Форум колдовства
Май 17, 2024, 08:19:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32
  Печать  
Автор Тема: ЮМОР.  (Прочитано 472763 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2922


« Ответ #330 : Сентябрь 03, 2012, 23:39:23 »

Вот это боров! Какая гадость. Тьфу. В замешательстве
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #331 : Сентябрь 03, 2012, 23:46:35 »

Человек-стратостат. Кстати, готовый символ олимпиады в Сочи. На церемонии закрытия его запустят в воздух  Смеющийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2922


« Ответ #332 : Сентябрь 04, 2012, 00:00:38 »

Человек-стратостат. Кстати, готовый символ олимпиады в Сочи. На церемонии закрытия его запустят в воздух  Смеющийся
Веселый Веселый Веселый
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #333 : Сентябрь 04, 2012, 15:25:41 »

... Веселый Сегодня утром позвонила мне одна дама((заказчица) - просила сделать порчу на смерть своему начальнику)) и говорит надменным презренным голосом:" Верните мне деньги ! " ..я спрашиваю в чем дело ? ..на что она мне отвечает :" Мой враг не умер ,а жив и здоров и завтра уезжает  отдыхать за границу! я не за это Вам заплатила чтоб он по заграницам разъежал !!".............. Веселый Веселый Веселый (маленькое причение - с момента заказа работы прошло всего 4 дня..))))) Смеющийся да если б у меня была ТАКАЯ Силища чтоб всего за 4 дня к праотцам отправлять я саму бы себя на ВЫ называла от самогордости )) ..деньги я вернула и просила меня никогда не бескоить больше - с такими идиотами связываться себе же дороже ... Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #334 : Сентябрь 05, 2012, 09:22:11 »

... Веселый Сегодня утром позвонила мне одна дама((заказчица) - просила сделать порчу на смерть своему начальнику)) и говорит надменным презренным голосом:" Верните мне деньги ! " ..я спрашиваю в чем дело ? ..на что она мне отвечает :" Мой враг не умер ,а жив и здоров и завтра уезжает  отдыхать за границу! я не за это Вам заплатила чтоб он по заграницам разъежал !!".............. Веселый Веселый Веселый (маленькое причение - с момента заказа работы прошло всего 4 дня..))))) Смеющийся да если б у меня была ТАКАЯ Силища чтоб всего за 4 дня к праотцам отправлять я саму бы себя на ВЫ называла от самогордости )) ..деньги я вернула и просила меня никогда не бескоить больше - с такими идиотами связываться себе же дороже ... Веселый

Фееричная дамочка. Продали б ей стрихнину- на всю сумму. Смеющийся
а по поводу паноптикума, помнится один некий товарищ, работавший с вышеупоминаемой Илоной Неадекватовой, напросился со мной на кладбище. Ну я конечно же хотела посмотреть на это чудо природы.))) Надо ли упоминать что он бегает по упырячьим церквам, усердно молится, конечно болеет- не вылезая, но речь не о том. Так вот, приперся он на кладбище- в Алтуфьево, оно не закрывается, я к тому времени уже все сделала. Никаких тебе подношений , откупов( ясное дело, они про это и не слыхали), беал по кладбищу, как ебанашко, с козьей ногой( под Илону) чото бормотал, могилу выбрал- я чуть со смеху не померла, но сдержалась, на порчу бабы- могилу парня. Ок, смотрю что будет дальше. Садится он потом, типа еще кого то портить, уже парня, втыкаетв могилу свечу, ну это ладно, ставит фото и начинает при этом читать молитву, потом текст НБД!!!, а потом чото там на цыганском- вызов бормотать( поскольку у мня одна из бабок была цыганских кровей, я в принципе понимаю их язык).Тут меня начинает разрывать уже, я грю- а НБД то на фига ты читаешь, а оно мне и отвечает- а мне без разницы что читать, меня Илона как научила, так и делаю, не мешай я энергию синюю пускаю. Тут я убежала за кустик поржать))) Между прочим, все время одевается в ЦУМе, берет за прием не меньше 20-15 тысяч, только консультация и клиентов тьма)))) Вроде купил себе дорогую тачку и собирался открыть свой салон. Ни хрена не может) Вообще) Зато клиент прет- вот откуда они берутся такие,бобомольные( тьфу) екстрасенксы? Смеющийся
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #335 : Сентябрь 05, 2012, 10:14:53 »

Черная комедия, ей-бесу! Просто сидеть на стуле со страшными глазами и руками махать на камеру/на клиента стало явно мало. Надо из себя "высшего чОрного мага" корчить. Я уже с ностальгией вспоминаю пионеров шарлатанства двадцатилетней давности, самородков массового развода населения ))) Вот случай тех лет. Сарафанное радио доложило, что в одной деревне N-ского уезда есть даровитая целительница. Народ разыскал ее и началось паломничество. Сия чаша не миновала и меня, в то время подростка. В один ясный день вместе со знакомыми поехали и мы. Деревня - дыра-дырой. Столетний домик. Хозяйка - шустрая, коротко стриженая бабка в трико. Прием 5-7 минут. Следующий. Ну, вы поняли. Моя очередь. Вхожу. Ловлю восхищенный взгляд. "У тебя очень высокая карма", - говорит мне бабка. "Да?". "Да, - подтвердила бабка. - сорок сантиметров!". "Это много?". "Конечно много, - отвечает бабка, - у среднего человека она не больше двадцати!". Приятно, конечно. Киваю, жду что будет дальше. Она садится на диванчик, подзывает меня поближе и начинает тыкать пальцем в спину. Палец как железная кочерга. Ежусь. "Ага, - говорит бабка, видишь - тебя врачи в роддоме застудили - на холодное положили, суки!". Молча киваю, понятно, мол,  отчего мои беды...  Строит глазки "Ты вот что, - продолжает бабка, - ты вот это вот место (тык пальцем в ногу!) мылом в бане натирай - когда мужчиной станешь, еще будешь меня благодарить. Понял?". "Ладно". "И вообще, - гнет свою линию бабка, - тебе надо развивать способности, карму увеличивать". "Как?". "Хорошую музыку слушать". "Какую?". "Пластинку Шавриной купи и слушай! У нее хорошая музыка. СЛЕДУЮЩИЙ!".
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #336 : Сентябрь 05, 2012, 10:42:43 »

Черная комедия, ей-бесу! Просто сидеть на стуле со страшными глазами и руками махать на камеру/на клиента стало явно мало. Надо из себя "высшего чОрного мага" корчить. Я уже с ностальгией вспоминаю пионеров шарлатанства двадцатилетней давности, самородков массового развода населения ))) Вот случай тех лет. Сарафанное радио доложило, что в одной деревне N-ского уезда есть даровитая целительница. Народ разыскал ее и началось паломничество. Сия чаша не миновала и меня, в то время подростка. В один ясный день вместе со знакомыми поехали и мы. Деревня - дыра-дырой. Столетний домик. Хозяйка - шустрая, коротко стриженая бабка в трико. Прием 5-7 минут. Следующий. Ну, вы поняли. Моя очередь. Вхожу. Ловлю восхищенный взгляд. "У тебя очень высокая карма", - говорит мне бабка. "Да?". "Да, - подтвердила бабка. - сорок сантиметров!". "Это много?". "Конечно много, - отвечает бабка, - у среднего человека она не больше двадцати!". Приятно, конечно. Киваю, жду что будет дальше. Она садится на диванчик, подзывает меня поближе и начинает тыкать пальцем в спину. Палец как железная кочерга. Ежусь. "Ага, - говорит бабка, видишь - тебя врачи в роддоме застудили - на холодное положили, суки!". Молча киваю, понятно, мол,  отчего мои беды...  Строит глазки "Ты вот что, - продолжает бабка, - ты вот это вот место (тык пальцем в ногу!) мылом в бане натирай - когда мужчиной станешь, еще будешь меня благодарить. Понял?". "Ладно". "И вообще, - гнет свою линию бабка, - тебе надо развивать способности, карму увеличивать". "Как?". "Хорошую музыку слушать". "Какую?". "Пластинку Шавриной купи и слушай! У нее хорошая музыка. СЛЕДУЮЩИЙ!".


Вы меня убили с Шавриной и 40 см кармой.... на меня тут маман косится, на всю квартиру меня порвало)))))))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2922


« Ответ #337 : Сентябрь 09, 2012, 00:20:26 »

Вот ещё один перл в инете нашла))) В принципе можно всё было выделить желтеньким, ибо здесь всё сплошь бред сумасшедшего, но всё же не могла удержаться от того, что бы не подчеркнуть самые смачные завихрени автора. На грамматику и орфографию можно вообще внимания не обращать, и без того хватает дури и нелепостей разного рода.
_____________________________________________________

Школа Расширения Сознания ( Шокированный)))
Для начала (вступление) автор семинара коряво рассказывает притчу о мастере Дамо, как он кидал палки в учеников,  а затем пишет:
Я не Дамо, и палками не кидаюсь Улыбающийся) , но очень настоятельно предлагаю тем, кто - со всё нарастающей частотой - обращается ко мне с любо-пытными вопросами... начать самому находить ответы на возникающие вопросы. Просто позвольте себе услышать ответы, которые уже ЕСТЬ у вас ВНУТРИ. Рано или поздно этому придётся научиться!

Если же ответ не приходит, то это всего лишь означает, что здесь что-то не Природно. Либо формулировка вопроса не та, либо не время. Вообще, хотелось бы уберечь читающих от "прошибания стен".

Когда желаемое не сопровождается попутным ветром Удачи, то, очень может быть, что его сбыча сейчас для вас не природна и даже вредна. Либо вы не готовы, либо желание НЕТО, либо не время еще срывать этот плод. Пусть плод дозреет, вы дозреете, наступит подходящее время для сбора урожая. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Тогда это будет своевременно и вкусно!

То, на что я вас агитирую, и к чему готовлю на занятиях - это дальнейшее само-развитие.
Вначале всегда нужен кто-то, нужен Проводник, с которым делаются первые шаги. В Пути обретаешь основные навыки, необходимые в дальнейшем, появляется бОльшая устойчивость по жизни. Тогда уже, созревает возможность двигаться вперёд не "за ручку", а почти самостоятельно. Но, время от времени встретившись с препятствием, когда все попытки его самостоятельно преодолеть исчерпаны, обращаемся за помощью, чтобы сверить позиции, получить новую порцию Знаний, необходимость в которой очевидно назрела.

Как поётся в песне:


"Мы многое из книжек узнаем,  
А истины передают изустно"
Для передачи Истин мы и проводим тренинг-семинары (ТС). Шокированный

Их можно рассматривать как ВЕХИ на вашем собственном пути развития. Вы ставите вашу главную, на данный момент задачу и, отталкиваясь от неё получаете информацию, опыт, Знания. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Знания мы обретаем лишь после того, как приобрели опыт, применяя на практике информацию. Это к вопросу о том, что в книгах знаний нет. Как бы хороша не была книга, но прочитанное надо пропускать через себя, беря за это ответственность.

Вся ответственность за свою Жизнь всегда лежит на самом человеке ЛИЧНО. Веселый Веселый Веселый
Переложить её на родственников или супругов, друзьей-подруг, коллег или начальников - просто НЕЛЬЗЯ. А за попытку сделать это - будем наказаны через то, что окажемся в проблемной ситуации, требующей ...экстренно подобрать сопли, подтереть попу, Улыбающийся) и ВЗЯТЬ ответственность на себя.
спокойствие - это СОСТОЯНИЕ сознания, включающее в себя и привычку реагировать на просиходящее с нами без раздражения. Когда мы спокойны - можем своим мозгом дотянуться и прицелиться очень далеко. Лучше работает интуиция. Что сказывается на качестве нашей жизни. Она становится управляемой.
Осенняя пора - на европейской территории - это подходящее время собирать урожай Улыбающийся
И в том числе, урожай Знаний; для этой цели этой осенью мы проводим еще по одному ТС в Киеве
(19-21 октяб) и Москве (23-25 ноября):
Уже полным ходом идёт набор групп в каждом городе.

До 15 сентября максимальные скидки!
НЕ бывает такой ситуации, из которой нет выигрышного выхода. Примите, как факт. СЕМИНАР - ВЛОЖЕНИЕ В СЕБЯ, если хотите! То есть, ШАНС инвестировать в себя-любимого.
________________________________________________________________
МНЕ ИНТЕРЕСНО, НЕУЖЕЛИ КТО-ТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НА УРОЖАЙ АВТОРА И ЗАПИШЕТСЯ??
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2922


« Ответ #338 : Сентябрь 09, 2012, 00:27:34 »

И как поступать этими отдельными? Ботинком по циррозу на месте выходки? Нет слов.
Именно так и никак иначе. Они же социально опасны. НЕ ДАШЬ ОТПОР ФИЗИЧЕСКИ И СРАЗУ - БУДУТ МОЛИТВЕННО МОЛОТКОМ ПО ГОЛОВЕ СТУЧАТЬ И , ЗАМЕТЬТЕ, НЕ СЕБЕ  Подмигивающий
Это в древние времена сан священника давал ему право на СЛУЖЕНИЕ, а сейчас это право - на льготы и безнаказанность.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #339 : Сентябрь 09, 2012, 00:47:46 »

..да уж ))) Веселый нет слов ,одни эмоции)))....
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #340 : Сентябрь 09, 2012, 10:43:38 »

Да уж, в этой школе расшиения сознания явно не обходится без психотропа, чтобы уж наверняка "своим мозгом дотянуться и прицелиться очень далеко"  Веселый
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #341 : Сентябрь 10, 2012, 10:25:00 »

Наверное многие из нас любят наших милых помощников и друзей- кошек и собак.
 Наткнулась вот на это
http://rutube.ru/video/2c1efbc94ced41eceb15d94b4fcd35a3/
 Может еще кому нибудь будет забавно посмотреть  Смеющийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2922


« Ответ #342 : Сентябрь 10, 2012, 10:41:47 »

Очаровательные создания) Коты - это прЭлесть))
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #343 : Сентябрь 29, 2012, 00:21:51 »

Старый добрый  Джордж Карлин >> О религии  (Внимание, ненормативная лексика!)

Записан
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #344 : Сентябрь 29, 2012, 00:59:04 »

Старый добрый  Джордж Карлин >> О религии  (Внимание, ненормативная лексика!)


я в восторге.....
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32
  Печать  
 
Перейти в: