Форум колдовства
Май 04, 2024, 20:20:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582915 раз)
татьяна
Гость
« Ответ #105 : Апрель 12, 2011, 22:05:59 »

не знала если честно...
даже удивилась когда про пост прочитала... впредь буду внимательней
Записан
татьяна
Гость
« Ответ #106 : Апрель 12, 2011, 22:18:55 »

кстати, это косается только еды курения и секса или вообще всего что я люблю?
Записан
koldyn
Гость
« Ответ #107 : Апрель 12, 2011, 22:40:24 »

всего.этим вы как бы даете знак преданности Силам,под опеку которых входите
Записан
татьяна
Гость
« Ответ #108 : Апрель 12, 2011, 23:39:24 »

это косается даже общения с людьми?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #109 : Апрель 12, 2011, 23:50:14 »

Татьяна, не рановато ли Вам, о раскрещивании думать, коль скоро, Вы такие вопросы задаёте?...
С Уважением.
Записан

Satan my Master
татьяна
Гость
« Ответ #110 : Апрель 13, 2011, 00:00:28 »

ну я считаю это мое дело, делать или нет!
просто хочу узнать все тонкости, чтобы не было накладок
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #111 : Апрель 13, 2011, 00:26:07 »

Уважаемая, правила форума изучите сперва, прежде чем свои итерические выпадки делать в мою сторону.
Записан

Satan my Master
***
Гость
« Ответ #112 : Апрель 13, 2011, 00:28:11 »

еще вопрос появился! какой пост нужно выдержать? неужто церковный??
или вы читаете правила или я лично вас удаляю держать пост какой хотите
Записан
татьяна
Гость
« Ответ #113 : Апрель 13, 2011, 00:52:41 »

Уважаемая, правила форума изучите сперва, прежде чем свои итерические выпадки делать в мою сторону.


какие выпадки я делала в Вашу сторону?
еще вопрос появился! какой пост нужно выдержать? неужто церковный??
или вы читаете правила или я лично вас удаляю держать пост какой хотите
я читала правила! какое из них я нарушила?
Записан
татьяна
Гость
« Ответ #114 : Апрель 13, 2011, 00:56:51 »

я никого не оскорбляла, не обсуждала христианскии обряды, и уж точно не собиралась их делать...
я просто задала вопрос знающим людям...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #115 : Апрель 13, 2011, 05:51:22 »

Татьяна - Вы находитесь на форуме ЧЕРНОкнижия. О каком церковном посте может идти речь???
Ваш вопрос оскорбителен для нас по сути своей. Не говоря уже о том - что ПРОВОДИТЬ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ УПЫРЯ  и держать церковный пост по меньшей мере не умно - не правда ли?
Если Вы хотите провести обряд раскрещивания для того - чтобы практиковать чёрное колдовство - то для начала почитайте форум - ознакомьтесь с обрядами - мнением практиков по поводу тех или иных правил колдовства....
А если Вы хотите отречься - руководствуясь внутренним желанием  служить Сатане - милости просим в наши ряды!  РАСКРЕЩИВАНИЕ - не ворота в колдовское мастерство - это начало Вашего пути и в жизни и в колдовстве. ОБНОВЛЕНИЕ.
Для начала научитесь проявлять терпимость к тем мнениям и советам - которые Вам дают- более знающие толк в колдовстве - люди.
И если  Вы  достаточно в дерзкой манере заявляете что "ну я считаю это мое дело, делать или нет!" - то не ждите - что Вам в ответ будут расточать благотворный фимиам))))
Уважение к оппонентам полемики и спора - правило этого форума.
Вы задали вопрос - Вам ответили достаточно корректно - но призвали подумать над целесообразностью Вашего подхода к этому решению..............

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #116 : Апрель 13, 2011, 06:05:03 »

Татьяна, не рановато ли Вам, о раскрещивании думать, коль скоро, Вы такие вопросы задаёте?...
С Уважением.
О раскрещивании думать никогда не рано)))
Чем раньше - тем лучше))) Подмигивающий
Вот о ПОСВЯЩЕНИИ - наверное рановато.......................
Записан
татьяна
Гость
« Ответ #117 : Апрель 13, 2011, 09:33:32 »

Я задала вопрос по элементарному незнанию... никого оскорблять я не хотела...
раскрестится я хочу не для того чтоб заниматся колдовством, им можно заниматся и не раскрещиваясь, просто я хочу снять с себя это удавку под названием провославие...
меня крестили в детстве даже не спросили хочу ли я... если бы я знала про раскрещивание раньше, сделала бы уже давно...
И если  Вы  достаточно в дерзкой манере заявляете что "ну я считаю это мое дело, делать или нет!" - то не ждите - что Вам в ответ будут расточать благотворный фимиам))))

я даже в мыслях надерзить не хотела, а ответила так как посчитала нужным...и конечно все советы я учту...
с другой стороны как человек может делать вывод рано мне или нет, даже не зная меня...
да, возможно я задаю глупые вопросы, но меня никто не учил и не обьяснял как правильно...
именно здесь я и ищу поддержки
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #118 : Апрель 13, 2011, 10:13:58 »

я задала вопрос по элементарному незнанию... никого оскорблять я не хотела....
Вы уже второй раз пишете об оскорблении...К чему?? Вы действительно никого не оскорбили - разве вас в этом кто то упрекает? Спокойнее надо реагировать на мнения практиков. Именно по причине незнания в деле - о котором спрашиваете.

раскрестится я хочу не для того чтоб заниматся колдовством, им можно заниматся и не раскрещиваясь, просто я хочу снять с себя это удавку под названием провославие...
меня крестили в детстве даже не спросили хочу ли я... если бы я знала про раскрещивание раньше, сделала бы уже давно..
.
Вот и преславно. Добро пожаловать в новую жизнь)) Только без раскрещивания можно заниматься живописью - Виккой или макраме. А если хотите служить истинному  чёрному ремеслу и иметь нужный результат - то выбор сделать придётся так или иначе.

с другой стороны как человек может делать вывод рано мне или нет, даже не зная меня...
да, возможно я задаю глупые вопросы, но меня никто не учил и не обьяснял как правильно...именно здесь я и ищу поддержки
На этом форуме любой человек может делать любые выводы - исходя из постов оппонента  - в данном случае Ваших. Тем более -  как Вы сами вполне уместно подчеркнули - что:
"меня никто не учил и не обьяснял как правильно...
именно здесь я и ищу поддержки"

Поэтому любое мнение воспринимайте именно как совет - а не как указание к действию. Форум это своего рода школа - а не казарма. Решения будете принимать сами - вас никто не  неволит.
Записан
татьяна
Гость
« Ответ #119 : Апрель 13, 2011, 10:26:15 »

Спокойнее надо реагировать на мнения практиков. Именно по причине незнания в деле - о котором спрашиваете..

учту этот совет на будущее...
С Уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: