Форум колдовства
Май 04, 2024, 21:15:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1365077 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #975 : Февраль 28, 2014, 13:45:21 »

Лопатку можно в дальнейшем помыть при желании, если грязь налипла.  Или соскоблить. )) Проводить "чистки" для инструмента... а зачем? Нужды нет. И еще в перчатках работать не надо, не поступаю так никогда. Даже если холодно. Хотя кто-то умудряется и резиновые надевать, якобы для защиты от погостной землицы, но это уже точно без комментариев ))
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #976 : Февраль 28, 2014, 14:43:21 »

Всё понял,благодарю за ответ,Уважаемый Blasphemer.
Записан
zerberus
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #977 : Март 01, 2014, 10:02:16 »

Уважаемые Практики подскажите, на проведение каких обрядов я имею право, а на проведение каких - нет, так как я еще не раскрещен, то есть как мне различать что можно, а что еще нельзя ?
Могу ли я провести к примеру этот обряд?
                           Комментарий: Уважаемые участники форума, прошу не ругаться за выкладывание Степановой, этот обряд работает. Проверенно. 

Связывают сорок свечей в одну, кроме того, сорок свечей расставляют в комнате, зажигают. Чертят круг мелом, садятся в него, руки кладут на колени. Читают, глядя вверх. На блюдце в круге перед вами мелочь одного цвета. Эту мелочь год не отдают из дома, она хранится в укромном месте, в тряпочке.

Иам, Латхат, Иушес, Гаили, Мумхан, Ваасес, Тут ам.
Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #978 : Март 01, 2014, 16:38:17 »

Уважаемые Практики подскажите, на проведение каких обрядов я имею право, а на проведение каких - нет, так как я еще не раскрещен,
Обычно это исходит из текста и схемы обряда. Вы же не думаете, что Вам список обрядов предоставят. К тому же, в теме обсуждения каждого обряда, как правило содержится ответ на Ваш вопрос.
 
Могу ли я провести к примеру этот обряд?
Связывают сорок свечей в одну, кроме того,................
МОЖЕТЕ.
Только зачем копировать весь обряд в ЭТОЙ теме? Не проще ли было спросить об этом там, где он выложен или дать ссылку на него.
Записан
zerberus
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #979 : Март 02, 2014, 15:12:47 »

МногоУважаемая patronessa, благодарствую за ответ.О списке обрядов не думаю, на счет копирования -исправлюсь, на форуме недавно.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #980 : Март 02, 2014, 21:35:38 »

О списке обрядов не думаю, на счет копирования -исправлюсь, на форуме недавно.
Кстати, предлагаю почитать одну из  тем форума. Там есть ответы на Ваш вопрос.
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=371.0
Записан
zerberus
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


« Ответ #981 : Март 03, 2014, 07:28:15 »

Благодарю Вас МногоУважаемая patronessa , нужная тема.
Записан
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #982 : Март 13, 2014, 13:44:51 »

Уважаемые практики, подскажите мне пожалуйста, если один из пары в данный момент под чисткой - можно ли на второго отвороты/рассорки делать?
Раньше никогда так не делала - сначала чистила, - потом всё остальное. А тут задумалась, - а почему бы и нет? - мы же второго отворачиваем и остужаем, а имя первого в отворотных и остудных заговорах только как вектор направления - к кому остужаем и от кого отворачиваем. Соответственно, чистка не исказит работу отворота.
Я права?  Непонимающий
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #983 : Март 13, 2014, 19:26:29 »

Цитировать
можно ли на второго отвороты/рассорки делать?
Смотря какие. Рассорки, как правило, имеют действие на обоих людей, так что не стал бы на Вашем месте их проводить. Да и отвороты есть разные. Например, те обряды, в которых используются фотографии пары, проводить не стоит, как Вы понимаете.
Записан

Satan my Master
Jane_M
Посетитель
*

Репутация: 16
Сообщений: 27


« Ответ #984 : Март 14, 2014, 04:16:10 »

Благодарю Вас, уважаемый Старатель.
Только сейчас заметила свою оплошность- не рассорки, конечно же, а остуды и отвороты. На 9 или даму пик, к примеру? Фото в этих обрядах используем одиночное, имя второго в заговоре фигурирует как вектор направления от кого отворот?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #985 : Март 14, 2014, 04:35:54 »

Да, их можно провести.
Записан

Satan my Master
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #986 : Март 26, 2014, 06:25:17 »

Уважаемые практики, подскажите:
делала "Снятие любовной тоски - наведённой приворотом-присушкой" на колодезную воду для одного человека. Удалось его и умыть и напоить ею, после чего у человека разболелась голова и рвало всю ночь. Как это расценивать? Этот обряд не подходит для данного человека, или же наоборот?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #987 : Март 26, 2014, 10:45:49 »

Если колодезная вода была из нормального, не замутненного колодца (и такое бывает), то подобная симптоматика может говорить лишь об одном - о сильной зависимости объекта от предмета любви, а возможно и о том, что на человека был наведён приворот. В процессе очищения от  негатива разного рода бывают приступы тошноты, рвоты и т.п. Это совершенно нормальное явление.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #988 : Март 26, 2014, 11:00:42 »

Благодарю Вас patronessa за ответ.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #989 : Апрель 14, 2014, 06:25:35 »

Уважаемые практики, у меня возник такой вопрос (возможно, глупый).
Решила я завести кота, простого, беспородного - покупать "истинного арийца" с князьями в трех коленях не вижу смысла, когда полно дворняг, ждущих своих хозяев. Пересмотрев кучу объявлений и обзвонив всех, в итоге нашла бандита шоколадно-черного цвета. Забирая его у бабули, хотела дать денежку - чисто символически, чтобы прижился. Но хозяйка отказалась брать бумажную купюру, попросила медяк и запретила благодарить ее за кота, сказав, что за это "с*****о" не говорят.
Это-то меня и насторожило. У бабули в квартире - впервые на моей памяти - ни одной иконы и крестов (тьфу!).
Отчего (имеется в виду негатив) можно избавиться в нагрузку с животным? И можно ли вообще?
И если таковое возможно, то как ситуацию обратить в свою пользу или свести на нет все старания "дарителя"?
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: