Форум колдовства
Май 04, 2024, 18:48:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1365050 раз)
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #1305 : Октябрь 02, 2016, 18:49:00 »

Благодарю за ответ. Просто в одной из тем Уважаемая Патронесса писала, что не приветствует такие вот параллели, что гораздо ЭФФЕКТИВНЕЙ закончить один обряд, а после приступить к другому. Я все комменты Патронессы перечитала несколько раз. Просто из-за спешки не хочется многодневный обряд чем-то перебить. В замешательстве
С уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1306 : Октябрь 02, 2016, 19:35:00 »

Насколько я помню тогда обсуждался "Черный Сват". Его я во всяком случае  в виду не имела, потому что предпочитаю не совмещать вот таким вот образом одну многодневную работу с другой, пусть это и не всегда обязательное условие, просто мой выбор. Но лично я не вижу повода отказываться от остальных приворотов с обращением к бесам. И еще что Вам препятствует провести в первую очередь "Черного Свата" и после него сразу "Большой город", как предлагала в теме patronessa?
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #1307 : Октябрь 02, 2016, 22:51:26 »

Патронесса рекомендовала (действительно в теме ЧС) "прижать" МЧ сначала кладбищенским, а затем бесовским, чтобы так сказать "со всех сторон" воздействовать. Я решила работать по этой схеме. Вот думаю после "Города..." на следующем цикле можно н-р Мансура ("Острый", 5-дневный)или надо выждать еще лунный цикл, чтобы "Город..." лег как надо? и не лепить одно на другое.
Я прежде, чем что-то делать выстраиваю план работы, перечитываю (и не раз!) соответствующие темы, в т.ч. и на др. форумах. Этот форум понравился тем, что все четко и по делу говорится. Посему я здесь надолго. Улыбающийся
Legarta, благодарю за помощь.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1308 : Октябрь 04, 2016, 01:31:41 »

Просто в одной из тем Уважаемая Патронесса писала, что не приветствует такие вот параллели, что гораздо ЭФФЕКТИВНЕЙ закончить один обряд, а после приступить к другому. Я все комменты Патронессы перечитала несколько раз.
Значит не очень внимательно читали. Я как раз писала, что параллелить кладбищенские и бесовские обряды вполне уместно и порой просто необходимо, всё верно Legarta написала.
Другой вопрос, если Вы именно о Черном Свате спрашиваете, то здесь проводить одновременно один многодневный бесовский с другим не вижу смысла. Завершите Чёрный Сват, сразу приступайте к кладбищенскому, а уж потом проведите на другом лунном цикле другой бесовский, можно пятидневный, о котором Вы спрашивали, можно и "острый". А можно и так, как Вы запланировали: начните кладбищенский, а в интервале между первым и сороковым днями -  бесовские (НЕ Черный Сват), не надо выдерживать интервал в лунный цикл. Повторяю, кладбищенские привороты прекрасно параллелятся с бесовскими. Но многодневные кладбищенские сочетать с многодневными бесовскими не рекомендую, именно это и имела в виду при ответе на вопрос в теме, о которой Вы упоминаете.
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #1309 : Октябрь 04, 2016, 21:05:56 »

Уважаемая Патронесса! Благодарю Вас за ответ. Пользуясь случаем, хочу отметить, что Вы всегда даете полные, развернутые ответы, приятно читать. Браво!
После "Города..." на следующей луне тогда проведу Черного Свата. Я все-таки пока "практик по случаю", не хочется напортачить в погоне за результатом.
С Уважением.
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #1310 : Октябрь 11, 2016, 09:31:47 »

Добрый день! Вопрос такой: если делается приворотный комплекс, можно перед очередным воздействием снять защиту на убывающей луне, а на рост - приворот? защита вроде быстро восстанавливается. В замешательстве Или скажем так, "что лишним не будет точно". Подскажите, пожалуйста.
С уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1311 : Октябрь 11, 2016, 11:17:53 »

Дополнительно ослабить объект, например, сорокоустами лишним не будет, а защиту есть смысл снимать если она есть. В начале работы оправданно. Просто если Вы защиту снимали и комплексно работаете, то защитные  возможности жертвы и так подавляются постоянно.
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #1312 : Октябрь 12, 2016, 07:56:44 »

Legarta, благодарю за помощь! "Плюсики" пока не могу ставить.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1313 : Октябрь 12, 2016, 19:06:06 »

Уважаемые практики, я подбирала семейные могилы для черной связки, наконец выбрала подходящую, когда уходила заметила, что к дереву в оградке привязан веник изолентой,  вверх перевернутый.  Что бы это могло значить? Просто какой-то бытовой ход или колдовство? Не помешает ли это обряду?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1314 : Октябрь 12, 2016, 19:26:55 »

На веник многое делается и порчи и отчитки кладбищенские. Так сложно сказать - атрибут ли это колдовства или просто родственники покойного прикрепили веник для того, чтобы не умыкнули чужие. На погосте часто можно увидеть внутри оградок метелку, веник или банки для воды. Бывает и так, что веник привязывают вверх -торма на калитку ограды для того, чтобы покойник не беспокоил (если часто является во сне или преследует призраком). Киньте карты, чтобы прояснить ситуацию. В случае, если карты покажут обрядовую подоплеку, лучше найдите другое захоронение.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1315 : Октябрь 12, 2016, 19:36:38 »

Благодарю Вас, Уважаемая patronessa! Карты кинула, вышло крест-письмо-гора, итог-совы. Мне сложно растолковать, что это значит, извините, если стоило это в другую тему перенести. Но похоже, что колдовство имеет место быть. Может как раз тот вариант, чтобы покойник не беспокоил, прекращение связи? Подберу другую могилу.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1316 : Октябрь 12, 2016, 20:24:00 »

Подберу другую могилу.
Верное решение.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1317 : Ноябрь 04, 2016, 19:38:59 »

Уважаемые практики, прошу Вашего мнения, по такому вопросу. Всегда ли имеющийся негатив на человеке, как то, следы порч, приворотное воздействие, негатив немагического характера, свидетельствует об отсутствии защиты? И верить ли картам, если они указывают на защиту, но заведомо известно, что человек порчен? Прошу простить, если неправильно сформулировала свои мысли. Благодарю!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1318 : Ноябрь 05, 2016, 04:15:17 »

Всегда ли имеющийся негатив на человеке, как то, следы порч, приворотное воздействие, негатив немагического характера, свидетельствует об отсутствии защиты?
Во всяком случае, это свидетельствует о том, что защита пробита. А негатив "не магического характера" - это что имеется в виду в контексте вопроса о защите?

И верить ли картам, если они указывают на защиту, но заведомо известно, что человек порчен?
Если Вы гадаете, то картам надо верить всегда, ибо смысл гадания при сомнениях сводится к нулю.
И потом, что значит "заведомо известно, что человек порчен". Можно портить сколь угодно, но если защита сдерживает воздействия, то карты и будут показывать её незыблемость.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1319 : Ноябрь 05, 2016, 16:11:02 »

Уважаемая patronessa, благодарю за внимание к моему вопросу!

Под негативом немагического характера я имела в виду неприятности и болезни, вызванные не направленными на объект воздействиями из вне, а ставшие следствием либо стечения обстоятельств, либо неправильного поведения объекта.  Впрочем, тогда непонятно  при чем же здесь защита? Защита на то и защита, что бы ограждать объект от чужого вмешательства, а не от себя самого. Извиняюсь за некорректный пример!

По поводу порчи - предположим, мы портим объект и в его жизни следуют разного рода проблемы (не критичные, но заметные), а карты указывают на защиту. Стало быть, защита в наличии и не дает порче до конца развернуться, чтобы объект пострадал более существенно. Правильно ли я думаю, уважаемая patronessa? Мне очень важно понять этот момент! Еще раз благодарю за разъяснение!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: