Форум колдовства
Май 04, 2024, 21:39:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1365078 раз)
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1290 : Август 30, 2016, 00:11:57 »

Даня Лис, я однажды зажимала желание такими очень ограниченными сроками и так же , как и вы хотите. провела несколько обрядов на одной луне с одним посылом. Ни один не сработал. Именно те. что вы выше написали я и пробовала. Плюс еще парочку, причем во время обрядом все мне благоволило. паука я закапывала на таком пятачке, где никто не ходит, ибо стройка, так вот строители массово исчезли из здания. хотя были там денно и нощно, никто не ходил - не мешал и не крутился. Я забыла лопаточку дома, и нашла ее - детскую - как раз тем, где заприметила место для схоронения паучка в скорлупе. Я была как никогда уверена в том. что обряд сработает. Но через несколько дней провела еще  и легион с щедрым откупом,был интересный момент - на центр перекрестка. куда я относила откуп светила луна, прям ровно в центр, как будто фонариком кто-то подсвечивал. Но опять же - не сбылось. и я чуть позже поняла, что просто торопила сильно бесов, не наработав с ними как следует еще контакт, не оказав им еще столько услуг, чтобы они бросились выполнять мои прихоти. Думаю, что на одной луне - не стоит, да и сроки лучше не такие сжатые, а то разочаруетесь..
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1291 : Август 30, 2016, 05:19:22 »

Эмилькина, благодарю Вас за отзыв, Ваш опыт окончательно меня разубедил в том, чтобы делать несколько обрядов один за другим. Свое предложение я оправдывала тем, что вроде работаю же в комплексе по приворотам или порчам, но внутреннее противоречие имело место быть, поэтому и решила спросить у практиков. Как хорошо, что есть этот замечательный форум)
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #1292 : Август 30, 2016, 10:16:45 »

Даня Лис, а я бы проводила все возможное. Вы же решительно настроены получить то, что хотите? Проводя несколько обрядов, Вы показываете, что это Вам действительно нужно и как можно  быстрее. Я так думаю. Вы же должны научиться утверждать свою Волю, будь то исполнение желаний, приворот или порча, поэтому не надо сомневаться, пусть ни сроки ни что-либо другое Вас не смущает.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1293 : Август 30, 2016, 11:06:44 »

Уважаемая мадам, Ваш отзыв вновь заставил меня поменять мнение(уже раз пятый за день), чувствую себя человеком без стержня Веселый Благодарю, что Вы откликнулись, в одной из тем(обрядов на желание) я читала Ваш комментарий относительно того, что Вы провели два обряда для одной цели, "один для подстраховки" и это меня склонило к тому, чтобы сделать по-больше. Отзывы практиков выше разубедили так делать, и вот Ваш совет заставил меня вернуться к этой идее,  для меня это ОЧЕНЬ приятная новость, так как мне морально легче приложить максимальное количество усилий, чем ждать результата от одного обряда. Впоследствии обязательно отпишусь, что сделала и что из этого вышло. Еще раз благодарю всех за внимание к моему вопросу.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1294 : Август 30, 2016, 14:56:15 »

Вижу мнения разделились. Это и понятно, у каждого практика свой подход к ситуации.
А я всё же соглашусь с Джинном в данном вопросе. Есть смысл соотнести сложность исполнения Вашего желания с силой и мощью обряда и провести именно его с твердой верой в результат. А проводить несколько с интервалом в два-три дня....не стала бы по вышеназванным причинам.
Свое предложение я оправдывала тем, что вроде работаю же в комплексе по приворотам или порчам
Комплекс при порчах - это другое, там "кашу маслом не испортишь", тем более, если идёт о чередование бесовской и кладбищенской работы. При проведении приворотного комплекса интервал всё равно выдерживается и не два-три дня обычно, а поболее.
Посему решать Вам, как поступить. В любом случае, отпишитесь по результату.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1295 : Август 30, 2016, 15:20:45 »

Уважаемая patronessa, благодарю за ответ! А можно ли поступить так: провести самый мощный из выбранных обрядов с основным посылом, а в прочих формулировать иные желание, но которые, как мне кажется, влияют на результат основного(менять ситуацию в нужном русле). Желание мне кажется ну очень труднореализуемым+ неприятным фактом является то, что в реале я никаких действий предпринимать не могу, расчет только на колдовство. Или это уже будет винегретом, ведь мнение мое субъективное  относительно того, что хорошо для реализации желания, а что плохо, силам виднее?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1296 : Август 30, 2016, 15:46:58 »

А можно ли поступить так: провести самый мощный из выбранных обрядов с основным посылом, а в прочих формулировать иные желание, но которые, как мне кажется, влияют на результат основного(менять ситуацию в нужном русле). Желание мне кажется ну очень труднореализуемым+ неприятным фактом является то, что в реале я никаких действий предпринимать не могу, расчет только на колдовство. Или это уже будет винегретом, ведь мнение мое субъективное  относительно того, что хорошо для реализации желания, а что плохо, силам виднее?
В принципе, это лучше, чем шпарить обряды один за другим на исполнение одного и того же желания с разницей в считанные дни. Понятно, что Вы ограничены временем, как я понимаю, но всё же мнение моё остается неизменным на сей счёт.
Если одно из  желаний подкрепляет исполнение главного, попробовать можно.
Не зная Вашей цели сложно советовать.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1297 : Август 30, 2016, 16:25:19 »

Уважаемая patronessa, я все поняла, впитала и обязательно отпишусь по результату, как поступила и что получила. Надеюсь, что делиться буду радостными новостями)
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1298 : Сентябрь 03, 2016, 22:49:52 »

Вижу мнения разделились. Это и понятно, у каждого практика свой подход к ситуации.
А я всё же соглашусь с Джинном в данном вопросе. Есть смысл соотнести сложность исполнения Вашего желания с силой и мощью обряда и провести именно его с твердой верой в результат. А проводить несколько с интервалом в два-три дня....не стала бы по вышеназванным причинам.
Свое предложение я оправдывала тем, что вроде работаю же в комплексе по приворотам или порчам
Комплекс при порчах - это другое, там "кашу маслом не испортишь", тем более, если идёт о чередование бесовской и кладбищенской работы. При проведении приворотного комплекса интервал всё равно выдерживается и не два-три дня обычно, а поболее.
Посему решать Вам, как поступить. В любом случае, отпишитесь по результату.
На миллион процентов согласна с Нашей МногоУважаемой Patronessa! Мне кажется ИХ это даже бесит как бы ..- мы проделав обряд об исполнении желания  ..как бы подали свое прошение туда куда нужно и ОНИ там решают исполнить ли его и каким образом ..если шпарить один за другим обряды это как бы подгонять их ..коли решили вообще отказать в желании по каким то видимым ИМ причинам .то не исполнят вообще хоть сто раз проси ..(лично мне было отказанно в желании несмотря не один проделанный обряд и лишь спустя время поняла .что для меня это было очень даже к лучшему за что безмерно Благодарю Силы! И привороты и порчи это действительно -другое.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1299 : Сентябрь 04, 2016, 05:26:14 »

Благодарю Вас за внимание к моему вопросу, Уважаемая EvaGorgona!
Цитировать
Мне кажется ИХ это даже бесит как бы ..
Вот уж раздражать силы мне точно не хочется Улыбающийся
Цитировать
лично мне было отказанно в желании несмотря не один проделанный обряд и лишь спустя время поняла .что для меня это было очень даже к лучшему за что безмерно Благодарю Силы!
У меня тоже случалась похожая ситуация, не смотря на благоприятные знаки, мое желание,направленное на разрешение сложной для меня ситуации, не сбылось. Это меня немного выбило, так как чувствовала, что мне помогут. НО! Через несколько дней после того как желание провалилось, я получила другие, гораздо лучшие возможности и все разрешилось другими способами, но во много раз лучше для меня. А потом еще и стало понятным, что первоначальное желание обернулось бы для меня большими и долгими трудностями. Так что я тоже еще долго благодарила силы за то,что не сбылось)
Записан
elen
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #1300 : Сентябрь 12, 2016, 21:12:36 »

Уважаемые практики, подскажите, должен ли быть какой -либо определенный промежуток времени между кладбищенскими обрядами на одного и того же человека, например планируется егильет и отворот ?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1301 : Сентябрь 12, 2016, 22:49:55 »

Уважаемые практики, подскажите, должен ли быть какой -либо определенный промежуток времени между кладбищенскими обрядами на одного и того же человека, например планируется егильет и отворот ?
Очень даже желателен. Не стОит все лепить до кучи.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
elen
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #1302 : Сентябрь 18, 2016, 20:35:57 »

EvaGorgona, благодарю за ответ, хотелось бы узнать достаточно ли 30 дней как промежуток между обрядами?
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #1303 : Октябрь 02, 2016, 10:36:14 »

Приветствую всех! Читаю данный форум больше месяца, решила задать вопрос Уважаемым Практикам.
После "Приду в большой город..." когда все-таки ЛУЧШЕ применять следующие воздействия, если действовать на жертву комплексно? Когда можно добавить Мансур 5-дневный (уже на след. лунном цикле или пропустить цикл)? А после Мансура бесовский добавить со следующего лунного цикла или подождать результат предыдущих воздействий?
Не хочу лепить все подряд, поэтому прошу Уважаемых Практиков  растолковать эти моменты подробней новичку.
С уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1304 : Октябрь 02, 2016, 17:23:34 »

Ванесса, для комплекса желательно чуточку интенсивнее график сделать. Ну вот что Вы, например, будете делать между 9 и 40 днями проведения "Большого города"? Просто ждать сидеть? Месяц? Наоборот, используйте это время для проведения парочки бесовских приворотов, тогда это будет больше на  комплекс похоже, клабищу они помехой не будут.
Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: