Форум колдовства
Май 04, 2024, 15:44:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1365003 раз)
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1470 : Ноябрь 24, 2017, 13:33:14 »

Огромная Вам благодарность, Многоуважаемая Патронесса! Человечек нужный, хотелось бы всё сделать правильно.
С уважением.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #1471 : Ноябрь 25, 2017, 16:45:21 »

Ув. практики, поделитесь опытом, как вы выходите из положения, когда земля на кладбище так смерзается, что даже кипятком нормально не разморозить? Я вчера промучилась час наверное и еле-еле закопала в могилу что нужно... Даже не закопала а присыпала раскрошенной землей. Вы пользуетесь какими-то еще инструментами кроме лопатки? Видела, как могильщики топором прорубают мерзлый слой. Нам можно что-то в этом роде?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1472 : Ноябрь 25, 2017, 18:05:18 »

Бывает, конечно. В нашей местности, например, в течение зимы идет постоянная смена морозов оттепелью и наоборот, так что земля на кладбище превращается просто в монолит. Поэтому у меня к лопатке в комплект может идти не только кипяток в термосе, но и ломик, а в отдельных случаях и магазинный грунт, чтобы надежнее схоронить все необходимое. Выходите из положения как подсказывают условия. Ведь Вы не ради баловства приходите беспокоить погост, а по колдовскому делу. При этом испрашиваете разрешения у Хозяина, откуп оставляете.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #1473 : Ноябрь 27, 2017, 13:14:38 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю!
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1474 : Ноябрь 29, 2017, 09:40:49 »

Уважаемые практики, подскажите! Есть ли ритуал , чтобы убрать мысли о мужчине. Я тоску  сняла и сниться перестал. Но вот мысли не уходят. Меня интересует, есть ли конкретный ритуал, чтобы наведённые мысли снять. С уважением.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1475 : Ноябрь 29, 2017, 12:06:23 »

Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, действительно ли обряды могут вызвать у жертвы привыкание и уменьшить реакцию на них? У меня есть рассорки любимые, которые я очень часто использую на одних и тех же людях, ну то есть от одних и тех же людей отвожу самых разных, кто появляется в их жизни. Не хочется потерять в эффективности. Или же об этом нет смысла переживать?
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1476 : Ноябрь 30, 2017, 09:34:44 »

Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, действительно ли обряды могут вызвать у жертвы привыкание и уменьшить реакцию на них? У меня есть рассорки любимые, которые я очень часто использую на одних и тех же людях, ну то есть от одних и тех же людей отвожу самых разных, кто появляется в их жизни. Не хочется потерять в эффективности. Или же об этом нет смысла переживать?

Вы о чём вообще?  Это ж не таблетки))
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #1477 : Ноябрь 30, 2017, 09:37:44 »

Уважаемые практики, подскажите! Есть ли ритуал , чтобы убрать мысли о мужчине. Я тоску  сняла и сниться перестал. Но вот мысли не уходят. Меня интересует, есть ли конкретный ритуал, чтобы наведённые мысли снять. С уважением.

Во-первых, если не ошибаюсь, на данном форуме запрещено слово "ритуал", ритуалы на западе, у нас обряды.
Что касается Вашего вопроса, то скорее всего у Вас с мужчиной есть канал связи (выясняется диагностикой),  вот его и надо отсекать.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1478 : Ноябрь 30, 2017, 09:41:29 »

Благодарю за ответ! Он мне приворот сделал, жёсткий с подчином. Я фото для диагностики на данном форуме выкладывала.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1479 : Декабрь 01, 2017, 11:53:47 »

Вы о чём вообще?  Это ж не таблетки))

Благодарю за ответ. Это очень хорошо) Где-то неоднократно читала мнение, что если делать один и тот же вызов, то он теряет в действенности. Подумала, что это от привыкания, а значит и с другими воздействиями тот же принцип. Хорошо, что это не так)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1480 : Декабрь 02, 2017, 01:47:32 »

Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, действительно ли обряды могут вызвать у жертвы привыкание и уменьшить реакцию на них?
Есть такое понятие как перенасыщенность воздействиями одного порядка. Например, если долбить жертву приворотами, то в какой то момент можно заметить (в некоторых случаях), что эффекта либо нет, либо он слабый, либо кратковременный. То же самое касается и вызовов, тем более, если проводите один и тот же. Здесь дело конечно не в иммунитете на воздействия, а в определенной причине, которую надо выяснять в каждом конкретном случае. Это если коротко.

У меня есть рассорки любимые, которые я очень часто использую на одних и тех же людях, ну то есть от одних и тех же людей отвожу самых разных, кто появляется в их жизни. Не хочется потерять в эффективности. Или же об этом нет смысла переживать?
Смотря какая рассорка. Если например имеется в виду рассорка на тарелку и скрученные свечи, то никакой потери в эффективности не будет естественно. А вот если речь об отворотном варианте зеркальной порчи, то это вообще неуместно одного и того же этим отворотом от всех отворачивать.. Надеюсь суть Вы поняли)
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #1481 : Декабрь 04, 2017, 17:30:09 »

Господа, у кого-нибудь была такая ситуация? Может подскажите, что сие? Умерла в этом году моя одноклассница. К слову, в школе мы общались, но никогда не дружили. После окончания школы она заболела, злокачественная опухоль. Очень долго боролась, делали операции, вполне шла на поправку... Я ее поддерживала, пока не почувствовала, что надо немного потормозить с общением. Как будто она этого хотела. За 4 месяца до ее смерти  я ей опять написала, поддерживала, пока она не удалила страницу и все контакты. Значит так надо и я решила ее не беспокоить. Летом позвонили, сказали, что все-таки она умерла. Приехала на отпевание к ней, чувствовала, что она рядом со мной стоит и по плечу гладит. На похороны не удалось прийти. Стала сниться. Но никогда не звала к себе. То чай мы с ней пьем, то она мне во сне говорит "не кури на работе". А раз вообще приснилась с мамой своей (она жива). Что покойница ее обнимает. Расценила как знак, что ее надо помянуть (снилась на 40 дней). Пришла на кладбище, где похоронена без понятия. Я ее позвала и ноги привели к ней сами. Вот недавно просто промелькнула во сне. Карты пробовала раскладывать, путают, не дают ответа. Мое предположение - что она хочет "контакта", "общения". Не знаю даже как правильно объяснить. Было ли у кого такое? И правильно ли я расцениваю этот знак? Если снова не туда пишу, прошу прощения у модераторов
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1482 : Декабрь 04, 2017, 19:20:36 »

Lacrima, моё личное мнение, что у Вашей покойной подруги, по всей видимости, не так много было людей при жизни для общения, и Вы среди них. Она с Вами общается, а Вы, из-за того, что о что к миру колдовства отношение имеете - это чувствуете. Думаю, что это врятли для Вас что-либо может значить. Но это моё личное мнение, может наши Уважаемые Практики по-другому Вам ответят.
Записан
Lacrima
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 55


« Ответ #1483 : Декабрь 05, 2017, 17:32:16 »

Lacrima, моё личное мнение, что у Вашей покойной подруги, по всей видимости, не так много было людей при жизни для общения, и Вы среди них. Она с Вами общается, а Вы, из-за того, что о что к миру колдовства отношение имеете - это чувствуете. Думаю, что это врятли для Вас что-либо может значить. Но это моё личное мнение, может наши Уважаемые Практики по-другому Вам ответят.
Ваше мнение интересно для меня, благодарю. Да, как-то перед тем, как удалить все контакты, она обмолвилась, что как только заболела, все куда-то исчезли. Друзья, поклонники (девушка была мега красоткой, мечтой и завистью многих). И что мало ей кто пишет.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1484 : Декабрь 07, 2017, 11:58:31 »

Уважаемые практики, подскажите. Человеку можно закрыть пути магией... А бывает ли ,что человек рождается с уже закрытыми путями? Если да, то отчего такое бывает. С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: