Форум колдовства
Май 03, 2024, 10:58:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Диагностика здоровья ( не магического характера болезни)  (Прочитано 62674 раз)
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #45 : Июнь 12, 2013, 22:21:20 »

Мария, определить есть ли у Дмитрия шизофрения может лишь врач. Но определенные проблемы в наличии- присутствуют страхи, депрессия, у него сложные отношения с людьми. Причина мне видится в семейном прошлом, тирания властного человека.
Не похоже, что он справится этой проблемой- Дмитрий все больше замыкается в себе.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #46 : Июнь 13, 2013, 08:17:51 »

Благодарю вас за ответ, мне так тоже кажется что не справится, переживаю что последствия будут серьёзные.,   прошу модераторов удалить фото .
Записан
Katina
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #47 : Октябрь 17, 2013, 18:31:20 »

Здравствуйте, уважаемые  Мастера! Посмотрите пожалуйста молодого человека. Можно ли ему помочь, и, что послужило причиной сложившейся ситуации. Заранее спасибо!
УДАЛЕНО.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #48 : Октябрь 17, 2013, 18:52:24 »

Вы упустили сразу несколько важных моментов. Во-первых, проигнорировали Правила форума. Изучите их, потому что еще одного  предупреждения не будет. Во-вторых, обращаясь за помощью в диагностике необходимо указывать имя человека. И потом, Вы точно ничего не хотите добавить, что Вас так обеспокоило в состоянии молодого человека?
Записан
Katina
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #49 : Октябрь 17, 2013, 19:04:19 »

Прошу прощения, человек очень близкий, потому волнение. Молодого человека зовут Денис, 04.08.1980 года рождения.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #50 : Октябрь 17, 2013, 19:23:52 »

Можно ли ему помочь, и, что послужило причиной сложившейся ситуации.

Какой ситуации?
Записан

Satan my Master
Katina
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #51 : Октябрь 17, 2013, 19:30:16 »

Предположительно астма (сильные приступы удушья), повышенная тяга к алкоголю и агрессия. временами не может объяснить своё поведение, либо списывает на комплексы из-за болезни. Астматические приступы и постепенное повышение тяги к алкоголю появились практически одновременно.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #52 : Октябрь 17, 2013, 19:57:45 »

Думается мне, что виною сложившихся обстоятельств, является порча, которую навела женщина. Сделано это было из мести.
Записан

Satan my Master
Katina
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #53 : Октябрь 17, 2013, 20:09:41 »

Думается мне, что виною сложившихся обстоятельств, является порча, которую навела женщина. Сделано это было из мести.
Благодарю Вас! Подтверждаете мои ощущения.
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #54 : Январь 13, 2014, 21:37:02 »

Уважаемые практики! Прошу прощения заранее, если выкладываю вопрос не в теме, но моя дочь - лесбиянка и я не знаю, как трактовать такое "заболевание". Есть ли у меня шансы иметь внуков, почему это произошло лет 10-12 назад? Дочь зовут Татьяна, д.р. 01.06.85
УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #55 : Январь 14, 2014, 02:18:58 »

Но моя дочь - лесбиянка
И моя! Только без всяких "Но")))

я не знаю, как трактовать такое "заболевание".
А Вам его никак не надо трактовать. Это во-первых.
Во-вторых, я не считаю это заболеванием. А заболеванием я считаю то, что многие считают правилом. Проснитесь, Ирина! На дворе 21 век. Избавьтесь от мещанских клише.
Кто ВАМ сказал, что Вы нормальны, если Вы натуралка? Всё относительно в этом мире, каждому своё.

Есть ли у меня шансы иметь внуков,
При таком мировоззрении вряд ли. Внуки возможно и будут, но Вы их вряд ли увидите, если будете призывать свою дочь стать "как все". Не давите на неё. Иначе не только внуков не дождётесь, но и дочь потеряете окончательно. Только не говорите мне, что Вы этого не делаете - "НЕ ВЕРЮ"!
 
почему это произошло лет 10-12 назад? Дочь зовут Татьяна, д.р. 01.06.85
А что собственно произошло то? Дочь сделала выбор и не в пользу мужчин, только и всего)))
Никаких родовых проклятий и порч на Татьяне нет. Замечательная девушка. Умная и глубокая, со своим чётким мировоззрением. В ней сильно развито мужское начало, аналитический ум и логика. Она уедет от Вас, судя по всему. Причина мне понятна. Добавлю ещё, что у Татьяны имеются колдовские способности. Она уже в детстве была необычным ребёнком. Тут и карты не надо раскладывать, достаточно посмотреть на фото. Глаза.....

P.S.. Хочу спросить, а что это за очаровательный натурал на руках у Татьяны? ПрЭлестный кошак) У моей дочери тоже любимец кот с рук не сходит.
Записан
Иrina
Гость
« Ответ #56 : Январь 14, 2014, 07:43:02 »

Благодарю Вас, Patronessa! Мы с дочерью  уже стали хорошими подругами, она сама знакомит меня со своими пассиями, они приходят к нам в дом и я давно уже не пытаюсь ее "изменить". Последние года три она сама ведет разговоры о ребенке, мы даже вместе пытались подобрать варианты "папы"... А живет она, действительно, далеко от меня, в Питере и уехала туда сразу после школы, решила жить самостоятельно, но это не мешает нашему общению. Я не переживаю по поводу ее выбора, она очень любит детей и мне просто хотелось узнать, возможно ли это. С "натуралом" не знакома, но моя дочка с детства "кошкина мама", всех котов с улицы домой тащит!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #57 : Январь 14, 2014, 17:28:02 »

Вот что ни слово, то лукавство откровенное.   В замешательстве Ну, хватит уже Вам, Ирина, лукавить то. Нет у Вас понимания выбора Вашей дочери. Ну НЕТ. Иначе бы Вы не называли её ориентацию ЗАБОЛЕВАНИЕМ. Вы хоть раз в глаза своей дочери загляните по матерински - поймёте многое.
Сообща подбираете варианты возможного "папы"? Что же тогда спрашиваете о возможности иметь внуков, если у Вас так всё гладко с дочерью и такое единодушие?  - Опять врёте. Что значит "возможно ли это"Непонимающий А что у дочери детородный орган отсутствует? Или "пап" в пробирках  не хватает в Питере?))))  Веселый
А по поводу того, что Вы, якобы, не переживаете  по поводу её выбора, уж простите, вообще не хочется давать комментарии. Сами себе противоречите. Ваша дочь потому и уехала от Вас подальше, что нет у Вас взаимопонимания. Больше комментировать   нечего, да и незачем. Ответила, как вижу. А если Вы видите ситуацию по другому, то это Ваше право. Но сдаётся мне, что Вы просто намеренно вводите нас в заблуждение, а может быть и себя лично, что похоже на правду. Плачущий
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #58 : Январь 14, 2014, 17:28:19 »

Иrina
Честно говоря, не мог удержаться, чтобы Вам не написать. Как можно врать, столь нагло, откровенно, и,прошу заметить, примитивно (!), выдавая себя с головой? И главный вопрос- для чего? Чтобы оправдать своё средневековое ханжество? Так не надо. Всем плевать,в общем-то. То Вы болезнью именуете ориентацию дочери, причины выясняете. Теперь пишите что подруги лучшие и она знакомит Вас со своими любовницами, водит их домой,  хотя живёт в другом городе давно... Полный бред. Хватит Вам уже. Не надо.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #59 : Январь 14, 2014, 17:30:29 »

Одновременно написали))) Ну, что ж, у "правды - три языка", как говаривали в народе.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в: