Форум колдовства
Май 05, 2024, 16:52:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Порча на туза пик. На разорение. (Мансур)  (Прочитано 117955 раз)
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #45 : Июль 17, 2011, 06:52:29 »

Благодарю Eva Gorgona, да у меня в планах и месть и "поиметь" за одно. Когда начинала работу, то в планах было вернуть МЧ, но в процессе работы он такое натворил, что меня отвернуло и хочется только мести и ему и друзьям заодно. Вот думаю, что моя многодневная работа по привороту может пройти бесследно если порчу "налеплю" сверху. Но так руки чешутся, просто навязчивая мысль не дает покоя. Наверное потренируюсь на друзьях для начала...
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #46 : Июль 27, 2011, 09:12:51 »

Проводила дважды на двух разных людей. На одного на убывающей - легло на денежную сферу, срываются важные контракты на работе. На другую на растущей - с деньгами полный порядок, но вот с головкой что-то не то, недавно мы с мужем видели эту тетю писающей на улице на дороге, где люди ходят (хотя рядом лес и дом с ее квартирой). Тетя невозмутимо встала, натянула штаны, села в машину и уехала под взгляды прохожих  Веселый
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #47 : Август 09, 2011, 14:36:20 »

Подскажите-цитата:"...Затем взять все это, отнести и закопать на свежей могиле."
вопрос к тем, кто проводил-"все"-фото с картой ,понятно,свечи(огарки) в могилу  или на перекресток с колодой?
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #48 : Ноябрь 01, 2011, 09:45:11 »

свечи(огарки) в могилу  или на перекресток с колодой?
hmuraya - в принципе это не так важно в этом обряде.  Можно и так и эдак))
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #49 : Декабрь 08, 2011, 21:55:55 »

Уважаемые практики, работавшие с данной порчей, подскажите, допустимо ли здесь использовать захоронение не вот первой свежести, а просто до 40 дней как обычно?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #50 : Декабрь 08, 2011, 22:34:26 »

Свежей считается могила до 40-ка дней захоронения. Я проводила именно на такой. Есть конечно мнение - что свежая могила - эта та - в которой покойник ночь не "переночевал" - и это от части верно. Но такие могилы используются в определённых обрядах - где по иному нельзя - и это строго оговаривается. К данному обряду это не относится. Хотя понятно - что чем "свежее" захоронение- тем лучше.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #51 : Декабрь 08, 2011, 22:43:42 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa, за исчерпывающий ответ.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #52 : Январь 20, 2012, 18:37:02 »

Могу и я отписаться с положительным отзывом о данной порче. Провёл на убывающую луну. У жертвы проблемы начались, навалились неудачи, и со здоровьем проблемы небольшие появились-вида общего недомогания, слабости и головных болей.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #53 : Январь 20, 2012, 19:16:00 »

Уважаемый Старатель, поздравляю Вас с хорошим  результатом! Улыбающийся.. я тоже делала эту порчу на всех своих вражин , но не знаю ничего о них ..очень надеюсь что и на моих вражин данная порча легла не плохо.
С Уважением.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #54 : Январь 20, 2012, 20:52:14 »

Благодарю Вас за поздравление. Подмигивающий Обряд этот, хоть и не сложный в исполнении, но нужный результат даёт.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #55 : Май 01, 2012, 16:15:07 »

Отписываюсь о результате - карту закапала в безымянную могилу (довольно активную) ..провела Обряд приехала закапывать карту в свежую могилу ,но со спины словно кто позвал меня и ноги сами пошли по тропинке  и привели меня к старой могиле безымянной со сгнившим и сильно покосившемся крестом ,на могиле сидела куча воронья ...я поклонилась и испросила позволенья поработать .....в общем и в целом результат превзошел все мои ожидания!))))))))))).......
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #56 : Май 01, 2012, 16:44:52 »

Поздравляю Вас с полученным результатом, Уважаемая Ева. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #57 : Май 01, 2012, 16:46:56 »

Очень Благодарю Вас Уважаемый Старатель! Улыбающийся
С Уважением.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #58 : Май 01, 2012, 18:05:21 »

Ева, тоже поздравляю с результатом!  Улыбающийся Любопытны детали, как проявилось-но видимо еще не время для разглашения...Кстати, Вы свечи черные использовали?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #59 : Май 01, 2012, 21:30:48 »

Ева, тоже поздравляю с результатом!  Улыбающийся Любопытны детали, как проявилось-но видимо еще не время для разглашения...Кстати, Вы свечи черные использовали?
разглашать думаю уже можно ..ибо последствия уже не поправимы для жертвы . пацан инвалид теперь на всю жизнь если выживет)))..я делала на вражьего дитя (пацану около 2ух лет) когда закапала карту просила безымянника чтоб жертва дебилом стал и сам смерть себе искал ...по рассказам знакомых пацан стал неадекватным всё время то орал как резанный то впадал в какое то забытье ..далее он стал делать странные вещи - то в разетку сует шпильки и всякие длинные предметы(разетки пришлось все заклеить) , то залез на табурет и чуть из окна не выпал ..ну и в конце концов он нашел в ванной комнате не закрученную бутылку "доместос" или чтото для чистки сантехники с яблочным запахом ..ну и испил ....осталась одна треть желудка - он сейчас в реанимации кормят через капельницу ну и ее он пытаеся все время оторвать....
и да - свечи черные.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: