Форум колдовства
Май 04, 2024, 19:03:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582913 раз)
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #465 : Октябрь 13, 2015, 20:24:56 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики! Обряд отречения прошла в середине лета. Сказать, что жизнь переменилась - это ничего не сказать! Полностью поменялось восприятие себя из вечно виноватой и беспомощной и трусливой в уверенную в себе, будущущее и счастливую, живущую сегоднящним днём! Огромная благодарность всем Чёрным Практикам за этот блестящий форум!
Ps когда ночью шла около двух киллометров через поля мучал почти животный ужас, хотя ночью за кольцевую дорогу ходила не в первый раз. Сразу после проведения обряда почувствовала удивительную лёгкость и ощущение свободы внутри. С утра же, когда встала с постели и подумала о Чёрном Хранителе чётко ощутила Его прикосновение на своей левой щеке.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #466 : Декабрь 16, 2015, 23:50:36 »

 Приветствую Вас, Уважаемые Практики, на этом замечательном Форуме! В скором времени пройду раскрещивание. Но имеются некоторые вопросы, на которые надеюсь получить у Вас ответы. Родился в мусульманской семье. В детстве, наверное, бабушки читали надо мной свои молитвы и определили меня в свой эгрегор. Я вырос. Сам принял ХЭ (идиотизм!). Прошло около 16 лет с тех пор и я, по совету родни, принял ислам (дурдом, скажете Вы - и будете правы). Теперь хочу освободиться от обоих эгрегоров и посвятить себя служению Сатане. Служить ему хотел всегда, но друзья и родственники это чувствовали и пытались меня "излечить" религией. Я, дурень, поддавался их влиянию. У меня к Вам вопрос: с чего мне начать? С отречения от ислама или от раскрещивания? Все посты в этой теме прочитал неоднократно. Давно читаю этот удивительный форум настоящих практиков.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #467 : Декабрь 17, 2015, 02:20:39 »

Отрекаться Вам придется как мусульманину. Приняв одну религию (в Вашем случае ислам), Вы тем самым отвергли прежнюю (христианство). Быть адептом двух вероучений невозможно, поэтому порывать необходимо именно с той покровительствующей силой, власть которой Вы над собой до этого провозгласили. Христианство для Вас дело прошлое, и под его влиянием Вы не пребываете. Разве что сами сомневаетесь, как правильно поступить, и не надо ли на всякий случай отречься и от христианства. Повторюсь, Вы это уже сделали. Вам лишь следует воспользоваться отречением для мусульманина, которое выкладывала patronessa. В дальнейшем, если Ваши намерения служить нашему Хозяину будут неизменны, Вы докажете свою позицию и принадлежность Темным Силам делами.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #468 : Декабрь 17, 2015, 07:03:37 »

 Очень Вам признателен за разъяснение, Blasphemer!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #469 : Декабрь 17, 2015, 07:32:28 »

Разве что сами сомневаетесь, как правильно поступить, и не надо ли на всякий случай отречься и от христианства. Повторюсь, Вы это уже сделали.
Да. Сомнения имеют место... С тех пор, как принял ислам, в жизни всё пошло наперекосяк... Бизнес рушиться стал на глазах, начались проблемы со здоровьем, появились недоброжелатели. Неужели это реакция хэ на отречение? Из клубка проблем не выпутался до сих пор... Полагаю, что истинного отречения от хэ у меня не произошло. Меня не отпускает главный хрюс. А раскрещивание по Велеяру могло бы расставить все точки над "i". Возможно, ошибаюсь в своём диагнозе.
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #470 : Декабрь 17, 2015, 12:00:58 »

Стало быть, Вы полагаете, что Вас "плохо отпустили" из христианства? И как следствие появились жизненные проблемы? Но исходя из этой же категории рассуждения, вполне логично было бы предположить, что Вас сурово приняли в исламе. Думаю, нет смысла ставить под вопрос влиятельность этой системы. Свои требования, порядки, свой спрос с нерадивых адептов. Впрочем, я клоню к несколько другому. Представьте, что пройдя, как сейчас желаете, отречение и от ислама, и от христианства, Вы обнаружите, что проблемы никуда не делись, что деньги не прибывают, а здоровье все так же шалит. Кого станете винить? Темные Силы? Усомнитесь, что Вас надлежащим образом приняли? Важно не забывать, что Отречение, каким бы оно ни было, это не способ вернуть утраченные жизненные позиции или добиться новых. Решение безусловно судьбоносное, но следует четко осознавать, во имя чего оно принято, а вовсе не для чего. У меня нет цели Вас переубедить, Вы вольны поступить, как Вам кажется верным, я лишь хочу предостеречь от разочарования. А чтобы диагноз не строился на предположениях, есть смысл начать с диагностики. Корни у проблем разные.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #471 : Декабрь 17, 2015, 13:02:10 »

А чтобы диагноз не строился на предположениях, есть смысл начать с диагностики. Корни у проблем разные.
Благодарю Вас, Уважаемый Blasphemer! Ваши советы позволили мне посмотреть на всё это под другим углом. Очень ценная информация к размышлению! Про диагностику тоже думал. На этом форуме могу обратиться в раздел Диагностика? Ведь, я пока что новичок тут.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #472 : Декабрь 17, 2015, 14:54:39 »

ну не всегда возможно,быстро и непосредственно после раскрещивания,а окончательно сбросить с себя,когда то по глупости сотворённый бред (вначале родителями,потом начитавшись Степановой,самой) хочется и хочется сильно.
Вот, и у меня нечто подобное. В конце девяностых увлёкся книжками Степановой. Но не кому было подсказать мне, что эти заговоры и обряды не ориентированы на служение Тёмным Силам. Искал знаний и силы в её книгах. Окунулся во всё это с головой. Наломал, в итоге, немало дров. Начитавшись всего этого, крестился (тьфу!). Потом прошёл посвящения в колдуны на перекрёстке, в бане и на кладбище. Пытался сам что-то практиковать. Странно, что жив до сих пор и умом не тронулся ))).
Отсюда и мои опасения, что хэ держит меня сильнее, чем исламский.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #473 : Декабрь 17, 2015, 16:00:59 »

Про диагностику тоже думал. На этом форуме могу обратиться в раздел Диагностика? Ведь, я пока что новичок тут.
Можете, разумеется.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #474 : Декабрь 17, 2015, 20:36:23 »

Blasphemer, премного Вам благодарен за отклик и участие в моём вопросе! Есть над чем подумать.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #475 : Декабрь 18, 2015, 13:47:21 »

Многоуважаемый Blasphemer, осмелюсь снова потревожить Вас пару вопросами. Подскажите, пожалуйста, как лучше сформулировать свой вопрос в разделе "Диагностика" - по поводу определения моего отношения к эгрегору (исл./э или хэ)?
И в какой ветке лучше это сделать? Может, тут: Диагностика( то что не попало в основные разделы.)
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #476 : Декабрь 18, 2015, 15:13:28 »

Я рекомендую Вам поступить иначе. Разместить фото в разделе диагностики порч и негатива. В первую очередь есть смысл поинтересоваться его наличием и причиной. Если будет указание на конфротацию с определенными силами, то об этом будет сказано. Хотя информация о сомнительных практиках, которыми Вы занимались, уже дает намеки на источник Ваших неприятностей.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #477 : Декабрь 18, 2015, 15:16:40 »

Очень Вам признателен, Blasphemer! Так и поступлю.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #478 : Декабрь 19, 2015, 09:38:00 »

Не хочу показаться назойливым, но передо мной снова возникает вопрос:
У меня к Вам вопрос: с чего мне начать? С отречения от ислама или от раскрещивания?
Повторюсь вкратце. В детстве сам ислам не принимал. Скорее всего, бабушки шептали надо мной свои слова и определили к иэ. В 27 лет сам принял хэ. На следующий год посвящался в колдуны по Степановой на перекрёстке, кладбище и в бане. Во, поворот, да!?  Улыбающийся  Через 17 лет сам (опять сам!) принял ислам...
Пора со всем этим "светлым прошлым" заканчивать!    Подмигивающий
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #479 : Декабрь 19, 2015, 10:28:35 »

Либо "бабушки шептали", либо, что скорее всего, приглашали муллу, который читал в оба уха молитву имя наречения. Как такового обряда инициации в исламе нет, ибо рожденный в мусульманской семье, априори считается мусульманином. Другой вопрос, что в осознанном возрасте Вы успели побывать и в христианстве и в исламе по своей воле, это был Ваш выбор.
Вы так метались и так намудрили, что последовательность в Вашем случае не важна в общем то. Но я всё же считаю, что начать Вам нужно с отречения от ислама, как основополагающей религии по Вашему рождению.
Как уже говорилось, Вас преследует навязчивая мысль о том, что христианство не отпустило Вас до конца, посему не будет лишним после отречения от ислама провести отречение от хр-ва, это поможет Вам избавиться от наваждения и быть совершенно уверенным в том, что этому пришёл конец и связь с эгрегором хр-ва прервана навсегда. К тому же, повторюсь,  отречение - это по сути акт хуления святынь, лишним не будет в любом случае.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: