Форум колдовства
Май 05, 2024, 03:12:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 313191 раз)
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #45 : Декабрь 07, 2010, 21:54:58 »

нет функции редактирования, поэтому еще добавлю к своему посту...

напрасные усилия, напрасные усилия....
Записан
***
Гость
« Ответ #46 : Декабрь 07, 2010, 23:46:59 »

 Есть у нас ветвь защиты и порч и приворотов. Уважаемые прошу соблюдать разделы.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #47 : Декабрь 08, 2010, 09:58:13 »

А вот можно и я кину товарища на всеобщее рассмотрение ))
Есть ли воздействие, защита. Что-то с личной жизнью все наперекосяк.
Штефан, дата рождения неизвестна.
 cello скорее да было воздействие, любительское.Делала либо бывшая девушка,либо кто то,cвязанный с ним обязательствами.Через кладбище идет.Очень похоже также на отворот от окружающих.Соответственно и его не замечают(тут могут быть еще зеркала добавлены), и он себя не контролирует при общении.Соответственно он и сам не идет на контакт с окружающими,по природе своей сложен в общении,перепады настроения,да еще и сверху легло воздействие.Защита есть похоже белая,но  уже не держит негатив в должной мере.Либо она была поставлена на него без всяких чисток.Почему то на вопрос как можно снять идет мне откуп денежный,переклад. В целом так.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #48 : Декабрь 08, 2010, 10:05:10 »

cello скорее да было воздействие, любительское.Делала либо бывшая девушка,либо кто то,cвязанный с ним обязательствами.Через кладбище идет.Очень похоже также на отворот от окружающих.Соответственно и его не замечают(тут могут быть еще зеркала добавлены), и он себя не контролирует при общении.Соответственно он и сам не идет на контакт с окружающими,по природе своей сложен в общении,перепады настроения,да еще и сверху легло воздействие.Защита есть похоже белая,но  уже не держит негатив в должной мере.Либо она была поставлена на него без всяких чисток.Почему то на вопрос как можно снять идет мне откуп денежный,переклад. В целом так.

Благодарю Вас, Химера, так и есть, в общении проблемный.Все поняла. Прошу модераторов удалить фото.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #49 : Декабрь 08, 2010, 10:06:22 »


по мне так, портили и портили через кладбище.... есть враг тайный, препоны от него по всем статьям...и тянет вашего товаришча
все куда-то назад, слишком сильная привязка к прошлому.это ему тоже весьма мешает, тормозит... вообще, просматривается какой-то цикличный процесс- ставится защита, проводится обряд, защита слетает, потом все опять повторяется...как угодно  назовите- карма.злой рок, судьбина такая... чистить нужно часто и ставить защиты , которые почему-то очень быстро слетают...

Благодарю Вас, Цитрин .
Записан
Елена
Гость
« Ответ #50 : Декабрь 16, 2010, 20:46:21 »

Мужчину зовут Алексей.Посмотрите,пожайлуста, материальное благополучие в настоящем и в будущем. Для меня это очень важно.
УДАЛЕНО
Записан
***
Гость
« Ответ #51 : Декабрь 16, 2010, 23:20:33 »

ощущение что сейчас все нормально с деньгами но потом будет хуже
Записан
Елена
Гость
« Ответ #52 : Декабрь 17, 2010, 15:35:41 »

Вы не могли бы по-подробнее, для меня это очень-очень важно.Что-нибудь произойдет в его жизни,что повлияет на доходы?
Записан
Елена
Гость
« Ответ #53 : Декабрь 20, 2010, 18:14:19 »

Пожайлуста, обратите кто-нибудь внимание на мой вопрос.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #54 : Декабрь 20, 2010, 23:25:24 »

Елена, вот что у меня получилось.
В данный момент - человек не столько с деньгами, сколько с желанием иметь деньги, возможно с идеями как их получить. Человек скорее хочет что бы окружающие считали что у него есть деньги, в данный момент, чем обладает ими на самом деле, сознательно это ли нет, сказать не могу.
В будущем - потеря денег в следствии обмана или мошенничества. Возможно при влиянии порчи на деньги.  В любом случае с деньгами в дальнейшем совсем не хорошо, в независимости от количества их на данный момент.
Вот так.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #55 : Декабрь 20, 2010, 23:48:34 »

Старый, согласна). У меня деньгами там тоже совсем не пахнет, а у меня на деньги чуйка хорошая Смеющийся
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #56 : Декабрь 21, 2010, 21:16:44 »

Уважаемые, посмотрите человека, очень любопытный товарищ. Птицы на плечи садятся и звери из леса навстречу выходят.Случаются и другие странные вещи.Что за защита , и вот чувство такое, что есть у него то-ли хранитель сильнейший, то ли подселенец. А еще есть в нем надлом какой-то , понять не могу. Из тех вроде, кто живет ярко, но коротко. Короче, неординарный гражданин.Очень интересно все, что увидите. Заранее благодарю.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #57 : Декабрь 21, 2010, 21:19:26 »

К предыдущему посту- дата рождения 15.01.1986
Благодарю заранее.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #58 : Декабрь 21, 2010, 21:42:25 »

Да, товарищ интересный. У меня прям мурашки побежали... А вообще не очень приятное впечатление от него. Мне кажеться, что "подселенец" есть, в один момент он на меня через глаза глянул...

Я конечно не спец, могу ошибаться.
С уважением
Записан
***
Гость
« Ответ #59 : Декабрь 21, 2010, 23:32:07 »

человек умеет себя преподнести, очень эффектный, стильный, коммуникабельный.предпочитает во всем быть хозяином положения и стремится чтобы последнее слово оставалось за ним. защиту вижу. но ощущение что не наш он.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: