Форум колдовства
Май 04, 2024, 16:12:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1365006 раз)
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1395 : Сентябрь 27, 2017, 09:07:14 »

Лева, очень Вам признательна. Изначально так буквально и поняла, а потом по принципу " как лучше" начала придумывать велосипед)) а лучшее, это как известно- враг хорошего))
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1396 : Сентябрь 30, 2017, 18:31:54 »

Здравствуйте Уважаемые Практики! Прошу Вас, пожалуйста, помогите! Поехала сегодня на кладбище по своим делам и наткнулась на младенческую могилу с именем соперницы. Младенчик такой хороший, сразу чувствуется, общительный. Умер давно, а могилка прямо влечёт к себе. Как бы мне использовать такую находку? Явно не с проста я на неё наткнулась.
Раньше думала делать этой подколодной гадюке порчу на сумасшествие от нашей Многоуважаемой Patronessы, и эта могила бы замечательно подошла.. да вот переживаю, что свихнётся гадина эта, и будет с ней потом вся её семейка как с писанной торбой носиться до конца её жизни (может, и не факт, что долгой), но ,всё же, не приятно. И мужчина на которого я глаз положила - муж её будет, страдать но всёравно с ней носиться - ибо хрюсанутый и бох так ему сказал..
Думала об Егильете от ВСЕХМ, но в обсуждении все Практики были против младенческой могилы. Может с тех пор кто попробовал, и доволен результатом?  Пожалуйста, отпишитесь..
Или может у Вас какие-нибудь идеи появлятся как младенческую могилку можно против соперницы с толком использовать?
Вам за ответ буду очень благодарна!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1397 : Октябрь 01, 2017, 16:38:12 »

По поводу Егильета на младенческой могиле...ну не знаю, не знаю))) Если только в целях эксперимента.
Я в своё время провела обряд на пьянку на могиле 10-летней девочки, имя у жертвы было очень редкое, выбора не было. Результат порадовал, но Егильет, "сомневаюсь я")))
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1398 : Октябрь 01, 2017, 16:45:03 »

Благодарю Вас за ответ, МногоУважаемая Patronessa!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1399 : Октябрь 01, 2017, 16:49:06 »

Согласна с уважаемой Патронессой. Вряд ли стоит эту детскую могилку под Егильет приспосабливать. Лучше для другого чего-нибудь приберегите. Или на форуме посмотрите еще обряды. Есть у Мансура через детскую могилу кое-что, например вот это: http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=205.0

Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1400 : Октябрь 01, 2017, 17:05:39 »

Благодарю Вас, Уважаемая Legarta за совет!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1401 : Октябрь 04, 2017, 15:23:25 »

Уважаемые практики, когда подклад оставляю под порогом (землю или соль на рассорку, например), я домой должна возвращаться молча и не оглядываясь или же это только обрядов вне дома и откупов касается? Ведь иногда и в доме чужом нужно подклад сделать,  соответственно молчать при хозяевах не получится, значит можно не соблюдать эти ограничения , когда  за дверью сыплю? Всегда соблюдала, но вот сегодня задумалась строго ли с этим?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1402 : Октябрь 04, 2017, 22:46:21 »

Уважаемые практики, когда подклад оставляю под порогом (землю или соль на рассорку, например), я домой должна возвращаться молча и не оглядываясь или же это только обрядов вне дома и откупов касается? Ведь иногда и в доме чужом нужно подклад сделать,  соответственно молчать при хозяевах не получится, значит можно не соблюдать эти ограничения , когда  за дверью сыплю? Всегда соблюдала, но вот сегодня задумалась строго ли с этим?
Если подклад не является заключительным этапом многоступенчатого сложного обряда и  схемой обряда  не предписывается хранить молчание, то можно  разговаривать по дороге, а вот оглядываться сразу после того, как оставили подклад, все же не стоит, чтобы не снять работу. Если делаете подклад в доме врага в его присутствии, то тем более хранить молчание не получится, все верно, да и не нужно.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1403 : Октябрь 05, 2017, 22:18:48 »

Уважаемая patronessa, благодарю Вас за пояснения.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1404 : Октябрь 10, 2017, 20:42:25 »

Приветствую всех участников форума. Очень прошу ответить на мой вопрос. Может ли кладбищенский приворот привести к смерти жертвы? В обрядовой части имели место земля с именных могил, заздравные и заупокойные службы, а в заговорной - "как мертвому Ивану шапки не носить, так живому Ивану без меня не жить". Были задействованы три церкви, три могилы и жертва умерла через три года. Мне очень интересно, совпадение ли это? По каким признакам это можно понять?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1405 : Октябрь 11, 2017, 00:23:24 »

Мне кажется, что все зависит от приворота. Если в привороте кроме посыла типа "как мертвому Ивану шапки не носить, так живому Ивану без меня не жить" нет никакой составляющей на присушку-любовь, то последствия могут быть самые разные. Этот посыл мне скорее порчу напоминает. Классический приворот должен содержать в тексте посыл на тоску, любовь, страсть, муку и страдания по оператору, а  уж запечатывать заговор можно и вышеприведенной  фразой. А тут заупокойные службы и посыл конкретный " не с Н. так в могилу". А где разжигание чувств и страсти в тексте? По каким причинам Н. должен быть с М.? Если уж проводить этот обряд, то сначала нужно что то предварительно провести на страсть и тоску.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #1406 : Октябрь 11, 2017, 08:19:55 »

Уважаемая Патронесса и Практики! Прошу помощи с тем,чтоб подобрать схему воздействия на мужчину, когда у него есть дети от разных женщин. Цель, чтоб любовнице иметь ежемесячно сумму денег. На данный момент мужчина помогает только дочери от первого брака, другого ребенка признает, но говорит уже есть дочь и поэтому не может помогать.
 Как я вижу ситуацию- остуда , отворот от дочери , и дочери от него (7 лет).
но мужчина плюс еще и скуп и с его слов еще и боится, что любовница расскажет бывшей жене и дочери как он гулял, хотя что бояться, если они бывшие.

у мужчины все имущество- квартира, машина на мать, и деньги- сбережения переводит на счет, открытый на имя матери, а картой на имя матери пользуется он.
карточка собственная есть- на ней заводится максимум 5-10 тыс. чтоб перекинуть бывшей жене.

при раскладах на оценку финансового состояния мужчины- указывает все на женщине, т.е. на матери. номинально, у мужчины нет денег, фактически прикрывается матерью.

может тогда к родителям подобраться? данные всех есть.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1407 : Октябрь 11, 2017, 10:27:52 »

Уважаемая Хельга, я благодарна Вам за ответ на мой вопрос. Этот приворот проводила я, и на тот момент он казался безобидным (вследствие недостатка информации). Но теперь все понимается иначе. Да, не было в заговоре слов о любви и страсти, было жесткое условие - "без меня не жить". Вопрос мой вызван пониманием того, что если бы можно было легко укладывать неугодных в могилу на раз-два, то многим практикам жилось бы проще)) Но в моей ситуации вышло странно -с объектом мы расстались, он женился на обеспеченной девушке, получил комфортную жизнь, всевозможные материальные блага, и залез в петлю. в 31 год. подробностей я не знаю, но он был "калач тертый" и явно собирался жить долго и счастливо. В общем, истину установить не представляется возможным, но наверное приворот какую-то роль в этой истории сыграл)
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1408 : Октябрь 12, 2017, 00:02:56 »

Но в моей ситуации вышло странно -с объектом мы расстались, он женился на обеспеченной девушке, получил комфортную жизнь, всевозможные материальные блага, и залез в петлю. в 31 год. подробностей я не знаю, но он был "калач тертый" и явно собирался жить долго и счастливо. В общем, истину установить не представляется возможным, но наверное приворот какую-то роль в этой истории сыграл)
А я согласен с Хельгой совершенно. Возможно потому и расстались, что приворот этот чувств не затрагивает, а даёт простую установку не с Вами так в могилу, ведь так получается. Вот и полез в петлю и что символично - через три года (по числу покойников). Конечно не каждый после такого приворота-порчи умрёт, если не женится, но здесь ещё и от покойника зависит и от защитного уровня мужчины, да ещё наверное от многих факторов, кто ж говорит про "раз-два")))
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1409 : Октябрь 12, 2017, 00:22:14 »

sweet vengeance, позвольте и мне порассуждать на тему...
Если мужчина жаден и скуп, то смысла нет влиять на его родителей, на мать в частности, он же все равно при своей скупости будет жадничать с любовницей. Просто деньги будет в банке хранить под проценты и всё.
К первому ребенку можно остудить и отвернуть от него это правильным будет наверное. Ещё зеркальным отворотом можно закрыть его отношения с дочерью и бывшей женой, а можно ещё и  рассорить их, чтобы она от него никакой помощи не принимала. Но и при этом условии он жадничать будет, если скупой по натуре.
Скорее всего надо работать на его зависимость от любовницы, привораживать его к ней и волю ломать.
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: