Форум колдовства
Май 02, 2024, 12:57:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32
  Печать  
Автор Тема: ЮМОР.  (Прочитано 471299 раз)
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #75 : Февраль 15, 2011, 18:36:23 »

Удачно конечно получилось!В один день два "666" Поздравляю Вас  Уважаемая Патронесса!!! Улыбающийся)))

мадам
Чудесная идея!
Записан

Активная Дьявольская позиция
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #76 : Февраль 15, 2011, 18:37:10 »

Мадам Вы просто мысли мои читаете Улыбающийся но к сожалению только один плюсик можно ставить , и в течении двух часов нельзя еще плюсик ставить. По малу плюсиков прибавляется за один раз В замешательстве Но Наша Уважаемая Патронессочка и так знает как все мы Любим и Уважаем Её. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #77 : Февраль 15, 2011, 18:37:43 »

Неееет что ВЫ))))Не надо мне репутацию поднимать искусственно)))))))))) А вот  число буду держать - стирая прошлые сообщения)))) Ну так приятно в профиле видеть 666) Веселый
Благодарю всех за поздравления!!!
Записан
Денис
Гость
« Ответ #78 : Февраль 15, 2011, 18:48:27 »

Мадам Вы просто мысли мои читаете Улыбающийся но к сожалению только один плюсик можно ставить , и в течении двух часов нельзя еще плюсик ставить. По малу плюсиков прибавляется за один раз В замешательстве Но Наша Уважаемая Патронессочка и так знает как все мы Любим и Уважаем Её. Улыбающийся
К этой мысли я присоединяюсь.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #79 : Февраль 15, 2011, 18:50:12 »

Друзья! Посмотрите - У Нашей Дорогой ,Уважаемой Patronessa 666 сообщений. Какая Радость ,как это Приятно ! МногоУважаемая Patronessочка ПОЗДАВЛЯЮ Вас! Целующий Целующий Целующий Целующий
 :)Порадуйтесь с нами Друзья!

И с этим я полностью солидарен.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #80 : Февраль 15, 2011, 21:58:19 »

Уважаемая Pаtronessа,поздравляю Вас с такой замечательной датой и количеством сообщений!!!!!!Скоро будем отмечать Ваши 6666 сообщений))У меня тоже репутация удачно совпала)))Мадам и Вас поздравляю!!!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #81 : Февраль 19, 2011, 18:20:07 »

............. Веселый Веселый Веселый))))))))))))))) Не могу не поделитьс с Вами Друзья , это действительно - Умора просто!)
- дело вот в чем- на нашем старом форуме еще я писАла ,что у моего папаши есть знакомый он поп ,
так вот он и его его жена сейчас звонили мне и просили отворажить их сына . Дескать он собрался жениться на гулящей девке и дескать он приворожен к ней. Я ему говорю -батюшка я ж через черных работаю)) на что мне ответили - работай через кого хочешь ,только сделай так что он на этой прос...ке не женился)))) Веселый нет ну не умора а? попы уже к нашему брату обращаться стали. Я посмеялась в трубку и сказала что - смирение и только смирение, дескать молитесь там получше .
Делать ничего разумеется не стану я белосветным тварям не помошник.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #82 : Февраль 19, 2011, 18:22:13 »

Да, и правда смешно Смеющийся Смеющийся Смеющийся Пусть им холоп на деревяшке помогает! Веселый
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #83 : Февраль 19, 2011, 18:35:48 »

Старатель
Цитировать
холоп на деревяшке
Браво!!! "Холоп на деревяшке" мне нравится больше,чем "упырь распятый",всё таки Упырь -это из нашей Оперы! А тут,ну просто чудное определение!!!
EvaGorgona
Вы просто молодчинка!!! Благодарствую,что такими историями делитесь!!!
Естественно попу помогать,много им распятоносам (тьфу!) внимания будет,а вот в качестве забавы ещё пуще друг к другу приворожить...но время на них грохать Смеющийся
Записан

Активная Дьявольская позиция
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #84 : Февраль 19, 2011, 18:38:45 »

EvaGorgona - А Вы бы у него попросили за это беспрепятственно колдовать в его приходе))))) Искушение велико для попа)))
Таким образом вогнали бы его в грех) Не отмолил бы точно! Вот потеха для бесов то!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #85 : Февраль 19, 2011, 18:42:11 »

Belladonna, рад что Вам понравилось Смеющийся (фраза не заимствованная, а собственного так сказать сочинения Смеющийся Смеющийся Смеющийся)
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #86 : Февраль 19, 2011, 18:47:38 »

Уважажаемая Patronessaчка , это же Прекрасная идея!)) Очень Благодарю Вас. Целующий Улыбающийся

И что самое прикольное у нас как то была с ним стычка - ..даже пощечинами обменялись  пару раз. Потом ему отец мой сказал ,что я чёрная и что они с матерью смирились.  А теперь этот святоша (тьфу на него! и на все свЯтое) о помощи колдовской просит Веселый   Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #87 : Февраль 19, 2011, 18:49:00 »

"Холоп на деревяшке"!!! - ПРЭлесть! Браво СТАРАТЕЛЬ.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #88 : Февраль 19, 2011, 19:09:06 »

И главно -дело в точку то прям - потому как и есть он "холоп на деревяшке" и не более того! Веселый - раз попы у колдунов подмоги просят. Так и подмывало спросить у попа - а чтож вам боженька ваш непомогает, да??)) холоп и есть он холоп! Браво Старатель! Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #89 : Февраль 19, 2011, 19:13:06 »

Ева, ведь и правда-так то оно и есть, вот в чем вся соль Смеющийся. Рад что и Вам понравилось Улыбающийся
Друзья, очень рад что оценили мою шутку. Благодарю всех!
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32
  Печать  
 
Перейти в: