Форум колдовства
Май 04, 2024, 20:34:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1365070 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1065 : Декабрь 06, 2014, 00:05:19 »

1. На убывающей луне снимать отворот с Сергея и негатив с Ирины.
2. В этот же цикл можно ли сделать отворот Елены от Сергея и рассорку им?
Отвороты Елене от Сергея - ДА,  а вот  его во время очистительных воздействий трогать не стоит.

3. Можно ли порчу навести опять таки в этот же лунный цикл?
Однозначно, ДА. Пока будете снимать негатив с себя и Сергея, направьте свои усилия на работу с Еленой (порчи, отвороты)

4. На следующую прибывающую луну сделать, к примеру, бесовский, а уже на последующую прибывающую - кладбищенский привороты? Или стоит выдержать больший временной интервал?
Можно и параллелить бесовские и кладбищенские привороты, а порой даже нужно, всё зависит от собственно выбора обряда и прочих условий. Но спешить не всегда имеет смысл, соглашусь. Вы выбрали самый идеальный вариант, именно такая последовательность, как правило, оправдывает себя.

5. Ночной делать уже самым последним, если я правильно поняла
Да, для того, чтобы закрепить результат.

6. Защиту на работу делать после каждого ритуала, верно?
Что именно имеется в виду.

наверняка мои вопросы покажутся наивными,
Отнюдь.

Подскажите, можно ли снять отворот обрядом "Отливка воском через ножи"?
Снять можно, но не в случае с Сергеем, Вам же на него потом привороты проводить будете. Эта отливка имеет помимо снятия негатива ещё и функцию защиты. Посему для чистки Сергея выберите иной обряд.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #1066 : Декабрь 06, 2014, 01:22:13 »

Уважаемая Рatronessa! Очень импонирует ваш такт, с которым вы так доходчиво всё объясняете! Но я рискну ещё испытать ваше терпение ) Хочу уточнить моменты. Работа для меня будет очень серьёзной и ответственной, потому не могу позволить ошибки, ибо исправлять всегда хуже, нежели не совершать.
Отвороты Елене от Сергея - ДА,  а вот  его во время очистительных воздействий трогать не стоит.

Простите, но вот сейчас я затупила основательно )) -
Цитировать
Однозначно, ДА. Пока будете снимать негатив с себя и Сергея, направьте свои усилия на работу с Еленой (порчи, отвороты)
Не соображу, как надо будет поступать )  То есть, отворот не с Сергея снимать, а с Елены на него? Чистить и себя тоже. А когда же тогда снимать негатив с Сергея?
Предполагала сделать на эту убывающую луну снятие негатива с себя, с Сергея. Елене же порчу. И не одну )
Наверное, я замахнулась на многое )
Уважаемая Рatronessa, не сочтите за труд, растолкуйте.

6. Защиту на работу делать после каждого ритуала, верно?
Что именно имеется в виду.

Я имею ввиду, что после ритуалов, направленных на Елену, надо поставить защиту на работу. Интуитивно понимаю, что именно так и надо поступить ) Правда, знаю только одну - на замок и ключи.

Цитировать
Снять можно, но не в случае с Сергеем, Вам же на него потом привороты проводить будете. Эта отливка имеет помимо снятия негатива ещё и функцию защиты. Посему для чистки Сергея выберите иной обряд.

Уважаемая Рatronessa, пожалуйста, порекомендуйте обряд, с помощью которого я смогу снять с Сергея отворот. Помимо отливки я присмотрела ещё кладбищенскую чистку от Марьяны. Но, опять таки, не знаю, подойдёт ли она в данном случае.

И ещё раз благодарю вас, уважаемая Рatronessa, за терпение и отзывчивость!

С уважением.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #1067 : Декабрь 06, 2014, 01:24:34 »

Цитировать
а с Елены на него
Не так выразилась )) Имела ввиду, сделать отворот Елене на Сергея.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1068 : Декабрь 06, 2014, 02:06:19 »

Простите, но вот сейчас я затупила основательно )) -
Цитировать
Однозначно, ДА. Пока будете снимать негатив с себя и Сергея, направьте свои усилия на работу с Еленой (порчи, отвороты)
Не соображу, как надо будет поступать )  То есть, отворот не с Сергея снимать, а с Елены на него? Чистить и себя тоже. А когда же тогда снимать негатив с Сергея?
Предполагала сделать на эту убывающую луну снятие негатива с себя, с Сергея. Елене же порчу. И не одну )Наверное, я замахнулась на многое )
Уважаемая Рatronessa, не сочтите за труд, растолкуйте.
Попробуйте внимательно и вдумчиво прочитать мои предыдущие ответы. Я буквально "на пальцах" и пошагово ответила на все Ваши вопросы.

Я имею ввиду, что после ритуалов, направленных на Елену, надо поставить защиту на работу. Интуитивно понимаю, что именно так и надо поступить ) Правда, знаю только одну - на замок и ключи.
Не знаю, о каком именно "замке на работу" речь, поэтому и уточняла, что Вы имеете в виду конкретно.

пожалуйста, порекомендуйте обряд, с помощью которого я смогу снять с Сергея отворот. 
Учитесь работать самостоятельно. Канву я Вам подсказала, далее предлагаю зайти в раздел "Избавление от негатива" и выбрать обряды.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #1069 : Декабрь 06, 2014, 02:19:38 »

Извините, вы правы )
Я уже давно частый гость на форуме, а теперь просто не вылезаю отсюда )
И благодаря вашим подсказкам, уважаемая Рatronessa, у меня появилась уверенность. Нет, не так - ещё большая уверенность, что смогу сделать всё и правильно.
Теперь главное выкинуть сумбур из головы, успокоиться и составить план работы)

Благодарю вас, уважаемая Рatronessa! За терпение и отзывчивость!

С уважением.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #1070 : Декабрь 07, 2014, 17:05:37 »

Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, через какое время после снятия негатива можно диагностировать, получилось ли? Спрашиваю в связи с тем, что после чистки надо поставить защиту (на следующий день - верно?), то не будет ли эта защита препятствием в диагностике.
Заранее благодарю за ответ.

С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1071 : Декабрь 07, 2014, 17:29:06 »

через какое время после снятия негатива можно диагностировать, получилось ли?
Диагностировать можно через несколько дней после постановки защиты. Принят ли Силами обряд, можно смотреть на картах сразу после выполнения оного.

после чистки надо поставить защиту (на следующий день - верно?), то не будет ли эта защита препятствием в диагностике
"препятствием в диагностике" не будет, а для дальнейшей работы с объектом - ДА.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #1072 : Декабрь 07, 2014, 17:47:50 »

Благодарю за ответ!
Цитировать
а для дальнейшей работы с объектом - ДА.
Уважаемая Рatronessa, я имела ввиду себя.
Цитировать
Принят ли Силами обряд,
Благодарю за поправку, учту на будущее )

С уважением.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1073 : Декабрь 20, 2014, 11:05:26 »

Здравствуйте Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как быть если я живу с человеком, который постоянно молится, поститься, держит в своей комнате иконы. И постоянно со мной воюет и угрожает что будет "бороться с магией". Грубо говоря, человек мешает мне жить. Таким образом, я подозреваю, что проводимые мной бесовские обряды могли не сработать. Возможно ли, защитить свою магическую работу от этого человека, чтобы она мне не могла срывать обряды?  т.к. переехать от нее пока возможности нету. Буду благодарна за советы.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1074 : Декабрь 20, 2014, 15:06:07 »

Mur-mur555

вы крещеная?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1075 : Декабрь 20, 2014, 15:25:16 »

я да, но в церковь не хожу и не молюсь несколько лет... не отношу себя к этому эгрегору вообще.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1076 : Декабрь 20, 2014, 17:57:45 »

я да, но в церковь не хожу и не молюсь несколько лет... не отношу себя к этому эгрегору вообще.

вам следует раскреститься
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1077 : Декабрь 20, 2014, 19:49:53 »

 я как раз планирую, к весне-лету, как потеплеет, надеюсь это поможет в обрядах.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1078 : Декабрь 20, 2014, 20:31:36 »

Mur-mur555
Оцените ситуацию здраво - нераскрещенная, практикующая черные обряды, при непосредственной близости упыриных штучек-дрючек (в одной квартире с иконами, за стенкой мать молится за вас и т.д.) вы вообще в опасности, понимаете, нет? А не то что - обряды не получаются!  Вы почти не управляете собой, вас кидает из огня в полымя - после серьезнейшего и трудоемкого обряда - тут же нарушаете условия, в критичных моментах вам не помогают Силы, уверена, что и не защищают.
 
Мой вам совет - бросьте все - раскреститесь. Срочно.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Mur-mur555
Гость
« Ответ #1079 : Декабрь 20, 2014, 21:19:22 »

Уважаемая Amanda,  подскажите, вот нашла вариант раскрещивания на форуме, важен ли лунный цикл при этом, рост или убывающая? и еще у меня нету христианского креста, я его давно выбросила, допустимо ли его купить специально для обряда? и если я буду читать на перекрестке, а кто-то пойдет мимо, не сорвут ли обряд? и не совсем понятно про пост? строгий или только мясо нельзя?  Вот хотела этот вариант сделать.  Благодарю за совет.
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: