Форум колдовства
Май 04, 2024, 17:59:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582910 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #120 : Апрель 13, 2011, 10:36:53 »

И ещё просьба. научитесь копировать цитаты и вставлять их в посты. А то получается несуразица и мне приходится тратить время на редактирование.
Записан
koldyn
Гость
« Ответ #121 : Апрель 13, 2011, 10:43:59 »

patronessa на самом деле есть такие люди,которые всех и вся упрекают что им рано.неприятно это.делают глупые выводы основанные ни на чем.я с 13 лет колдовством занимаюсь,многое делал,мне рано??
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #122 : Апрель 13, 2011, 11:15:36 »

.я с 13 лет колдовством занимаюсь,многое делал,мне рано??
Да хоть во чреве матери - если есть потребность)))))
О том - КОГДА надо начинать я не писала - если Вы заметили. Я писала о том - КАК  начинать.
Есть конечно колдуны по РОДУ - которым передано. Они - либо не крещены - либо отрекутся так или иначе по зову крови.Такие с малых лет уже многое могут - но в СИЛУ входят в определённом возрасте конечно.Но это отдельный разговор.
Двуручники колдуют на обе руки..Это их право - и соответственно их дело.
Ни Вас - ни кого бы то ни было не стану упрекать и уж тем более принуждать к чему то))))
Но мнение своё относительно КАК надо и КАК НЕ надо имею  и отказываться от него не вижу смысла. Тем более в контексте серьёзности вопроса о  РАСКРЕЩИВАНИИ и согласно тематики нашего форума(заметьте)!
Сейчас речь идёт не об упрёках - а о конкретном ВЫБОРЕ - его целесообразности и актуальности для  практика - который реально хочет достичь чего то в ЧЁРНОМ ремесле - а не побаловаться парой тройкой обрядов для удовлетворения сиюминутных нужд. Ничего не имею против И такого подхода - но название темы обязывает вести диалог с любым из пользователей именно в контексте РАСКРЕЩИВАНИЯ.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #123 : Апрель 13, 2011, 11:15:51 »

patronessa на самом деле есть такие люди,которые всех и вся упрекают что им рано.неприятно это.делают глупые выводы основанные ни на чем.я с 13 лет колдовством занимаюсь,многое делал,мне рано??
На самом деле, человек, который с 13-ти лет занимается чёрным колдовством, не побоится идти ночью в лес. Не будет задавать идиотский, уж простите, вопрос, про то, где и как ткань купить. И тд и тп. Удачи Вам.
С Уважением
P.S.Прошу прощения за оффтоп. Не удержался.
Записан

Satan my Master
татьяна
Гость
« Ответ #124 : Апрель 13, 2011, 11:16:36 »

patronessa на самом деле есть такие люди,которые всех и вся упрекают что им рано.неприятно это.делают глупые выводы основанные ни на чем.я с 13 лет колдовством занимаюсь,многое делал,мне рано??

согласна! неприятно это...
задаешь вопрос чтоб помогли, а в итоге получаешь нравоучение...
у каждого свое мнение, понимаю... но можно узнать суть, прежде чем делать выводы
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #125 : Апрель 13, 2011, 11:18:17 »

Татьяна, вообще-то, правилами форума, предписано, что следует относится терпимей. Уважаемая Патронесса, всё верно Вам указала. Вы форумом не ошиблись случаем? Шокированный
Записан

Satan my Master
татьяна
Гость
« Ответ #126 : Апрель 13, 2011, 11:23:12 »

да, мне обьяснили... я и отвечаю без притензий... просто мнение высказываю свое...
это преступление?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #127 : Апрель 13, 2011, 11:42:58 »

согласна! неприятно это...
задаешь вопрос чтоб помогли, а в итоге получаешь нравоучение...
у каждого свое мнение, понимаю... но можно узнать суть, прежде чем делать выводы
Неприятно? Хм. а здесь не баня и не салон СПА - чтобы приятно было.
Пришли сюда - задали вопрос - Вам ответили - а Вы вместо того - что бы подумать и отнестись серьёзно к теме - ушли в "обидки"...мусолить начали свои претензии.
 Склок нам здесь не нужно. БАН.
Записан
koldyn
Гость
« Ответ #128 : Апрель 13, 2011, 20:13:53 »

я черным колдовством не занимался.вообще начинал с белосвета.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #129 : Апрель 13, 2011, 20:50:35 »

я черным колдовством не занимался.вообще начинал с белосвета.
Не Вы один) тем не менее это не оправдание элементарным  вопросам из разряда "где найти черную ткань". Гугл Вам в помощь  Подмигивающий
И если уж на то пошло (речь не о Вас конкретно), то ответы на многие вопросы уже есть на форуме, достаточно внимательно прочитать, как впрочем и Правила.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #130 : Апрель 13, 2011, 21:20:42 »

я черным колдовством не занимался.вообще начинал с белосвета.
Напрашиваются вопросы. Причем тут практика белосвета, и то, что Вы, хотите пройти обряд раскрещивания? Или, Вы считаете, что практикуя направление магии, совершенно противоположное, наработали колдовскую Силу?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #131 : Апрель 13, 2011, 23:12:57 »

я черным колдовством не занимался.вообще начинал с белосвета.
белосвет (тьфу на свЯтое! ..100 раз) - вещь постыдная и на все 100- бесполезная. Главное вовремя опомниться и стать на Истинный и единственно правельный путь))) ..Бесы в помощь всем желающим расскретиться! После расскрещивания чувствуешь себя Человеком ,а не овцой из стада) скажу более того - жалею лишь только об одном ,что не расскрестилась раньше (..просто не знала как это сделать ,но и до самого обряда Отреченья в душе уже  давно отреклась ..еще практически в детстве) ,но после проведения Обряда Отреченья совершенно иначе все начинаешь понимать ,чувствовать и прочее.. христианство (тьфу!) - зло, ложь и заблуждение ! непроснувшимся (от этого) желаю и дальше спать крепким сном , проснувшимся - желаю- повтрюсь - Бесы в помощь! Выбор каждый делает сам. Как верно подметила Наша МногоУважаемая Patronessa- у нас тут не казарма. Никого неволить здесь не собираемся )
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Rodovest
Гость
« Ответ #132 : Апрель 14, 2011, 18:42:28 »

EvaGorgona, ах как замечательно Вы высказались, жалко, что пока не могу ставить "плюсы" в репутацию - солидарен с Вами по каждому слову!!!!!!!
Вот именно так, как надо Вы сказали!
Прошу прощения за оффтоп, но как недавно сказал ув. koldun: "Не удержался!"... Смеющийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #133 : Апрель 14, 2011, 22:41:12 »

благодарю Вас).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Lady
Гость
« Ответ #134 : Апрель 18, 2011, 16:16:53 »

Уважаемые практики, прошу вашего совета! знакомая начала обряд раскрещивания, с первого же дня поста начались странные вещи: сначало заболела нога, под которую она положила крест, затем ее самочувствие начало ухудшаться, теряет сознание, прыгает давление, и температура, странные сны преследуют! пришла ко мне, рассказала об этом! я сделала расклад на таро, сказали чтобы она прекратила все это! что она и сделала! но ситуация лучше не стала! девушка угасает на глазах! может кто то сталкивался с такой ситуацией? как помочь ей?
Скажу сразу, уговаривала ее это не делать, уж слишком неопытна и молода, воспринимала это как игрушки, вот и результат...
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: