Форум колдовства
Май 04, 2024, 12:15:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582897 раз)
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #480 : Декабрь 19, 2015, 10:50:42 »

 Многоуважаемая patronessa, благодарю Вас!
Интуитивно я тоже думал, что вначале нужно отречься от иэ. Но меня вводили в заблуждение свои же "логические" размышления. Я рассуждал следующим образом (на примере программы 1С): иэ - это основная программа ("тело"), а хэ - подпрограмма, встроенная в это "тело". Полагал, что более эффективнее будет сначала удалить подпрограмму, а после уже основную. Чтобы на диске (в голове то бишь) осталось меньше фрагментированных участков. Простите, за флуд!   Улыбающийся
Начну, всё же с иэ. Начинаю готовиться к отречению. Ещё раз всем Вам низкий поклон!
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #481 : Декабрь 19, 2015, 10:59:18 »

Ваши рассуждения мне понятны, но если поразмышлять о программе и подпрограмме, то я всё же считаю, что начинать надо с основного, а хвосты зачищать по мере необходимости)))
Если интуитивно Вы больше склоняетесь к варианту другой последовательности, то не вижу проблем в общем то, ибо отрекаясь от того и другого, Вы полностью избавляетесь от привязок к тому и другому - это главное.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #482 : Декабрь 19, 2015, 11:21:12 »

Не сочтите, пожалуйста, за флуд, написанное мною ниже. В свете нашего общения последних дней не могу не поделиться этим. Сегодня под утро мне снился сон. Снилась беседа с Уважаемым Blasphemer. Точнее с неким мужчиной, которого я ассоциировал во сне с Blasphemer. Он водил меня около каких-то знаков, книг, каких-то предметов мебели (на поляне около лесочка). Показывал и объяснял что-то. Точно всего вспомнить не могу. Но одно врезалось мне в память. Он открыл какую-то книгу и показал мне строки. Я отчётливо прочитал там, что служу я двум религиям. Я вспомнил (во сне вспомнил!) нашу переписку. И про себя подумал, ведь Вы мне по-другому писали:
Быть адептом двух вероучений невозможно
А этот мужчина из сна (как будто прочитал мои мысли) смотрит на меня и молча кивает головой...
Что это могло бы значить? Или всё это навеяно уроениями моего возбуждённого и взбудораженного мозга?   Улыбающийся
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #483 : Декабрь 19, 2015, 11:28:19 »

Многоуважаемая patronessa, благодарю Вас!
Один вопросик позволите? После отречения возвращаюсь не оглядываясь. Общаться, как я понимаю, тоже ни с кем не нужно. А придя домой, контакт с домашними допустим? Живу со своими стариками. Бывает, что с работы приезжаю за полночь. Не спят, меня ждут. Вопросы всё равно зададут: кушать хочешь?, сильно устал?, холодно на улице? Как быть? Может переночевать в машине? Или обязательно нужно вернуться домой.   Улыбающийся
Самому смешно от таких вопросов. Но это важно.
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #484 : Декабрь 19, 2015, 11:50:28 »

Что это могло бы значить? ?  
А я не вижу расхождений. Да, Вам написали абсолютно верно, что "быть адептом двух вероучений невозможно", принимая одну религию, Вы отрицаете другую. Но речь идет о Вашей психологической зависимости, как Вы не поймёте, посему во сне Вам и указали на ЭТО, подтвердив таким образом, что приняв в очередной раз ислам, Вы не избавились от влияния хр-ва на уровне собственных предположений и ощущений, что повлекло за собой абсолютную путаницу в Вашем подсознании.
Именно поэтому Вам и советуют провести два обряда. Я не знаю, каким образом Вы справляли религиозный культ обоих религий, но ясно одно - не являясь истинным адептом той и другой системы, Вы, тем не менее, получили зависимость от той и другой. Понимаете? Посему в который раз уже советую Вам избавиться от ЭТОГО. Каким путем - Вы уже знаете.

Один вопросик позволите? После отречения возвращаюсь не оглядываясь. Общаться, как я понимаю, тоже ни с кем не нужно. А придя домой, контакт с домашними допустим? Живу со своими стариками. Бывает, что с работы приезжаю за полночь. Не спят, меня ждут. Вопросы всё равно зададут: кушать хочешь?, сильно устал?, холодно на улице? Как быть? Может переночевать в машине? Или обязательно нужно вернуться домой.   Улыбающийся
После отречения  контакт с домашними не возбраняется. Более того, можете даже отметить своё освобождение, организовав застолье.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #485 : Декабрь 19, 2015, 12:05:18 »

Не сочтите, пожалуйста, за флуд, написанное мною ниже. В свете нашего общения последних дней не могу не поделиться этим. Сегодня под утро мне снился сон. Снилась беседа с Уважаемым Blasphemer. Точнее с неким мужчиной, которого я ассоциировал во сне с Blasphemer. Он водил меня около каких-то знаков, книг, каких-то предметов мебели (на поляне около лесочка). Показывал и объяснял что-то. Точно всего вспомнить не могу. Но одно врезалось мне в память. Он открыл какую-то книгу и показал мне строки. Я отчётливо прочитал там, что служу я двум религиям. Я вспомнил (во сне вспомнил!) нашу переписку. И про себя подумал, ведь Вы мне по-другому писали:
Быть адептом двух вероучений невозможно
А этот мужчина из сна (как будто прочитал мои мысли) смотрит на меня и молча кивает головой...
Что это могло бы значить? Или всё это навеяно уроениями моего возбуждённого и взбудораженного мозга?   Улыбающийся
С Уважением!
Сегодня я ну никак не мог Вам сниться, потому что в это же самое время я посещал с кошмарами сон Папы Римского. Вас курировал кто-то другой  Смеющийся Однако если прочь от шуток, я действительно так Вам написал, и готов повторить то же самое слово в слово. Быть адпетом одновременно двух вероучений невозможно не только с точки зрения зравого смысла, но и самих вероучений. Разве Ваш личный пример тому не доказательство? Вы как были по существу ни там ни тут, так остались, разве что с багажом неприятностей. Вам не покровительствует ни одна сила, за исключением того, что с каждой из сторон смотрят косо. Теперь сами же пытаетесь разобрать свою гору дров. Какое уж тут служение двум религиям? Тут и до сумасшествия недалеко. Вам не зря подчеркивают, что у Вас наваждение, зацикленность, поэтому и одобряют одно отречение со вторым в надежде, что это поможет Вам навести порядок в первую очередь в себе.

P.S. Пока набрал ответ, Вам уже написала patronessa. Ну, значит, мой ответ будет для Вас как второе отречение, раз уж все Вам приходится дублировать )) Но я надеюсь, мы все же достучимся до Вашего сознания.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #486 : Декабрь 19, 2015, 14:30:21 »

Многоуважаемые patronessa, Blasphemer, благодарю Вас!
Дабы не оставалось угрызений совести в будущем, совершу оба обряда отречения. Мозгу Козерога присуще упрямство. Так вот, чтобы мой мозг меня же потом не винил, что какой-то эгрегор что-то там не отпустил, перечеркну связь с обоими э. Даже если её на самом деле и нет. Раз это нужно моему мозгу, пусть получит это. Никому это не должно навредить.   Улыбающийся Правильно я Вас понял?
Судя по обрядам, мансуровский от иэ намного проще, чем "вариант Велеяра" от хэ. Имею в виду исполнение и приготовление. Но Козерог не ищет лёгкого пути.   Подмигивающий
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #487 : Декабрь 19, 2015, 14:58:49 »

Мозгу Козерога присуще упрямство.
В первую очередь "мозгу Козерога" присущи логика и здравомыслие, а упрямство - это черта характера.

Никому это не должно навредить.   Улыбающийся Правильно я Вас понял?
КТО имеется в виду? Я не ослышалась? Впрочем, это не вопрос, если Вы считаете, что отрекшись от ...Вы кому то навредите, то все обсуждение сводится к нулю.

Судя по обрядам, мансуровский от иэ намного проще, чем "вариант Велеяра" от хэ.
Почему Вы решили, что он мансуровский. В замешательстве

Дискуссию на данную тему с Вами считаю законченной. Вам аргументированно объяснили целесообразность данного действа в Вашем случае, посему обсуждать более нечего.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #488 : Декабрь 19, 2015, 21:36:10 »

Виноват, извиняюсь! Особенно за то, что Ваш обряд отречения причислил Мансуру.
Я всё понял, Многоуважаемая patronessa!
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #489 : Январь 28, 2016, 15:38:32 »

 Я созрела поделиться своей радостью. Наконец-то, я раскрещена! Обряд провела 19 января. Улыбающийся Выдерживала 9-ти дневный пост. Во время поста не было каких-то особенных знаков или снов.Кроме того, что я упала на следующий день после того как прилепила крестик на пятку.Может просто скользко было. Но я думаю, что это ХЭ напоследок  решил мне таким образом нагадить. Улыбающийся Упала я   сильно. Расшибла себе ногу и лицо.Выглядела так, как- будто меня хорошенько побили. Смеющийся Икону для обряда взяла старую, нашу семейную.Дело в том, что в детстве я была такой хрюской, что и противно вспоминать.Бабушка меня в этом плане воспитывала.Так вот перед этой самой иконой, которую я взяла для обряда, столько было слез пролито и столько отстояно на коленках в м....вах. Тьфу,тьфу, тьфу тысячу раз на это! Как мне противно это вспоминать!  Текст обряда учила наизусть. Но так психовала во время всего обряда, что пришлось читать с листка. Все время пока читала текст испытывала просто какой-то животный страх.Никогда ранее я не испытывала подобного. Когда начала читать 5-ый и 6-ой пункт поднялся настолько сильный ветер, что было тяжело говорить.Было такое ощущение, что вытягиваю из себя слова еле-еле. Не знаю почему так, не было у меня никаких сомнений. Я точно знала чего я хочу. Сны в эту ночь мне вообще не снились. И я все переживала принят ли силами мой обряд.Я делала все искренне и от всего сердца.Этим себя и успокаивала. Через несколько дней после раскрещивания приснился сон. Это точно был сон от сил. Такие сны у меня всегда яркие, запоминающиеся.И после увиденного испытываешь какое-то ощущение эйфории. Так вот приснилось, что я свободно летала и читала нараспев "Нима, огавакул".  Искренне надеюсь,что силы приняли меня.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #490 : Январь 28, 2016, 15:55:57 »

Orlena, примите поздравления! Убежден, что Ваша решимость не осталась незамеченной Темными Силами. Успехов Вам на новом пути.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #491 : Январь 28, 2016, 16:21:37 »

Orlena, примите и мои поздравления! Вы молодец!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #492 : Январь 28, 2016, 17:09:56 »

 Благодарю вас, уважаемые друзья. Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #493 : Январь 29, 2016, 17:50:56 »

Orlena, я Вас так же поздравляю с важнейшим событием в Вашей жизни!
Отбросьте сомнения! У Вас всё получилось. Удачи Вам!
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #494 : Январь 29, 2016, 18:33:18 »

 Многоуважаемая  patronessa, ,благодарю Вас. Это действительно важнейшее событие в мой жизни! Слава Сатане!
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: