Форум колдовства
Май 04, 2024, 22:28:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1365087 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #990 : Апрель 14, 2014, 10:11:53 »

Цитировать
Отчего (имеется в виду негатив) можно избавиться в нагрузку с животным? И можно ли вообще?
Очень сильно сомневаюсь в возможности подобного, тем более, что речь идёт о коте, а не о каком-то другом животном. Как известно, кошки несут определённый символизм в чёрной магии.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #991 : Апрель 14, 2014, 16:54:28 »


Забирая его у бабули, хотела дать денежку - чисто символически, чтобы прижился. Но хозяйка отказалась брать бумажную купюру, попросила медяк и запретила благодарить ее за кота, сказав, что за это "с*****о" не говорят. Это-то меня и насторожило.
Всё верно бабулька сделала и сказала. Напрасно это Вас насторожило. За животину, которая не на убой идёт, нужно медяк давать и "с....0" нельзя говорить, такова примета.
Порой приобретенный кот или кошка могут привнести в семью и неприятности такое бывает.
Кошаки, как и люди, несут в себе определённый - положительный или отрицательный накопительный багаж. Как ни странно звучит, у кошек тоже своя Судьба и попав в семью, они способны влиять на её жизнь. Был случай, взяла я у сестры кошку, которая нигде не могла прижиться. Ласковая, нежная, красавица, но в доме больше недели ни у кого не приживалась. Принесла её домой, думала кота своего порадовать, а он как тигр набросился на неё и порвал, как тузик грелку, еле расцепили. Ну коты бы подрались - понятно, но кот кошку...жуть.
Я объяснила это тем, что мой кот почувствовал некую угрозу для семьи, так как все мы считаем его хранителем нашего дома. Соответственно он сделал всё, чтобы эту угрозу предотвратить. Дал нам понять, что в доме её не будет! Не зря в старину говорили "несчастного в дом не приваживать - беду накличешь". Никогда не думала, что это и к кошкам относится.
А что касается Вашего случая, ilina, то здесь в порядке, я думаю.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #992 : Апрель 14, 2014, 18:07:42 »

Да, век - живи, век - учись. Знала, что за животину хотя бы копеечку нужно дать, но вот чтобы эта копеечка несла в себе такой смысл - медь для жизни, бумага - на убой, не знала.
Благодарю, Уважаемые практики, за ответы и проявленное внимание к моему вопросу.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #993 : Апрель 14, 2014, 19:52:47 »

но вот чтобы эта копеечка несла в себе такой смысл - медь для жизни, бумага - на убой, не знала.
Разве я писала, что " медь для жизни, бумага - на убой"? Оррригинально Вы сформулировали однако))))
Получается, что купленная, к примеру,  за 70 рублей лошадь обязательно на убой шла?
Вот так вот напишешь, а потом тебя притянут якобы за ересь))) Смеющийся
Кстати,  во времена Петра I, в России появился не только серебряный, но и медный рубль, позже в 17 веке Екатерине в оборот ввелись бумажные банкноты. Так что медь-меди рознь. Это так - для справочки, чтобы Вам понятнее было.
А смысл мною сказанного сводился к тому, что при дарении живности или сбыте НЕ для убоя,  а для разведения или в знак благодарности за что-то ( (к примеру) - взималась чисто символическая плата, соответственно скотина отдавалась за мелкую медную монету.
Считалось, что всё, что даром  отдаётся,  уйдёт быстро. Отсюда и примета.
И сп-бо ( спаси б...г) тут ни к чему.  Старые люди знали значение этого слова.
"За что деньгой плачено, то не свЯто" - народная поговорка, так что, судя по всему, Ваша бабулька верующая)))) Подмигивающий Возможно потому и бумажных денег за кота не взяла, видно кота любила и отдала по необходимости.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #994 : Апрель 14, 2014, 20:25:59 »

но вот чтобы эта копеечка несла в себе такой смысл - медь для жизни, бумага - на убой, не знала.
Разве я писала, что " медь для жизни, бумага - на убой"? Оррригинально Вы сформулировали однако))))
Получается, что купленная, к примеру,  за 70 рублей лошадь обязательно на убой шла?
Вот так вот напишешь, а потом тебя притянут якобы за ересь))) Смеющийся
Кстати,  во времена Петра I, в России появился не только серебряный, но и медный рубль, позже в 17 веке Екатерине в оборот ввелись бумажные банкноты. Так что медь-меди рознь. Это так - для справочки, чтобы Вам понятнее было.
А смысл мною сказанного сводился к тому, что при дарении живности или сбыте НЕ для убоя,  а для разведения или в знак благодарности за что-то ( (к примеру) - взималась чисто символическая плата, соответственно скотина отдавалась за мелкую медную монету.
Считалось, что всё, что даром  отдаётся,  уйдёт быстро. Отсюда и примета.
И сп-бо ( спаси б...г) тут ни к чему.  Старые люди знали значение этого слова.
"За что деньгой плачено, то не свЯто" - народная поговорка, так что, судя по всему, Ваша бабулька верующая)))) Подмигивающий Возможно потому и бумажных денег за кота не взяла, видно кота любила и отдала по необходимости.
Я просто не верно Вас поняла.
Цитировать
За животину, которая не на убой идёт, нужно медяк давать...
Отсюда и начались мои заблуждения.
Цитировать
Это так - для справочки, чтобы Вам понятнее было.
Знаете, когда вы даете такие развернутые ответы, уходящие корнями в историю, начинаешь остро ощущать нехватку своей образованности, если так можно выразиться, которую Вы восполняете своими ответами. И я Вам очень благодарна за них.
Записан
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #995 : Апрель 26, 2014, 12:19:29 »

Здравствуйте,уважаемые Практики! Скажите, пожалуйста, обряды чисток относятся к категории тех обрядов, о которых нужно "помалкивать" после проведения? Благодарю.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #996 : Апрель 26, 2014, 12:35:46 »

Здравствуйте. Держать в тайне проведение любого обряда, надо до того момента, как он подействует. Ну или наоборот, когда станет очевидным отсутствие результата.
Записан

Satan my Master
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #997 : Май 01, 2014, 07:55:45 »

Уважаемые Практики! Помогите,пожалуйста,разобраться. В обрядах с подкладом(наговоренная соль,вода,мертвая земля) негатив будет "ждать" только свою жертву,указанную в заговоре, да? Посторонние люди под раздачу попадать не должны,правильно?А вот  как-то "сбить" негативную программу,не для них предназначенную, они могут? Вода-соль-земля не потеряют силу от их топтаний? Благодарю Вас!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #998 : Май 01, 2014, 13:44:54 »

Уважаемые Практики! Помогите,пожалуйста,разобраться. В обрядах с подкладом(наговоренная соль,вода,мертвая земля) негатив будет "ждать" только свою жертву,указанную в заговоре, да?
Если обрядом задана установка на конкретного человека, то именно при его контакте с подкладом (дотронулся, наступил, перешагнул) порча и будет активирована.

А вот  как-то "сбить" негативную программу,не для них предназначенную, они могут? Вода-соль-земля не потеряют силу от их топтаний? Благодарю Вас!
Не потеряют. Главное, чтобы не подмели или не смыли. Так что подсыпать/подливать надо сразу в таком месте, где жертва скорее и с наибольшей вероятностью  наступит - под порог, дверь, ворота.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #999 : Май 06, 2014, 12:16:58 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста как крестить перевернутым крестным знамением: сверху вниз, затем слева направо?
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1000 : Май 06, 2014, 13:19:20 »

Не сверху вниз, а наоборот, от живота ко лбу. Оно же перевернутое. В остальном верно.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #1001 : Май 06, 2014, 13:37:39 »

Благодарю Вас, уважаемый   Blasphemer!
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1002 : Май 12, 2014, 03:50:54 »

Уважаемые практики, прошу Вашего совета.
Планирую воздействие на только что родившую женщину. В беременность защиты, судя по картам, не наблюдалось. В таком состоянии психика будет более поддатливой, или наоборот, стоит подождать?
В распоряжении есть фото новорожденного (пока даже имя не дали)  - можно ли этим как-то воспользоваться?
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1003 : Май 12, 2014, 10:02:15 »


Планирую воздействие на только что родившую женщину. В беременность защиты, судя по картам, не наблюдалось
Что мешало проводить порчи в этом случае?


В таком состоянии психика будет более поддатливой, или наоборот, стоит подождать?
Ждать, простите,  чего и зачем? Психика податлива и в состоянии вынашивания ребенка и в период кормления и т.п. Материнство - это вообще штука волнительная)))

В распоряжении есть фото новорожденного (пока даже имя не дали)  - можно ли этим как-то воспользоваться?
Воспользоваться  можно,  но не в целях - испортить  мать через ребёнка, а в целях повлиять на неё психологически, навредить ей таким образом, тем более, что дитя пока не крещёное. Нужно дождаться, когда дадут имя. А вот крещения ребёнка ждать не стоит, нужно действовать оперативно в этом случае и не тянуть время.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1004 : Май 12, 2014, 10:39:27 »

Премного благодарю Вас за ответ, Уважаемая patronessa !
Персона выпала из поля зрения на долгий период, внимание переключилось с неё на тех, кто поближе... Про её беременность не знала, хотя просматривала защиту уже в этот срок, выходит. А тут вдруг новость о ребёнке. Само собой теперь она вне очереди  Веселый
Не была уверена, как сказывается всё это на защитных способностях - более "пробивная" женщина сейчас или нет.  Поэтому вопросы насчёт ожидания -хочется выбрать наилучший момент.
Очень признательна Вам за советы!
С Уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: