Форум колдовства
Май 06, 2024, 00:41:01 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1147191 раз)
satina
Гость
« Ответ #60 : Август 24, 2010, 21:31:30 »

пардон. Вопрос про Степанову к слову возник.
Записан
Волга
Гость
« Ответ #61 : Август 24, 2010, 21:59:11 »

Святослав благодарю!
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #62 : Август 25, 2010, 02:51:39 »

Очень странно...я только знакомлюсь с Тенями, но уже они очень хорошо показывают. Так вот, по этой женщине, негатива и порчи я не увидела, зато падают все пороки - жадность, обжорство, чванство, сладострастие, хотелось бы послушать мнение более опытных диагностов.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #63 : Август 25, 2010, 10:57:10 »

А вы сделайте расклад шабаш, сами все и увидите ведма)
На женщине порчи нет, зато она весьма успешно практикует, отсюда и все неурядицы.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #64 : Август 25, 2010, 11:03:00 »

Порчи так же не вижу.
Святослав, не совсем поняла Вашу фразу -  .."зато она ВЕСЬМА УСПЕШНО практикует, отсюда и ВСЕ НЕУРЯДИЦЫ.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #65 : Август 25, 2010, 11:21:20 »

Cвятослав, мой ник пишется с большой буквы - Ведма.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #66 : Август 25, 2010, 11:59:37 »

По порядку.

patronessa у меня выпало так, что проблемы идут от ее практик, видимо то ли руки кривые, то ли на откупах жадничает - незнаю. Но она занимается колдовством, или имеет приобщение к нему. Что касается фразы "весьма успешно" - значит что не перед монитором руками машет, только и всего.
ведма - я учту ваше пожелание, впредь буду писать Ведма Смеющийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #67 : Август 25, 2010, 12:15:15 »

у меня выпало так, что проблемы идут от ее практик, видимо то ли руки кривые, то ли на откупах жадничает.
Значит всё же не совсем "УСПЕШНО"))))))))) Я, похоже, это фото уже видела по-моему на  форуме ЧМ с вопросом  о маг.способностях. Не могу утверждать, но очень похоже.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #68 : Август 25, 2010, 13:07:37 »

Ну я, глядя на сетевых магов даже такое занятие колдовством готов назвать успешным, но это игра слов, не более Смеющийся
А фото я раньше этого не видел, по тому и не могу утверждать что либо. А хотелось бы Улыбающийся
Записан
vickys
Гость
« Ответ #69 : Август 28, 2010, 19:37:39 »

Уважаемые практики, здравствуйте.

Посмотрите пожалуйста фото вот этой мадам. Развела меня как лохушку - сначала валялась в буквальном смысле на пороге, рыдала крокодиловыми слезами, спасите-помогите, потом когда получила то что было ей надо, начала атаковать меня - вплоть до того что пойдет по полициям с жалобами (на то, что не понапривораживала бесплатно ей пять мужиков по списку, наверное), короче полный звездец.

Чистила её сначала, потом ставила степановскую кладбищенскую защиту и плюс делала ей подселение, чтоб типа лучше дела пошли, ага. Получила сама себе по шапке от этой дряни по полной программе.

Что ей реально можно сейчас сделать как порчу, чтоб по полной программе её везде скрутило по всем фронтам? С удовольствием бы сделала ей порчу на самоубийство, да боюсь что эта гадина в предсмертной записке меня укажет - и смешно и плакать хочется, потом затаскают как не знаю кого.

УДАЛЕНО
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #70 : Август 28, 2010, 20:22:21 »

Уважаемая vickys, а зеркальную что не хотите сделать?  По-моему, тот самый случай.  А после еще чего-нибудь  подвесите.  Сейчас фото открыла - премерзкая дамочка, но силы я в ней не чувствую... чисто истеричка неадекватная, но такая упертая, цепляется за жизнь  Злой
Записан
vickys
Гость
« Ответ #71 : Август 28, 2010, 20:29:06 »

зеркальную Вы имеете в виду от Патронессы? с двумя зеркалами, что потом на кладбище закапывать? я вообще тоже думала про неё. но хочется вообще добить тварь.

и еще - если ей подселение сделано и защита кладбищенская - можно ли эту порчу на неё делать? Вот сама себе проблем создала.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #72 : Август 28, 2010, 20:35:18 »

нет, порчи пока делать нельзя, защиты сработают против Вас, у меня был такой случай, я Вам в личку напишу, как я в свое время снесла свою кладбищенскую защиту. Как убрать подселенца? Есть мысли - тоже в личку. Когда снесете защиты - добъете порчами.
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #73 : Август 28, 2010, 20:36:13 »

Да, зеркальную от Патронессы.  Ой да, с защитами Вы поторопились... Надо бы все это как-то снять, хоть одно что-нибудь, а потом порчу. Но если ситуация не терпит, я бы сделала зеркальную не взирая ни на что. Вообще случай вопиющий, надо подождать Патронессу и Морока
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #74 : Август 28, 2010, 20:42:28 »

Amanda, нельзя сейчас порчами работать, как Вы не понимаете. И нельзя снимать что-то одно, нужно все убирать. У меня был такой случай, все откатывало в обратку, пока не снесла свою защиту у тварины. У меня есть схема снятия защиты, очень хорошая, просто там частично на Маре замешано, потому на форуме выкладывать не буду. Я на кладбище свою же защиту тогда снесла и там же врага ударила, сказать что хороший был эффект - ничего не сказать. Может быть мастера предложат свой вариант, но я говорю из своей практики. Если разрешат, то я опишу свой метод, но там через язычество отчасти.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: