Форум колдовства
Май 04, 2024, 16:40:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1365014 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1050 : Ноябрь 17, 2014, 15:15:23 »

Есть такая примета на форуме: если у нас не обсуждается или отсутствует что-то очень-очень в интернете популярное, то только по одной причине - из-за полной ненужности предмета.
Записан
Victoriya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11



« Ответ #1051 : Ноябрь 19, 2014, 10:16:30 »

Здравствуйте уважаемые практики. Я обращалась в раздел диагностики по фото и уважаемая patronessa проконсультировала меня что за помощью мне следует обращаться сюда. Я совсем новичок и ритуалов не проводила но готова учиться и следовать советам практиков. Подскажите пожалуйста как снять приворот на парня и отворот. Только помните что я новичок и жертвоприношения для меня пока неприемлемы. Помогите пожалуйста.
С уважением, Виктория.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1052 : Ноябрь 19, 2014, 13:02:25 »

Снимать так же,  как и любые другие воздействия. Есть разнообразные обряды для этого. Советую прочитать темы в разделе >>Снятие колдовского воздействия. Там практически каждый обряд уже многократно прокомментирован практиками и даны ответы на вопросы.
Записан
Victoriya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11



« Ответ #1053 : Ноябрь 19, 2014, 13:33:06 »

Читала эту тему, просто подумала что снятие порчи и снятие приворота это разные вещи. Благодарю что разъяснили.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1054 : Ноябрь 24, 2014, 23:02:22 »

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, можно ли как-то использовать нательный крест человека в ослаблении его защиты и вообще при воздействиях на него? Без уничтожения крестика, владелец рано или поздно вспомнит, где он его оставил и придется возвращать. Может быть крест использовать при крещении вольта чтобы усилить отождествление с жертвой?  Очень хотелось бы услышать мнение Практиков на счет того, какую выгоду из этого можно извлечь  Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1055 : Ноябрь 25, 2014, 01:36:57 »

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, можно ли как-то использовать нательный крест человека в ослаблении его защиты и вообще при воздействиях на него? Без уничтожения крестика, владелец рано или поздно вспомнит, где он его оставил и придется возвращать. Может быть крест использовать при крещении вольта чтобы усилить отождествление с жертвой?  Очень хотелось бы услышать мнение Практиков на счет того, какую выгоду из этого можно извлечь  Улыбающийся
Оскверните его, может потом не догадается освятить. В этом случае ношение оскверненной святыни само по себе является "ослаблением".
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1056 : Ноябрь 25, 2014, 02:34:36 »

Благодарю Вас за ответ, Уважаемая patronessa! С большим удовольствием ему последую.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1057 : Ноябрь 25, 2014, 21:16:08 »

Уважаемые практики подскажите, на мужчину проводилось много разных воздействий двумя женщинами,  так сказать "соперницами", моими. Но и я тоже воздействовала на мужчину, и привороты и Егильет. Последнее время не то, что у меня с ним ничего не ладилось, у него не в роботе, не материальном плане, вообщем от всех этих воздействий видать стало у него всё кувырком. Хочу сделать чистку, Отливка порчи воском через ножи от нашей многоуважаемой  Patronessa, возможно что и Егильет тоже будет снят? И очень хочется попросить у Вас совета Уважаемые практики, как вообще мне поступить в этой ситуации!?! Заранее благодарю и очень надеюсь на помощь!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1058 : Ноябрь 29, 2014, 20:00:43 »

Уважаемые практики подскажите, на мужчину проводилось много разных воздействий двумя женщинами,  так сказать "соперницами", моими.

А Вы уверены, что соперницы отступились? Не получится так, что Вы будете чистить, а они работать на него? Ситуация сложная. Но я бы занялась соперницами - как-то надо их заблокировать (легко сказать, конечно). Нюансов много - как они практикуют, давно ли, защиты, наверняка, есть. В любом случае, никогда не помешает, например, Зеркальная порча от нашей уважаемой Patronessa.. А дальше надо смотреть, чем еще их можно "занять". Если соперниц нет на горизонте, то чистите, раз уж начали, и привораживайте - и я бы делала это через погост.
Но это одно мнение. Подождем, что наши уважаемые Практики посоветуют.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1059 : Ноябрь 30, 2014, 12:42:38 »

Благодарю Вас Amanda.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #1060 : Декабрь 04, 2014, 20:33:37 »

Здравствуйте, уважаемые практики! Очень прошу вашей помощи!
Подскажите, какие воздействия лучше применить в следующей ситуации.
Мужчина, прожив с женой почти пятнадцать лет, разводится по её настоянию из-за квартирного вопроса, но продолжают жить вместе. Почти два года назад он всё же ушёл. Потому как уже не мог терпеть постоянные скандалы, пустые придирки и ссоры на ровном месте от жены.
С полгода назад встретился с женщиной и спустя два месяца они стали жить вместе. Но вот уже почти три недели назад мужчина, побывав в гостях у матери, резко меняется и объявляет, что не может уже быть рядом с этой женщиной. Что, якобы, он не в состоянии ответить на её чувства, а это не честно. И... возвращается к жене.
К слову сказать, я не исключаю того, что именно мать мужчины причастна и к отвороту, и к привороту сына к бывшей жене.
По результатам диагностики, которую провели уважаемые patronessa и Blasphemer, есть колдовское воздействие. Исходит оно от жены, натуры злобной и не адекватной. И что есть отворот.
Подскажите, пожалуйста, какой, на ваш взгляд, комплекс воздействий стоит провести, чтобы нейтрализовать жену и воссоединить мужчину и женщину?
Буду очень признательна за ответ, потому что сама новичок в вопросах магии и только ваши советы помогут мне сделать всё правильно.
И извините за столь подробное описание ситуации, я пока ещё не освоилась на форуме )

С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1061 : Декабрь 05, 2014, 02:44:55 »

Подскажите, пожалуйста, какой, на ваш взгляд, комплекс воздействий стоит провести, чтобы нейтрализовать жену и воссоединить мужчину и женщину?
Собственно, схема классическая. Можно так.
1. Снять отворот с Сергея. Снять негатив с Ирины. Провести диагностику, все ли снято.
2. На прибывающей Луне провести приворот - на одном цикле бесовский, на другом - кладбищенский.
3.На убыльной Луне рассорку Сергею с Еленой (чтобы жизнь с ней как и раньше стала невыносима)
Отворот Елене от Сергея ( На Даму Пик, на 9 Пик)
То же самое можно продублировать и Сергею.
4. Зеркальную порчу Елене (Можно в варианте отворота). Порчу на Туза пик (как вариант), чтобы отвлеклась на свои проблемы.
5. Приворот НОЧНОЙ направленный на соединение  судеб Ирине и Сергею.
Только учтите, что необходимо выдерживать интервалы между обрядами и соблюдать последовательность, а не лепить одно на другое.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #1062 : Декабрь 05, 2014, 03:25:12 »

Благодарю вас, уважаемая patronessa за столь детальный ответ!
И позвольте несколько уточнений. Чтобы не наделать ляпов и не накосячить.
1. На убывающей луне снимать отворот с Сергея и негатив с Ирины.
2. В этот же цикл можно ли сделать отворот Елены от Сергея и рассорку им?
3. Можно ли порчу навести опять таки в этот же лунный цикл?
4. На следующую прибывающую луну сделать, к примеру, бесовский, а уже на последующую прибывающую - кладбищенский привороты? Или стоит выдержать больший временной интервал?
5. Ночной делать уже самым последним, если я правильно поняла.
6. Защиту на работу делать после каждого ритуала, верно?

наверняка мои вопросы покажутся наивными, но хочется как можно меньше ошибок сделать в таком тонком деле. а лучше бы совсем без них ) потому столько вопросов )
заранее благодарю за ответы и терпение к новичку.

С уважением.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #1063 : Декабрь 05, 2014, 21:01:55 »

Уважаемые практики! Подскажите, можно ли снять отворот обрядом "Отливка воском через ножи"?
Заранее благодарю за ответ.

С уважением.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1064 : Декабрь 05, 2014, 21:13:01 »

Подскажите, можно ли снять отворот обрядом "Отливка воском через ножи"?


Вполне.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: