Форум колдовства
Май 04, 2024, 10:02:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1364922 раз)
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #1035 : Июль 21, 2014, 22:06:45 »

Благодарю Вас, уважаемая Patronessa !                  KnyazhnaMery !   Если воск для отливки-любым способом, главное, чтобы приобрёл жидкую форму(предпочтительнее водяная баня).  Если утилизировать отливку-лично я её закапывала, где люди не ходят или пускала  по воде.     Некоторые утилизируют сжиганием на улице с заговором. Если таким способом хотите утилизировать, то зачем плавить дома , если нужно сжечь на открытом огне без тары твёрдую отливку?                                                                                                                   
Записан
KnyazhnaMery
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 18



« Ответ #1036 : Июль 21, 2014, 23:16:33 »

Благодарю Вас, уважаемая Patronessa !                  KnyazhnaMery !   Если воск для отливки-любым способом, главное, чтобы приобрёл жидкую форму(предпочтительнее водяная баня).  Если утилизировать отливку-лично я её закапывала, где люди не ходят или пускала  по воде.     Некоторые утилизируют сжиганием на улице с заговором. Если таким способом хотите утилизировать, то зачем плавить дома , если нужно сжечь на открытом огне без тары твёрдую отливку?                                                                                                                   
МАЛИБУ, я имела ввиду как раз отливку воском. Например, в обрядах, где отливают одним и тем же воском несколько раз, то утверждают, что только на пламени негатив уходит, а на электроплите, мол, все останется.  А утилизировала я тоже закапыванием. Вы рассеяли мои сомнения, благодарю Вас, МАЛИБУ!
Записан
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #1037 : Июль 22, 2014, 00:16:23 »

Ув.KnyazhnaMery, теперь Вы меня не так поняли. Я имела виду, что НОВЫЙ, неиспользованный воск можно плавить любым способом, водяная баня только в целях безопасности. Я никогда , даже себя, не отливала повторно одним и тем же воском , один кусок-одна отливка. Лично моё мнение:отлитый затвердевший воск запечатывает в себе негатив, зачем же его выпускать, растапливая для повторной оливки? Повторюсь-это только моё мнение, хотя видела и знаю, что многие практикующие отливают одним куском даже разных людей, пока он не почернеет. Классические отливки перестала делать с тех пор, как узнала об отливке воском через ножи от ув. Патронессы. Результат  сразу, и не нужно делать бесконечное  количество классических отливок.
Записан
KnyazhnaMery
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 18



« Ответ #1038 : Июль 22, 2014, 04:02:51 »

Ув.KnyazhnaMery, теперь Вы меня не так поняли. Я имела виду, что НОВЫЙ, неиспользованный воск можно плавить любым способом, водяная баня только в целях безопасности. Я никогда , даже себя, не отливала повторно одним и тем же воском , один кусок-одна отливка. Лично моё мнение:отлитый затвердевший воск запечатывает в себе негатив, зачем же его выпускать, растапливая для повторной оливки? Повторюсь-это только моё мнение, хотя видела и знаю, что многие практикующие отливают одним куском даже разных людей, пока он не почернеет. Классические отливки перестала делать с тех пор, как узнала об отливке воском через ножи от ув. Патронессы. Результат  сразу, и не нужно делать бесконечное  количество классических отливок.
Теперь поняла ) Я как раз на отливку через ножи нацелилась. Благодарю Вас, МАЛИБУ.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #1039 : Август 03, 2014, 07:57:45 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста: МногоУважаемая  patronessa выкладывала обряд с мертвой водой от сплетников и злых соседей. В обряде надо воду подержать на погосте 13 или 40 дней. (Я так думаю, что в открытом виде без крышки), а потом хранить дома у входной двери 40 дней. У меня вопрос: как лучше хранить эту воду дома -  в закрытом или открытом виде? В открытом может запросто кто - нибудь разлить, а в закрытом - будет ли "закрыта" сама программа такой воды?
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1040 : Август 03, 2014, 16:34:47 »

Не совсем понял о каком обряде речь. Вы имеете в виду вот ЭТОТ пост Патронессы? Там о смыве с крестов говорилось. А то какие-то странные детали с выдерживанием воды на погосте и прочее, не сразу и поймешь.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1041 : Август 03, 2014, 19:04:18 »

В обряде надо воду подержать на погосте 13 или 40 дней.
И где это интересно " МногоУважаемая  patronessa"  подобное "выкладывала"?  Злой  Что за вольная интерпретация моего поста?
И потом, уважаемая, если Вы задаёте вопрос по конкретному обряду, то почему не спрашиваете в соответствующей теме? И тем более не понятно, почему не выкладываете хотя бы ссылку на обряд?
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #1042 : Август 03, 2014, 22:43:09 »

Уважаемые практики, очень извиняюсь, ответ мой в теме: http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=160.msg221#msg221
 С большим к Вам уважением.
___________________________________________________________
ПЕРЕНЕСЕНО.
Прошу прощения у уважаемых практиков и лично у МногоУважаемой  patronessa. Не задала вопрос в соответствующей теме, а так же неверно пересказала, т.к. помню, что действия с мертвой водой находятся внутри другого обряда. А какого - забыла. И ссылкой любезно поделился уважаемый Blasphemer
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1043 : Август 04, 2014, 00:04:02 »

А вот отвечать на поставленный мною вопрос нужно в теме, где вы его задали, то бишь здесь! Я за Вами должна по темам что ли бегать?

т.к. помню, что действия с мертвой водой находятся внутри другого обряда. А какого - забыла.
Действия  с мертвой водой действительно  находятся "внутри обряда" порчи на "Черную свечу", но причем тут 13 и 40 дней выдерживания воды на погосте??? Откуда вы вообще это взяли? Тем более, что к порче на Черную свечу это не имеет никакого отношения.
В той  теме  я  отвечала на вопрос и давала рекомендации на собирание мертвой воды для обряда.  Попутно я рекомендовала применять эту воду от сплетников и т.п.

а так же неверно пересказала,
Вы не просто "не верно пересказали", Вы приписали  мне то, чего я априори  не писала - почувствуйте разницу! В следующий раз за такую оплошность последует БАН.  Если Вы упоминаете авторство (кого бы то ни было), то извольте чётко вставлять цитаты обряда или давать ссылки на пост.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #1044 : Август 04, 2014, 07:35:00 »

Благодарю Вас, МногоУважаемая  patronessa за ответ. Срочно буду исправляться. Низкий Вам поклон.
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Monita
Гость
« Ответ #1045 : Август 08, 2014, 16:15:19 »

Уважаемые практики, пожалуйста подскажите обряд, чтобы скрыть правду (если подробнее, то чтобы человек никогда не узнал об измене).
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1046 : Август 09, 2014, 01:42:09 »

Monita
Во-первых. Что означает "подскажите обряд"? Все обряды на форуме находятся в открытом доступе и имеют возможность  для их поиска. Если Вы надумали что-то для своих нужд и пытаетесь получить, то это не "подскажите", а "выложите".  А тема с просьбами что-то выложить на форуме давно и со всей определенностью закрыта, о чем не раз напоминалось, в частности, была заблокирована тема "ИЩУ ПОРЧУ", чтобы бесконечная череда особенно "умных" товарищей перестала заниматься ерундой.  
Данную тему под названием "ИЩУ ПОРЧУ" -  за сим закрываю. Обсуждать тут нечего более. Подобной "рубрики" у нас не будет на форуме. Глупо думать, что кто-то по просьбе или требованию начнёт выкладывать серьёзные обряды. А шелухи всякой разной нам здесь  не нужно.
Во-вторых. Вы с давним и завидным упорством занимаетесь перепостингом своих вопросов на разных ресурсах. Планируете собрать по ответу-обряду с каждого? Удачи Вам в другом месте. Больше того, Вам было отправлено предупреждение, что Вы можете писать что угодно и где угодно, но дублировать уже заданные на других ресурсах вопросы на НАШЕМ форуме не следует. Ждите ответы там! Это явное неуважение, и, не в последнюю очередь, к себе самой. И поскольку Вы проигнорировали личное сообщение (извещение о котором, кстати, приходит и на почту каждого пользователя) с форума Вы удалены навсегда. Не следует считать себя хитрее других. Очень надеемся, что и остальные пользователи постараются остаться в рамках корректного и уважительного отношения  к себе и другим практикам нашего ресурса, а так же не станут пренебрегать Правилами и предупреждениями.
Записан
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #1047 : Август 14, 2014, 07:30:13 »

Здравствуйте, уважаемые Практики. Я очень долгое время воздействую на жертву отворотными обрядами через окорм и подклады с наговоренной солью, последним обрядом был " Отворот на 9 пик". В итоге сын жертвы окончательно расстался со своей подругой.При этом и сама жертва болеет, не локально, но по мелочи, как в том мульте:" то лапы ломит, то хвост отваливается". Скажите, пожалуйста, может ли воздействие раздваиваться- и на саму жертву, и на младшего родственника по крови? Благодарю Вас.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #1048 : Сентябрь 17, 2014, 07:29:47 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Я проводила на МЧ приворот "Чёрный сват"  все семь дней, с откупами, сделала как всё было предписано. Эффект не замедлил себя ждать, буквально через короткий промежуток времени, МЧ стал совсем другой, стал постоянно звонить, писать, дома стал ласковый, в сексуальном плане всё наладилось, стало всё отлично! Но увы, я не долго радовалась, не прошло и месяца МЧ как подменили, стал агрессивный, злой, домой когда с работы приезжал вечно стал недоволен всем, всё не так, всё не то((( я вечно плохая, во всём виноватая у него стала. Но на этом не закончилось, я почувствовала себя тоже очень плохо: слабость, расстеряность, на работе не могла сосредоточиться , мало того вылезла болячка под названием гидраденит (в больнице мне сказали, что в простонародье - называется это "сучье вымя").  Я не долго думая, сдела отливку воском через ножи, которую давала Наша Много Уважаемая Patronessa, огромная ей за это благодарность! У меня после отливки, всё как рукой сняло, всё прошло как будто ничего и не было. Самое интересное, я когда везла воду с ножами к реке обратно, глиняный горшок у меня стоял на коленях я была за рулём, река очень далеко у нас, управляла одной рукой другой придерживала горшок, немного при торможении выплеснулось на меня, на утро там где на меня пролилась вода,  у меня на обеих ногах были маленькие кровоподтеки. Буквально недавно у меня наконец то появились Тени, на вопрос лёг ли приворот, благодаряНашей Много Уважаемой Patronessa которая помогла и разьеснила с трактовкой, оказалось что приворот не лёг, сошёл на нет, так как у МЧ сильная эгригориальная защита.
Много Уважаемая Patronessa, посоветовала провести для начала ослабление, а потом как карты советуют  приворот на возбуждение сексуальной тяги.  Можно ли после сорокоуста(для ослабления), мне провести опять "Чёрный сват" так как уж очень эффект мне от него понравился, там как раз есть где говорится о возбуждении тяги.  Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, может ли быть что приворот опять слетит, даже после ослабления. Уважаемые модераторы, извиняюсь заранее если не в той теме написала, и столько много вопросов  нашим Уважаемым практикам задаю.
Записан
fortka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #1049 : Ноябрь 17, 2014, 13:25:00 »

Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, опытом использования Ведьминых бутылок - у кого таковой имеется.
Такие бутылки защищают только от прямого удара со стороны врагов, либо от откатов,обраток,перетягов и перехватов тоже?
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: