Форум колдовства
Май 04, 2024, 12:01:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1364946 раз)
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1230 : Апрель 21, 2016, 14:15:18 »


Для вопроса о смене места жительства Вы коснулись прямо-таки фундаментальных нравственно-философских тем )) Безусловно, влияние Темных Сил в жизни колдуна играет основополагающую роль, что вполне естественно, однако это никоим образом не освобождает нас от последствий принимаемых нами же решений.

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас за ответы и внимание к моему вопросу.

Возник вопрос такого плана, если у меня пока что есть доступ к вещам моего обьекта, но я пока не знаю  как скоро он их заберет ( сам либо через кого-то еще), что будет носить и что не будет в последствии. Могу ли я сделать в них подклад заговоренный? будет ли это эффективно? или для запуска программы достаточно, чтоб вещи приехали к нему в жилище?
Хочу заговорить мак и зашить его в заметанные места в разные вещи по чуть-чуть... как скоро он теряет свои "наговоренные" свойства?  Не проблема была бы сделать  перед известием о том, как вещи забирают, но вшивать так, чтоб было незаметно - все-таки тонкая работа. Зато планирую окатить всю собранную торбу водой заговоренной, чтоб еще влажными вещи к нему приехали, если не он забирать будет... Тогда коснется же в любом случае.... Другое дело, что вполне может быть контакт с вещами и у того, кто их перевозить станет...  
Можно ли параллельно заговаривать мак на любовь и вшивать, в карман рубашки на сердце и заговаривать мак на отвороты и ненависть к дому, к примеру, и вшивать в штаны... то есть сразу два посыла будет...или я мудрю?

Помогите разобраться, благодарю заранее
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1231 : Апрель 21, 2016, 17:19:25 »

На данный момент у меня два варианта продолжения действий. Первый - возобновить те же обряды (уже прямо любви не хочу, просто навредить хочется) либо оставить привороты и закидать порчами. Ущемленная гордость требует возврата объекта и его сожалений. Для другого пока вроде не нужен.
Если возобновлять отворотно - приворотный комплекс, лучше всего опять же сначала чистить и снимать защиту с объекта?
Не вижу смысла его чистить. Я же писала в диагностике,что там и кладбище и окормы и опои от женушки. Вы будете снимать, а она подделывать,"ночная кукушка всегда перекукует". Впрочем, если решите снимать, то сразу надо массированно атаковать, не давая передышки, пока жена не опомнится.
Стоит, на мой взгляд, сосредоточиться на порчельной работе, причем и на него и на жену: порчи на здоровье, на безденежье, жене - порчу лица, на ожирение, на одиночество и т.п.,  ему - на пьянку. Короче говоря,на всем, что может поспособствовать их "прекрасной" семейной жизни)))  Влез в душу к Вам? Плюнул в неё? Получай - не скучай))) Ну и вдогонку всё это серией отворотов и рассорок дожать. В этом случае обычно мужчина тянется к той, с кем было хорошо и тепло, надо же кому то поплакаться и у кого-то согреться и раны залечить. Возможно и привороты не понадобятся.

Если делаю комплекс приворотов, защиту-замок необходимо ставить на каждый? Или есть возможность провести обряды (неважно, привороты или порчи) и постараться максимально закрыть объект от дальнейших воздействий? Можно например, повесить зеркальную защиту от Мансура?
Я замки не ставлю почти никогда. Каждый обряд в общем то содержит в своей схеме этот момент.
Вот Вы ставили и что? Вашу работу перебили. Поэтому лучше обратить внимание на иные моменты - на правильно и без ошибок проведенный обряд и наработку контакта с Силой. Но, если есть желание, то ставьте, это не мешает никогда работе, а вот насколько помогает - это уж зависит от многих обстоятельств.
По поводу мансуровской зеркальной защиты я не могу советовать, ибо мне обряд не нравится как защита, но возможно как порча вполне уместен, давно не просматривала обряд этот и желания честно говоря нет, насколько помню, в теме обряда я высказывала своё мнение о нём. Да и смысл защиту ставить ему? Может после комплекса ещё что то захотите добавить.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1232 : Апрель 21, 2016, 19:21:07 »

Patronessa, благодарю за объяснения.
"Получай - не скучай" - насмешили.  Улыбающийся А то упадочное какое-то настроение в последнее время.
Вы верно подметили - именно то, что она "ночная кукушка" и крепко держится за него меня как раз и беспокоит. То, что она с его слов бегала по бабкам, меня раньше немного успокаивало. Хотя бы не сама старалась, могла и упустить первые звоночки. Зря я на это понадеялась.
А без чистки и защиты проще будет работать. Побудут новыми опытными образцами. Когда человек уже не нужен, можно не думать о стратегии и тактике, а также о переборе обрядов. Можно спокойно от всей души вешать и вешать большие и маленькие радости.
Осталось поднабраться боевого духа. У меня злость последних дней ушла почему-то, а обиды остались. Вообще апатия какая-то. Со злостью получше бы некоторые обряды получились.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1233 : Апрель 21, 2016, 19:36:35 »

Осталось поднабраться боевого духа. У меня злость последних дней ушла почему-то, а обиды остались. Вообще апатия какая-то. Со злостью получше бы некоторые обряды получились.
Видела Ваше фото, Вы красивая эффектная молодая женщина, Вам ли быть в печали? Подмигивающий
Таких как он ещё будет столько, сколько пальцев на руке при желании))) Месть - лучшее лекарство от апатии между прочим.
А злость легко нагнать, поголодайте, пару дней жесткой диеты и созерцания при этом фото "любимого" очень помогает иногда)))
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1234 : Апрель 21, 2016, 20:13:48 »

Я удивлялась раньше таким. А теперь сама дура дурой, извините. Вокруг куча мужчин любого возраста и достатка. Да и замужем я, но отношения никакие. А нужен именно этот стал. Полное ощущение того, что мой человек. Раньше наслаждалась просто мужским вниманием, особо не пользовалась, далеко не заходила. Так вот те нате ж на четвертом десятке так крышу снесло.
Я сама пока вполне обдуманно не хочу убивать свою увлеченность к этому мужчине. Лет 7 наверное уже ни в кого не влюблялась. Поэтому сами по себе чувства очень ценны для меня. Знаю, что намеренно  могу затоптать их в любой момент, а влюбиться - нет, не получается. Себя больше люблю.
Порчи все-таки понавешаю. Он мне для серьезных отношений и не нужен был. А для несерьезных, если вдруг явится, и порченый на время сгодится.
Совет поголодать мне не годится.  Улыбающийся Наоборот есть забываю, постоянно себя заставлять приходится, чтобы не исхудать. Я такая киношная ведьма - худая, волосы длинные, черные, вечно путаные и длинные, многих пугающие, пальцы.
Patronessa, благодарю Вас за слова поддержки. От Вас мне они особенно ценны. Поплакаться некому, хоть тут выговорилась. Буду работать, пока особо не рассчитывая на результат, хотя бы просто практиковаться. Явно нужно отпустить ситуацию и немного подождать, время - лучший помощник.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1235 : Апрель 22, 2016, 17:22:18 »

Возник вопрос такого плана, если у меня пока что есть доступ к вещам моего обьекта, но я пока не знаю  как скоро он их заберет ( сам либо через кого-то еще), что будет носить и что не будет в последствии. Могу ли я сделать в них подклад заговоренный? будет ли это эффективно? или для запуска программы достаточно, чтоб вещи приехали к нему в жилище?
Хочу заговорить мак и зашить его в заметанные места в разные вещи по чуть-чуть... как скоро он теряет свои "наговоренные" свойства?  Не проблема была бы сделать  перед известием о том, как вещи забирают, но вшивать так, чтоб было незаметно - все-таки тонкая работа. Зато планирую окатить всю собранную торбу водой заговоренной, чтоб еще влажными вещи к нему приехали, если не он забирать будет... Тогда коснется же в любом случае.... Другое дело, что вполне может быть контакт с вещами и у того, кто их перевозить станет...  
Можно ли параллельно заговаривать мак на любовь и вшивать, в карман рубашки на сердце и заговаривать мак на отвороты и ненависть к дому, к примеру, и вшивать в штаны... то есть сразу два посыла будет...или я мудрю?

Помогите разобраться, благодарю заранее

Вы знаете, у меня есть некоторые сомнения в целесообразности вкладывать столько труда в довольно слабые методы воздействия. Объективно. Заговоренный мак это больше народное творчество. Но если есть желание, то пожалуйста.  Будет носить вещи - хорошо, уложит в шкаф - тоже ничего, главное, чтобы в руках побывали и лежали в доме. Касаясь сроков, то рассчитывать Вам надо так, что спустя лунный цикл свойства мака ослабнут и нужно будет наговаривать новый, подделывать. Я в том числе и поэтому скептически отнесся к Вашему предприятию. А вот насчет того, что вещей коснется кто-то другой, пока будет доставлять, волноваться не нужно. У посыла есть адрес. И еще. Если на любовь заговариваете, то мак, а если еще хотите на ссоры с отворотами провести, то соль берите - она лучше концентрирует в себе негатив.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1236 : Апрель 22, 2016, 19:33:31 »

Уважаемые практики, стоит ли бить тревогу, если объект воздействий чувствует, что с его слов "что-то не так", "на мне негатив какой-то накопился", "меня кто-то сглазил". Понимаю, что многое зависит от человека и т.п., но все же такие проявления нормальны для жертв или это говорит о какой-то повышенной интуиции, и мне стоит начинать беспокоиться? И в случае обострения подозрений, можно ли сбить это мороком или новой порцией негатива?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1237 : Апрель 22, 2016, 20:57:34 »

Ничего особенного нет в этих проявлениях. Он же у Вас давно под воздействиями, отражались они на нем по-разному и не всегда удачно. Все равно же любой человек рано или поздно начинает искать ответы что и откуда на него свалилось. Вот допустим в области привычного ответов нет, тогда он начнет предполагать сверхъестественное. Просто проводите намеченную работу, чтобы объект поскорее понял, что это просто любовь к Вам до гроба  Веселый Но ситуацию все равно из вида не упускайте, а то еще кто-нибудь ему посоветует по бабкам походить.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1238 : Апрель 22, 2016, 22:43:41 »

Если на любовь заговариваете, то мак, а если еще хотите на ссоры с отворотами провести, то соль берите - она лучше концентрирует в себе негатив.

Благодарю Вас в очередной раз, Blasphemer. Про соль думала, но отчего-то мне кажется что мамаша ейная  возьмет да перестирает сразу все вещи, дескать грязные и соль в стиральной машине растворится сразу. может к нему и в руки не попав... Может соль с маком скомбинировать, и не во все вещи распределять. а только в те. которые он априори сразу наденет...или в обувь под стельку соль одну - это точно стирать не будет. В любом случае, еще раз благодарю за подсказку, сама как-то сомневалась стоит ли так заморачиватся - но вода камень точит, на фоне всех воздействий - хуже не будет, жаль. что ни опоить, ни окормить я его не могу.  Прям зло берет Злой а по срокам - думаю в лунный цикл уложусь. Буду подгадывать.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1239 : Апрель 22, 2016, 22:45:16 »

Уважаемые практики, стоит ли бить тревогу, если объект воздействий чувствует, что с его слов "что-то не так", "на мне негатив какой-то накопился", "меня кто-то сглазил". Понимаю, что многое зависит от человека и т.п., но все же такие проявления нормальны для жертв или это говорит о какой-то повышенной интуиции, и мне стоит начинать беспокоиться? И в случае обострения подозрений, можно ли сбить это мороком или новой порцией негатива?

Позвольте высказать свое скромное мнение. Мне кажется, что Вам должно быть все равно, что он там такое заподозрил, его личное дело, продолжайте работу, пусть для вас это будет весточкой о том. что вы на правильном пути и все ложится как надо, если он уж и сам не отрицает, что не все ладно.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1240 : Апрель 24, 2016, 05:22:23 »

Legarta, Эмилькина признательна за ответы! Буду продолжать работу по намеченному плану!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1241 : Апрель 24, 2016, 17:38:01 »

Уважаемые практики, снова обращаюсь к Вам за помощью. В этот раз скорее из области обыденного, но у подруги и т.д. на счет такого не посоветуешься.

Я в раздумьях прописать ли объекту воздействий егильет? Понимаю, что все это очень субъективно, но хотелось бы знать Ваше мнение. С одной стороны, это воздействие  выглядит очень привлекательно, сделала и не переживаешь+молодой человек пытается сопротивляться, хотя и только на словах, но "нет, нет, да и выкинет что-нибудь". Я , конечно, легко переживу, но это ведь навредит работе в долгосрочной перспективе.

С другой стороны, мнения в интернете часто говорят о том, что это уж чересчур и только из мести стоит такое делать. Что и хорошего приворота хватит. Что можно и вообще импотента получить в итоге, чего мне не хотелось бы совсем)

Так ли уж все страшно? Или это норма для приворотного комплекса? Или хватит чего-нибудь попроще(вроде какой-нибудь "печати верности" от Степановой)? Парень в принципе не  бабник, но как-то не спокойно. Прошу прощения, если мой вопрос покажется Вам совсем глупым.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1242 : Апрель 24, 2016, 18:10:45 »

А еще хотела бы спросить по поводу моего поведения с жертвой. Уважаемые patronessa и Blasphemer указали на то, что объект злится. Я скорректировала свое поведение и отношения буквально сразу пошли на лад, НО основной конфликт основан на том, что молодой человек не хочет никаких отношений, свободы хочет Злой .

Я перестала давить, но как его в такой ситуации заставить признать эти самые отношения? Дальнейшая магическая работа сделает свое дело, а мне только поддакивать, что между нами ничего  нет? Или же мне встать в позу и поставить условие вроде "либо люби, либо вали" ? Мне это все очень сложно понять, поэтом заранее благодарю практиков за терпение и разъяснения.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1243 : Апрель 24, 2016, 19:39:57 »

С другой стороны, мнения в интернете часто говорят о том, что это уж чересчур и только из мести стоит такое делать. Что и хорошего приворота хватит. Что можно и вообще импотента получить в итоге, чего мне не хотелось бы совсем)

Так ли уж все страшно?
Проводите спокойно. Егильет в комплексе с приворотными обрядами вполне оправданное средство, раз Вам хочется подстраховаться от вероятных похождений Вашего объекта и сосредоточить его сексуальный потенциал лишь на Вашей персоне. Просто не делайте ошибок. Обряд несложный. Что касается упомянутых Вами мнений, то я бы посоветовал этим людям оставить круглосуточное воздвижение теорий на многоразличных форумах и попробовать себя в практике. Потому что грамотно проведенный обряд достигает именно того результата, на который он направлен. Если же в ход пускается ничем не оправданная самодеятельность или нездоровое стремление раз за разом этот Егильет  подделывать, то, само собой, ситуация "снимается с гарантии" и переходит в область непредсказуемых результатов, что вполне логично.


А еще хотела бы спросить по поводу моего поведения с жертвой. Уважаемые patronessa и Blasphemer указали на то, что объект злится. Я скорректировала свое поведение и отношения буквально сразу пошли на лад, НО основной конфликт основан на том, что молодой человек не хочет никаких отношений, свободы хочет Злой .
Я перестала давить, но как его в такой ситуации заставить признать эти самые отношения? Дальнейшая магическая работа сделает свое дело, а мне только поддакивать, что между нами ничего  нет? Или же мне встать в позу и поставить условие вроде "либо люби, либо вали" ? Мне это все очень сложно понять, поэтом заранее благодарю практиков за терпение и разъяснения.
Работа должна сделать свое дело. Будьте терпеливы и спокойны. Можно конечно в очередной раз  начать предлагать прописные истины, но все самое лучшее уже сказано до нас )) Например, вооружитесь для начала советом, который дала patronessa одной даме в этой же теме:

Чтобы "вызвать у объекта любовь" нужно не только привороты проводить, а правильно вести себя с мужчиной. Не навязываться, не виснуть на нем, а на данном этапе демонстрировать спокойное нейтральное поведение, ни в коем случае, не форсировать события, не пытаться настаивать на чем то. И ещё, что очень важно, необходимо показать мужчине, что Вы самодостаточная женщина, уважающая себя, что чувство собственного достоинства для Вас не пустые слова. Мужчина никогда не будет любить женщину, которая не уважает себя. Да, будет его тянуть к такой после приворотов, но любить такую он не сможет, это факт. Примеров тому тьма. Я описывала подобные случаи. Приворожила на крови женщина своего визави, остался с ней, от жены ушёл. И все вроде бы ничего, но порой накатывала на него ненависть, бил новоиспеченную супругу, ибо в моменты просветления не понимал, зачем женился на такой дуре, да к тому же не красавице. Делайте выводы. Привороты приворотами, но и Вам самой поработать нужно и с имиджем и правильную тактику поведения выработать.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1244 : Апрель 25, 2016, 15:51:03 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю, что развеяли мои сомнения. Все больше моментов перестают быть сложными и непонятными на этом замечательном форуме.

На счет правильного поведения тоже поняла,  хотя меня это немного раздосадовало в начале. Я думала, что приворот это железное решение любых проблем в отношениях. Видимо личностного роста в этой области мне не избежать, но оно и к лучшему, конечно.

Очень признательна Вам!
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: