Форум колдовства
Май 02, 2024, 06:42:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Приворот НБД  (Прочитано 137987 раз)
Magician
Гость
« : Июль 24, 2010, 13:53:06 »

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз- 3, 7, 9, 21...

Заговор:

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.


Делать 13 дней, Луна любая.
Записан
NEFERTIT
Гость
« Ответ #1 : Август 01, 2010, 01:47:48 »

извините, у  меня вопрос: здесь пост не нада держатъ? а если да, ту какую именно. а откуп??? 
Записан
NEFERTIT
Гость
« Ответ #2 : Август 01, 2010, 01:59:44 »

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз- 3, 7, 9, 21...

Заговор:

ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.


здесь на верно в первый раз имя на кого сделаем приворот, а на второй раз - заказчика да?

а можно или нет в зеркале отражаться сами? после етого 13 дня, зеркало и фото  оставляем у себя или отнести на перекрёстке или куда-нибудъ?

свечи, фото, и зеркало каждый раз новые или одно и тоже? а если одно и тоже, то после прочтения заклинании, оставлиаем всё ето до следуюшего дня?

полночъ ето 12 час ночьи да?

здесъ можно исплозоватъ церковные перевёрнутые свечи?? 1 или 3?
благодарю
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Август 01, 2010, 05:37:55 »

1. Да.
2. Если привораживаете к себе, то отражаться не можно, а нужно.
3. После 13-го дня зеркало сутки должно стоять закрытым черной тканью, а затем нужно обмыть его водой и пользоваться им по назначению. Относить на перекресток ничего, кроме огарков от свечей и откупа не нужно.
4. Все 13 дней используете одно и то же зеркало. Каждую ночь после прочтения заговора, нарываете его черным полотном и оставляете до следующей ночи.
5. Полночь - это 12 часов ночи.
6. Допустимо использовать церковные перевёрнутые.
Можно каждый раз зажигать новую. А можно жечь все 13 дней одну толстую, загасив её после обряда пальцами "на себя" (не задувать!!!).
Записан
NEFERTIT
Гость
« Ответ #4 : Август 01, 2010, 12:25:53 »

благодарью уважаемая патронесса, но у меня ешё один вопрос: откуп здес стандартный: монети, водка или ешё что нибудь?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #5 : Август 01, 2010, 14:33:34 »

Нефертит, пока Наша Уважаемая Patronessa еще не ответила, скажу как делала я - я относила монеты (13 пятаков), дорогую бутылку водки и кусок мяса Хозяину (потому, что перед приворотом я всегда читаю призыв Сил) - если , что то неправильно , то надеюсь ,что Наши Уважаемые Маги меня подправят. Но при приворотах вседа дополнительно отношу мясо, заметила , что результат продолжительный и очень яркий. 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Август 02, 2010, 00:34:29 »

Откуп - 13 монет, водка. Если читаете перед обрядом воззвание к Сатане, то мясо не будет лишним. Всё правильно.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #7 : Август 02, 2010, 12:45:57 »

Откуп - 13 монет, водка. Если читаете перед обрядом воззвание к Сатане, то мясо не будет лишним. Всё правильно.

Вызов стандартный?
Записан
адриана
Гость
« Ответ #8 : Август 02, 2010, 13:11:08 »

Читайте стандартный вызов сил.
Вообще,вариантов призыва сил  много  ,и вы со временем  подберете себе свой,  "любимый и родной"  вариант.
Я иногда " своими словами" призываю. Если контакт есть,то вас услышат.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #9 : Август 02, 2010, 13:17:46 »

"Вообще вариантов призыва Сил много" - Адриана, а где их много то? У меня только лавеевский призыв - т.к. другой не могу найти, очень бы хотелось знать Чернокнижный Призыв , но Увы и Ах...не могу его нигде найти к сожалению.  В замешательстве Конечно и с таким Призывом Они приходят, но хотелось бы знать Чернокнижный.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #10 : Август 02, 2010, 13:29:51 »

Вызов стандартный?
Стандартный? Вы имеете в виду: "........поделиться адской мощью со мною"?
Я его не использую, но считаю, что это не лишнее. Помогает настроиться на обряд во всяком случае.
В принципе каждый серьёзный обряд содержит в начале текста обращение к определённой СИЛЕ, а в НБД этого как бы нет.
Понятно, что воздействие активируется через чертей, но вступительная часть отсутствует.
Поэтому воззвание, которое Вы имеете в виду, перед началом НБД вполне оправданно, ибо сам заговор изначально использовался и активировался автором ИНФЕРИОН в процессе достаточно сложной церемониальной ритуалики, которая, насколько я помню, имела в первой части обращение к Сатане.  Позднее этот обряд упростили и подогнали к более простой схеме, исключив некоторые этапы, в том числе и обращение к Хозяину. В известном нам варианте  общеизвестный ВЫЗОВ уместен, хотя, как пишут многие, обряд работает и без оного.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #11 : Август 02, 2010, 14:46:07 »

"Вообще вариантов призыва Сил много" - Адриана, а где их много то? У меня только лавеевский призыв - т.к. другой не могу найти, очень бы хотелось знать Чернокнижный Призыв , но Увы и Ах...не могу его нигде найти к сожалению.  В замешательстве Конечно и с таким Призывом Они приходят, но хотелось бы знать Чернокнижный.

Ева, ловите!

Черный заговор-призвание демонов

Встану я, раб (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверьми, а с двора не в вороты, в пустую хоромину или в чистое поле, и стану я призывать царей и князей черных, диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемисских, саксонских и заморских - пойдите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину рабу (имя), своею поданою силою призываю вас на свое дело, будете помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне, а я сам вам послужу своею головою. Призываю вас, царей черных великих, царь великий Велигерь, князь великий Итас, кривой, набольшой, ты же нарицаешся Ирод, царь княз великий диавол Аспид, князь великий диавол Василиск, князь диавол Енарей, князь диавол Семен, князь диавол Индик, князь диавол Халей.

 (взято из книги ``Отреченное чтение в России 17-18 вв.`` , идет сразу после текста известного нам 6-ипунктового отречения.)

Просто незнаю насколько целесообразно читать такой сериозный призыв всего лишь для приворота...стоит ли тревожить для этой цели всех диаволов??
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #12 : Август 02, 2010, 15:10:53 »

Вот это да!...Очень , Очень, Благодарю Вас ,Ув. Nahemoth. Улыбающийся Целующий
Записан
адриана
Гость
« Ответ #13 : Август 02, 2010, 15:32:10 »

   EvaGorgona,чернокнижного призыва не знаю к, сожалению тоже.
Я пробовала разные варианты призывов,взятые мною из интернета.Насколько они годные не могу судить ,но у меня работают.Когда я призываю силы,то смотрю на свои ощущения.
  Если контакт есть,то мне начинает сильно давить на голову. Еще быват дрожь по телу,как будто передергивает, либо холод по телу идет от ног и вверх.
 Пробовала в качестве вызова  сил восхваление Сатаны от Святаслава читать перед ритуалом,так тоже контакт был.
 Своими словами пробовала просить придти и помочь мне .Просила очень искренне,так как помощь нужна была .Работает и так.
 Сейчас пока писала,то подумала : может я просто научилась вводить свое тело в нужное мне состояние,ловить определенную волну так сказать.
     Вот у меня как-то так....
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Август 02, 2010, 16:37:01 »

Есть смысл перед обрядом читать некоторые черные псалмы из черного девятипсалмия. Есть на форуме.
1-4-7-9 на выбор.
http://forum-koldovstva.ru/index.php?topic=149.msg944#new
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: