Форум колдовства
Май 08, 2024, 12:11:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: порча на отнятие удачи (автор неизвестен)  (Прочитано 124505 раз)
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #45 : Январь 18, 2011, 13:14:15 »

Может быть эта тема уже обсуждалась,но к сожалению я не нашла. У меня возник еще вопрос (возможно глупый) , но мне очень важно знать... 15 лун. сутки  попадают с 18 на 19 января. ...Если в это время провести данный ритуал , насколько он будет эфективным? Возможно я не права, но как мне кажется что именно в это время СТОИТ провести, пока т.с.   .... А потом ( из практики Patronessы) на три свечи.  Вообще конечно хотелось бы узнать ваше мнение относительно всех ритуалов проводимых в дни празднований противоположной стороной.  Что скажете Уважаемые мастера???

Не вижу проблемы в проведении данного обряда сегодня. Впрочем, как и остальных обрядов. Сама буду работать сегодня ночью, еще и иконы с псалтырью хулить буду. Смотрите сами.
Записан
milohka
Гость
« Ответ #46 : Январь 18, 2011, 16:36:55 »

Очень приятно узнать ваше мнение,чему очень РАДА!!!
Вопрос этот задавала т.к. мало практики а Patronessa и Лукреция предупреждали  новичков!!!....Карты подсказывают  что надо работать Улыбающийся))))) Всем удачи!!!
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #47 : Август 01, 2011, 15:41:53 »

Проводила этот обряд на вражину год назад, результат тогда порадовал.
Сейчас хочу повторить. Сомнения в том, что делала на эту же даму зеркальную порчу, которая не легла, но делала все же. Еще делала различные мелочи, отворот Мансуровский на осиновый колышек и дерьмо, тоже вроде не лег, на фото есть, в реале эффекта нет.
Есть ли риск для меня в случае повторного проведения этого обряда на ту же самую даму ?
Записан
Fable
Гость
« Ответ #48 : Август 01, 2011, 16:21:27 »

Не знаю как другие , но я не делаю такие обряды с того, кого порчу. Полно других людей с которых забрать можно Подмигивающий. А что бы у вражины дела плохо пошли, сделайте ещё  "зеркальную" и на "ветки с кладбища". Конечно хочеться порой перетянуть, но я не жадничаю Веселый.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #49 : Август 01, 2011, 16:35:06 »

Fable, совершенно с Вами согласна, но к сожалению  дело в том что то что мне надо находится именно у нее, и ни с кого другого я этого не получу.
Есть и другой путь получения желаемого мной, но он гораздо более трудоемкий. Именно поэтому и стремлюсь провести именно этот обряд на данную персону.  Только собой вот рисковать не хочется, поэтому и спрашиваю. 
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #50 : Август 01, 2011, 17:54:39 »

Так может Вам во время обряда по отнятию как раз думать о той вещи, что так Вам нужна? Типа конкретизировать в уме, что Вы хотите лишь это и ни грамма больше. Я вот порченными брезгую, конечно, но если б что-то надо было конкретное, то так бы поступила, как описала выше.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #51 : Август 01, 2011, 18:48:50 »

Леся, вот  и я о том же.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #52 : Август 01, 2011, 21:37:47 »

Уважаемые практики, считаете ли Вы, что этим обрядом возможно отнять здоровие и молодость с дитя? Задумался над фразой ``твое ВРЕМЯ ушло`` и возникли такие мыли.
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #53 : Август 02, 2011, 07:27:55 »

Уважаемые практики, считаете ли Вы, что этим обрядом возможно отнять здоровие и молодость с дитя? Задумался над фразой ``твое ВРЕМЯ ушло`` и возникли такие мыли.
Благодарю.

Полагаю смысл выражения здесь иной. Речь о лишении врага благоприятных возможностей. О том, что человек оказывается в ситуации "хронически упущенного времени", поскольку его удачу прибрали Вы. Ну и из опыта проведения обряда скажу, что не замечал каких-то изменений в здоровье или внешности жертв, хотя на детей не проводил.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #54 : Август 02, 2011, 13:41:02 »

Blasphemer, Благодарю Вас! Да, все верно насчет ``твое время ушло``, тоже думал, что не прокатит, все ровно смысл остается тот же-отнятие удачи. Посмотрим, что скажут другие практики, может у кого есть такой опыт.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Fable
Гость
« Ответ #55 : Август 02, 2011, 17:26:31 »

Уважаемый Nahemoth, я проводила зимой данный обряд. Надо было похудеть кг. на 3. Скажу сразу лишним весом не страдаю, но и сбросить для меня большая проблема. На диете сидеть неохота было. Выбрала девушку очень стройную и молодую. Задумала провести 3 раза обряд, но как то не сложилось, провела только раз.
Вообщем похудела я быстро, за несколько дней  на 2 кг. и кожа лутше стала. Вот такой скромный опыт Строит глазки.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #56 : Август 02, 2011, 17:37:19 »

Уважаемые практики, считаете ли Вы, что этим обрядом возможно отнять здоровие и молодость с дитя? Задумался над фразой ``твое ВРЕМЯ ушло`` и возникли такие мыли.
Благодарю.
А сколько лет дИтятке?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #57 : Август 02, 2011, 17:57:17 »

Fable хаха! Значить все таки.....благодарю, что поделились столь фантастичным опытом Подмигивающий
Ева, недавно 5 лет исполнилось)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #58 : Август 02, 2011, 17:59:38 »

почему бы не попробывать...))) Подмигивающий
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #59 : Август 02, 2011, 18:05:48 »

Вот и я о том же)) изза опыта Уважаемой  Fable больше уверенности)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: