Форум колдовства
Май 18, 2024, 11:42:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 32
  Печать  
Автор Тема: ЮМОР.  (Прочитано 473168 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #240 : Январь 08, 2012, 19:41:12 »

Воистину умопомрачительно! В избранное, немедленно!  Смеющийся
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #241 : Январь 30, 2012, 20:47:04 »

- Ну чем вы, оккультисты, отличаетесь от нас, чем? Вы такие же как все!
- Отличаемся всё же...
- Чем?
- Ну вот у вас сначала человек умирает, а потом вы долго смотрите на его фото и думаете о нём. А у нас наоборот.

Двое оккультистов говорят по телефону.
- Я тебе сейчас по мылу перешлю фото, посмотри сколько человечку жить осталось, есть ли воздействия.
- Лет 20, ничего пока нет, чистый.
*В трубке слышатся проклятия на латыни* - А теперь?..

- Я демон-искуситель.
- Искусишь?
- Нет, искусаю!

- Тише всего - в центре урагана...
- То есть надо встать в центр проблем и не замечать их?..
- Ну или быть их источником ^_^

- Ты давно взаимодействуешь с тварями Ада, разве это не опасно?
- Они милашки по сравнению с кое какими тварями, называющими себя "людьми"...

"Кукла Маша, кукла Миша, кукла Саша и Ариша, просто годы детские прошли" - просто вудуисты подросли...

- Ты украла моё сердце!
- Извини, но оно реально мне нужно для ритуала.

- Ваш сын во время перемены нарисовал на доске козла! А когда я сделала ему выговор, покрыл меня матом!
- Это не козёл, а Бафомет. И не мат, а иврит. Кстати, как вы себя чувствуете?..

- По практике вуду для создания зомби людям дают особую кашу, в которую подмешивают определенный вид трав. После неё люди крепко засыпают на время, близкие думают, что те умерли и закапывают. А колдуны потом их отрывают, дают зелье, чтобы проснулись, и те потом работают на них, как рабы.
- Так! С чем пирожки, что ты мне дала!?
- Ты ешь, ешь...миилый...


Я не танцую на могилах своих врагов. Их могилы не находят)

Многие, в желании предотвращения неприятных знакомств, ставят на аватарки мрачные картинки и носят зловещие никнеймы. Но это ошибочный путь: людей это только притягивает. Назовитесь "КаВаЙнОй НяФФкой", поставьте на аву плюшевого медвежонка, побольше ванили в аудиозаписи и фото - и всё, ваш мозг спасён от ненужных людей. Навсегда.

- У тебя потрясающее самообладание! Тот человек оскорблял тебя, ты же сохраняла спокойствие и искренне улыбалась. Достойно.
- Это не самообладание, это воображение: я просто представляла, как опарыши жрут его лицо...
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #242 : Январь 31, 2012, 22:49:51 »

Сценарии для оригинальных вечеринок

Вечеринка "Открытый космос"
Все приходят в скафандрах и с кислородными баллонами. Еда - тюбики с борщом и пюре, пакеты с соком и водкой. Никто никого не слышит, все общаются знаками. Квартира оформлена под космос: пол - обшивка космического корабля. Перемещаются по комнате плавающими движениями, словно находятся в невесомости. Конкурсы:
1) Угадай поломку. Ведущий пытается жестами показать, что сломалось на корабле, а участники - угадать. Тоже жестами.
2) Вспышка на солнце. Ведущий незаметно включает свет. Все корчатся в судорогах, словно сгорают заживо.
3) Неправильный баллон. Один из баллонов заправляется гелием и ставится в один ряд с такими
же, только наполненными кислородом. По одному баллону на каждого участника. Затем гости разбирают баллоны и начинают активно вдыхать содержимое. Затем по очереди проговаривают
скороговорку "Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я". Кто засмеется - выбывает, ведь в вакууме ничего не слышно.

Вечеринка "Мефистофель"
Собравшиеся в зале пишут на бумажках самые свои заветные желания. Бумажки собираются в один общий огромный контейнер. Затем контейнер подвергается лютой вибрации, после чего дрожащей рукой выбирается победитель. Начинается волшебство. Желание гостя исполняется в обмен на его бессмертную душу. Понятно, что на самом деле организатор вечеринки не всемогущ, так что, если гость загадал вместо тарелки вареных пельменей со сметаной какой-нибудь сраный Порш Кайен, то ему тотчас же ставится героиновая клизма как универсальный заменитель Порш Кайена и прочих неисполнимых желаний. Бессмертная душа, тем не менее, забирается. Не#уй тут, понимаешь...

Вечеринка "Артхаус"
Гости снимают любительский фильм в стиле артхаус. Сначала 20 минут все молчат под звуки скрежета ножа по стеклу. Когда достигнут нужный уровень саспенса в комнату врывается голый хозяин и мастурбирует обмазавшись фекалиями. После съемок гости обсуждают техническую реализацию и творческую парадигму картины. Рассуждают о том что автор хотел донести до зрителя, и о новом слове в современной культуре.

Вечеринка "Нуар"
Вечеринка проводится в мрачную дождливую погоду. Гости одеваются в строгие черные костюмы и шляпы, женщины в черные вечерние платья. Женщины курят сигареты с длинным мундштуком, мужчины курят сигары и пьют коньяк. В самом разгаре вечеринки один из гостей совершает кровавое убийство, вспарывает живот жертвы и раскидывает внутренности по одной из комнат. Все в шоке, ужас поглощает их сердца. Понимание что среди гостей находится маньяк заставляет женщин дрожать от страха, а мужчин - пристально смотреть из под шляп на возможных подозреваемых. Гости спешно расходятся а потом долго не могут уснуть.


Вечеринка "Борода"
В гости приходят гладко выбритые молодые люди. Они улыбаются и шутят. У них всё впереди. После нескольких бутылочек с волшебным зельем гости засыпают крепким сном мертвых младенцев. Гости запираются в специально оборудованном помещении на два года. Еда просовывается через специальную щель, экскременты съедаются клещами. Первым выбирается тот, чья борода самая пушистая. Победителя выбирает хозяин. Из личных предпочтений. Бородовед.

Вечеринка "Экскаватор"
Каждый гость приносит с собой пригоршню матери-сырой-земли. Вся эта принесенная куча сваливается посреди основной комнаты. Экскаватором назначается гость, у которого самые большие гусеницы. Своим чудовищным ковшом он зачерпывает землю, наполняет ей прибывшую вереницу самосвалов, строит дороги, города, детские сады, школы, поднимает Россию с колен.

Вечеринка "Амфетаминовый марафон"
Гости приходят на заброшенный стадион. Везде расставлены колонки, аппаратура, светомузыка. Гостям на грудь приклеиваются номера. В каждом номере зашит метаамфетамин. Номер означает количество грамм. Из колонок фигачит псай-транс, вокруг стробоскопы, ночь, гоу-гоу герлс пляшут, гости тоже пляшут. Появляются гости из Госнаркоконтроля с собаками. Гости с номерами бегают по беговым дорожкам, гости из Госнаркоконтроля бегают за собаками, собаки бегают просто так. Собакам на все пофиг.

Вечеринка "Хаотик хардкор"
Все гости приходят к произвольным хозяевам, веселятся, пляшут, едят. Хозяева вызывают милицию. Милиция приезжает по произвольным адресам, арестовывает случайных людей. Случайные люди отбывают случайное количество лет в колонии.

Вечеринка "Батарея"
День проведения вечеринки - за сутки до начала отопительного сезона. На вечеринку приглашаются все близпроизрастающие хипстеры и хипстерши. Включается черно-белый артхаус и джаз. В разгар угара тощие тела гостей натираются бальзамом "звездочка". Голые ребра трутся друг о друга, даря всем тепло. Проигрывает тот, кому капли бальзама попадают в глаза. В наказание ему приходится петь песни Аллы Пугачевой под караоке. На кухне. Взаперти. В одиночестве.

Вечеринка "Комсомол"
Приглашаются все желающие. Все вступают в комсомол. Потом начинают нажираться водки, каждый кто падает, уходит или начинает блевать исключается из комсомола. В конце вечеринки остается комсомольский лидер и Ленин. Потом все счастливо смеются и в комнате пахнет весной.

Вечеринка "Мересьев"
На входе гостям связывают ноги, гости перемещаются по квартире ползком. Все форточки в квартире открыты, на улице должна быть зима. Вечеринка проводится в феврале. На полу рассыпаны шишки. Накрыт стол. На столе ворох еловых ветвей, между ними можно найти беличьи трупы. В беличьих трупах зашиты конфеты и курага. Все веселятся, а студенты хирургического с интересом рассматривают гостей.

Вечеринка "Бизнес"
Перед началом вечеринки все копят стартовый капитал. Все приходят на вечеринку, выкладывают стартовый капитал на стол и рассаживаются вокруг. В течение вечеринки гости пытаются подсидеть друг друга. Подсиженных гостей втаптывают в ковер, удачливые гости пытаются отрастить себе огромные ягодицы. Хозяин забирает себе 13 процентов денег, хохочет и стоит на коленях.

Вечеринка "Буддизм"
Гости приходят на вечеринку в следующей жизни. Те, кто реинкарнируется в деревья - пропускает вечеринку. Хищники жрут травоядных, люди ведут светские беседы. В конце вечеринки все достигают нирваны.

Вечеринка "Балласт"
Всех пришедших на вечеринку тянет на дно. Гости спиваются, перестают мыться, продают вещи из дома, теряют человеческое обличье.

Вечеринка "Художественная"
Гости приходят со своими красками и мольбертом. Самого вредного гостя выбирают критиком. Все пьют абсент, рисуют и разговаривают о пустяках. Критик ходит вокруг и всех критикует. Затем гости выбирают лучшую картину и отрезают художнику ухо, а критика топчут ногами в коридоре.

Вечеринка "Отвратительные названия"
Гости приглашаются с семьями. Хозяин вечеринки готовит драники, кулебяки, эскалоп, гречу, подливу и сочники. Все сидят за большим общим столом и обсуждают последние новости. Расходятся около 21:00.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #243 : Январь 31, 2012, 23:37:48 »

Уважаемый Blasphemer , очаровательная подборка!
Вечеринка "Нуар" ммм... волшебно.. Веселый
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #244 : Февраль 01, 2012, 01:39:19 »


хрюсы сдающие позиции,хотят вклиниться уже хоть куда,освежители воздуха,тапочки,бумага,теперь сигареты,и чего они придумают дальше...

наверное туалетную бумагу с изображениями икон))) из той же серии-отец, сын и св. (тьфу) дух поочередно на рулоне, как раз по три части (со всей троицей) можно рвать при протирании  Смеющийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #245 : Февраль 01, 2012, 01:52:52 »

Nahemoth
Цитировать
наверное туалетную бумагу с изображениями икон)))
Будто уже где-то видела....демотиватор был такой с фото)

Ещё понравилась идея в "овудувании" йеговистов))))) Веселый Правда ко мне и так не скоро решат постучаться)))

Из реального,прислали  мне сейчас статейку...Нарочно не придумаешь,называется.
"Автобус № 666,по маршруту № 13,в 13.00 часов въехал в стену старого дома....." Смеющийся Смеющийся Смеющийся Не поверила бы,но не шутка.
Записан

Активная Дьявольская позиция
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #246 : Февраль 01, 2012, 03:35:15 »

- Ты давно взаимодействуешь с тварями Ада, разве это не опасно?
- Они милашки по сравнению с кое какими тварями, называющими себя "людьми"......

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!)))))))))))))))))))...Просто ЗОЛОТЫЕ! Веселый Веселый Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #247 : Февраль 01, 2012, 04:25:41 »

Belladonna а я сама эту чушь сочиняю на досуге...
EvaGorgona благодарю)) это мой девиз по жизни...
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #248 : Февраль 01, 2012, 04:27:22 »

про вечеринки надо прямо в жизнь применять))) супер перформанс
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #249 : Февраль 01, 2012, 04:50:39 »

Новый флеш-моб:
Каждому на стену присылается текст на шумерском, с пожеланием внимательно прочитать его вслух, а после фраза - "если ты не найдешь текст обратного отзыва демонов в течении трёх часов - ставь на аву свою черно-белую фотку с траурной ленточкой"...
Записан
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #250 : Февраль 01, 2012, 06:59:00 »

Belladonna а я сама эту чушь сочиняю на досуге...
EvaGorgona благодарю)) это мой девиз по жизни...
Снимаю шляпу!  Смеющийся
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #251 : Февраль 01, 2012, 18:23:00 »

когда я пишу такие статусы в фейсбук, начинаются призывы уничтожить Зло в моем лице)
Записан
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #252 : Февраль 01, 2012, 19:44:08 »

когда я пишу такие статусы в фейсбук, начинаются призывы уничтожить Зло в моем лице)
Это называется - популярность:)
Лишний раз удивляюсь доброте христанутых
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #253 : Февраль 01, 2012, 20:03:52 »

Цитировать
Лишний раз удивляюсь доброте христанутых

- они жалкие лицидеи во главе с "добрым" карабасом барабасом)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #254 : Февраль 01, 2012, 20:32:58 »

Да уж... я их называю Доброе Зло. А меня называют Злым добром... Ну правду же о себе никто не любит.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 32
  Печать  
 
Перейти в: