Форум колдовства
Май 04, 2024, 18:52:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1365050 раз)
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1170 : Октябрь 07, 2015, 17:24:54 »

Приветствую всех! Уважаемые практики скажите пожалуйста если объекту проводился обряд на богатство и удачу, но через некоторое время появилась необходимость проведения обряда от Многоуважаемой Patronessa - отливка порчи через ножи, будет ли снят после чистки и первый обряд. Я задавала вопрос по поводу приворота, Многоуважаемая Patronessa писала по приворотным воздействиям, правильно ли я понимаю что и обряды на материальные блага тоже будут сняты? С Уважением!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1171 : Октябрь 07, 2015, 17:52:17 »

А разве богатство и удача как-то относятся к негативу? Ничего такого чистка не предполагает, чтобы человека лишать благ, пусть хоть и приобретенных через колдовство. Приворот дело другое, потому что он тот же негатив, навязанная сознанию и чувствам чья-то воля - ясно же почему снимется. Насколько я помню, и в теме той уже задавали такой вопрос.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1172 : Октябрь 07, 2015, 19:49:34 »

В той теме вопрос задавался по поводу приворота. По вопросу материальных благ были сомнения, но теперь они благодаря вам уважаемая Legarta они развеяны! Благодарю вас уважаемая Legarta!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1173 : Октябрь 08, 2015, 00:42:03 »

В той теме вопрос задавался по поводу приворота. По вопросу материальных благ были сомнения...

Уверяю, что сомнений бы не случалось, если бы наши уважаемые пользователи читали темы )) Если нажмете на цитату ниже, как раз найдете в обсуждении не только вопрос, но и ответы:

Уважаемые практики,прошу меня не пинать.Хочу узнать у Вас, снимет ли эта чистка действие положительных обрядов(удача, богатство и т.д.) которые делались ранее.Или она снимает лишь негатив?
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1174 : Октябрь 08, 2015, 04:22:33 »

Благодарю вас уважаемый Blasphemer! Действительно обсуждалось! Это всё моя невнимательность! Ещё раз огромная благодарность, за отклик.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1175 : Октябрь 10, 2015, 01:14:13 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, допустимо ли, после кладбищенской порчи "Изничтожить врага" или "встаньте, поднимитесь проснитесь" провести приворот? Ляжет ли приворот в этом случае?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1176 : Октябрь 10, 2015, 03:19:25 »

Можно провести. Порой даже и после приворота стоит подпортить объект воздействия, ибо бывают уж очень несговорчивые товариСЧи))) Порча ослабит жертву как ни крути. Только советую бесовский приворот в этом случае. Кладбище Вы уже задействовали по полной программе, как я понимаю.
А вообще,  я советую Вам провести целый комплекс. По Вашим многочисленным постам вижу, что после длительной приворотной работы Ваш визави артачится все же. Проведите ему на нищету, на неудачи и т.п. - спеси поубавится. Поставьте его в такие условия, чтобы полностью зависел от Вас во всех отношениях.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1177 : Октябрь 10, 2015, 03:42:19 »

как такое расценить? Во время многодневного бесовского обряда "НБД", проведенного сразу после "Черной связки", парня буквально  сорвало с катушек и он изменил своей девушке с другой, которая первая попалась, сказал что любит другую. Хотя она вообще не при чем, случайно попалась. По диагностике  на парне привороты просматриваются, и по картам сопротивление воли, но и привороты есть.
Как расценить? Как элемент "сопротивления воли", карты Ваши не врут))) Тем более, что серьезного увлечения нет, разовый контакт практически.
Про "Черную связку" Вам Blasphemer очень правильно ответил в соответствующей теме, результат зависит от того, как жила пара при жизни, соответственно.........возможны неприятные  сюрпризы.

Бывает ли такое в процессе магической работы?
В процессе магической работы бывает и не такое))), особенно, если возвращаться к ранее задействованным могилам, как это делаете Вы и "случайно" выкапывать вольты от уже проведенных прежде обрядов.
Неудивительно, что Ваша ситуация меняется то в одну, то в другую сторону.
Я ценю Вашу работоспособность, но совершенно не понимаю и не принимаю Вашу халатность в таком серьезном деле и невнимательность в изучении форума. Надеюсь, что хоть какой то урок Вы извлекли из своих ошибок.
Если Вашей целью является получить этого мужчину во что бы то ни стало, то продолжайте работу, но уже с учетом советов практиков.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1178 : Октябрь 10, 2015, 21:45:32 »

Уважаемая Patronessa, очень благодарю Вас, за полезные рекомендации, теперь все учту.
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #1179 : Октябрь 12, 2015, 14:12:32 »

Добрый день, Уважаемая Патронесса, Модераторы,Практики форума! Я только хочу колдовать, собственно полный профан в колдовстве. Но есть пара семейная, хочу разбить, это уже дело принципа. Не знаю с чего начать и простите, если пишу не в ту тему. Подскажите, что делать? С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1180 : Октябрь 12, 2015, 14:29:18 »

Единственно верное с чего можно в данной ситуации начать, это обратиться к разделу >>Отворот. Большинство тем уже откомментировано, читайте. Если не нашли нужный ответ задавайте вопросы. Для начала подберите два-три отворота, проведите, следом будут уместны рассорки - все обряды находятся в одном разделе.
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #1181 : Октябрь 12, 2015, 14:43:02 »

Благодарю Вас, Уважаемый Blasphemer.  Я не знаю на чем держится пара, по чему бить нужно. И насколько она крепкая, пара эта. Опять же наличие защит и ослабление нужно или нет.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1182 : Октябрь 12, 2015, 14:55:12 »

Ясно. Вы за диагностикой пришли, а вовсе не с вопросом с чего начать. Можете разместить фото в соответствующей теме.
Записан
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #1183 : Октябрь 12, 2015, 15:19:28 »

Ясно.
- за ней тоже, а разве можно без диагностики узнать что делать правильно и что подойдет? Я пока только учусь этому и карты свои пока не понимаю.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1184 : Октябрь 12, 2015, 15:41:42 »

Любая колдовская работа подразумевает диагностику. Своими силами или с чужой помощью. Хотя бы для того, чтобы знать как продвигается работа. Но даже не владея диагностикой, и встретив необходимость разрушить чьи-то отношения, никто не ошибется адресом если начнет подбор обрядов среди отворотов и рассорок. А правильные из них те, которые зарекомендованы как рабочие и при этом, что немаловажно, проведены без ошибок. Вот и весь секрет. Если вопрос в детях, то ряд отворотов прекрасно работает на кровников. Если требуется разрушить общее благосостояние - порчи на разрение. Как я понял из Вашего ответа в другой теме, у Вас уже имеется информация о том, с чем имеете дело.
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: