Форум колдовства
Май 04, 2024, 14:33:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582901 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #180 : Апрель 25, 2011, 23:49:04 »

В таком случае думаю разница все таки есть в стратегии ведения войны.
Я изначально прекрасно поняла - что Вы имели в виду. Точнее поняла - что именно Вы хотите сказать. Но не совсем понятно -О какой "стратегии ВЕДЕНИЯ войны" Вы всё время так настойчиво пишете???
Имею ввиду 2 стратегии, приближающие Нас к победе:
1) Завоевание душ для Хозяина и пополнение армии Тьмы/Падших Ангелов.
Здесь завоевание душ играет главенствующую роль. Это если выражаться примитивно и скучно, как Вы верно подметили, дабы не слишком засорять тему и прийти к простому пониманию вкратце.
2) нахождение способов для открытия врат Хаоса, для Его вторжения.
Здесь тоже нужны души, НО не в количестве уже дело, а только те адепты, которые способны сами стать живыми вратами, дабы, во первых, пропускать Силы Хаоса через себя, во вторых-найти способ открыть ``главные`` врата для Его вторжения. Насчет первого приведу пример из собственного опыта, чтобы стало понятно почему я хочу это все выяснить и для чего: раньше, еще до практики Чернокнижия, исходя из соображений по второму пункту, проводил специальные практики по попыткам открыть Врата Тьмы/Хаоса и пропускать Их через себя в мир, завоевывать территорию для Тьмы, шаг за шагом, расширяя Ее владения вокруг себя. И это мне, в то время, казалось верным путем СЛУЖЕНИЯ, и полезным Хозяину. При пункте же 1-ом, все это и подобные энергетические манипуляции кажись становятся бесполезными, и главной ``стратегией`` и путем к победе становится завоевание душ.
лучше бы подумали о том - что Вы лично сделали для  победы собственно Тьмы.
Хочу сделать! Вот потому и Вам надоедаю столько)) в попытке выяснить что, собственно, нужно сделать и что наиболее полезно нашему Хозяину, Слава Ему!
Извиняюсь за отклонение от темы и за надоедливость и примитивный образ формулирования мыслей. Надеюсь не крайне наскучал Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #181 : Апрель 26, 2011, 01:58:41 »

Похоже диалога у нас с Вами не получилось. Вы абсолютно проигнорировали смысл мною написанного выше. А между тем на Ваш вопрос:

что, собственно, нужно сделать и что наиболее полезно нашему Хозяину, Слава Ему!
Я ответила неоднократно! Чётко и понятно.В частности:

А мы будем пытаться эту Тьму крепить делами, служением и верой в ЕЁ победу!
Если же вы хотите систематизировать "стратегию борьбы" - о  которой так рьяно пишете, то постарайтесь для начала научиться правильно воспринимать то - что Вам пытается сказать оппонент спора. В данном случае я.
И ещё. Вот Ваша цитата, которая делает наш с Вами диалог совершенно бессмысленным, ибо Вы извращаете смысл моих утверждений.

1) Завоевание душ для Хозяина и пополнение армии Тьмы/Падших Ангелов.
Здесь завоевание душ играет главенствующую роль. Это если выражаться примитивно и скучно, как Вы верно подметили
,
Зачем Вы передёргиваете? Я не называла скучным ЭТО. Скучной я назвала Вашу версию трактовки самого понимания Тьмы. Тем более - что как мне показалось и это очевидно, исходя из Вашего последнего поста - Вы  противоречите сами себе по мере написания новых комментариев))) Не говоря уже о том, что извращаете смысл моих....

2) нахождение способов для открытия врат Хаоса, для Его вторжения.
Здесь тоже нужны души, НО не в количестве уже дело, а только те адепты, которые способны сами стать живыми вратами, дабы, во первых, пропускать Силы Хаоса через себя, во вторых-найти способ открыть ``главные`` врата для Его вторжения.
Душа каждого отречённого АДЕПТА является ВРАТАМИ! Исповедуя служение Тьме адепт пропускает Тьму через себя. Ибо Тьме он поклоняется и служит. Посредством  наполнения ЕЮ - он наполняется ЕЁ силой!Равно как и сама Тьма множит Силу свою таким образом.
Можно медитировать перед зеркалом (как это делаете Вы например), можно проводить сложную церемониалку, можно взывать к ТЬМЕ при проведении чернокнижных обрядов - СУТЬ не меняется.

При пункте же 1-ом, все это и подобные энергетические манипуляции кажись становятся бесполезными, и главной ``стратегией`` и путем к победе становится завоевание душ.
Энергетические манипуляции? Хм....ну если Вы будете тупо сидеть у зеркала и "пропускать через себя Тьму", то ничего кроме вибрации ночного воздуха Вы в итоге не получите.
"Открытие врат" - я поняла о чём Вы, о каких техниках идёт речь)))
Всё бы ничего, но встречала я малолетних адептов, которые "открывали врата", а потом за ними закрывались врата кареты скорой помощи))) ну это так, к слову...
Я не против разнообразных практик и учений, в частности церемониальной магии, равно как и любых других, которые исповедуют культ ТЬМЫ. Но СУТЬ ведь в чём. Во-первых, мы с вами находимся на форуме ЧЕРНОКНИЖИЯ. А во вторых, я опять о СУТИ.  ОНА ЕДИНА при любой "стратегии". Во всяком случае для истинного адепта.
А что касается попытки  разделения на стратегии - оно достаточно условно. Путь у каждого свой.
Кстати хочу подчеркнуть, что "завоевание душ" - это не упрощённая модель стратегии в моём понимании ( у Вас это как то иронично прозвучало))) - это именно ЗАВОЕВАНИЕ, а не просто пополнение списка адептов.
Всё важно здесь. И количество адептов (почему понятно из выше написанного) И их ПОНИМАНИЕ - ЗАЧЕМ - КОМУ-ДЛЯ ЧЕГО... СЛУЖИТЬ!!!  Именно ЭТО условие НЕОБХОДИМО для победы Тьмы.
Я закрываю полемику на тему стратегий. И прошу Вас не отвлекаться более от существа основной темы.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #182 : Апрель 26, 2011, 03:19:37 »

patronessa
Благодарю Вас очень за ответ и Ваше терпение. Иногда, соглашусь, туплю страшно просто, бывают моменты. Надеюсь не слишком разочаровал Вас) В любом случае, я все же допытался до нужных мне ответов и многое мне стало яснее, за что Вам очень признателен.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #183 : Май 01, 2011, 09:40:56 »

Наконец-то и раскрестилась!))) пост начала в страстную пятницу (тьфу), наверное поэтому первые три дня прошли в ужасной депрессии. Большая благодарность Еве за совет читать Девятипсаломие, действительно помогло. Но на девятый день плохо было еще и физически. Зато с какой радостью разрубила икону с главупырем. Той же ночью сожгла свидетельство о крещении. В общем я очень рада, что наконец избавилась от всего, что связано с хэ (тьфу)
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #184 : Май 01, 2011, 10:02:11 »

Наконец-то и раскрестилась!))) пост начала в страстную пятницу (тьфу), наверное поэтому первые три дня прошли в ужасной депрессии. Большая благодарность Еве за совет читать Девятипсаломие, действительно помогло. Но на девятый день плохо было еще и физически. Зато с какой радостью разрубила икону с главупырем. Той же ночью сожгла свидетельство о крещении. В общем я очень рада, что наконец избавилась от всего, что связано с хэ (тьфу)

solnce, позвольте первому Вас поздравить! Вот известие, которое всегда радостно слышать... Достойно одолеть все трудности - это кое-чего стоит, удачи Вам!  Улыбающийся
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #185 : Май 01, 2011, 10:42:38 »

Blasphemer благодарю Вас) Жалею только об одном -  что не сделала этого раньше
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #186 : Май 01, 2011, 14:29:18 »

solnce
Поздравляю от всей души!!!! Удачного полета по тропе Тьмы)))
Слава Сатане!!!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #187 : Май 01, 2011, 16:56:18 »

solnce Примите и мои поздравления.. Тоже готовлюсь к этому важному шагу. Осталось совсем чуть-чуть.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #188 : Май 01, 2011, 21:27:31 »

Solnce , Поздравляю Вас!!! Улыбающийся От всей души Поздравляю! У меня тоже вчера сын расскрестился.. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #189 : Май 01, 2011, 22:21:19 »

Ева, Поздравляю! Ну у Вас прям семья Адамсов Веселый в хорошем смысле... очень люблю этих персонажей. Очень радует, что есть такие семьи! На мой взгляд это не малая победа в войне с упырем.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #190 : Май 02, 2011, 08:36:46 »

Благодарю всех, что разделили мою радость Улыбающийся
Ева, примите мои поздравления!  Улыбающийся  Вы и Ваша семья - достойный пример!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #191 : Май 02, 2011, 16:11:13 »

Благодарю Вас ,Друзья!! Улыбающийся  Целующий
Слава Сатане!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #192 : Май 02, 2011, 21:04:23 »

Слава Сатане! Примите мои поздравления solnce!
Ева, поздравляю всю Вашу семью с этим замечательным событием!!!
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #193 : Май 02, 2011, 22:41:29 »

solnce
Примите мои поздравления!!!

Blasphemer
Цитировать
Сообщение 182
Простите,что сразу не поблагодарила Вас за ответ.Дабы не уходить от указанной темы (или попросту не флудить),я отвечу Вам в ЛС.

EvaGorgona
Поздравляю Вас! Вашего Мужа,и Сына!!! Прекраснейшие события для семьи!:)
Потрясающе,что Вы все так поддерживаете друг друга!

У меня дата не совсем правильно выставлена...как я поняла Ваш Сын в ночь на 1 мая раскрестился?  Тогда вдвойне символично)

Nahemoth
Цитировать
Ева, Поздравляю! Ну у Вас прям семья Адамсов
Ох....как же я эту Восхитительную Семейку люблю!!! ^_^
Они такие миииилые,такие Тёмненькие,а как они замечательно шутят!!! Да они чудесные!
(Главное не розовые в сразиках)
Записан

Активная Дьявольская позиция
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #194 : Май 02, 2011, 23:54:55 »

solnce, поздравляю Вас, с буквально вторым рождением!
EvaGorgona, поздравляю и Вас, с таким замечательным событием.
Слава Сатане!
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: