Форум колдовства
Май 04, 2024, 13:14:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582898 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #75 : Февраль 17, 2011, 14:10:58 »

Мда..шутка затянулась.
Хотя я не сомневаюсь, что это троллинг, все же подобные вопросы задают и с полной серьезностью)  Меня как-то раз спросили можно ли заодно отречься и от ислама и от буддизма) Так сказать, на всякий случай, про запас. Мотивируя тем, что на тер-рии РФ исповедуют и это системы. На что я предложила не скромничать, а сразу взять энциклопедию мировых религий и идти отрекаться по списку с буквы А)
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #76 : Февраль 18, 2011, 19:58:40 »

Вот и я наконец решился - провёл раскрещение пару дней назад!
Правда, как у других, у меня, к сожалению, никаких ощущений не было, что обряд принят, и во сне тоже никакой информации об успешности ритуала, правда, сны стали более красочными, но снятся только бытовые, в общем никакой зацепки. Значит ли это, что обряд не принят?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #77 : Февраль 18, 2011, 22:22:01 »

Вот и я наконец решился - провёл раскрещение пару дней назад!
Правда, как у других, у меня, к сожалению, никаких ощущений не было, что обряд принят, и во сне тоже никакой информации об успешности ритуала, правда, сны стали более красочными, но снятся только бытовые, в общем никакой зацепки. Значит ли это, что обряд не принят?
Поздравляю Вас !! Улыбающийся То что ощущений не было это ничего , некоторые мои знакомые тоже ничего не чувствовали ,некоторые чувствовали - все индивидуально. Знаки могут быть после расскрещивания и еще интуиция возрастает в Разы! Вы все 6 пунктов делали? Если да и от чистого сердца все исполнили ,то по идее все хорошо должно быть (в том смысле что Силы приняли Обряд отречения). Еще раз Поздравляю Вас!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #78 : Февраль 19, 2011, 00:01:01 »

Благодарю Вас, EvaGorgona, за поздравление!
Да, я делал все 6 пунктов и, естесственно, искренне. Надеюсь, Силы меня услышали и приняли!
Уважаемые практики, как Вы считаете, после раскрещивания, но до посвящения практивать бесовские обряды можно или нет? Просто не могу пока подобрать подходящее посвящение: пятиступенчатое- не сезон сейчас делать, от Святослава неполное, а прочие просто новодел. Может быть мне кто-нибудь подскажет действенный обряд посвящения, если можно, конечно?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #79 : Февраль 19, 2011, 00:08:05 »

Разумеется можно практиковать без Посвящения. Вообще, лично я думаю, хотя конечно может и ошибаюсь, но с Посвящением, спешить не нужно. У меня такое чувство. Что же касается Святослава неполное, а прочие просто новодел., лично моё мнение, что посвящение от Святослава, относится к прочим. Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #80 : Февраль 19, 2011, 00:09:44 »

Забыл сказать. Полное Чернокнижное Посвящение, в сети Вы не найдёте, и врядли кто выложит. Это Вам не порча или приворот Веселый
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #81 : Февраль 19, 2011, 00:25:50 »

Благодарю Вас, Старатель, что высказались!
Я и не надеюсь найти в сети сильный чернокнижный обряд посвящения, но хотя бы какой-нибудь рабочий и не новодельный, ведь здесь многие практики не имели наставника и проводили посвящение самостоятельно, вот я и подумал, что может быть практики уже проведшие самопосвящение поделятся мнениями об обрядах посвящения помимо тех, что есть на форуме. Буду признателен. Старатель, а как Вы посвящались, если не секрет, конечно?
С уважением!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #82 : Февраль 19, 2011, 00:30:02 »

Я не посвящался. Только раскрещивался. Если будет всё хорошо, сделаю обряд из Мансура, с черепом. Он есть на форуме.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #83 : Февраль 19, 2011, 00:31:33 »

Благодарю за ответ.
С уважением!
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #84 : Февраль 19, 2011, 02:43:35 »

Старатель, а почему обряд от Святослава ``относится к прочим``? Насколько я помню наши уважаемые практики неплохо отзывались об этих материалах, еще на прежнем форуме до взлома. Поправте если ошибаюсь.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #85 : Февраль 19, 2011, 03:01:29 »

Всё вышесказанное мной, относительно посвящений, и в том числе посвящения от Святослава, как я заметил опять же выше, лично моё мнение. Я  не претендую на истину в последней инстанции.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #86 : Февраль 19, 2011, 03:03:33 »

Старатель, а почему обряд от Святослава ``относится к прочим``? Насколько я помню наши уважаемые практики неплохо отзывались об этих материалах, еще на прежнем форуме до взлома. Поправте если ошибаюсь.

Поправлю.Мы их вовсе не комментировали.)
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #87 : Февраль 19, 2011, 03:07:58 »

Morok
Значит память подвела, извиняюсь. А что Вы думаете про посвящение от Святослава? Строит глазки
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #88 : Февраль 19, 2011, 09:32:15 »

Значит память подвела, извиняюсь. А что Вы думаете про посвящение от Святослава? Строит глазки
А мы о нём не думаем))))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #89 : Февраль 19, 2011, 10:56:08 »

)))))))))) оригинальный ответ))) Все понятно Подмигивающий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: