Форум колдовства
Май 04, 2024, 16:46:16 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1365015 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1155 : Сентябрь 08, 2015, 16:21:18 »

Я думаю, что есть смысл в первую очередь провести уже не раз выручавший практиков обряд, который выкладывала patronessa. Называется "Злость унять" Он находится >> Здесь.

Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1156 : Сентябрь 08, 2015, 21:38:25 »

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Blasphemer! Буду пробовать переломить ситуацию.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1157 : Сентябрь 11, 2015, 15:54:47 »

Уважаемые Практики, вот после того, как подействовали привороты, и МЧ ко мне вернулся, он стал больше пить. До того как ко мне вернуться, он был очень замкнутый, сидел и играл в компьютер.
Но, после того как именно вернулся ко мне, стал с другими очень общительный. Но, в общении со мной он немного отстраненный, как зомби, вроде и со мной, но вроде и не со мной мысленно.  Знакомиться постоянно с новыми людьми. Стал постоянно ходить по каким-то компаниям, ночные посиделки в гостях у этих его новых знакомых, которых я вообще не знаю.  Я очень возмущаюсь, а он  сказал что я ему пить не запрещу. И очень возмущается, что я ему якобы не доверяю.
Подскажите, нормально ли такое? Конечно, я не в восторге, мягко говоря.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1158 : Сентябрь 12, 2015, 06:36:53 »

Вам уж тут неоднократно говорили, что привороты вызывают у мужчины тягу к объекту, но человека поменять не может ни один приворот. То, что пить стал, так это последствие влияния на волю, об этом Вам тоже писали, а Вы опять одно и то же спрашиваете. Вернулся, значит ваши привороты сработали, а то, что уходит от Вас к друзьям и новые знакомства ищет, так ему просто неинтересно с Вами и всё. Вам просто надо стать для него интересной, чтобы было о чем с ним разговаривать, должны быть общие темы какие то. В противном случае он так и будет искать кого-то для общения. Обычно женщины считают, что если приворожили то можно об остальном не заботится, это ошибка. Может Вы по мировоззрению совершенно разные люди, мужчина не может жить одной любовью, ему обязательно захочется и с друзьями пообщаться и интересные общие темы обсудить.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1159 : Сентябрь 14, 2015, 10:04:22 »

Хельга, благодарю Вас
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1160 : Сентябрь 15, 2015, 20:38:23 »

Добрый вечер, уважаемые Практики! Необходимо почистить объект перед работой. Я просмотрела тему снятия колдовского воздействия и нашла три обряда, которые позволяют чистить объект по фото. 1) Отливка порчи воском через ножи - не могу ждать сорок дней. 2) Чистка по фото Мансура - не подойдёт. В ней идёт чёткий посыл на возврат колдовских воздействий, источником по крайней мере части которых является Ваша покорная слуга. Остался третий обряд - Переклад порчи по фото. На нем я пока и остановилась. Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, не просмотрела ли я чего и верно ли мыслю? Заранее очень Вас благодарю.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1161 : Сентябрь 21, 2015, 13:26:36 »

Уважаемые практики. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. У моего МЧ есть племянница. Он живет с ней и  работают они вместе. Она ему лучший друг, полностью заменила сестру, и он ее фактически вырастил... Они вместе 24 часа. Он все ей про меня рассказывает, и всем делится.  Ей я не нравлюсь, она его накрутила, и они разрабатывают план, как от меня избавиться. Придумывают разные козни, они сейчас "дружат против меня", он абсолютно накручен, не слушает никого кроме нее.  И когда я приезжаю, они оба показывают свое пренебрежение ко мне то что не рады меня видеть, это конечно все с ее подачи.  На нем привороты конечно мы не расстаемся, но негатив у него ко мне огромный, относится как к врагу.  Хочу провести на них рассорку, но небольшая проблема есть,   имя у нее такое же как у меня. т.е. в жизни ее зовут как я (но по крещению имя у нее другое), но то имя ее, никто не произносит и не знает,  оно в паспорте., но ее так никто не называет. Подскажите если я буду проводить рассорку то имя которое в документах произносить или то, как ее все зовут? И еще подскажите, какая рассорка подошла бы именно для кровников, которые так близки и все время вместе? Или может быть есть какая-либо защита на отношения, чтобы вот так со стороны родных не было никаких попыток все испортить?  Заранее благодарю.
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #1162 : Сентябрь 21, 2015, 14:08:55 »

Mur-mur555,прям таки не племянница, а Кощей)))
Вы же часто бываете у них, возьмите какую-нибудь вещь и используйте ее в качестве привязки, или по фото работайте.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1163 : Сентябрь 21, 2015, 14:53:59 »

Я считаю, что нужно во время обряда произносить её имя от рождения тем более если оно совпадает с именем по крещению. Мало ли кто и как её называет. Всё правильно, фото имеется, так что ТАМ разберутся кого и от чего отворачивать, не переживайте. Можно и подклады делать, если Вы допущены в их дом, наговорить на соль и т.д. Мне нравится рассорка на тарелку и две свитые свечи, она всегда работает и на кровников в том числе. Я ею мать с дочерью ссорил. Зеркальную порчу можно провести, чтобы отвернуть её от него, закрыть. Любой отворот - например на Пиковую даму. А лучшая защита на отношения - это отсутствие конкуренции)))))
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1164 : Сентябрь 21, 2015, 16:05:21 »

Благодарю Вас, уважаемые практики, попробую это провести.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1165 : Сентябрь 22, 2015, 21:40:29 »

Да , на Даму Пик и  рассорка на тарелку замечательно работает на кровников .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1166 : Сентябрь 23, 2015, 21:02:36 »

Благодарю Вас, обязательно проведу.

Да , на Даму Пик и  рассорка на тарелку замечательно работает на кровников .
Записан
котенок
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #1167 : Сентябрь 29, 2015, 20:53:07 »

У мужа появилась любовница. Знаю только имя. Что можно сделать,чтобы отвадить его от неё и еёот него?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1168 : Сентябрь 29, 2015, 22:25:53 »

У мужа появилась любовница. Знаю только имя. Что можно сделать,чтобы отвадить его от неё и еёот него?
мужу - остуды ,отвороты , рассорки,егильет  от нее + приворот к себе  . Сопернице - отвороты ,порчи
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1169 : Октябрь 06, 2015, 11:19:44 »

Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, как такое расценить? Во время многодневного бесовского обряда "НБД", проведенного сразу после "Черной связки", парня буквально  сорвало с катушек и он изменил своей девушке с другой, которая первая попалась, сказал что любит другую. Хотя она вообще не при чем, случайно попалась. По диагностике  на парне привороты просматриваются, и по картам сопротивление воли, но и привороты есть. Бывает ли такое в процессе магической работы?
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: