Форум колдовства
Май 05, 2024, 23:10:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Диагностика способностей  (Прочитано 624470 раз)
Арина
Гость
« Ответ #30 : Август 16, 2010, 14:19:47 »

yaga. Мне идет что или фото не Ваше, или Вас зовут по-другому, и дата рождения не та, что у девушки на фото.
Записан
yaga
Гость
« Ответ #31 : Август 17, 2010, 10:53:33 »

yaga. Мне идет что или фото не Ваше, или Вас зовут по-другому, и дата рождения не та, что у девушки на фото.

нет, вы ошибаетесь., все верно.может дело в фото и мне прислать другое.
да и резону мне врать нет.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #32 : Август 17, 2010, 12:36:04 »

Светлячок, пусть ваше фото смотрит ваша  приятельница, да заодно и колдовать учит, неужели она не хочет помочь вам в вашем развитии? )) Насчет того, что в адрес Ведмы и нашей администрации  из ваших уст гадости не звучали,может оно и так, но поддакивали вы не плохо, и не известно еще что хуже.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #33 : Август 17, 2010, 12:47:46 »

Я не собираюсь не оправдываться ни выкручиваться. Пришла на этот форум не белье грязное поднимать и ни кого-то оскорблять,пришла для того чтобы развиваться. И самое главное что поняла- самый лучший учитель это сам человек а не кто то другой. Форумы созданы чтобы посредством общения человеком извлекал для себя главное,умел отсеивать сор. Повторюсь еще раз оставляю свое право пребывания на этом форуме за администрацией.
Записан
Арина
Гость
« Ответ #34 : Август 17, 2010, 14:22:16 »

yaga, другую фотку выложите, если не сложно:))
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #35 : Август 17, 2010, 16:04:44 »

Светлячек, у меня к вам один вопрос (не дает покоя прям) - а как к этому, (к тому, что Вы хотите развиваться на Нашем Форуме) относиться та у кого на форуме вы работаете модератором?..  В замешательстве
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #36 : Август 17, 2010, 16:31:45 »

Прошу прощения за дерзость,но работаю я в другой сфере,где помимо морального удовлетворения получаю и материальное. Если вы хотите узнать не засланный ли я казачок отвечу прямо НЕТ. О том что я на вашем форуме ей не говорила,хотя зная о том что многие участники и там и сям и везде могли уже сказать. Поэтому повторюсь еще раз:где и с кем я общаюсь мое личное дело. На форум пришла не для того чтобы кому-то мыть кости или вытаскивать грязное белье,а чтобы учиться и развиваться. Помимо азбуки мы изучили много литературы,так почему же сейчас я должна ограничить себя одним форумом?   
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #37 : Август 18, 2010, 23:50:57 »

Светлячок. Не была ни разу на форуме ..хм...где вы , как оказалось, являетесь модератором, но премного наслышана о пасквилях в свой адрес)))) Обсуждать известную мадам не считаю нужным, ибо некого и нечего обсуждать.
 Если Вы пришли с намерением учиться и пополнять свои знания в области колдовства, то не вижу причин отказать Вам в этом, тем более, если вы пишите, что: " Если я на этом форуме быть может в моей голове произошли свои умозаключения и понимание ".
 А категоричные высказывания наших уважаемых форумчан по поводу Ваших истинных намерений, вполне объяснимы, понятно по каким причинам. Меня правда, несколько коробит фраза "свои собаки дерутся, третья не лезь". Присказка известная, но к данной теме не относится, ибо драться не с кем и не за что. Необходимые выводы (и не только) в контексте всего этого нами сделаны, а посему обсуждение закрываю. Учитесь, задавайте вопросы, нет проблем.
И не надо тут про переклады по фото беспокоиться...кроликов хватает, нам что делать нечего? Мы не одержимые настолько, чтобы тратить время на порчу всех подряд))) Работы и так хватает. Хотя, замечу (уважаемая Ведьма и Мадам правы абсолютно))) - "Мы мирные люди, но наш бронепоезд....."))))
Кстати, по поводу Ваших способностей.  Они у вас просматриваются, но, во-первых, знаний маловато, а во-вторых, не вижу, что Вы посвящены. На вопрос о способностях выпали карты неопределённости, указывающие, что с направлением Вы пока не определились...........А так....некромагия - вполне.

Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #38 : Август 19, 2010, 07:35:31 »

Благодарю Вас,Patronessa.

Прошу прощения за фразу:
"свои собаки дерутся, третья не лезь"
но переосмыслив ситуацию поняла ,что не стоит лезть туда где тебя не касается дело...жаль конечно ,что переосмысливание приходит поздно,но как говорится лучше поздно чем никогда.


не вижу ,что Вы посвящены
только отречение...от посвящения Силы 2 раза отводили - во сне были знаки и наяву препоны...так что посвящаться мне пока рановато.

Еще раз признательна Вам за диагностику и за то, что позволили остаться на Вашем форуме.
Записан
yaga
Гость
« Ответ #39 : Август 19, 2010, 22:54:26 »

yaga, другую фотку выложите, если не сложно:))



Так же протицирую свой предыдущий пост: "  уже задавала этот вопрос на прошлом форуме - был совет определиться с направлением.
Прошло достаточно времени, хочу узнать есть ли теперь поддержка сил, на правильном ли направлении и чему уделить внимание.
Арина 7.11.92."
Записан
Арина
Гость
« Ответ #40 : Август 19, 2010, 23:57:13 »

Я не видела фото на старом форуме, поэтому сравнивать мне не с чем. У Вас колдовали по роду, по женской линии, через поколение или два. Вместе с этим у Вас имеется большая родовая нагрузка, я бы не рискнула назвать ее проклятием, просто "отработка" что ли. И она Вам будет существенно мешать развиваться в плане магии, Вам сложно будет что-то просить у Сил, скорее Силы будут управлять Вами. Как-то вот так. Но насчет имени мне все равно не очень понятно, может быть Вы крестились повторно?
Записан
Арина
Гость
« Ответ #41 : Август 20, 2010, 10:24:35 »

Напишите лучше в личку.
Записан
Арина
Гость
« Ответ #42 : Август 20, 2010, 10:29:16 »

Иван, такое впечатление, что парень на фото достаточно сильная и интуитивная личность, но вот в магию он не верит по-моему вообще.
Записан
Иван
Гость
« Ответ #43 : Август 20, 2010, 10:41:58 »

Арина наоборот, он магию воспринимает достаточно серьезно! У него достаточно большая сила есть и дар хороший.Вот я и спрашиваю его направленность.Я с людьми общался, мне говорили, что его две силы пытаются на свою сторону переманить.Я его знаю не так хорошо но общаюсь иногда.Человек нормальный, мудрый как назло его светлая сила очень оберегает))))) Придет в гости так за ним целая свора светлых как на войну будто пришли))))))Он свои сны рассказывал так по этим снам было ясно , что наши тоже пытаются его получить.)))
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #44 : Август 20, 2010, 11:00:32 »

Иван, скажу свое мнение. Парень достаточно сильный и цельный, но действительно его две стороны хотят заполучить, если будет практиковать, то будет достаточно силен и там и там, хотя....как чернокнижница сама себе противоречу, как можно быть сильным в белой магии? так вот, у него косит глаз, а это верный признак черных способностей, вообще мальчик прикольный Смеющийся
но выбор нужно сделать именно ему, а вообще, если патронесса соизволит уделить этому внимание - лучше меня скажет, так как я тут не спец, так, мимо проходила Смеющийся Смеющийся Смеющийся
у меня к Вам вопрос, а с какой целью Вы поместили его фото на диагностику, Вам-то это зачем?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 59
  Печать  
 
Перейти в: