Форум колдовства
Май 04, 2024, 21:56:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1365082 раз)
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1245 : Апрель 25, 2016, 19:56:54 »

У меня тоже вопрос относительно егильета и работы на кладбище. Знаю, что могила должна быть одноименная одиночная. Сегодня возникла такая ситуация,когда пошла прикапывать бинт. Это кладбище моё рабочее,я о нем писала. Контакт с хозяевами там установился сразу, я это чувствую, помогают каждый мой визит. Кладбище старое и как раз-таки полно нестандартных имён,типа Прасковья, Устинья,Игнат, а простых,сейчас популярных почти нет. Сегодня я делала ставку на то, что разведаю другую часть кладбища и все-таки найду то имя, что мне нужно, потому что до этого могилы одноимённые не подразумевали прикапывания,а были под плитами целиком. Я знала, что перед праздниками проклятущими будет тьма людей,но как-то интуитивно знала, что справлюсь и никто не помешает. Пришла,попросила хозяев помочь найти могилу и отогнать посторонних. Привели ( именно это слово, потому что никак не собиралась туда идти, даже дорожки не было) сразу к одной напечатанной в гранит, я попросила,чтоб указали другую подходящую. Опять-таки сразу я нашла другую( потом я все же обошла все ещё раз, но ничего более подходящего не было). И имя,что мне нужно, и могила неухоженная,вся в плетущемся "коврике", что и земли не видно,следовательно и раскопки никто не обнаружит, и возраст как у моего объекта, и отклик от покойника. Но! Рядом в оградке похоронена и мать его.памятник общий,могилки,наверное разные, этого не понять из-за растения что выстилает всё. Логически - разные, так как места на две, да и рядом ещё стоит одиночная табличка на этого парня, потому что помер раньше матери...я сомневалась стояла. Маму его я вообще не ощущала никак. И тут прилетает ворон и садится на дерево рядом, сидит и смотрит, я таких большущих никогда не видела прежде. Я так ему и говорю, ну что,подходит могилка-то мне для работы? И он как каркнет, было больше похоже на хрюканье поросёнка,такое гортанное что-то. Я ещё Тени с собой взяла - достала с тем же вопросом, выпала "Благодать". Вобщем, я все же прикопала в эту могилку. А маме оставила конфетки, чтоб не серчала в случае чего. Сейчас все взвесив, сомнения улетучились в том, что я зря так, но сначала переживала. Как вы думаете,уважаемые практики, правильно ли я поступила? И что, если могила у них все же общая,знаю сейчас в черте города так хоронят из экономии?
А ещё зашла сегодня в другую обособленную половину кладбища, не поняла кого там хоронят. Места очень много, буквально поле с могилами,расположенными хаотично. Имена все наши, на некоторых табличках нет дат совсем или просто возраст, например Фамилия Имя 38 лет. Много безымянников,просто клад какой-то. Там тоже нашлась могилка с нужным мне именем, но без указания возраста и я не стала рисковать, вдруг ребёнок. Но кладбище специфичное ещё и потому, что в другой половине негде яблоку упасть, а здесь такое раздолье через дорогу. Есть и свежие могилы, с хорошими памятниками. Может ли кто-то из уважаемых практиков по моему сумбурному описанию определить что это за погост такой хитрый. Как хоронят некрещенных? Может это они или глупость говорю...хотя там именно кресты и на некоторых ХЭ атрибутика (тьфу на неё)...
Прошу прощения за длинный пост, благодарю заранее
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1246 : Апрель 25, 2016, 20:13:16 »

Как вы думаете,уважаемые практики, правильно ли я поступила?

Я бы верила знакам им Теням. Думаю, Вам дали добро на работу.



Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1247 : Апрель 26, 2016, 16:49:10 »

Благодарю Вас, Amanda.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1248 : Апрель 29, 2016, 15:08:35 »

Уважаемые практики! Прошу, подскажите пожалуйста, как быть. Только не забрасывайте сразу тапками, мне бы конструктивный ответ.
Очень хочу пройти раскрещивание, но боюсь держать девятидневный пост. Сам по себе отказ от пищи для меня не является чем-то трудным. Я боюсь просто не дотянуть его до конца. У меня всю жизнь проблемы с нехваткой веса, особенно в последние годы обострились. На данный момент при росте 165 вес 40 кг. Есть себя заставляю. Но не поправляюсь. Как только начинаю забывать про еду, вес начинает таять. Боюсь, что мне уже просто в больницу тащиться надо, а не посты держать. Но и отказаться от раскрещивания не хочу, для меня сейчас это задача номер один. Отказываться больше не от чего - не пью, не курю, особых удовольствий или пристрастий в еде нет. Может есть такая еда, которая будет считаться постной, но и коньки отбросить, извиняюсь, не даст? И будет ли это тогда являться показателем истинной преданности Хозяину? Ведь по большому счету я ни от чего не откажусь - я и так ем, потому что нужно, а не потому что хочу.
Надеюсь, понятно объяснила свои сомнения.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1249 : Апрель 29, 2016, 16:50:53 »

Переходить на хлеб и воду в данном случае не требуется, и уж тем более нет никакой причины отказываться от еды совсем. Иначе в конце топор не поднимете. Цель поста не измождение. Но Вы же самое главное не сказали. Мясные продукты в Ваш рацион входят? Если да, то в таком случае отказ от кровного (а при желании и от продуктов животного происхождения) даст Вам возможность вполне себе полноценного поста без того, чтобы морить организм голодом. Вы не вегетарианка, я надеюсь? Потому что тогда Вам отказываться будет, собственно, не от чего, а учитывая Ваш скромный аппетит, то и подавно. В свое время я довольно долго придерживался традиций веганства, так для меня любой пост, если только он прямо не требовал воды и хлеба, и постом-то не был. Сплошные будни. Поэтому как бы там ни было, придите к правильному выводу: пост это еще не показатель истинной преданности Хозяину, как Вы сами изволили выразиться. Можно всю жизнь одни сухари грызть, а в практике так и остаться нулем. Преданность Хозяину - это наша неизменная вера в Него и служение Ему по гроб жизни. Поэтому если в итоге у Вас действительно на время поста нет ничего, в чем Вы могли бы себя ограничить без вреда для здоровья, то посвятите эти девять дней чтению черных псалмов, инверсии "отче наш..." и глубокому осмыслению той роли, которую отводит для Вас решение сбросить христианское ярмо, чтобы встать на сторону Темных Сил. Это и будет настоящий пост, в котором никто Вас не упрекнет.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1250 : Апрель 29, 2016, 17:23:47 »

Благодарю Вас, Blasphemer, за ответ. Теперь сложилось все в голове, а то сама себя с толку сбиваю. Я не вегетарианка, поэтому от мяса и продуктов животного происхождения откажусь. Все остальные продукты обдумаю. На крайний случай можно орехи есть, только вот в голову пришло, даже поправиться можно.
Действительно направлю больше свои усилия на осмысление своей роли, как Вы выразились. Черные псалмы очень интересно читать, если вникать в текст, там и 9 дней поначалу мало будет.
Вы мне прямо настроение подняли, разложили всё по полочкам! Надеюсь, что скоро и у Вас день сложится хотя бы частично благодаря моей отписке о свершившемся раскрещивании.  Улыбающийся
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1251 : Май 05, 2016, 05:15:33 »

Подскажите, пожалуйста. Нормально ли провести Егильет в 29 л.с., а прикопать банку утром новолуния? 
Я с трудом чувствую всякие знаки и т.п., но мне показалось, что покойник расположен мне помочь. Я кинула монетку(этот метод не слишком абсурден?), по ней выпало согласие. Когда начала раскапывать, то из могилы словно постучали, что меня и насторожило, хотя это быстро прекратилось и в целом я чувствовала, что все будет хорошо. Не ошибаюсь ли я?
И еще прикопала бинт полностью, можно ли теперь отрезать от него? И куда пристроить остаток.
Заранее благодарю за внимание к моим воросам. Не стала размещать в теме егильет, так как подумала, что описание всех этих знаков и ощущений там не к чему.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1252 : Май 05, 2016, 17:57:22 »

Подскажите, пожалуйста. Нормально ли провести Егильет в 29 л.с., а прикопать банку утром новолуния?
Мне кажется Вы слегка припозднились с обрядом. Лично я не ждала бы утра новолуния.  

Я с трудом чувствую всякие знаки и т.п., но мне показалось, что покойник расположен мне помочь. Я кинула монетку(этот метод не слишком абсурден?), по ней выпало согласие. Когда начала раскапывать, то из могилы словно постучали, что меня и насторожило, хотя это быстро прекратилось и в целом я чувствовала, что все будет хорошо. Не ошибаюсь ли я?
Если есть чувство, что могила подходящая, то я считаю надо пробовать работать. Себе или знакам я как-то больше верю чем монетам. Необычный выбор Улыбающийся У Вас с течением времени тоже должно выработаться свое восприятие выбираемых могил.

И еще прикопала бинт полностью, можно ли теперь отрезать от него? И куда пристроить остаток.
Я вот как-то интуитивно не люблю предназначенное для обрядов резать, отрезать или укорачивать. Вам надо было просто сделать как дано в описании, а так  сразу появляются вопросы. Предполагаю, что все равно придется отрезать. Оставшееся на перекрестке оставить, на кладбище.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1253 : Май 05, 2016, 22:41:48 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за ответ! Про бинт и выбор могилы поняла. А вот по лунным суткам, мне стоит отказаться от проведения на данном цикле, если нет возможности(скорее очень затруднительно) попасть на кладбище в ту же ночь? Новолуние сделает результат работы непредсказуемым, если я правильно Вас поняла? В таком случае, как поступить с бинтом, оставить его на могиле? А еше хотела спросить, егильет ложится как и прочие кладбищенские обряды 40 дней?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1254 : Май 05, 2016, 22:57:51 »

По условиям обряд на полную или убывающую луну проводится. Новолуние это все же другое время, условиями не предусмотренное. У меня точного ответа не имеется, будет все нормально или на чем-то плохо отразится. Предпочитаю в таких делах следовать правилам обряда. Если бы Вы завершили обряд сразу, то я бы не сомневалась, время подходящее пока что. Сами решайте. Трудности еще не причина отменять работу. Если все-таки раздумаете, то бинт все равно на могиле не бросайте, унесите на перекресток погостный. И покойнику что-нибудь оставьте, пятак например или сладость. Егильет раскручивается как и все кладбищенские обряды .
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1255 : Май 06, 2016, 03:45:20 »

И в очередной раз примите мою благодарность Улыбающийся Вы так часто подсказываете мне, я очень признательна.
Послушаю Вас и съезжу ночью, с трудностями справлюсь как-нибудь. Да и вообще, так у обряда целостность появляется, сделаю, как положенно.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1256 : Май 06, 2016, 11:26:42 »

Добрый день, уважаемые практики, поделитесь опытом, как поступаете вы.
Бинт для егильета следует прикапывать в землю непосредственно? Или положить его в черное сукно и тогда уже прикапывать?  После дождей бинт оказался весь сырой и в земле, то есть даже цвет частично поменял, я использовала такой, подумала, что с частичками земли даже лучше Непонимающий
И в некоторых обрядах этот момент не уточняется, например, если нужно прикопать в могилу вольт, или закопать его на перекрестке, но в обрядовой части нет уточнений на этот счет, можно ли его прикапывать без всяких материй, а как есть?
Благодарю за ответ.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1257 : Май 06, 2016, 12:25:28 »

Добрый день, уважаемые практики, поделитесь опытом, как поступаете вы.
Бинт для егильета следует прикапывать в землю непосредственно?

прикапываю как есть, ни во что не заворачиваю
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1258 : Май 06, 2016, 12:41:02 »

Уважаемая Amanda, благодарю за Ваш отклик, я делаю точно так же.  Улыбающийся Но лучше уточнить, конечно, в магии мелочей не бывает. С уважением к Вам.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1259 : Май 14, 2016, 16:25:22 »

Уважаемые практики, я хорошо знаю, что при работе не должно быть никакой церковной атрибутики, у меня ее и нет, конечно. Но недавно купила икону для обряда, оплевала и перевернутую в угол поставила, до нужного часа.

После этого села проводить другой обряд, про икону и забыла. В результате КУЧА помех при совсем простой работе! Я еще ее к западной стене за стол спрятала, то есть словно лицом к ней села. На что списать помехи больше не придумала.

Неужели даже перевернутая и оплеванная она может мешать работе или мне стоит поискать другие причины неудачи? 

Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: