Форум колдовства
Май 04, 2024, 13:30:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1364973 раз)
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #1410 : Октябрь 12, 2017, 07:52:19 »

Джинн благодарю за мнение! почему подумала про родителей, потому что номинально деньги на их имя, и мужчина сам любит говорить и хвастать, что у него ничего нет и его так просто голыми руками не возьмешь.

Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1411 : Октябрь 12, 2017, 09:23:47 »

Джинн, я признательна Вам за высказанные суждения о моей ситуации. Видимо, человек оказался настолько "горбатым", что Силы посчитали правильным исправлять горб только могилой.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1412 : Октябрь 12, 2017, 18:02:25 »

Джинн благодарю за мнение! почему подумала про родителей, потому что номинально деньги на их имя, и мужчина сам любит говорить и хвастать, что у него ничего нет и его так просто голыми руками не возьмешь.
Да я понял почему Вы о влиянии на родителей подумали. Только это вряд ли изменит ситуацию, если он паталогически жаден, то при ссоре с родными как вариант просто изымет деньги у них переложит денежки в банк и будет так же зажимать помощь жене и любовнице. Потому и не вижу смысла влиять таким образом, а единственно правильным вариантом мне видится влияние на самого мужчину через привороты к любовнице и подавление воли.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1413 : Октябрь 12, 2017, 18:08:13 »

Джинн, я признательна Вам за высказанные суждения о моей ситуации. Видимо, человек оказался настолько "горбатым", что Силы посчитали правильным исправлять горб только могилой.
А может быть ещё и другая половина колдовала и привораживала. В этом случае вполне мог не выдержать двусторонней атаки. А Силам плевать на принципы и нравственные качества, они ничего не считают и не рассуждают, дана установка "не со Н. так в гроб" - значит "да будет так". Возможно покойники Вам попались активные, выполнили все то, что от них требовалось. Я ж говорю, что этот приворот больше на порчу похож, но это моё сугубо личное мнение.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1414 : Октябрь 12, 2017, 23:12:04 »

Джинн, я признательна Вам за высказанные суждения о моей ситуации. Видимо, человек оказался настолько "горбатым", что Силы посчитали правильным исправлять горб только могилой.
А может быть ещё и другая половина колдовала и привораживала. В этом случае вполне мог не выдержать двусторонней атаки. А Силам плевать на принципы и нравственные качества, они ничего не считают и не рассуждают, дана установка "не со Н. так в гроб" - значит "да будет так". Возможно покойники Вам попались активные, выполнили все то, что от них требовалось. Я ж говорю, что этот приворот больше на порчу похож, но это моё сугубо личное мнение.
К сожалению, информации у меня мало, одни догадки. Но могилу я видела, от даты и посчитала, что прошло три года с момента нашего расставания. Может быть, смогу достать фото и в разделе диагностики попрошу  Уважаемых Практиков посмотреть на него.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1415 : Октябрь 12, 2017, 23:33:20 »

Да отпустите Вы его уже, помер и помер мужик. Или Вы просто хотите понять насколько Ваш обряд повлиял на его смерть? Ваше право конечно) Улыбающийся
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1416 : Октябрь 13, 2017, 09:03:58 »

Да отпустите Вы его уже, помер и помер мужик. Или Вы просто хотите понять насколько Ваш обряд повлиял на его смерть? Ваше право конечно) Улыбающийся
Джинн, ну конечно, мне эта ситуация интересна только под призмой влияния моего обряда на произошедшее. Это был мой первый опыт. Ну, и возможно, положительный)))
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1417 : Октябрь 14, 2017, 21:38:06 »

Джинн, я признательна Вам за высказанные суждения о моей ситуации. Видимо, человек оказался настолько "горбатым", что Силы посчитали правильным исправлять горб только могилой.
В какой то теме, может даже в этой, уважаемая patronessa приводила случай один показательный. Там мужчина повесился потому, что приворотная работа шла с двух сторон одновременно. Этот мужчина  ни с женой не мог долго жить, ни с любовницей, так и метался, а потом веревку намылил и аминь как говорится. Так что причина может и не конкретно в этом привороте, хотя я думаю, что он точно поспособствовал ранней смерти Вашего друга.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1418 : Октябрь 18, 2017, 01:29:44 »

Доброй ночи, уважаемые Практики! Хочу спросить Вашего совета- интересует ээфективный обряд "закрытия дорог", чтоб мужчина не ездил и
не ходил в одно место., чтоб перекрыть туда дорогу раз и навсегда. Что посоветуете? Обряд про щепу и черт и чертицей читала. Может быть, еще что -то ? Благодарю за внимание!
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #1419 : Октябрь 18, 2017, 04:32:27 »

Цитировать
Доброй ночи, уважаемые Практики! Хочу спросить Вашего совета- интересует ээфективный обряд "закрытия дорог", чтоб мужчина не ездил и
не ходил в одно место., чтоб перекрыть туда дорогу раз и навсегда. Что посоветуете? Обряд про щепу и черт и чертицей читала. Может быть, еще что -то ? Благодарю за внимание!

Думаю, здесь проблема не в том, что этот мужчина ездит в то место, а в том - почему он туда ездит. Причина не указана, а их может быть множество (любовница, плохая компания, вредная теща и т.д.) И уже в зависимости от этой причины проводить какие-то действия (отворот, подчин, возможно, егильет). Мое ИМХО. Также интересно, что скажут более Опытные Практики.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1420 : Октябрь 18, 2017, 10:05:11 »

Доброй ночи, уважаемые Практики! Хочу спросить Вашего совета- интересует ээфективный обряд "закрытия дорог", чтоб мужчина не ездил и
не ходил в одно место., чтоб перекрыть туда дорогу раз и навсегда. Что посоветуете? Обряд про щепу и черт и чертицей читала. Может быть, еще что -то ? Благодарю за внимание!
"Покладу я щепу" и "Черт с чертищей" это рассорки. Если Вы собрались отвадить его от того места, рассорив с тем, к кому он ходит, то этого может оказаться мало. Хотя все индивидуально, конечно. На форуме есть раздел "Отворот", где можно выбрать несколько зарекомендовавших себя воздействий.  Одного из  тех, кого Вы собрались сорить, можно и Зеркальной порчей закрыть.
Еще видела у нас на форуме "Человека от дома отвадить (Велеяр)".  Есть отзывы хорошие. Но в условиях проведения, нужно  полы помыть в месте, куда закрываем дорогу.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1421 : Октябрь 18, 2017, 22:06:28 »

Благодарю! Подливает типа " бывшая жена". Поняла. Отвороты. Одна голова хорошо- а две лучше! Благодарю  Всех за помощь!Здоровья и удачи!
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1422 : Октябрь 18, 2017, 22:30:42 »

Хочу спросить уважаемых Практиков- или можно в течение одного лунного цикла ( на убывании) провести обьекту зеркальную порчу от
 многоуважаемой Патронессы как отворот 2 раза- от жены и от дочери?На разных кладбищах, естественно. Что Вы думаете по этому поводу?
Благодарю!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1423 : Октябрь 19, 2017, 07:41:54 »

Hexe, моё личное мнение - зеркальная порча в отворотном варианте, это всёравно порча «проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязычие заклятем, паскудной долей, звериной неволей», поэтому, если объект Вам не интересен, и планов на него у Вас нет - можете проводить смело. Если что не так - Уважаемые Практики поправят меня.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1424 : Октябрь 19, 2017, 09:20:00 »

Дублировать зеркальную на одном объекте не вижу смысла. Вернее было бы закрыть зеркалами его от жены, а жену и дочь от него. И потом подкрепить все это  отворотом "Чтобы любовь в ненависть перешла" - на детей он хорошо срабатывает, как и на любые почти отношения.
Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: