Форум колдовства
Май 04, 2024, 13:04:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1364968 раз)
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #1185 : Октябрь 12, 2015, 16:09:12 »

Да, информация есть от общих знакомых, не по картам. А как же определение защиты, вот в чем для меня заключается главная проблема. Как ослаблять, снимать. Есть ли она? Вы правильно поняли о детях) Там совсем кроха пока. Живут люди на зарплату, она в декрете, в ее квартире с ее мамой. Они МЧ холят и лелеют, а он там самоутверждается. По типу "я - царь". Что делать не знаю. Проблемный он, но она за него держится) Фото ребенка нет, доступа к паре тоже. Вот такая картина.
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #1186 : Октябрь 12, 2015, 16:21:26 »

Если вопрос в детях, то ряд отворотов прекрасно работает на кровников.
- Уважаемый Blasphemer, подскажите какие именно? Благодарю Вас за помощь!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1187 : Октябрь 12, 2015, 16:26:20 »

Так выложите фото в диагностике и будет видно - есть защита или нет. Но я в любом случае порекомендую провести обряд снятия защиты через вольт - он и как ослабление прекрасно работает, поэтому в качестве предварительного шага перед работой будет только кстати. И какой бы ситуация на первый взгляд ни казалась, только начав работу можно понять что и к чему. Крохи же и декреты далеко не всегда идут в плюс, особенно в молодых семьях с непростым материальным положением. Порой хватает одного лишь появления крохи, чтобы даже отвороты не понадобились  и молодой человек переосмыслил планы на жизнь )) Насчет того, какие отвороты на кровников, то навскидку сразу назову "Отворот, чтобы любовь в ненависть перешла" - он вообще очень универсальный. Плюс, точно помню, что по нескольким обрядам в разделе практики отписались, что те хоршо работают в похожих ситуациях. Полистайте.
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #1188 : Октябрь 12, 2015, 16:52:50 »

Кроху он хотел)) Фото выложу, разбираюсь с механизмом. Извините, правда не могу понять как изображение поместить между ?
Уважаемый Blasphemer, а если человек не крещеный, тогда можно вольт в Новолуние сделать из приворота Уважаемой Патронессы, но с какими словами его прикапывать к безымяннику?  Еще на 9 Пик видела в обсуждении, что подходит.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1189 : Октябрь 12, 2015, 17:40:18 »

Если некрещеный, то это, само собой, в корне меняет дело. Да, все верно, есть смысл использовать иное отождествление, а когда ошкуренный вольт прикапывать будете, то читайте как в обряде и дано: "Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому как речено". Единственное что, не упоминайте ангела-хранителя в тексте. Сработает как ослабление.
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #1190 : Октябрь 12, 2015, 18:16:38 »

Можно еще глупый вопрос задать? Не знаю ответа( Когда вольт в Новолуние делается при белой свече, никого звать не нужно? И потом, когда счищаешь шкурку , используя и этот способ и когда вольт для крещеного человека используешь, призыв нужен? И еще, допустим, я вечером/ночью шкурку счищу, отнесу на перекресток или выкину в помойку. А вольт на следующий день можно отвезти прикапывать или так нельзя? Извините, стыдно, но лучше спросить(
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1191 : Октябрь 12, 2015, 18:33:56 »

Когда вольт в Новолуние делается при белой свече, никого звать не нужно?
Не нужно. Сами справитесь  Подмигивающий

И потом, когда счищаешь шкурку , используя и этот способ и когда вольт для крещеного человека используешь, призыв нужен?
И опять нет.

И еще, допустим, я вечером/ночью шкурку счищу, отнесу на перекресток или выкину в помойку. А вольт на следующий день можно отвезти прикапывать или так нельзя? Извините, стыдно, но лучше спросить(
А с чем связано желание продержать вольт до следующего дня? Не вижу ни одной причины так делать. И не стал бы. Рассчитайте все и закончите сразу.
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #1192 : Октябрь 12, 2015, 19:00:09 »

Поняла  Улыбающийся Значит ночью на кладбище закапывать получается. Дневное время для снятия шкурки не приемлемо?
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #1193 : Октябрь 12, 2015, 19:08:04 »

Беспрерывность обряда должна быть, поняла) Благодарю Вас ! Вы мне очень помогли!
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #1194 : Октябрь 18, 2015, 19:01:26 »

Добрый вечер! Не знаю куда написать, странно все. Ситуация такая - я не крещеная и склоняюсь к колдовской практике, планирую проведение определенных обрядов в ближайшее время. В последнее месяц (когда я решилась наконец ) происходят не очень приятные вещи  строго по воскресеньям и началось активизирование крещеных людей в моем обществе в принципе ... ругань, стычки какие-то, цепляют, раздают советы, говорят о грехе и прочем. Как это воспринимать? Может я просто мнительная? С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1195 : Октябрь 18, 2015, 23:25:56 »

Как это воспринимать? Может я просто мнительная?
Здесь мне видятся две причины. Первая - Вы сомневаетесь и тревожитесь по поводу предстоящей колдовской практики, "а не дадут ли мне по голове за ЭТО"? "А не изменится ли моя жизнь в худшую сторону, ибо я внедряюсь в жизнь других людей" и т.п. Подобное притягивает подобное, то бишь, если такие мысли у Вас проскакивают и сомнения все же остаются, а они судя по всему все же есть "когда я решилась наконец",  то естественно тут же появляются наставники, готовые сбить Вас с цели. Если Вы не крещены, то и понятие греха для Вас не существует.
Вторая причина, возможно Род Ваш намолен, сила намоленного Рода посылает гонцов, так сказать)))

Скажу так. Решились, не отступайте. Сомневаетесь, думайте. А то я знавала и таких - отрекутся, встанут на путь колдовства с "твердой" целью служения Тьме, а потом вдруг каются и свои неудачи в практике списывают не на свои неумелые действия, не на свою неуверенность в выборе Пути, а на всё что угодно, в том числе и на  то, что дескать Силы меня не слышат, не хотят помогать.
Твердая рука, уверенность в выборе - залог успеха.
А дрожащей рукой и нетвердой походкой в помутнении разума от ладанного фимиама только свечки ближнему в храмах ставятся. Вот где чудеса искренности и веры. Свечечку запалила, а на выходе обругала соседку трехэтажным)) Это я так, к слову))) Подмигивающий
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #1196 : Октябрь 20, 2015, 20:30:08 »

Да, Вы правы, Уважаемая Патронесса. Тревожусь и сомневаюсь в своих силах больше, получится ли... За себя не боюсь, хочется все правильно сделать и получить нужный результат. Боюсь усугубить ситуацию не в свою пользу. Да и "сам не ам и другим не дам" быть не хочется, совесть кричит видимо. Пока такие соображения, как дальше будет не знаю, не ведаю) Благодарю Вас за поддержку! Мне ее не хватает)
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1197 : Ноябрь 01, 2015, 01:01:22 »

Уважаемые Практики, после магической работы, мой убежал из дома, живет у друзей, при этом пьет, и сейчас дошел до того, что ворует в магазинах спиртное.  На днях попал за кражу в отделение милиции, чуть не посадили, родные приехали и выкупили его. Объект упал на самое дно. Он вроде и бежит от меня, говорит мне постоянно "Я не пойду тебе в рабство, ты не сделаешь меня рабом! Это ты моя раба". Но в тоже время обращается за помощью, просит деньги т.к. больше не к кому.  Подскажите, если пошла такая сильная ломка, что еще добавить, чтобы все-таки его подчинить и он успокоился?   
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1198 : Ноябрь 06, 2015, 21:43:25 »

Чтобы подчинить, надо в первую очередь не подчиняться самой. Я замечала, что у Вас в работе большая настойчивость, почти фанатичная. Это совсем неплохо. Но такое у меня впечатление, что Вы как будто готовы предлагать себя этому молодому человеку в какой угодно роли, лишь бы не бегал от Вас. Сначала он себе позволяет что взбредет в голову,  а потом приходит, чтобы Вы кошелек перед ним открыли. Не обижайтесь, но я бы за такое послала на три веселых буквы и дверью перед носом хлопнула. Вы уж сами определитесь в какой роли хотите для него быть. И тогда добивайтесь этого, а все остальное отметайте, пусть хоть на коленях просит деньги или еще какую-то помощь. С какой стати идти ему навстречу? Пусть мучится от прворотов, перекройте ему доступ к себе, игнорируйте полностью, чтобы перестал путать кто чей раб. Если у него друзья, то пусть и снабжают необходимым (в чем я очень сомневаюсь). А Вы продолжайте воздействовать. Только привороты не заменят собой все, что касается отношений. Все равно нужна стратегия.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1199 : Ноябрь 07, 2015, 21:50:03 »

Благодарю Вас, Legarta, буду стараться изменить ситуацию
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: