Форум колдовства
Май 04, 2024, 21:57:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1365082 раз)
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1215 : Март 13, 2016, 12:34:42 »

Прошу прощения, не конкретизировала. НБД закончила 14 февраля. в прошлое полнолучние - Черный Сват, в Черную луну носила откуп и Силам и Свату отдельно на другой перекресток еще. Черную связку проводила 20 февраля. Енаху - несколько ночей в марте на рост. На убыль каждый день  почти рассорки  делала - то на друзей, то на мать -  с конца февраля: с блюдцем, с собачьим дерьмом, просто заговорами без обрядовой части еще дополнительно.  Рассорочную серию работ буду продолжать по Вашей, МногоУважаемая patronessa, рекомендации.
Немного не поняла, прощу прощения за свою непонятливость, один момент. Воли у него нет, это и без карт мне известно. по его поведению в нашей совместной жизни, то есть ослабление воли я не делала, как таковое. Перед обрядами спрашивала у карт - дали ответ, что не нужно. Теперь получается. что дала в этом маху? нужно было все же? но с другой стороны - если подавить волю, то он как раз-таки станет вялым и безинициативным, а мне в моем деле прогресс нужен, да и ситуация не простая - живет далеко, так как лентяй и тунеядец - ни денег, ни желания ехать нет, а если он еще и лапшу мне на уши про любовь вешал, так втройне тяжелее на него воздействовать, я-то, дура. верила в его любовь всей душой. Эх, был бы рядом я б ему устроила подклады, воздействия по полной программе...
Впервые за полтора месяца он мне написал сегодня сухое сообщение, хотя на моей странице в соц.сети он регулярно и ставит мне "лайки". В сообщение шла речь о том, что  он просит по возможности передать ему вещи и передает привет малой. То есть вызов, скорее всего сработал. Фагот у меня на него не идет, хотя на других всегда работал, пробовала Змею-Скоропею. Другое дело не знаю как себя вести и реагировать на это, если передам эти его вещи,то он точно не приедет. А там практически все, мною купленное. Если не стану передавать и напишу это - то и диалог прервется. подозреваю. а мне выгодно, чтоб общение налаживалось для полноценной работы же.
Прошу прощения за сумбур, совершенно не представляю каким обрядом активизировать его по отношению ко мне, даже если и разожгу в нем сексуальную тягу, то у него денег не будет ко мне доехать и непонятно куда его занесет там, по месту, да еще и не общаемся и вещи он надумал забирать. Не могу здраво оценить ситуацию - то ли вещи - это просто повод выйти на связь ( но можно было просто "как дела" поинтересоваться), то ли шаг к тому. чтоб окончательно все свернуть совсем...
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1216 : Март 18, 2016, 20:50:10 »

Хочу спросить - через какое время целесообразно спрашивать у Таро Теней принят ли обряд силами? Например, "злобу унять" или обряд раскрещивания? Понимаю, что по серьезности они совершенно разные и нельзя их на одну линию. Но есть ли какое-то золотое правило?

Не хочется карты мучать вопросами и Силам надоедать, хотя уверена, что будут давать одинаковую информацию - уже убедилась в этом.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1217 : Март 18, 2016, 21:17:55 »

Безусловно, ориентиры существуют. На форуме об этом периодически говорилось. На похожий вопрос patronessa отвечала, например, >>здесь.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1218 : Март 19, 2016, 13:21:02 »

Благодарю Вас,Blasphemer. Этот пост читала.
Вопрос несколько другого толка , так как в  обряде "Злость унять", к примеру - нет обращения ни к каким силам, и по идее. должно сработать на личной? И тогда уж от энергетики и посыла вопрошающего зависит скорость срабатывания, ведь так? А по обряду раскрещивания - здесь уже ориентироваться на пост многоУважаемой patronessa, ссылкой на который Вы  со мной любезно поделились, я правильно понимаю? Благодарю заранее, прошу прощения за то, что отбираю Ваше время.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1219 : Март 19, 2016, 15:55:53 »

в  обряде "Злость унять", к примеру - нет обращения ни к каким силам,
В обрядах на очищение и снятие негатива не всегда есть прямое обращение к Силам, но это не значит, что его нет вообще. Если внимательно вчитаться в текст, то можно заметить, что снятие злобы идёт через воду.
остудИся - да водой укротися
Вода по Вашему не является Силой? А между тем, чуть ли не половина обрядов на снятие негатива содержит в своем тексте не прямое, а косвенное обращение к той или иной стихии.

должно сработать на личной?
Ну если у Вас такая личная сила, которая позволяет "на ней срабатывать", то можно и обряды не проводить, просто пожелайте и всё)))
Посредством личной силы не плохо шкафы к примеру передвигать или мировые рекорды ставить. А в колдовстве ЛИЧНАЯ сила - не совсем лична. Как правило, сила колдуна - это, прежде всего, наработанный контакт внутри определенной системы, верное служение, практика, опыт и т.п. Не отрицаю, что природные, родовые колдуны уже рождаются с огромным потенциалом и знания, как и что делать, у них в крови, как говорится, но это не Ваш случай.

тогда уж от энергетики и посыла вопрошающего зависит скорость срабатывания, ведь так?
Скорость "срабатывания" зависит от многих условий, не раз писала об этом, повторять не стану.
"Энергетика вопрошающего" конечно важна, имею в виду сосредоточенность на самом действии и аккумуляция ненависти к примеру при посыле на порчу, но не это влияет в конечном итоге на "скорость срабатывания", во всяком случае - не только это.

А по обряду раскрещивания - здесь уже ориентироваться на пост многоУважаемой patronessa, ссылкой на который Вы  со мной любезно поделились, я правильно понимаю?
Не совсем поняла, что имеется в виду.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1220 : Март 19, 2016, 16:14:14 »

Другое дело не знаю как себя вести и реагировать на это, если передам эти его вещи,то он точно не приедет. А там практически все, мною купленное. Если не стану передавать и напишу это - то и диалог прервется.
Ваша задача сейчас дать товариСЧу понять, что жизнь без него продолжается у Вас и достаточно активная.
Что Вы не грызёте паркет и не воете на Луну, а ему бы этого так хотелось. Пока он думает, что Вы хотите его вернуть, он будет выкаблучиваться и даже при желании вернуться к Вам, ставить Вас в условия, когда Вы сами должны ему это предложить.  Он же не хочет возвращаться рабом, он хочет Вас помучить и вернуться уже на определенных условиях, одно из которых "не приставай, работать и меняться не стану".
ОнЕ желают отвоевать себе право на жизнь паразита при Вас - неужели не понятно? А Вы должны, при условии активной колдовской работы по этой ситуации, заставить его прогнуться. Посему я бы на Вашем месте ответила примерно так "Верну, когда пожелаю и когда у меня будет время".
Вы боитесь, что общение прервется? Ну вот пока боитесь, он будет тянуть из Вас жилы. Паразит всегда чувствует, когда жертва слабеет. Проведите себе остуду. Она не освободит Вас от желания сделать по Вашему и вернуть паразита к заветному телу, но ослабит Вашу зацикленность, поставит мозги на место и позволит Вам уже с холодной рассчетливостью довести дело до конца.
И потом..Мне кажется, что Вы очень спешите. Судя по постам, работаете Вы активно, это хорошо. Но учитывайте специфичность Вашего визави, чувства для него не главное, для него главное удобство. Поэтому без определенной тактики поведения здесь не обойтись.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1221 : Март 20, 2016, 18:01:52 »

В очередной раз благодарю от всей души Вас, МногоУважаемая patronessa за внимание и к моему вопросу и бесценные рекомендации. А также за приятные слова в адрес моей активности.
Вы правы, вероятно я очень спешу, осознаю.  Хочется видимых результатов. Не ожидала. что он так долго будет противостоять внутренне мне, но так даже интереснее и азартнее для меня, пока свое не получу - не отступлю никогда. Про вещи ответила в том же ключе, дескать тебе нужны - забирай сам. Он написал, что денег у него нет приехать.  Я ответила, что мне его проблемы неинтересны и неженское дело сумки таскать...и здесь снова неадекватная реакция с его стороны - сам написал. сам про эти проклятые вещи спросил, я ответила - он не прочитал, так они ему нужны. В общем градус неадекватности растет, делаю выводы, что работа моя набирает обороты..
С определением тактики сложнее, но я выстраиваю ее так. как Вы мне рекомендовали еще в самом начале. Рассорочные работы на мой объект и его маму, друзей-товарищей(эффект есть, но хочу его закрепить еще одним лунным циклом), обряды на нищету на него отдельно и на его мать отдельно, так как рассчитываю, что это добавит агрессии с ее стороны к нему, ведь он у нее на шее сидит, а она его кормит-поит. Из недавних успехов - она упала и поломала ногу, теперь сидит без работы на больничном и перелом тяжело срастается, сыночек ейный тоже без работы остался - сезонная была и не продлили договор, так что ростки я уже вижу, продолжаю работать, как Вы, уважаемая patronessa меня и направили - подготовила почву для дискомфорта и  продолжаю работать в приворотном направлении. Главное, мне кажется. теперь выдержать баланс.
От себя добавила еще "Унять злость", так как подозреваю, что павлин на меня сердит, ведь я его неоднократно выгоняла за его никчемность и он это при случае всегда вспоминал, задевало его самолюбие дюже. Хотела уточнить, этот обряд разовый? или можно через энное время посмотреть по картам и провести его еще раз, в случае необходимости? 
И, если позволите, еще спрошу - есть ли какие-то обряды, в которых задействована обувь или стельки для возврата человека? Мне кажется это очень символичным, а обуви, что прям просится в дело - достаточно в моем распоряжении.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1222 : Март 20, 2016, 23:46:39 »

От себя добавила еще "Унять злость", так как подозреваю, что павлин на меня сердит, ведь я его неоднократно выгоняла за его никчемность и он это при случае всегда вспоминал, задевало его самолюбие дюже. Хотела уточнить, этот обряд разовый? или можно через энное время посмотреть по картам и провести его еще раз, в случае необходимости?
"Разовыми" бывают бумажные стаканчики и средства контрацепции, знаете ли. Если Вы спрашиваете, возможен ли поддел, да, возможен. Старайтесь всё же пользоваться более внятными формулировками.

И, если позволите, еще спрошу - есть ли какие-то обряды, в которых задействована обувь или стельки для возврата человека?[

Естественно есть.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1223 : Март 21, 2016, 14:14:25 »

Благодарю за ответ, Уважаемая patronessa
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1224 : Апрель 02, 2016, 14:47:55 »

Прошу практиков мне помочь, возникло несколько вопросов.

Можно ли выкладывать фото в диагностику, когда обряды еще в раскрутке или даже недавно сделанные? Я думаю, что это повлияет на их срабатывание, что просмотры собьют, ну и + все-таки фактор неразглашения, но может я ошибаюсь. Если я все-таки права, то через какое время предпочтительно спросить совет по поводу дальнейшего воздействия на обьект после проведения ряда приворотно-рассорочных работ? через лунный цикл?

Второе - Есть ли такой обряд, чтобы человека отвернуть совсем от всех, кроме оператора?  Знаю, что есть Степановский "отвернуть от мира", там где на все 4 стороны нужно медленно поворачиваться, но у меня он не сработал, делала 2 раза на одного человека, затем решила проверить на другом - тоже эффекта никакого, притом что времени прошло достаточно. Ну и там нет обрядовой части, как часто бывает у Степановой - может поэтому он не действенен. "Саван одиночества" от нашей Многоуважаемой patronessa в моем случае не подходит  - обьект мне нужен, и возможности окормить или подложить нет, по перекресткам он ходит в другом городе.

Было ли у вас в практике такое. что обьект безвольный, беззащитный, но упрямый как сто ишаков. с какими-то предубеждениями своими, на которые не влияют ни привороты, ни ослабления, никакие обряды быстро, как вы поступали в таком случае? остается только ждать и планомерно работать, вода камень точит?

Есть ли заговоры или обряды на снятие игромании, как можно искоренить эту привычку? Вылезла побочным эффектом, теперь человек просиживает дни перед компьютером, ни с кем не общается толком, кроме одного дружка. который как раз по играм ему и напарник.

Благодарна за ответы.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1225 : Апрель 06, 2016, 23:43:06 »

Эмилькина, в диагностику фото лучше выкладывать не сразу, тайна есть тайна, это верно. Лунный цикл должен миновать. И какой смысл фото выставлять, если обряд ещё в раскрутке? Надо терпения набраться.
По второму вопросу я думаю, что любой мощный приворот с подавлением воли и разворачивает объект к Вам, Вы становитесь ему как свет в окошке, а Вы уж сами влияете на него, с кем общаться, а с кем нет. Если речь о сексе - это Егильет, ни с кем крове Вас не захочет любовью заниматься. А так чтобы от всех кроме Вас отвернуть это как? Мне кажется, что такого обряда нет. Если не права, то практики меня поправят.
По третьему вопросу я бы Вам посоветовала набраться сил и терпения, бывают такие сложные объекты, что и год на работу по ним уходит. Всё тут зависит от причин упертости, они бывают разные.
по части игромании обряды вряд ли есть в чернокнижии, ну если только в карты. Подобный обряд припоминаю у Степановой, но это не то конечно.А этот побочный эффект в Вашем случае я бы воспринимала как позитивный результат работы, всё же мужчина замкнулся от всех, теперь дело за тем, чтобы стать для него единственным источником ВСЕГО))
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1226 : Апрель 07, 2016, 15:48:18 »

Благодарю Вас, Хельга, очень помогли.  Улыбающийся
Упорства мне не занимать, а вот с терпением...) думаю, что год - для моего обьекта много, наверное уже я к нему интерес потеряю. Сначала были остатки чувств-отчаяние-обида, потом уже просто желание наказать и проучить, сейчас больше - вообще безразличие к нему, как к человеку, осознание того, что бесполезен он для меня, но дело до конца доведу, уж задалась целью. Хотя по ходу практики появляется все больше и больше интересующих меня обрядов на других людей и смещается внимание с (как метко его нарекла премногоуважаемая patronessa) - павлина на другие цели)
Вопросы были навеяны тем, что моя работа, направленная на ключевого человека, просто его вообще лишает инициативы, страдает себе молча, уходит в себя. Скорее всего это раскрутка, другое дело, что хотелось бы волшебный пинок под зад дать ему какой-то. А то он нашел себе отдушину в играх, ни деньги, ни друзья не нужны...ложная реальность затянула. Злой
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1227 : Апрель 11, 2016, 21:47:18 »

Уважаемые практики, хотела узнать можно ли в разделе диагностики по фото узнать такую информацию. как стоит ли уезжать из города в другой?
Могут ли Силы дать ответ на этот вопрос. учитывая лучший для меня вариант?  Сама не могу сделать себе толковый расклад - получается сумбур, по фото себя тоже не проглядеть, да и не умею даже других....
Тот город, в котором я живу меня не принимает, если можно так выразиться - мне в нем неуютно, 2 года боролась с этим чувством, но  ситуация вероятно вне моей юрисдикции, бывает же такое, что Силы сами выманивают на другую, более удачную стезю? или я накручиваю и в Чернокнижных традициях человек - сам хозяин своей судьбы, а списывать  принятия решений на силы - удел слабости и аморфности. Вероятно криво написала, прошу простить.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1228 : Апрель 12, 2016, 19:02:35 »

Уважаемые практики, хотела узнать можно ли в разделе диагностики по фото узнать такую информацию. как стоит ли уезжать из города в другой?
Оценить перспективы можно.

Могут ли Силы дать ответ на этот вопрос. учитывая лучший для меня вариант?
Могут, но только если пожелают Подмигивающий А вот практики, возможно, не откажутся просмотреть. Однако Вам придется внятно сформулировать вопрос. Потому что "лучший вариант" это всего лишь соответствие мотивам, по которым Вы на что-то решаетесь.

Тот город, в котором я живу меня не принимает, если можно так выразиться - мне в нем неуютно, 2 года боролась с этим чувством, но  ситуация вероятно вне моей юрисдикции, бывает же такое, что Силы сами выманивают на другую, более удачную стезю? или я накручиваю и в Чернокнижных традициях человек - сам хозяин своей судьбы, а списывать  принятия решений на силы - удел слабости и аморфности. Вероятно криво написала, прошу простить.
Для вопроса о смене места жительства Вы коснулись прямо-таки фундаментальных нравственно-философских тем )) Безусловно, влияние Темных Сил в жизни колдуна играет основополагающую роль, что вполне естественно, однако это никоим образом не освобождает нас от последствий принимаемых нами же решений.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #1229 : Апрель 21, 2016, 14:13:22 »

У меня вопрос, возможно глупый, к уважаемым практикам. Возник после диагностики Патронессой моих фотографий.
Отворотно-приворотная работа не легла на объект или была перебита. По моим ощущениям ложилась, но слабовато. По картам пока очень плохо понимаю.
На данный момент у меня два варианта продолжения действий. Первый - возобновить те же обряды (уже прямо любви не хочу, просто навредить хочется) либо оставить привороты и закидать порчами. Ущемленная гордость требует возврата объекта и его сожалений. Для другого пока вроде не нужен.
Если возобновлять отворотно - приворотный комплекс, лучше всего опять же сначала чистить и снимать защиту с объекта? Какой обряд лучше подходит для чистки от приворотов соперницы?
Самое большое желание - защитить свою работу. Один из приворотов делала с замком. По диагностике приворотов нет. Опять же и не знаю, сама не смогла или перебили. Если делаю комплекс приворотов, защиту-замок необходимо ставить на каждый? Или есть возможность провести обряды (неважно, привороты или порчи) и постараться максимально закрыть объект от дальнейших воздействий? Можно например, повесить зеркальную защиту от Мансура?
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: