Форум колдовства
Май 04, 2024, 21:03:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582918 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #390 : Июль 02, 2013, 10:50:51 »

Лана, поздравляю. Волноваться нет повода. Отречение прошло успешно и было принято благосклонно. Пока еще помню Ваши данные, взял на себя смелость и просмотрел ситуацию. Можете праздновать )). Еще раз мои поздравления!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #391 : Июль 02, 2013, 15:42:23 »

Поздравляю Вас Лана!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #392 : Июль 02, 2013, 15:58:48 »

Примите и мои поздравления, Лана.
Записан
Hanna
Посетитель
*

Репутация: 6
Сообщений: 15


« Ответ #393 : Июль 03, 2013, 02:55:49 »

Лана, поздравляю! По мне, так знаки у Вас просто отличные. В церкви (тьфу на нее) что при крещении (тьфу) вошло, то там и пожелало остаться  Веселый. И вышедшие кошки - знак отличный. Слава Сатане!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #394 : Июль 03, 2013, 03:11:06 »

Слава Сатане!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #395 : Июль 03, 2013, 17:10:19 »

Огромная и искренняя благодарность Вам за поздравления и развеянные сомнения, Уважаемые Day, Amanda, Blasphemer, EvaGorgona, patronessa и Hanna!

Или Вы хотели чтобы пара чертей из самого Ада Вам лично свидетельство о раскрещивании вручили)))?
Ну что Вы, не считаю себя вип-персоной)) Скорее ждала каких-то явных изменений в собственных ощущениях.
С этим я поспешила, но теперь чувствую, то, что Уважаемая Amanda очень верно подметила - перестройку.

Очень признательна Уважаемому Blasphemer за диагностику, не могу не доверять Вашему вердикту - тем более, что Вы видели ситуацию и"до" и "после".

Еще раз Благодарю, Уважаемые Практики, за поддержку и участие!
Слава Сатане!
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #396 : Июль 29, 2013, 13:19:17 »

Уважаемые практики,хочу поделиться впечатлениями об успешном проведении обряда раскрещивания.Говорю об успешном благодаря диагностике Уважаемого(ой) Blasphemer.Проводил сегодня ночью. Так вот,помех во время поста небыло абсолютно никаких,ничего не болело не снилось и т.д.Единственная помеха,если ее можно так назвать,это то,что в лесу не мог найти сам перекресток,примеченный мной днем.Минут десять топтался буквально на месте и не мог разглядеть.Но я это списываю на темноту.хотя за пару минут до полуночи я взял и вышел на тот самый перекресток.Никаких знаков после тоже не заметил.Использовал свой нательный крест и икону упыря,специально купленную.Вот и все:)Еще могу добавить,что след на пятке от креста держится до сих пор.
С Уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #397 : Июль 29, 2013, 19:41:12 »

 DemienTorn, примите мои поздравления !
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #398 : Июль 29, 2013, 20:10:21 »

Примите поздравления, DemienTorn! Удачи Вам!
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #399 : Июль 29, 2013, 21:05:12 »

Благодарю за поздравления  EvaGorgona,Леся!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #400 : Июль 30, 2013, 01:25:50 »

DemienTorn, примите мои поздравления! Удачи Вам во всём! С новым рождением Вас! Улыбающийся
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #401 : Июль 30, 2013, 07:25:24 »

Благодарю Вас,Уважаемая Патронесса!
Записан
Наталья
Гость
« Ответ #402 : Август 27, 2013, 16:33:30 »

Уважаемые практики, прошу кинуть ссылочку, как покупать икону. Искала, найти не могу.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #403 : Август 27, 2013, 17:40:47 »

как покупать икону.
:DКак все остальное покупают. В обмен на деньги получить товар.) Если же вы подразумеваете какие-то тонкости, сопровождающие или предваряющие акт покупки, то их нет.
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #404 : Сентябрь 11, 2013, 19:35:34 »

Прошел раскрещивание несколько месяцев назад. Сейчас захотелось об этом написать.
Ночью, когда шел в лес, меня остановила пара, и спросили в каком городе они находятся. Я ответил. Девушка на меня посмотрела, и сказала " Эх, разочаровал ты меня, мы на тебя рассчитывали" Парень же взял за руку, и говорит, иди, все хорошо будет.
Во время самого отречения чувствовал волнение и прилив энергии, дикой, свободной. И чувство легкости, как будто мешок с грязью с плеч сняли. Отошла скверна христианская. Тьфу на святое!
Да будет вечным царствие Хозяина нашего Сатаны на Земле! Слава ему!



Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: