Форум колдовства
Май 04, 2024, 22:33:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1365087 раз)
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1440 : Октябрь 30, 2017, 22:42:03 »

Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, допускается ли одевать на руку часы, когда мы проводим обряды с точным указанием времени в лесу, на кладбище, и так далее, или же всё же лучше носить их в сумке?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1441 : Октябрь 30, 2017, 23:20:02 »

Уж точно не на кладбище, Лёва! Уважаемая patronessa давно уже писала про это:

Цитировать
Никаких украшений, часов и браслетов. Мы входим в ТИШИНУ, где время ОСТАНОВИЛОСЬ, покойные ждут страшного суда. Мы вошли в зону БЕЗВРЕМЕНЬЯ, в зону, где приоритетным понятием является скорбь об утрате ЖИЗНИ, поэтому любое украшение воспринимается здесь, как напоминание о празднике...

При бесовских обрядах я тоже ничего лишнего на себе не ношу. Давно уже привыкла рассчитывать время от выхода, так сказать. Но ничего плохого в том, чтобы в сумочке были часы при поездке в лес, я не вижу. Главное не будильник  Веселый
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1442 : Октябрь 31, 2017, 00:31:19 »

 Улыбающийся Уважаемая Legarta, благодарю Вас. Думаю что в те времена, когда зарождалась наша традиция люди уж точно не имели часов, так что вопрос мой сам по себе глупый. Ещё раз благодарю Вас за разъяснения.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #1443 : Октябрь 31, 2017, 13:46:17 »

Уважаемые практики, подскажите. Сколько в среднем длится приворот с подчином? И вообще, как часто его подновляют? Конечно это зависит от силы практика и воли привораживаемого, но все же, есть ли какие то сроки?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1444 : Октябрь 31, 2017, 15:26:45 »

Любой случай это всегда сочетание разнообразных факторов, подчас весьма индивидуальных. Вы сами упомянули о силе проводящего обряд колдуна, о защитном потенциале объекта воздействия. Помимо этого большое значение имеет выбор обрядов - не все они одинаковы, будь это привороты или порчи. Поэтому никакой общей таблицы со средними арифметическими показателями нет. С подделами все аналогично. Но если учесть обсуждение Вашей ситуации в разделе диагностики (сам я не просматривал), то подделы в таких случаях могут идти как по схеме, так и без. Да и вообще все может зависеть от желания и возможностей заинтересованного человека. Есть и такие, кто во всех без искючения случаях действует по принципу "чем больше - тем лучше". В чужой голове свет не зажечь, поэтому однозначно ответить на Ваши вопросы  нельзя.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1445 : Ноябрь 02, 2017, 00:05:29 »

Хочу спросить Уважаемых Практиков- есть ли в Чернокнижии понятие "допуска" ( на просмотр ситуации, или на снятие или наведение порчи)?
Как Чернокнижие рассматривает порчу беременных или несправедливую порчу на смерть? Благодарю!
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1446 : Ноябрь 02, 2017, 07:04:54 »

Хочу спросить Уважаемых Практиков- есть ли в Чернокнижии понятие "допуска" ( на просмотр ситуации, или на снятие или наведение порчи)?
Это что вы имеете в виду? Имеешь право или нет что ли?))) Что то мне не приходит в голову что нужны особые пропуска Веселый Прочитал и не понял вообще о чем Вы спрашиваете. У кого разрешение то спрашивать? Мы не в церкви и не на исповеди  Плачущий

Как Чернокнижие рассматривает порчу беременных или несправедливую порчу на смерть? Благодарю!
А что бывает "справедливая порча на смерть"? Вот в христианстве например надо смириться и нельзя мстить, даже если убийца кровника напрашивается на отмщение. А мы вроде как отреченные и вообще понятие справедливости достаточно относительно в этом мире. Если Вас мучает этот вопрос, значит Вам вообще не стоит порчи практиковать, моё мнение. Должно быть четкое желание и осознание того, что Вам это надо и всё тут, без всяких "рассмотрений" и рассуждений о справедливости)))
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1447 : Ноябрь 02, 2017, 07:12:30 »

У кого разрешение то спрашивать? Мы не в церкви и не на исповеди  Плачущий
Джинн, моё Вам уважение) Ну и вопросик)))

Как Чернокнижие рассматривает порчу беременных или несправедливую порчу на смерть?
Рассматривают в зависимости от личной заинтересованности колдуна. А понятие справедливости оставьте для двуручников и верующих. Странный вопрос на форуме чернокнижия. Вы форум внимательно читали? Похоже, что нет.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1448 : Ноябрь 02, 2017, 14:42:45 »

Благодарю!
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1449 : Ноябрь 03, 2017, 19:57:35 »

Уважаемые Практики, подскажите!
После завершения обряда на кладбище нужно уходить молча.... Но при этом на выходе их кладбища нужно произнести "Что ко мне привязь возымело, здесь обиталище и далее иметь". Как вы поступаете в таком случае: говорить нельзя, но нужно произнести? Может, просто мысленно произнести?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1450 : Ноябрь 03, 2017, 20:35:11 »

NemeZida, моё личное мнение, что без ставленной колдовской защиты, которая охраняет от того “что привязалось» на кладбище делать ничего не стоит. При входе на погост кланяюсь и про себя произношу «приветствую Царствие мертвых», а при выходе кланяюсь и про себя произношу «благодарю Вас. Прощайте.»
Если не права - Уважаемые Практики исправят меня.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1451 : Ноябрь 03, 2017, 20:42:38 »

Лева, на мне стоит защита кладбищенская на воду из под моста. Иногда еще кружину надеваю, но это по настроению) Я при входе на погост всегда произношу"Поклон Царствию мертвых, уважь имею", а при выходе "Что ко мне привязь возымело, здесь обиталище и далее иметь". Вы делаете то же самое - произносите слова приветствия и прощания, но другими словами. Вопрос в другом - как произносить, если нельзя произносить. Подожду мнения Более Опытных Практиков.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1452 : Ноябрь 03, 2017, 23:29:14 »

Я ничего от себя на словах не отцепляю, потому что не вижу в этом смысла. Если от привязки не уберегли соблюдение правил и защита, то этими словами никого с себя не сбросишь. Перед входом всегда кланяюсь и произношу приветствие. На выходе обязательно поминаю благодарностью Хозяина - разумеется, мысленно. Как я понимаю, Лёва как раз и имела в виду мысленное произнесение. Так что верно все.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1453 : Ноябрь 04, 2017, 08:34:45 »

Легарта, я делаю ровно так, как указано в правилах работы на погосте. Не больше и не меньше.  И вопрос мой был не о привязках, так как об этом я вообще не думаю, а лишь о том, как произносить. Для меня это завершающий этап работы с кладбищем. Но ответ я получила - мысленное произнесение. Благодарю!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1454 : Ноябрь 04, 2017, 11:01:55 »

NemeZida, к чему мне это разъяснение? Я для всех прокомментировала существующую рекомендацию, а не Ваш отсутствующий вопрос о привязках. В  остальном - пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: