Форум колдовства
Май 04, 2024, 22:59:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582919 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #375 : Июнь 08, 2013, 11:45:27 »

Уважаемый Blasphemer, чувствую связь с ними сильную, сильнее чем с родителями, да и крестные мои за мое вразумление молятся. Почему то в жизни так сложилось, что семьи моих крестников и крестных, на сегодняшний день,  самые мои заклятые враги (разорви их Бес).
Ваша озабоченность понятна и отнюдь не надумана.  Но должен еще раз подчеркнуть, что отдельное упоминание крестных с крестниками ничего, к собственно, Отречению не прибавит. Влияние крестных родителей исходит из общей их и Вашей связи с церковью. Последовательно по пунктам проведенное Отречение эту связь устранит.  Так что их дальнейшие попытки с помощью молитв восстановить Вас на "пути истинном" будут тщетны, для прежних покровителей Вы будете как то солнышко из старого анекдота про Брежнева - "уже на Западе". )) Впрочем, Вы вольны поступать по собственному разумению.
Записан
Hanna
Посетитель
*

Репутация: 6
Сообщений: 15


« Ответ #376 : Июнь 08, 2013, 15:36:26 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю за разъяснение.
Записан
Hanna
Посетитель
*

Репутация: 6
Сообщений: 15


« Ответ #377 : Июнь 14, 2013, 18:47:21 »

Вчера провела обряд. Ощущения непередаваемые, начиная с того момента как я твердо для себя решила его провести.  В ночь когда крест под пятку положила во дворе в этот момент  кто-то устроил салют, а потом такое спокойствие наступило, для меня просто удивительное, единственное что сильно болела голова на 3-4 день. Сны снились в которых я мясо ела, но я даже во сне, принимала решение начать пост заново не вытаскивая креста. Сулили мужа и детей, а также сдавали истинные мотивы врагов. На картах еще не смотрела принят обряд или нет, под утро приснилось что моя правая рука отрублена по самое плечо.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #378 : Июнь 14, 2013, 18:55:18 »

Примите поздравления, Hanna. Уверен, что обряд прошел успешно.  Улыбающийся
Записан
Hanna
Посетитель
*

Репутация: 6
Сообщений: 15


« Ответ #379 : Июнь 14, 2013, 19:11:31 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю. Очень хочется "быть уже на Западе"  ).
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #380 : Июнь 14, 2013, 21:38:09 »

Присоединяюсь к поздравлениям уважаемого Blasphemer. Ханна, удачи в Ваших начинаниях и легкого Пути Вам;)!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #381 : Июнь 14, 2013, 21:54:53 »

Hanna
И мои поздравления примите! Знаки действительно хорошие.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #382 : Июнь 15, 2013, 00:58:24 »

Вчера провела обряд. Ощущения непередаваемые, начиная с того момента как я твердо для себя решила его провести.  В ночь когда крест под пятку положила во дворе в этот момент  кто-то устроил салют, а потом такое спокойствие наступило, для меня просто удивительное, единственное что сильно болела голова на 3-4 день. Сны снились в которых я мясо ела, но я даже во сне, принимала решение начать пост заново не вытаскивая креста. Сулили мужа и детей, а также сдавали истинные мотивы врагов. На картах еще не смотрела принят обряд или нет, под утро приснилось что моя правая рука отрублена по самое плечо.
Присоединяюсь к поздравлениям наших Уважаемых Практиков и тоже от всей души поздравляю Вас). Касательно же того ,что Вам приснилась Ваша правая рука отрубленная по самое плечо ..- думаю знак хороший , ибо для нас левая рука символизирует наше всё...)))))))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Hanna
Посетитель
*

Репутация: 6
Сообщений: 15


« Ответ #383 : Июнь 15, 2013, 03:32:01 »

Уважаемый Day, Уважаемая Amanda, Уважаемая EvaGorgona, благодарю за поздравления. Очень приятно получить их от Практиков.
Уважаемая EvaGorgona, очень надеюсь что так оно и есть!
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #384 : Июнь 28, 2013, 01:22:28 »

Уважаемые Практики, прошу совета.
Сегодня обнаружила, что крест надломился. Согласно предыдущим ответам в теме, понимаю что стоит начать заново.
Но дело вот в чем: он не цельный, а тонкая крестовина, вокруг как бы приплавлена кованная рамка.
Само перекрестие осталось цело, отлетела эта узорная рамка вокруг него, повыше перекладины. Крест он как и был - крест, остался голый, только "красота" частично отвалилась.
Поэтому есть некоторые сомнения. Пост все еще держу, крест вернула обратно под пятку.
Стоит ли продолжать обряд? Извиняюсь за вероятно глупый вопрос, но хотелось бы развеять сомнения.
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #385 : Июнь 28, 2013, 07:25:53 »

Поэтому есть некоторые сомнения. Пост все еще держу, крест вернула обратно под пятку.
Стоит ли продолжать обряд? Извиняюсь за вероятно глупый вопрос, но хотелось бы развеять сомнения
Это не глупый вопрос. Уточнить никогда не поздно, тем более, если есть сомнения.
Продолжайте обряд. Удачи!
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #386 : Июнь 29, 2013, 16:13:47 »

Благодарю, Вас,  Уважаемая patronessa за скорый ответ и пожелание!!
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #387 : Июль 02, 2013, 03:22:27 »

Уважаемые Практики, прошу оценить ситуацию и по возможности, дать совет.
Проводила обряд, в 9 день пошла в ясно-какое-заведение за иконой (тьфу). Заходила по правилам, которые выкладывала в одной из тем Уважаемая Патронесса. Внутри сделала все по-быстрому, хотела уже выходить, но прямо в дверях встал поп, чтоб ему пусто было, как вкопанный, а я собиралась на выходе и задом поклониться. Решила подождать минуту, стою под бредни служки, вещает мне что-то самозабвенно. И тут меня с такой силой пришибло - как тепловой удар, но мгновенно. Перед глазами мутно, ничего не вижу, в жар бросило, дезориентация полная. Ну и в придачу меня вырвало. Служка проявила ловкость снайпера, ловя ведром поток, простите мой французский Смеющийся Вывели с ведерком на табуретке наружу.  Отошла и втихомолку быстро домой на такси. Остаток вечера самочувствие было отвратное, просила Силы помочь, к 12 смогла встать и пойти на перекресток. Помех извне не было, но вышла беда с иконой (тьфу еще раз на упыря). Оказалась невероятно твердой, вроде бы фанера под лаком в 2 см, а такая крепкая...Пополам не смогла огромным тесаком перебить. Не стала сдаваться, долго измывалась как могла над ней. Пробила в итоге насквозь посередине, тесак прямо через рожу упыреву вышел. Тут поняла, что изображение - не что иное, как наклейка на эту проклятую доску - от корыта кусок, не иначе. Повертела в нем тесаком еще от души, отодрала бумагу, растоптала. В середине процесса очень сильно рубанула себе большой палец левой руки - в крови абсолютно все было, от лица до шнурков, но действо все равно продолжила. Так и оставила все, кругом щепки, деревяшка поганая с дырой, как от взрыва, обрывки, кровь ...Волнует, что знака от Сил не получила, хотя просила как могла. И не знаю, остались ли Они мной довольны. Просила помочь - вылезли существа из кустов, коты вроде (а место, тем времем - поле между рекой и леском) и сидят смотрят под треск и грохот, как я справляюсь. Сомнения, в первую очередь из-за картинки упыревой, не разбила ведь в прямом смысле этого слова - пробила... Извиняюсь за манеру изложения, пребываю в совершенно спутанных чувствах. Прошу Практиков посмотреть, подсказать - прошло ли раскрещивание, принят ли обряд Силами?
С Уважением. Очень жду Ваших отзывов.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #388 : Июль 02, 2013, 10:02:31 »

Лана, мои Вам сердечные поздравления с раскрещиванием))
 То, что не смогли разрубить икону- судя по Вашему описанию, Вы ее очень тщательно охулили, практически разложили на составные части)). По поводу знака от Сил- коты возле перекрестка уже очень хороший знак. Или Вы хотели чтобы пара чертей из самого Ада Вам лично свидетельство о раскрещивании вручили)))?
Более, чем уверена, что Вы были приняты Темными- но если сомнения гложут, то Вам в раздел "Диагностика"( и меня мучали такие же сомнения, пока уважаемый Практик их не развеял).
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #389 : Июль 02, 2013, 10:09:38 »

Уважаемая Лана, во-первых, я хочу поздравить Вас с освобождением от упыря! Уверна, что такую борьбу и желание раскреститься Силы не могли не заметить. Не переживайте, знаки не всегда бывают сразу. Тем более учитывая с каким треском Вы уходили, практически с кровью "отдирали" от себя проклятый упыревский крест. Вы обязательно заметите знаки в течение первого месяца. Возможно (но не обязательно!) в первое время будет некий дискомфорт - по своему опыту - недомогания, сны. Это нестрашно - просто пересторойка. Больше никаких неприятностей Вас уже не ожидает, разумеется, если будете вести себя как следует.
Забудьте и думать об иконе - Вы разбили ее, уничтожили - все! Краска или наклейка там внутри были, пробили Вы дыру или она рассыпалась в прах - Вас уже абсолютно не должно волновать - смысл один и он очевиден. Судя по ситуации в церкви (тьфу) - икона для обряда очень даже годилась.
Еще раз примите мои поздравления! Удачи Вам в практике и такого же упорства в колдовской работе, как при обряде раскрещевания! Каждый по своему уходит от упыря - кто-то тихо и мирно, кто-то с боем. Слава Сатане!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: