Форум колдовства
Май 04, 2024, 15:23:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1365001 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1080 : Декабрь 20, 2014, 22:22:10 »

Уважаемая Amanda,  подскажите, вот нашла вариант раскрещивания на форуме, важен ли лунный цикл при этом, рост или убывающая?

А вы тему по раскрещеванию прочитали? Я точно не помню, но мне кажется, там все ответы на ваши вопросы есть.
Тем не менее, не жалко еще раз повторить для такого благого дела.

Лунный цикл не важен.

у меня нету христианского креста, я его давно выбросила, допустимо ли его купить специально для обряда?

Да, купите, в церкве поганой, новый крест

если я буду читать на перекрестке, а кто-то пойдет мимо, не сорвут ли обряд?

Выберите как можно более безлюдное место. В подавляющем большинстве случаев, из тех, что мне известны, Силы отводили помехи. Отнеситесь серьезно к обряду - вас не оставят.

не совсем понятно про пост? строгий или только мясо нельзя?

Я не курила, совсем не ела мясо, не налегала  на молоко и яйца. Вообще по минимуму ела, даже если фрукты-овощи - не до отвала.
Без интима естественно. Все время читала инверсию отче наш, черное девятипсалмие ежевечерне, своими словами обращалась, вообщем настраивалась каждый день. Само собой повторяла по нескольку раз текст отречения, чтобы от зубов.


Почитайте тему "Раскрещевание от Велеяра". Примите решение и идите до конца. Та жизнь, что у вас - это не жизнь. И не практика. Удачи.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1081 : Декабрь 20, 2014, 23:53:30 »

Грамотный и абсолютно исчерпывающий ответ от Аманды. Просто прекрасная памятка для желающего провести обряд ОТРЕЧЕНИЯ.
-------------------------------------------------

Вот хотела этот вариант сделать.
А что есть какой то иной? На нашем форуме только ЭТОТ обряд обсуждается как единственно верный.
И ещё, Mur-mur555, на все Ваши вопросы в теме РАСКРЕЩИВАНИЕ есть ответы.  Если Вам лень читать  внимательно, то это не значит, что каждый раз наши уважаемые практики будут делать Вам подборку ответов из темы! Кстати все вопросы по обряду нужно было задать в соответствующем разделе "Раскрещивание".
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1082 : Декабрь 21, 2014, 00:29:49 »

Уважаемая Patronessa, благодарю Вас! Все поняла, еще перечитаю тему Раскрещивания.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1083 : Декабрь 21, 2014, 00:32:24 »

Ув. Amanda, благодарю за ценный совет и подсказки!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1084 : Декабрь 21, 2014, 00:35:53 »

Благодарю Вас, уважаемая Patronessa! Так хочется, что бы люди осознанно и уверенно подошли к прекрасному спасительному обряду Раскрещевания, и не дай Бес, не ради одного приворота, а ради Другого Пути -  Служения Отцу и Хозяину Нашему. Как сказал, когда-то в одной из тем, уважаемый Blasphemer - "Наш Путь - не их путь". И я не знаю ни одного отрекшегося, недовольного этим фактом или сожалеющего о нем. Слава Сатане! Навеки с Ним!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1085 : Декабрь 21, 2014, 00:49:38 »

Слава Сатане! Навеки с Ним!
Слава Сатане!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1086 : Декабрь 30, 2014, 23:17:23 »

Добрый вечер уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации. Объект, на которого проводились привороты, на связь вышел, но хочет просто дружить, и общаться в соц сетях, и просит меня, чтобы я не рассматривала его как пару, а только как друга. При этом, он наговорил мне много всего неприятного, что я и страшная внешне, и ужасный стиль у меня, и не нравлюсь как девушка, и вообще не в его вкусе, объясняя это тем, что друг или знакомый может такое сказать просто подруге, "чтобы открыть глаза на реальность".  Причем другую девушку он не встретил, никто ему не нравится. Хочу отметить, что приворот "Большой город" я еще не закончила, 40 день остался. Вот что бы ВЫ мне посоветовали, исходя из сложившейся ситуации, чтобы вызвать у объекта любовь? Может быть сделать на него еще раз Егильет, или сразу после  Раскрещивания в ближайший месяц провести какой-либо бесовский приворот? Для моего опыта очень ценны Ваши советы и буду благодарна, если подскажете что можно еще сделать, чтобы не упускать ситуацию?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1087 : Декабрь 31, 2014, 11:14:03 »

Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации. Объект, на которого проводились привороты, на связь вышел, но хочет просто дружить, и общаться в соц сетях, и просит меня, чтобы я не рассматривала его как пару, а только как друга.
Насколько я помню, ещё совсем недавно он вообще категорически не хотел с Вами общаться, посему его желание "общаться" даже в качестве "друга" говорит о том, что лёд тронулся.

При этом, он наговорил мне много всего неприятного, что я и страшная внешне, и ужасный стиль у меня, и не нравлюсь как девушка, и вообще не в его вкусе, объясняя это тем, что друг или знакомый может такое сказать просто подруге, "чтобы открыть глаза на реальность".
"Собака лает, ветер уносит"))) Пусть  говорит, не обращайте внимания. Если Вы решили, что хотите быть с ним не смотря ни на что, то пропускайте его советы мимо ушей, во всяком случае, пока. Если все так плохо и Вы такая "некрасивая" и не стильная, что же он решил с Вами задружиться? Искал бы себе друга по вкусу))) Получается, что тянет его к Вам, не может отказаться от Вас и злится. Привороты ломают волю, посему агрессия вполне объяснима.

Причем другую девушку он не встретил, никто ему не нравится. Может быть сделать на него еще раз Егильет
Зачем? Где логика??? Вам он нужен в виде импотента что ли?

Вот что бы ВЫ мне посоветовали, исходя из сложившейся ситуации, чтобы вызвать у объекта любовь?  сразу после  Раскрещивания в ближайший месяц провести какой-либо бесовский приворот? что можно еще сделать, чтобы не упускать ситуацию?
Чтобы "вызвать у объекта любовь" нужно не только привороты проводить, а правильно вести себя с мужчиной. Не навязываться, не виснуть на нем, а на данном этапе демонстрировать спокойное нейтральное поведение, ни в коем случае, не форсировать события, не пытаться настаивать на чем то. И ещё, что очень важно, необходимо показать мужчине, что Вы самодостаточная женщина, уважающая себя, что чувство собственного достоинства для Вас не пустые слова. Мужчина никогда не будет любить женщину, которая не уважает себя. Да, будет его тянуть к такой после приворотов, но любить такую он не сможет, это факт. Примеров тому тьма. Я описывала подобные случаи. Приворожила на крови женщина своего визави, остался с ней, от жены ушёл. И все вроде бы ничего, но порой накатывала на него ненависть, бил новоиспеченную супругу, ибо в моменты просветления не понимал, зачем женился на такой дуре, да к тому же не красавице. Делайте выводы. Привороты приворотами, но и Вам самой поработать нужно и с имиджем и правильную тактику поведения выработать.


или сразу после  Раскрещивания в ближайший месяц провести какой-либо бесовский приворот? если подскажете что можно еще сделать, чтобы не упускать ситуацию?
Что же Вы все впереди паровоза бежите, Mur-mur555)))
Обряд раскрещивания - это серьёзный обряд. Подготовьтесь к нему психологически, настройтесь на перемену, которая Вас ожидает, поразмышляйте. А уж потом выстраивайте схему дальнейшей работы над объектом. К тому же,  выше Вы писали, что не минул ещё 40-й день приворота. Зачем спешить? Повторяю Вам ещё раз! В колдовстве важно не количество, а качество! Поймите это уже наконец!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1088 : Январь 01, 2015, 17:12:12 »

Уважаемая Patronessa, огромная благодарность за помощь!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1089 : Январь 20, 2015, 13:53:03 »

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста. Можно ли  попробовать провести приворот "Распятие" + "Черный сват на 3 свечи" (повторить), т.к. я его делала давно, но  и эффекта не было и еще повторить "Черную связку". Очень хотелось бы сдвинуть ситуацию с места, и получить положительный эффект, т.к. пока ситуация такая: "Мы с тобой  не пара, ничего не хочу, общаемся только как знакомые по переписке, не более". А у друзей спрашивает: "Помогите, что еще придумать чтобы девушка отстала?" Очень не хотелось бы натворить косяков,  мне важно научиться работать  с трудным случаем, буду очень благодарна, если подскажете, как можно совместить привороты, или стоит как-то иначе провести работу?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1090 : Январь 22, 2015, 08:40:42 »

Приворот Распятие если его провести правильно и без косяков, всегда имеет эффект. Только я читала в других темах, что Вы живете в квартире, где в соседней комнате сплошная христианщина, не знаю, может это обстоятельство как то и повлияет на результат, но попробовать можно.Про повтор Черного Свата не знаю, но возможно после Вашего раскрещивания он сработает гораздо сильнее. А вот Черную связку я бы не повторяла, Вы же недавно проводили, сами писали об этом. Кладбищенские привороты очень долго раскручиваются и если Вы обратились к покойным супругам, то зачем спешить и обращаться к другим? Советую Вам выждать и не торопиться. И, как писала уважаемая Патронесса в одной теме, надо не только привороты проводить но и научиться правильно вести себя с мужчиной, не набиваться ему в подруги, не торопить события и т.д.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1091 : Январь 22, 2015, 12:47:56 »

Ув Хельга, но при проведении Черной Связки, сняли ленту, несмотря на то что я ее и землей присыпала и опавшими листьями (делала осенью), но, видимо кто-то убирался на могиле, и умудрились снять... поэтому подумала повторить, но Вам как более опытному практику виднее. Благодарю.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1092 : Январь 24, 2015, 00:41:45 »

Уважаемые Практики!  Подскажите, а можно на одном цикле растущей луны попробовать провести на свою ситуацию  2 разных бесовских приворота? Например сейчас один, а в полнолуние другой?  Вот кладбищенские мешать друг с  другом нельзя на одном цикле, насколько я поняла, а вот 2 бесовских можно попробовать?
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1093 : Январь 24, 2015, 06:57:29 »

Уважаемые практики, подскажите, есть ли обряды на порчу, где используются жженые кости - куриные и свиные? Почему спрашиваю - у меня свой небольшой бизнес, который в последнее время пошел на спад. Сегодня прихожу     в магазин и вижу кучу жженых трубчатых костей вываленных в метре от магазина. Происки конкурентов - первое, что пришло на ум.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1094 : Январь 24, 2015, 13:56:02 »

Подскажите, а можно на одном цикле растущей луны попробовать провести на свою ситуацию  2 разных бесовских приворота? Например сейчас один, а в полнолуние другой?  Вот кладбищенские мешать друг с  другом нельзя на одном цикле, насколько я поняла, а вот 2 бесовских можно попробовать?
Можно. Только опять же, надо знать, какие именно, чтобы не дублировать один и тот же посыл в коротком интервале, это ни к чему. Я опять Вам напоминаю, Mur-mur555, что Вы спешите. Не количеством надо менять ситуацию, а качеством и проявлять терпение.

есть ли обряды на порчу, где используются жженые кости - куриные и свиные? Почему спрашиваю - у меня свой небольшой бизнес, который в последнее время пошел на спад. Сегодня прихожу     в магазин и вижу кучу жженых трубчатых костей вываленных в метре от магазина. Происки конкурентов - первое, что пришло на ум
На кость многое делается, в том числе и порчи.
Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: