Форум колдовства
Май 18, 2024, 00:13:01 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1373111 раз)
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #1005 : Май 14, 2014, 18:57:42 »

Уважаемые Практики , скажите , пожалуйста , если при проведении бесовских обрядов я не чувствую никакого Их присутствия вообще , означает ли это , что не слышат или не хотят помогать? Или судить нужно только по результатам обрядов , и Их явное присутствие не является обязательным условием ? За все время практики слышала Их всего пару раз и то-при относе откупа , а во время обрядов-ничего . Благодарю Вас .
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1006 : Май 14, 2014, 19:15:04 »

Цитировать
Уважаемые Практики , скажите , пожалуйста , если при проведении бесовских обрядов я не чувствую никакого Их присутствия вообще , означает ли это , что не слышат или не хотят помогать?
Если это сопровождается постоянным отсутствием результата, то ничего другого, кроме отсутствия поддержки, это означать не может.
Для меня тоже важно чувствовать присутствие во время обряда, получать знаки и т.д., так как добавляет уверенности. Но нужно понимать, что колдовство направлено на изменение реальных ситуаций, а не на вызов звуковых/зрительных эффектов. Поэтому оценивать уровень своего контакта с Силами, нужно опираясь на полученные результаты, и никак иначе.
Записан

Satan my Master
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1007 : Май 18, 2014, 22:36:31 »

Уважаемые Практики, прошу Вашего прощения, если выложил пост не туда! Но мне очень нужен Ваш совет! Ситуация следующая. Я провёл обряд раскрещивания почти год назад. Но был я крещён дважды. Один раз в детстве и второй раз около 20 лет. По поводу отречения и раскрещивания слышал, что сколько раз крестили столько и раскрещиваний нужно проводить. Не знаю правда это или нет. Но только после проведения мной данного обряда, при вопросе стоит ли проводить обряд повторна, карты показали, что это будит перебор. После чего, я со спокойной душой, что я отсёк себя от поганого упыря, стал постепенно постигать практику Чёрнокнижного искусства. Но совсем не давно, меня стали посещать странные ведения и ощущения  в пограничном состоянии, между сном и реальностью. Приходит ко мне поганый упырь, и начинает бить на мою якобы ошибку и  совесть, пытаясь так сказать «уразумить» и прийти в лоно «любимой церкви». И всё бы ничего, только чувствую, что и Тёмные мои товарищи оставили меня, точнее находятся в стороне. Только в такие моменты,  у меня возникает паника и не контролируемое чувство тревоги. Тело немеет, что и пошевелится не могу и  ни слова сказать. После чего, я как безумный, в полу бреду, начинаю  бормотать «Нима. Огавакул ….»  и что есть мочи призывать Сатану на помощь. Только после этого приходит ощущения умиротворения и спокойствия. Пару раз, это умиротворение было как некая тёмная, безликая масса. Которая как клубами дыма (но более плотная), просто окутала меня. Я её не видел, потому что на тот момент не мог открыть глаза.  Но тело моё её чувствовало так, что могу сказать, что смотрел на неё в упор. Другой раз, на моём лбу, нечто тёмное, рисовало или писало пальцем, или мазало чем-то мой лоб, я так и не понял.  Перспектива того, что у меня срывает крышу, и я начинаю сходить с ума, меня совсем не радует. Ни одна проведённая мной диагностика, не дает ни каких внятных ответов. На вопрос о проведении повторного раскрещивания, ответ карт конкретный и однозначный – перебор. Простите за длинный пост, просто подробней хотелось объяснить ситуацию. Толи это проверка, толи это испытание, толи действительно крышу сносит. У меня мало практики, соответственно мало опыта в таких откровенных контактах и налаживания связей. Поэтому буду рад любому Вашей помощи, объяснению или совету, в отношении моих дальнейших действий и понимания ситуации, а главное практики Чернокнижной традиции.
С Уважением!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1008 : Май 19, 2014, 00:15:27 »

По поводу отречения и раскрещивания слышал, что сколько раз крестили столько и раскрещиваний нужно проводить. Не знаю правда это или нет.
Никакой правды в этом нет. Как и смысла во втором крещении.  Такое явление имеет место разве что в том случае, когда православный переходит в иную, как правило, неопротестантскую деноминацию.  В иных случаях повторное крещение в одной и той же традиции это, независимо от причины, не более чем бессмысленное суеверие, которое, тем не менее, практикуется. Даже обсуждать это не нужно. Посему отвечу просто: у нас один Хозяин, поэтому отрекаясь от прежних покровителей и принося клятву Сатане однажды, колдун раз и навсегда вступает на единый и неразделимый путь, так что повторять один и тот же обряд отречения не надо. Правильно Вам показывают карты. А маловерные и ненадежные на Темном пути и так не удержатся, хоть десять, хоть двадцать раз раскрестись. Колдуну же метаться не пристало.

Но совсем не давно, меня стали посещать странные ведения и ощущения  в пограничном состоянии, между сном и реальностью. Приходит ко мне поганый упырь, и начинает бить на мою якобы ошибку и  совесть, пытаясь так сказать «уразумить» и прийти в лоно «любимой церкви». И всё бы ничего, только чувствую, что и Тёмные мои товарищи оставили меня, точнее находятся в стороне.
Случается и не такое. Борьба между Силами происходит непрерывно, так что к этому нужно быть готовым, равно как и отстоять в такие моменты свои веру и убеждения. Не следует делать выводы исходя из чувств и вызываемых подобными проявлениями эмоций. Стержень нужно сохранять в любой ситуации, явись хоть упырь, хоть его святые, хоть покойная родня с увещеваниями. Будут встречать уверенный отпор - отступят. Так что не нужно впадать в безрадужные перспективы. Пройти через это придется, и очень вероятно не единожды. "На войне как на войне".
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #1009 : Май 19, 2014, 00:52:15 »

Огромная благодарность Вам Blasphemer и признательность!!! А по поводу покойной родни, с недовольствами и претензиями, относительно моего пути, так Вы попали в самую точку,  хоть я об этом и не писал. Значит буду относится к этому, как к испытанию! Ещё раз благодарю Вас Blasphemer, да хранит Вас Сатана и Бесов Вам в помощь!!!
С Уважением!
Записан
Monita
Гость
« Ответ #1010 : Май 21, 2014, 07:32:24 »

Уважаемые, подскажите пожалуйста.. Хочу бесовский приворот дополнить кладбищенским. Бесовский в раскрутке еще.  Кладбищенский можно провести на следующем росте или стоит подождать, пока результат от бесовского виден будет? Т.к. кладбище обычно дольше раскручивается, то хотелось бы провести обряд не дожидаясь результатов от бесовского. Очень хочу, чтобы раба божьего по всем фронтам придавило.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1011 : Май 21, 2014, 10:15:44 »

Вполне можете провести.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #1012 : Май 21, 2014, 10:51:01 »

Ув. Blasphemer благодарю за ответ.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #1013 : Май 26, 2014, 06:29:44 »

Подскажите пожалуйста как правильно утилизировать отработанную ведьмину бутылку? Ставила ее на защиту. Благодарю.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1014 : Май 26, 2014, 14:25:23 »

У нас не обсуждаются чужеродные псевдопрактики вроде викки и прочих. Советую задать этот вопрос там, где и выкладываются подобные обряды.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #1015 : Май 29, 2014, 07:29:12 »

Добрый день. Хотела еще такой вопрос задать: если приворот бинарный, можно ли после его проведения сделать себе остуду? Не влияет ли это на результат? Благодарю.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1016 : Май 29, 2014, 09:54:26 »

Не следует такого делать. Если приворот бинарный, то таким он и должен оставаться исходя из самой направленности обряда. А остужаться следом значит искажать изначальный посыл. Лучше выбирайте небинарный, раз уж со своей стороны никаких чувств не предполагаете.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #1017 : Май 29, 2014, 10:14:03 »

Благодарю Вас за подробный ответ.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #1018 : Июнь 20, 2014, 09:07:50 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить.. Дело в том, что у меня никогда не складывались отношения с моей матерью. Она  всю жизнь мне говорит, что я никогда не выйду замуж, всегда мною недовольна и когда своими прилирками доводит меня до слез - стоит и широко улыбается. Раньше я всю семью вампирила, но сейчас по большей части она меня. Живем раздельно и я свела на минимум наши встречи. Такое ощущение, что она тянет меня куда-то назад. Всё плохое, что она мне говорит про меня - сбывается. Как оградиться от ее негатива? Может, как вариант, отсечься от ее рода? Там и онкология и алкоголики (племянница ее пьет уже лет 20, брат ее родной долго пил и погиб по пьяни). 
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 948


« Ответ #1019 : Июнь 20, 2014, 14:31:15 »

А каким образом Вы предполагаете отсекаться от материнского рода? Лично я для практикующего человека в этой ситуации усматриваю единственный доступный и логичный шаг - проведение полноценного отречения и дальнейшее служение Темным Силам. При том условии, естественно, что именно служение и будущее развитие станут сознательной причиной такого шага. Этот обряд заключает в себе и отсечение родовых связей. Если Вы этого еще не сделали, есть смысл обдумать приоритеты и определиться с выбором.
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: