хм, никогда НБД не делала, а тут задумалась- как текст изменить для себя? "Лучше он умрет, чем мне ( имя)... откажет"- понятно.А вот где "хочет быть лишь с .....? " Говорить "хочет быть со мной и к венцу идти" - меняется рифма. Кто как делал, поделитесь.


Baltazar
Не божьим делом, а черта приделом, путаю оплетаю, тьмой заклинаю
пусть тоска придет (имярек) свяжет, лучше он умрет, чем мне (имярек) откажет
лишь со мной одной хочет быть, под венец идти, вместе жить!
С каждым днем сильней, с ночи до зари, пусть горит ко мне в страсти и любви!
Пейте его кровь жизни не жалея, чертова любовь в нем горит аллея!

Переделывал для клиентки, она осталась довольна.


cello
Благодарю всех, значит, на рифме не будем циклиться.


Геката
никак не пойму к чему здесь число 21 в оригинале ворона написано 3 7 9 раз откуда взяли 21,,,.?


Геката
можно ли НБД делать повторно на один и тот же обьект,,???


Patronessa
Цитировать
Геката писал(а):
никак не пойму к чему сдесь число 21 в оригинале ворона написано 3 7 9 раз откуда взяли 21,,,.?

В оригинале Ворона вообще нужно читать 1 раз, без зеркала, просто со свечой
Цитировать
Геката писал(а):
можно ли НБД делать повторно на один и тот же обьект,,???

Можно.


meri
Уважаемые практики, очень нужет совет! Просто умоляю! Скажате, если человек приворожен другой дамой, приворот, который сделаю я может сработать?


Юта
Цитировать
meri
Нет, ваш приворот нормально не ляжет. Сначало нужно кролика почистить


meri
Нормально не ляжет, но какие-то следы о себе оставит? Как Вы думаете через чистку по фото, возможно снять приворот?


Patronessa
Цитировать
meri писал(а):
Нормально не ляжет, но какие-то следы о себе оставит?

Если нормально не ляжет, то зачем проводить? Вам же ясно ответили, что нужна чистка в этом случае!

Цитировать
meri писал(а):
Как Вы думаете через чистку по фото, возможно снять приворот?

В другой теме,  Ведьма уже ответила Вам на этот вопрос.
Задавайте вопросы по существу!!! Зачем во всех темах одно и тоже спрашивать???
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #29 : Февраль 13, 2011, 20:38:19 »

Страница 5


meri
Да потому что ответа ясного я получить на данную тему НЕ МОГУ...


Шило
meri чтобы ваш приворот лег, нужно чужую работу убрать, то есть почистить мужчину, есть чистки на форуме, берете его фото, чистите пока луна убывающая, потом на растушей делаете ему свой приворот, хотя НБД можно делать и на убыльной, все же достаточно ясно.
С уважением.


vickys
Цитировать
meri писал(а):
Да потому что ответа ясного я получить на данную тему НЕ МОГУ...

Да Вам уже в этой теме ответили, что же вы еще хотите услышать?


Patronessa
Цитировать
meri писал(а):
Да потому что ответа ясного я получить на данную тему НЕ МОГУ...

А Вам что ответы вдалбливать молотком нужно в гипофиз? Учитесь думать, а потом вопросы задавайте.ВЕЧНЫЙ БАН.


Nahemoth
Из моего опыта.
В ночь откупа собрал оплывки всех 13-и черных свечей и помяв, прилепил/придавил большим пальцем левой руки на сердце на фото. на перекрестке оставив водку и сигареты (одну из пачки зажег на месте), прикопал чуток под песок и пыль фото лицом вниз приговаривая ``Черти-братишки, плату примите, (имя) к (имя) приворожите, да что велено-сотворите! А кто отговаривать станет-тому чертовы рога в оба бока! Алатырь!``и бросив 13 пятаков через левое плечо, ушел неоглядываясь. Незнаю насколько удачная импровизация)


Diego
Цитировать
Nahemoth писал(а):
Из моего опыта.
В ночь откупа собрал оплывки всех 13-и черных свечей и помяв, прилепил/придавил большим пальцем левой руки на сердце на фото. на перекрестке оставив водку и сигареты (одну из пачки зажег на месте), прикопал чуток под песок и пыль фото лицом вниз приговаривая ``Черти-братишки, плату примите, (имя) к (имя) приворожите, да что велено-сотворите! А кто отговаривать станет-тому чертовы рога в оба бока! Алатырь!``и бросив 13 пятаков через левое плечо, ушел неоглядываясь. Незнаю насколько удачная импровизация)

Nahemoth,позвольте поинтерессоваться,каков результат Вашего приворота?
       

Nahemoth
Diego, Результат хороший. Делал на гей пару. по просьбе друга привораживал его бывшего, у которого чувства умерли. Сработало на следуюший же день очень сильно, точно как ``заказывали``, чтобы к ногам пал. Но все ровно продолжил все 13 ночей, читая по 13 раз. ``заказчик`` доволен, говорит ``наконец услышал те слова, которые давно хотел от него услышать``, а сам уже чуть охладел, стал трезво мыслить, а до приворота реально подумывал о сомоубийсте))


Diego
Вы ещё сомневались в удачности Вашей импровизации.?! Помоему ,результат прекрасный!


Nahemoth
Просто хотел поделиться тем, что пришло интуитивно, т.е. оставить фото/придать жертву в руки чертям, а так же услышать от Уважаемых мастеров мнение по поводу того, насколько грамотно поставил ``замок``,т.е. закрыл работу. Тут иногда упоминается `´закрытие`` работы, так вот было интересно того, что я сделал достаточо, это оно и есть или этого мало для так называемого `´поставления защиты на работу``... кстати на следующее утро проверил-фото исчезло. ладно, откуп мог кто-то забрать, а фото-то к чему? Взяли бы, посмотрели и бросили бы поблизости, так поблизости тоже ненашлось! Вот такие дела...


Patronessa
Цитировать
Nahemoth писал(а):
Из моего опыта.
В ночь откупа собрал оплывки всех 13-и черных свечей и помяв, прилепил/придавил большим пальцем левой руки на сердце на фото. на перекрестке оставив водку и сигареты (одну из пачки зажег на месте), прикопал чуток под песок и пыль фото лицом вниз приговаривая ``Черти-братишки, плату примите, (имя) к (имя) приворожите, да что велено-сотворите! А кто отговаривать станет-тому чертовы рога в оба бока! Алатырь!``и бросив 13 пятаков через левое плечо, ушел неоглядываясь. Незнаю насколько удачная импровизация)

Отличное решение! Ваша сущность Вам такое нашептала наверное)))
Записан

Активная Дьявольская позиция
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: