Форум колдовства
Май 04, 2024, 16:13:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Диагностика порч, негатива. (наведения и снятие)  (Прочитано 1146739 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #90 : Август 30, 2010, 13:05:37 »

Vickys,Не стоит так маяться.Просто наведите на нее мощную порчу,лучше бесовскую-и работайте по этой проблеме дальше вплоть до достижения оптимального результата.
Записан
Ulay
Гость
« Ответ #91 : Август 30, 2010, 13:53:33 »

Взгляните,пожайлуста,на этого мужчину.Есть ли на нем не чье-нибудь негативное воздействие или приворот?
УДАЛЕНО
Записан
vickys
Гость
« Ответ #92 : Сентябрь 01, 2010, 00:53:55 »

Всем большое спасибо ))) Nahemoth, соглашусь про "красиво" )))

Что я решила - по методу Ведмы снимать защиту и, как говорит уважаемый Морок, долбить до последнего  Смеющийся

Еще вот какая интересная штука. На кладбище на моём любимом я когда ей очень нужный обряд пыталась делать - мне два раза показывали, что делать не нужно (в результате я действительно именно этот обряд и не сделала). Свечи тухли, могилы вроде были, а здесь их было не найти - в общем очень интересно.

Что еще интереснее - там же мне показали участок, на котором буквально рядышком очень много именных могил с именем её любимого родственничка. Так что решила по нему долбить тоже, раз уж мне прямо на него и показывают.

О результатах сообщу.  Строит глазки
Записан
Арина
Гость
« Ответ #93 : Сентябрь 01, 2010, 07:32:34 »

Я несколько раз на клиентов ставила Жениха, в смысле давала обряд, и практически во всех случаях без исключения отношения с клиентом потом портились, вплоть до того, что зажимали остатки оплаты. Был где-то заговор у меня простенький - снять свою работу, я поищу, если найду выложу.
Я бы впрямую не действовала, мне больше нравится вариант с зеркальной порчей. А то получается сам с собой бороться будешь.
И оморочка мне кажется тут будет весьма уместна. Что касается подселенца, если нет опыта работы с теми и другими силами, то лучше не рисковать. Или попросите кого, кто работает отливками, убрать можно при соответствующем опыте. А бесов на подселенца я бы не травила. ИМХО.
Записан
yaga10
Гость
« Ответ #94 : Сентябрь 02, 2010, 07:58:08 »

Доброго времени суток всем! Посмотрите, пожалуйста, есть ли порча на человеке? Елена 28.06.1982

УДАЛЕНО
Записан
Арина
Гость
« Ответ #95 : Сентябрь 02, 2010, 13:53:53 »

я не вижу.
Записан
*Lu*
Гость
« Ответ #96 : Сентябрь 02, 2010, 15:16:11 »

А другого фото нет? Когда приближаю, она у меня на квадратики расплывается...  ни глаз, ни лица толком не видно... там справа от нее что-то вроде есть, но не разберу... не четко все
Записан
yaga10
Гость
« Ответ #97 : Сентябрь 02, 2010, 15:45:05 »

А другого фото нет? Когда приближаю, она у меня на квадратики расплывается...  ни глаз, ни лица толком не видно... там справа от нее что-то вроде есть, но не разберу... не четко все

добавила еще одно...посмотрите, пожалуйста!!! Очень важно для меня1
Записан
Арина
Гость
« Ответ #98 : Сентябрь 02, 2010, 16:32:38 »

На втором фото есть негатив, похоже на закрытие дорог. Больше ничего не вижу.
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #99 : Сентябрь 02, 2010, 17:33:17 »

Соглашусь с Ариной. Но порча слишком сильно сказано... негатив какой-то. Возможно, случайно подцепила
Записан
You
Гость
« Ответ #100 : Сентябрь 02, 2010, 19:22:11 »

Посмотрите пожалуйста этого человека есть ли на ней порча или на одиночество?Юлия 13.06.1990 УДАЛЕНО
Заранее благодарна Улыбающийся
Записан
ELISA
Гость
« Ответ #101 : Сентябрь 02, 2010, 20:56:32 »

  Порча есть, наведена женщиной , Елена сильно болеть будет, не решит свои деловые(бумажные) вопросы, поражена голова,
вредит сгорбленный человек (сутулый). Она будет как в тумане.
Записан
yaga10
Гость
« Ответ #102 : Сентябрь 03, 2010, 06:48:44 »

Уважаемые Морок и Патронесса! не могли бы Вы посмотреть эти фотографии? Я заплатила серьезные деньги практику за работу, результата нет уже 3 месяца, лишь поэтому решила выложить эти фотографии здесь! Не хочется верить, что меня обманули!

Арина и Аманда! Огромное Вам спасибо за уделенное внимание к моей теме! Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #103 : Сентябрь 03, 2010, 08:20:09 »

У  Елены мощнейший защитный потенциал. Мощнейший.
Кстати, работу по ней вижу. НО.....максимум на что можно рассчитывать - болезни половой сферы.
Во всяком случае, пока.
Записан
yaga10
Гость
« Ответ #104 : Сентябрь 03, 2010, 09:17:43 »

У  Елены мощнейший защитный потенциал. Мощнейший.
Кстати, работу по ней вижу. НО.....максимум на что можно рассчитывать - болезни половой сферы.
Во всяком случае, пока.


Огромное спасибо Вам!!!! Мне очень важно было Ваше мнение! Человек, к которому я обратилась, уважаемый в вашей области, я ему ОЧЕНЬ верю и очень боялась разочарования именно в человеческом плане! Хорошо, что этого не произошло! А можно ли ее как-то пробить??? Человек испортил мне жизнь, моей семье!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 122
  Печать  
 
Перейти в: