Форум колдовства
Май 04, 2024, 19:15:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582913 раз)
Денис
Гость
« Ответ #60 : Февраль 06, 2011, 01:17:40 »

Хуление святынь - вполне оправдано при обряде отречения. Таким образом отрекшийся как бы доказывает действием свою преданность Сатане и своё бесповоротное решение.
Это совсем не обязательно, но если интуитивно Вы чувствуете, что именно так должны представиться темным СИЛАМ, то проводите обряд ОТРЕЧЕНИЯ именно таким образом. Ведь ношение креста под пяткой - это по сути и есть хуление главной святыни христианства.
А с остатками иконы что делать? Может их сжечь?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #61 : Февраль 06, 2011, 01:34:54 »

Ничего. Разрубить и уйти не оборачиваясь.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #62 : Февраль 06, 2011, 01:23:58 »

Ничего. Разрубить и уйти не оборачиваясь.
Благодарю. Исполню.
Записан
hell
Гость
« Ответ #63 : Февраль 15, 2011, 18:49:50 »

гм... Ув. Практики у меня вопрос некий по поводу раскрещивания... дело в том что я вот уже 2й день держать пост, и вот что удивительно 2й день я нахожу на ручке своей уличной двери крестик на цепочке((((  мне приходиться его палочкой снимать и выбрасывать... значит ли это , что мне надо начинать весь пост с начала?
я незнаю кто его туда вешает, ибо я никому не говорила... они не поймут всеравно.. и что странное что началось это тогда когда я твердо решила что раскрещусь((( 
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #64 : Февраль 15, 2011, 18:58:27 »

Это верный знак того ,что Вы на верном пути и что все Ваши проблеммы от христианства треклятого. Кресты что Вам вешают на ручки снимайте палкой ,кладите в пакет и на помойку выбрасывайте. Сами же продолжайте носите крест под пяткой и продолжайте держать пост. Неплохо было бы еще ночью читать Чёрное девятипсалмие, распечатайте на лист ,зажигайте черную свечу или перевернутую церковную опплеваную и читайте и Силы не оставят Вас и помогут Вам приодолеть все препятствия. Желаю Вам Удачи! Как проведете расскрещивание ,отпишитись (если можете) хочется поздравить Вас.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
hell
Гость
« Ответ #65 : Февраль 15, 2011, 19:03:43 »

Благодарю... так и сделаю!

С уважением.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #66 : Февраль 15, 2011, 21:29:45 »

Я когда этот обряд проводил, у меня левая нога, под пятой которой носил крест( тьфу на эту гадость), болела и дервенела.
На 5-й день, надоев терпеть это состояние, я взял пару других крестов- деревянный и серебярыный, в лесу на пне разрубил их топором, наплевал на них и сжёг в костре. После этого боль и немота в ноге прошли и я довершил обряд.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #67 : Февраль 15, 2011, 21:58:13 »

Я когда этот обряд проводил, у меня левая нога, под пятой которой носил крест( тьфу на эту гадость), болела и дервенела.
На 5-й день, надоев терпеть это состояние, я взял пару других крестов- деревянный и серебярыный, в лесу на пне разрубил их топором, наплевал на них и сжёг в костре. После этого боль и немота в ноге прошли и я довершил обряд.


Ну вообще после таких фокусов нога у вас должна была разболется с удвоенной,если не с утроенной силой. Веселый
Записан
Денис
Гость
« Ответ #68 : Февраль 15, 2011, 22:16:04 »

а меня нога подводит на тренеровке(((( я когда в спаринг вступаю... прям не слушается(((( а из за неправильных движений ногой... по голове можно получить((( просто занимаюсь боксом... вот  за эти 2 дня по голове получила наверное больше чем за всю историю занятий((
Я конг-фу и кик- боксингом занимался и сейчас продолжаю. Там использование комплексов у-шу и Цигун помогает снять все болевые ощущения.
В спарингах и при выполнении комплексов и набиваний ударов мне пока везло- ничего не ломал.
С крестами же я расправилсяжёстко- и это помогло.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #69 : Февраль 16, 2011, 17:52:58 »

fortunatusR Как мусульманину иноверцу проходить отречение? нужно ли?

Omeliya
А я думаю  возможно вместо креста взять например, предмет культа соответствующей религии и так же соответственно поменять слова в тексте отречения. Так можно? Хотя  слова не все удастся заменить на соответсвующие, там таких персон просто нет, но взять сам принцип за основу и заменить "действующие лица" на другие.  Подойдет ли такое самоотречение? Тут ведь главное что мы отрекаемся искренне и попираем предмет культа....  хотя я не уверена.  Но можно же попробовать?

EvaGorgona
извените эта фраза просто - супер! Но наверное всётаки ,чтоб перейти от мус-ва в христианство (тьфу!) всё равно нужно Отречение. Вообщем всё это только мы предпологаем. А Наши Уважаемые Маги знают наверняка. Так что никто лучше чем Они не ответит на этот вопрос.

patronessa
Для отречения от эгрегора Ислама и дальнейшего представления силам Тьмы, прочитайте инверсию ля ил ля хи иль алла мухамед дер рассулла. 7 раз.
При этом обнажитесь и наступите правой ногой на коран.
Волосы растрёпаны, тело нечисто (не мыться три дня).
Коран отнести на перекрестье дорог и оставить там со словами : «Яко по роду вера принята, так по сговору тёмному отринута! Нет веры, другой, окромя службы верной Сатане, Хозяину. Яко един ОН во мирском предстательтсве, да одержима я, его силой и испрошаема его благостью тёмной. Во веки веков!»
Наступить на Коран и сказать: «Не мне, не моём теле, не моём умысле, не моёй Судьбине, не моё!»
Уйти не оглядываясь.
По прошествии 7 дней – не ранее, можно приступать к самому обряду Посвящения. Лучше всего в полнолуние. Но и другая фаза луны не возбраняется.

fortunatusR
Благодарю вас, Уважаемые Мастера!  вчера как раз разговаривал с приятелем - мусульманином, и с ним пришли к единому мнению что как описано выше должно быть проведено, только что то не додумались до Инверсии молитвы.....
Еще раз Благодарю всех.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #70 : Февраль 16, 2011, 18:05:58 »

Думаю, мне и от исламского эгрегора надо отречься. Я хоть никогда и не был мусульманином ( я кубанский казак), но одна из моих бывших девушек была мусульманкой ( с мусульманкой, к сожалению, не погуляешь, не посетив мечеть) и я вместе с ней частенько в мечеть захаживал, там конскую колбасу покупал.
Поэтому мне, наверное, помимо раскрещивания от христианского эгрегора( я это уже прошёл), предстоит и раскрещивание от мусульманского эгрегора пройти.
Поэтому, очень Вам благодарен, Госпожа Патронесса, за этот обряд.
С уважением к Вам.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #71 : Февраль 16, 2011, 18:11:31 »

Это шутка или стёб?  Можно конечно посмеяться над Вашим бредом...но..
Если Вы спали с Вашей девушкой и ели конскую колбасу - то актуальность отречения от эгрегора Ислама конечно вне вопроса Смеющийся
Я тут вспомнила - что у меня подруга еврейка была в юности - ела я у неё кошерную пиСЧу дома. Видимо и мне пришло время от Иудаизма отрекаться. И как мне это в голову не пришло??? Веселый Веселый Веселый
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #72 : Февраль 16, 2011, 18:13:47 »

А я по Дискавери про Буддизм смотрел как-то раз. Видимо статуэтку Будды придётся попирать... Веселый
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #73 : Февраль 16, 2011, 18:14:04 »

Думаю, мне и от исламского эгрегора надо отречься. Я хоть никогда и не был мусульманином ( я кубанский казак), но одна из моих бывших девушек была мусульманкой ( с мусульманкой, к сожалению, не погуляешь, не посетив мечеть) и я вместе с ней частенько в мечеть захаживал, там конскую колбасу покупал. Веселый
Веселый у меня в некоторых темах живот от Вас сводит Веселый(простите не удержалась)) Денис ну неужели Вы думаете ,что изза того что Вы поели этой колбасы  и просто заходили в мечеть Вы стали мусульманином?)))
  
Нашей МногоУважаемой Patronessa ,Огромнейшая Благодарность за этот Обряд (как раз у меня появился один чел. мусульманин отречся жаждет). Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #74 : Февраль 16, 2011, 21:36:21 »

Вы бы постыдились подробности своих интимных отношений выносить на всеобщее обозрение.Это уже слишком по-моему.
Я и не хотел их выносить. Но вопрос о Раскрещивании стоял. В каких случаях его делать, а в каких нет. На то оно и Чернокнижие, что тут мораль надо в сторону.
Почитайте Привороты. Это то-же по Вашему похабщина? Я правильно понял?

Довольно.Понаблюдали мы за Вашим беспрерывным стебом и троллингом достаточно долго,и  это было даже весьма забавно,но всему рано или поздно приходит конец.В данном случае конец подошел Вашему пребыванию на нашем форуме.)Нам будет не хватать Вашего искрометного пролетарского юмора.)Бан.
Бан.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: