Форум колдовства
Май 04, 2024, 21:41:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582918 раз)
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #90 : Февраль 19, 2011, 21:13:00 »

Старатель
Цитировать
Разумеется можно практиковать без Посвящения. Вообще, лично я думаю, хотя конечно может и ошибаюсь, но с Посвящением, спешить не нужно.
Уважаемые Практики,а такой подход,имеет место быть,чтобы вначале раскреститься,а Посвящение принять многим позже?...
Просто ходит мнение,что после раскрещивания обязательно нужно сразу войти под покров другой Силы...но сколько некрещеных,ничего,не жалуются...
Записан

Активная Дьявольская позиция
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #91 : Февраль 19, 2011, 21:36:27 »

Уважаемая Belladonna, меня тоже очень волнует данный вопрос, так как планирую раскрещиваться вскоре.
Мне кажется, что приведенный выше вариант уже несет в себе переход под покровительство Хозяина. Мы как бы уже на Его стороне и от того насколько верно и преданно будем служить Ему связь наша упрочится и появятся предпосылки для дальнейшего Посвящения... 
Никогда не понимала почему  некоторые практики (на других ресурсах) считают, что раскрестившись мы оказываемся со всех сторон без защиты и представляем собой "мясо" как для одной стороны (тьфу на нее), так и для Сил Тьмы.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #92 : Февраль 19, 2011, 21:52:21 »

Уважаемая Amanda
Цитировать
Никогда не понимала почему  некоторые практики (на других ресурсах) считают, что раскрестившись мы оказываемся со всех сторон без защиты и представляем собой "мясо" как для одной стороны (тьфу на нее), так и для Сил Тьмы.
Вот я про это. Просто трудоёмко найти обряд Посвящения,многие ищут ,так сказать,верный и действенный,сильный...делиться таким мало кто станет,да и провести Обряд Посвящения в несколько этапов,ну не всегда возможно,быстро и непосредственно после раскрещивания,а окончательно сбросить с себя,когда то по глупости сотворённый бред (вначале родителями,потом начитавшись Степановой,самой) хочется и хочется сильно.

Опыт Уважаемого Старателя,пример,того,что обсуждаемый нами вариант возможен...

С Уважением к Вам!
Записан

Активная Дьявольская позиция
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #93 : Февраль 20, 2011, 00:03:10 »

Уважаемая Беладонна, лично на мой взгляд, в обряде приведённом в данной теме, действительно имеет место быть факт перехода под покровительство, хоть и малое, Тёмных Сил. Ведь там есть строки напрямую указывающие факт служения Сатане.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #94 : Февраль 20, 2011, 12:13:41 »

Я правильно понимаю,что откупа никакого дополнительно не требуется в обряде? И закупа перед обрядом?

Старатель
Да,конечно,указания в тексте обряда на служение Сатане есть. Полагаю на,так сказать первых порах,вполне и достаточно.

С Уважением к Вам!
Записан

Активная Дьявольская позиция
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #95 : Февраль 20, 2011, 12:27:06 »

Я ничего не оставлял, не перед обрядом, не после, кроме иконы растоптанной.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #96 : Февраль 20, 2011, 20:07:39 »

Цитировать
Вообще, лично я думаю, хотя конечно может и ошибаюсь, но с Посвящением, спешить не нужно.

Абсолютно согласна с уважаемым Старателем. Более того, когда человек практикующий магию будет готов к Посвящению, он обязательно получит знак. И знак не двусмысленный, а вполне конкретный - пора. Ведь Посвящение это сознательная отдача всего себя определенной Силе. И если есть, ну хоть зерно сомнения, где-то в глубине души. Или там невольно мысль неприятная проскакивает, если что - покаюсь на смертном одре, то ни о каком Посвящении тогда даже речи идти не может.
Записан
koldyn
Гость
« Ответ #97 : Апрель 03, 2011, 18:39:12 »

обязательно на лесном перекрестке?у меня около дома есть перекресток.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #98 : Апрель 03, 2011, 19:48:43 »

обязательно на лесном перекрестке?у меня около дома есть перекресток.

Исходите в первую очередь из того, что этот обряд должен проводиться в таком месте, где вам никто не помешает. А перекресток у дома может стать причиной ненужной встречи со свидетелями. В остальном, местом проведения может быть хоть лес, хоть парк, хоть поле.
Записан
татьяна
Гость
« Ответ #99 : Апрель 11, 2011, 22:28:38 »

возник один вопрос, когда делаешь раскрещивание нужно идти на перекресток, я живу в городе, можно сделать на пересечении дорог или нужно в поле или в лесу делать? это принципеально??
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #100 : Апрель 11, 2011, 22:40:58 »

возник один вопрос, когда делаешь раскрещивание нужно идти на перекресток, я живу в городе, можно сделать на пересечении дорог или нужно в поле или в лесу делать? это принципеально??
Делать на любом грунтовом х-образном прекрёстке. Главное условие, чтобы Вам никто не помешал, поэтому желательно проводить обряд за городом, а в лесу или в поле - разницы нет.
Записан
koldyn
Гость
« Ответ #101 : Апрель 12, 2011, 18:49:01 »

а мне подскажите?интересует ваше мнение,уважаемые.у нас рядом гора,а дальше лес.так вот на этой горе есть небольшая пристройка.а рядом с ней перкресток.только не знаю проезжий ли он.рядом с ним трубы проходят.подойдет такой?людей там точно нет.по крайней мере ночью точно не будет.только если собаки
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #102 : Апрель 12, 2011, 19:10:46 »

На мой взгляд, строения и трубы никакого значения не имеют. Если перекрёсток не асфальтирован и имеет правильную х-образную форму, работайте смело.
Если перекрёсток не заброшен, по нему ходят или проезжают люди, все со своими эмоциями и переживаниями, которыми и питается "нечистая" сила, обитающая на перекрёстке. А уж Чертям и Бесам всё равно, есть ли рядом трубы и сараи или нет. Если всё сделаете правильно, Вас услышат!  ИМХО.
Записан
татьяна
Гость
« Ответ #103 : Апрель 12, 2011, 21:45:35 »

еще вопрос появился! какой пост нужно выдержать? неужто церковный??
Записан
koldyn
Гость
« Ответ #104 : Апрель 12, 2011, 21:52:43 »

тьфу на святое!вы что,какой ещё церковный???ЧЕРНЫЙ пост держать нужно.магический он же.отказываешься от того,что больше всего любишь.например в еде.и так далее.конечно курение,секс,алкоголь непримемлим.да,и ещё ногти стричь нельзя и стричь волосы на голове.читайте внимательнее в начале.с уважением
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: