Форум колдовства
Май 04, 2024, 15:12:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1364998 раз)
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1140 : Июль 26, 2015, 15:32:56 »

Поняла Вас, учту..
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1141 : Июль 31, 2015, 22:06:02 »

Уважаемые практики. Подскажите, я не понимаю, как это можно расценивать? Собиралась провести один обряд (через бесов) ночью в глухом лесу. И 2 раза подряд мне не дали его провести. До леса идет автобус от дома. Так вот я 2 дня подряд не могла туда добраться, обычно этот автобус ходит каждые 10 минут, но тут я стояла 2 часа, в итоге разворачивалась и уходила. Пока ждала автобус, дома у меня кто-то ломился в дверь, родные услышали стук в дверь сильный, подошли, открыли, а никакого человека там не стояло.
Непонятный знак. Могло ли это означать что  в этом лесу меня ждала бы неприятность? Просто не знаю как расценить, и пытаться ли еще провести данный обряд в другом лесу...

 
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1142 : Август 02, 2015, 00:27:58 »

Непонятный знак. Могло ли это означать что  в этом лесу меня ждала бы неприятность? Просто не знаю как расценить, и пытаться ли еще провести данный обряд в другом лесу...
А по-моему вполне понятный знак. Вам не стоит проводить этот обряд. Если бы Вы написали, какой именно обряд, то проще было бы предположить причину мне кажется. Но знаки Вам давали очень конкретные.
Даже то что постучали в квартиру в ваше отсутствие и за дверью никого не оказалось - это явное предупреждение чтобы Вы оставили попытку повтора обряда.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1143 : Август 04, 2015, 01:07:42 »

Благодарю Вас, ув. Хельга.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1144 : Август 05, 2015, 21:19:53 »

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, когда нужно производить подделы приворотов? Чтобы все не испортить в отношениях. Просто когда я делаю на МЧ  подделы приворотов при хороших отношениях, то он уходит в агрессию. Допустим все налаживается, и делаю какой-либо приворот, и все портиться.... Как почувствовать вот этот момент, когда нужно что-то обновить? Заранее благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1145 : Август 06, 2015, 07:57:11 »

Подскажите пожалуйста, когда нужно производить подделы приворотов?
Когда в этом есть необходимость, например, когда Вы чувствуете, что действие приворота ослабло.
Не все привороты предполагают поддел. Такие как НБД, ОСТРЫЙ, ЧЕРТОГРЫЗ и т.п. можно повторять, а иногда и нужно. А  кладбищенские подделывать вообще не стоит, ну или не раньше чем через год.

Просто когда я делаю на МЧ  подделы приворотов при хороших отношениях, то он уходит в агрессию.
А зачем "при хороших отношениях" подделы? Чтобы закрепить? Так для этого существует правильная тактика поведения, о чем я Вам неоднократно писала в темах, одними приворотами мужчину при себе не удержишь. Приворот вызывает у мужчины тягу, страсть, желание  видеть Вас рядом, но насколько эти отношения будут ему приятны, зависит только от Вас.
Вы слышали о таком понятии, как перенасыщенность? Вот как Вы считаете, если в кашу добавить сахар, молоко, а потом ещё варенье, сгущенку и мед - это будет вкусно? В сотый раз Вам повторяю, что количество, не всегда КАЧЕСТВО!
А агрессия может быть вызвана как раз таки перенасыщенностью воздействиями. Впрочем, агрессия, если она временная, объяснима, ибо любой приворот связан с подавлением воли объекта.

Допустим все налаживается, и делаю какой-либо приворот, и все портиться....
Есть над чем задуматься, не правда ли? (читайте выше)

Как почувствовать вот этот момент, когда нужно что-то обновить?
Этого Вам никто не скажет. Женская интуиция и изменение поведения мужчины в минус - вот лучшие советчики.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1146 : Август 06, 2015, 10:24:23 »

Уважаемая Patronessa, благодарю Вас
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1147 : Август 08, 2015, 10:08:55 »

Уважаемые практики, подскажите как лучше поступить? Молодой человек, через какое-то время после приворотов впал в детство, у него какие-то друзья появились малолетние, лет 17-18, друзья его младшей сестры, которых я вынуждена тоже лицезреть и терпеть.... И он будто мозгами стал немного сам не свой, дурной какой-то, как ребенок стал по поведению,  и выпить сильно любит. Подскажите можно это как-либо исправить? С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1148 : Август 08, 2015, 19:05:24 »

Mur-mur555, Вы ведь имеете в виду эпопею с молодым человеком, которого мы имели честь многократно наблюдать в темах диагностики? Ну, по крайней мере, я рад, что он жив ). И что Вы как сумели достигли желаемого. Потому что на одном из этапов я совершенно определенно диагностировал ему порчу из-за перебора с приворотами, особенно кладбищенскими. А судя по последним сообщениям в этой теме, Вы все-таки продолжаете нагружать его воздействиями. Любая психика обладает параметрами объема. Если давление и подавление начинают превышать пределы, то нет ничего удивительного в том, что у человека где-то "свистнет". Но как правило, там, где уже были слабые места. Все что Вам сейчас остается - вооружиться хорошо сбалансированной стратегией отношений и, собственно, учиться иметь дело с таким мужчиной, которого в некотором роде себе и создали. И еще раз перечитать советы, которые Вам давала patronessa в этой и других темах.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1149 : Август 09, 2015, 20:13:16 »

Ув. Blasphemer, благодарю вас. Да молодой человек со мной помирился но он не до конца мой, и не одержим мною. Он вдруг связался с друзьями новыми стал очень общительный, и пьет, гуляет по тусовкам. Конечно это мало приятного.  Но если учитывать что до этого меня вообще игнорировали, то это не так плохо.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1150 : Август 28, 2015, 13:13:15 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, бывало ли у Вас так, что после приворотов через бесов,  первые дни  после проведения объект наоборот резко начинает тянуться к другим девушкам? Как-бы назло, напоказ общается и знакомиться  с другими,  пытается отвлечься от своей девушки всеми способами.  Просто уже не первый раз такой случай наблюдаю, и у себя наблюдала, когда к себе привораживала,  и у других людей, кому иногда провожу привороты. .  Почему может так происходить, что объект пытается переключится на других, когда его наоборот к конкретной женщине привязывают?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1151 : Август 29, 2015, 02:35:19 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, бывало ли у Вас так, что после приворотов через бесов,  первые дни  после проведения объект наоборот резко начинает тянуться к другим девушкам? Как-бы назло, напоказ общается и знакомиться  с другими,  пытается отвлечься от своей девушки всеми способами.  Просто уже не первый раз такой случай наблюдаю, и у себя наблюдала, когда к себе привораживала,  и у других людей, кому иногда провожу привороты. .  Почему может так происходить, что объект пытается переключится на других, когда его наоборот к конкретной женщине привязывают?
На первых порах у жертвы происходит внедрение - чужая воля навязывается посредством приворота и вполне может возникать дизорентация на некоторое время . У меня тоже так было с жертвами ,но не всегда .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1152 : Август 30, 2015, 21:27:45 »

EvaGorgona, благодарю Вас
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #1153 : Сентябрь 05, 2015, 09:18:19 »

Mur-mur555 еще добавлю, что возможно, для жертвы приворота девушка по каким-то его установкам не подходит. Посыл есть, и жертва старается реализовать посыл, желание с другими, кто может по его мнению, больше подходить.
Однажды, проводила приворот, где  акцент был на чувства. так мч мне заявил, что влюбился в другую. Ранее на похоть на него работы ложились отлично, с ним был только секс без обязательств. у него в сознании и закрепилось,что со мной только секс,а  когда пошел акцент на чувства в работе он оказал сопротивление и нашел себе по его мнению правильную девушку.
 Необходимо еще и волю подавлять и подкреплять вызовами , сведениями дорог, закрытиями от других.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #1154 : Сентябрь 08, 2015, 16:03:44 »

Уважаемые Практики, наткулась на следующую проблему: лицо, занимающее высокую должность, от которого зависит подписание нужного договора, резко против меня настроено (расстались на повышеных тонах). Что можно сделать, чтобы он отбросил свое предвзятое отношение и вышел на конструктивный диалог? Подскажите пожалуйста, как на Ваш взгляд нужно действовать в этой ситуации? Фото объекта выложу в соответствующей теме.
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: