Форум колдовства
Май 03, 2024, 16:38:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Получение Чёрного помощника(Школа Белоконя)  (Прочитано 24069 раз)
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« : Февраль 12, 2011, 21:24:35 »

         Чёрный помощник это дух, который охраняет от земных невзгод,
подсказывает в трудных ситуациях. Сначала будете видеть его только во
сне. Обычно в нашем мире он себя показывает как тёмная тень за левым
плечом. Он не имеет "узкой специализации", оказывая поддержку в общем,
влияя на всё, выстраивая Вашу жизнь по наиболее благоприятному для Вас
сценарию. Будьте готовы - можете сменить работу, круг общения, все
негативно влияющие на Ваше развитие люди и ситуации будут просто
"выметаться". Уберутся все заболевания. Характер изменится - у Вас будет
уравновешенная психика, рациональность плюс ускоренное развитие. Все
качества будут сохраняться и в последующих воплощениях, так же будет за
Вами сохраняться и союзник. Советы будет давать, как я уже сказал, через
сон или в мозге будут возникать мысли. Сам по себе он нормализует
окружающие ситуации, как вот отношения с людьми, технические проблемы.
Помогает эффективно проводить магические обряды. Обряд родовой и
"раритет", я долго думал, открывать его вообще или нет. В
"Чернокнижник" скорее всего не дам. Только для школы. Перво-наперво строгий пост 7 дней. Каждый день в полночь читать "Знаю,
 куда иду, чего желаю, не предаю не отступаю, воля моя нерушима, дело не сокрушимо. Аминь!" В воскресенье до рассвета пойти на перекрёсток, взяв черную курицу и
 икону именую. Стать посредине перекрёстка, икону ликом вниз под ноги,
 держать курицу правой рукой левую поднять вверх читая:
 "Отрекаюсь от Господа Бога, животворящего креста его и всей силы
 крестной! Духи тёмные, духи злобные, чёрные злые, лесные и домовые,
 огненные и водяные, как вы всюду летаете, все тайны знаете, так и мне,
 колдуну (имя), дайте много знать, везде поспевать, силу темну да не божью с
 часу сего держать, над всем стоять, всем управлять, как голова над
 телом правит. Как святое попираю, так и вас призываю, заклинаю за своего
 считать, братом величать, в делах помогать, силу несокрушимую мне даровать. Аминь!"
 Потом отрезать курице голову, держа за лапы сделать кровью из шеи вокруг
 себя круг, стать на колени, труп курицы вышвырнуть за пределы круга и
 читать:"Тело к Чёрту, сила к телу, дух Чёрный ко мне во пошники от ныне. Ир. Ира. Айахона. Абара. Нима!" Голову высушить и держать в чёрной шкатулке. При колдовской работе доставать её и ставить у себя с левой стороны.

P.S:Какие мысли насчёт этого метода Уважаемые Практики?
Записан
Денис
Гость
« Ответ #1 : Февраль 12, 2011, 22:02:22 »

     
P.S:Какие мысли насчёт этого метода Уважаемые Практики?
Впервые я этот обряд видел в "Практической Магии" Папюса, в разделе "Деревенское колдовство".
Мой знакомый этот обряд на Вершине горы Ачишхо проделывал. Говорит, ему кое в каких делах Чёрт реально стал помогать.
Только у Папюса  этот обряд немного отличается от приведённого Вами.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Февраль 12, 2011, 22:22:23 »

Денис - не надо копировать сразу после сообщения целый пост - и так понятно - что вы отвечаете по теме.

Не помню я у Папюса такого обряда.
А что касается самого обряда...хм...я просто не знаю таких Духов "ИР - ИРА....."
И ещё. По поводу описания изменений в психике....: хм

"Характер изменится - у Вас будет уравновешенная психика"
ЭТО МИФ. Ничего такого не будет после колдовского посвящения. Всё индивидуально. А порой и совсем наоборот - агрессия будет захлестывать.

"плюс ускоренное развитие"  
Это как это? Шокированный Шокированный Шокированный

 "Все качества будут сохраняться и в последующих воплощениях"
Ну о карме то вообще не стоило чернокнижнику вещать))) Это из другой оперы. Без комментариев.

" Советы будет давать, как я уже сказал, через сон или в мозге будут возникать мысли"
А что до Посвящения мысли в мозге не возникали? Веселый

"Сам по себе он нормализует окружающие ситуации, как вот отношения с людьми, технические проблемы."
Ну прямо ШОКОЛАД а не Посвящение))) не нормализует ничего Дух - если не практиковать постоянно. Само по себе Посвящение ничего не даст - если посвятившийся практик не будет активно колдовать и оттачивать мастерство.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #3 : Февраль 12, 2011, 22:24:07 »

Денис,Очень интересно.Я что то не припоминаю схожий обряд из Папюса...можете поподробнее рассказать об этом?
Благодарю))
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #4 : Февраль 12, 2011, 22:28:57 »

Уважаемая patronessa Благодарю.Обряд этот у меня в таком виде с самого начала...где то слышал что автор колдун Черкасов...но не знаю точно...сама схема интересна по моему,в остальном согласен))

С уважением.

P.S:Ир как знаю один из бесов нет? также как Эрех и Азод...
Записан
Денис
Гость
« Ответ #5 : Февраль 12, 2011, 22:53:06 »

Денис,Очень интересно.Я что то не припоминаю схожий обряд из Папюса...можете поподробнее рассказать об этом?
Благодарю))
Я постораюсь взять у знакомого Книгу Папюса  и выложу тогда этот обряд. Только не знаю, когда это получится. Он сейчас уехал в Турцию по бизнесу.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Февраль 12, 2011, 22:57:41 »

Денис,Очень интересно.Я что то не припоминаю схожий обряд из Папюса...можете поподробнее рассказать об этом?
Благодарю))
Это видимо где курицу черную на перекрестке топором на две части надо было сечь и прочитать длинное заклинание на латыни)) В заголовке помнится было название ``Черта вызвать``...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Денис
Гость
« Ответ #7 : Февраль 12, 2011, 23:10:10 »

Денис,Очень интересно.Я что то не припоминаю схожий обряд из Папюса...можете поподробнее рассказать об этом?
Благодарю))
Это видимо где курицу черную на перекрестке топором на две части надо было сечь и прочитать длинное заклинание на латыни)) В заголовке помнится было название ``Черта вызвать``...
Да, благодарю, Вы верно его вспомнили. Только там не латынь, а санскрит, кажется, использован.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #8 : Февраль 12, 2011, 23:29:20 »



P.S:Ир как знаю один из бесов нет? также как Эрех и Азод...

Должен Вам признаться- мне ни об одном из перечисленных выше бесов ни разу слышать не доводилось.))))
Записан
Денис
Гость
« Ответ #9 : Февраль 12, 2011, 23:45:19 »



P.S:Ир как знаю один из бесов нет? также как Эрех и Азод...

Должен Вам признаться- мне ни об одном из перечисленных выше бесов ни разу слышать не доводилось.))))

Может это бесята? Какие-нибудь вновь рождённые? Или бесовские дети?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Февраль 12, 2011, 23:48:00 »

Денис, неужели Вам не ясно, из слов Уважаемой Патронессы и Уважаемого Морока, что обряд-не рабочий?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Денис
Гость
« Ответ #11 : Февраль 12, 2011, 23:53:04 »

Денис, неужели Вам не ясно, из слов Уважаемой Патронессы и Уважаемого Морока, что обряд-не рабочий?
С Уважением.
Ясно, я и не спорю.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Февраль 12, 2011, 23:56:09 »

Позволю себе спросить у Вас. Зачем же Вы тогда, задаёте вопросы, о происхождении каких-то вымешленных Бесов?
Записан

Satan my Master
Денис
Гость
« Ответ #13 : Февраль 13, 2011, 00:01:30 »

Позволю себе спросить у Вас. Зачем же Вы тогда, задаёте вопросы, о происхождении каких-то вымешленных Бесов?
Ну, просто, о них говорят. Я и выдвинул свою версию. Хотя, может я и ошибаюсь.
А насчёт обряда согласен- это жалкий новодел.
Его пытались подделать под Папюса: "Вызов Чёрта". Но у Пасюса, как я сразу отметил, свё совершенно по другому. Там использован санскрит, древние бесовские имена.
А тот новодел, что здесь дан, это жалкий вымысел.
Мне одно хочется знать- откуда эти сочинители данного обряда вплели в него всяких несуществующих бесят- ир и прочих?
Записан
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #14 : Февраль 13, 2011, 00:28:18 »

Цитировать
где то слышал что автор колдун Черкасов

Меня, признаюсь, всегда удивляло, КАК двуручник может вести школу Черной магии. И, тем более, давать посвящения в Чернокнижие. Ну, не может же, например, гуманитарий преподавать ядерную физику, даже в том случае, если он дома сам чинит розетки и знает свойства замкнутой цепи.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: