Форум колдовства
Май 04, 2024, 12:45:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582897 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #360 : Январь 16, 2013, 08:37:14 »

пытаюсь понять кто я и куда мне))
Но, бытует мнение, что многие обряды разрешены только для раскрещенных и посвященных практиков,
Бытует, бытует и на нашем форуме особенно))))
Ну,  не то, чтобы разрешены....а вот целесообразны точно в плане их эффективности и жизнеспособности оператора  Смеющийся
Целая тема этому посвящена, а Вы задаёте повторные вопросы.

значит раскрещиваться и посвящаться все равно необходимо, несмотря на то что предки мои работали с бесами?
Ваши предки, «работая с бесами», уж точно крещены не были.

Другой вопрос - когда СИЛА передается напрямую от колдуна в Роду. там и раскрещивания не нужно)))
Уважаемый Blasphemer,вот цитата уважаемой patronessa, Вы это имели ввиду?

Уважаемый Blasphemer имел в виду, что Вам надо тему внимательно почитать. А Вы зацепились за одну фразу, а остальные мои посты, судя по всему, оставили без внимания, в частности этот:
Есть, конечно,  колдуны по РОДУ - которым передано. Они - либо не крещены - либо отрекутся так или иначе по зову крови. Такие,  с малых лет уже многое могут - но в СИЛУ входят в определённом возрасте конечно. Но это отдельный разговор.......................
Придётся подробнее….
«Либо Не крещены», имелось в виду, что Род хранит устОи и колдовскую память и живёт по заветам предков. А во втором случае – если потомки отошли в каком то звене  от колдовского завета Рода, то «голос крови» «колдовская память Рода»,  рано или поздно дадут о себе знать. Вот о чём я писала. Это важно понимать.
«…по РОДУ - которым передано» - это не означает, что напрямую, а означает то, что в каком то колене дремавшая Сила "просыпается" в одном из потомков Рода, а  каком именно – решает Закон Рода и Его Родовая память.
Вы разве напрямую ОТ КОЛДУНА В РОДУ Силу  получили?
Ведь нет же. По отцовской линии Беса , как Вы пишете. Да и ещё, припоминаю, писали, что у Вас в Роду шаманы были, если не ошибаюсь. Вот Вам и подсказка «Кто ВЫ и куда Вам».

А что касается конкретно выбранной Вами цитаты:
Другой вопрос - когда СИЛА передается напрямую от колдуна в Роду. там и раскрещивания не нужно)))
Колдун избирает ещё при жизни, кому передаст знания и Силу в своей кровной родне.
Наставляет сородича, передаёт знания. Имеется в виду Род, который живёт по колдовским законам предков – не нарушая их. Соответственно ни о каком крещении (и последующем  отречении от Оного) наследника колдовской Силы здесь говорить не приходится. Вот, что я имела в виду

Вопрос такой - если бес перешел по роду, а с ним сила (если я верно понимаю механизм), стало быть я могу практиковать обряды с бесами и даже помощь мне в этом будет от своего помощника?
Можете. Помощь будет. Она уже есть. Вы же задаёте вопросы на форуме Чернокнижия., стремитесь понять "Кто Вы и куда Вам". Тут без помошника не обошлось))
А вот по поводу «механизма» особый разговор, если речь о Родовом Бесе.
Но в целом, это только подтверждает необходимость раскрещивания. Ибо – отрЕкшись, удвоите  Силу.
Вы можете спросить «Как же Бес перешёл ко мне, если я под эгидой христианства, не отрекалась пока».
Отвечаю сразу. Крещение не убивает Беса. Ваш случай тому пример.
Крещёных бесоодержимых пруд пруди))). Только не все бесо одержимые колдуны конечно)))
Родовой Бес и подселённый (обрядово) – это не  одно и то же. Конечно, и подселённый (посредством порчи) Бес  может из Рода в Род скакать, вот потому и стоит разобраться – сам колдун предок  подселил себе Беса для подмоги в колдовстве или подсажен Бес порчей был кому то из родни.
Если Бес Родовой «соглЯдец», то он является хранителем  и в какой то степени «передатчиком» колдовской Силы (если ОНА не напрямую была передана) – думаю это Ваш случай.
Но чтобы не заблудиться в дебрях рассуждений, пусть и содержательных, тему целесообразности раскрещивания для Вас лично считаю завершённой.
Может и сумбурно изложила, но думаю, что суть Вы поняли.
Записан
Мэнфилд_парк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #361 : Январь 16, 2013, 09:09:13 »

Тема безумно интересная, но суть предельно ясна, посему лишних вопросов задавать не буду.
Благодарю вас за разъяснения, уважаемая patronessa.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #362 : Май 11, 2013, 19:34:42 »

Уважаемые практики, возникла следующая ситуация- человек хочет раскреститься, но она не практик. Как ей после обряда отречения служить Сатане? Всё, что мне приходит в голову это- хула, чтение черных псалмов и инверсий  молитв, приношения Хозяину в 29. лунный день. Что можно и нужно еще сделать?
Записан
Vedrus
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 30


Отец наш Земной


« Ответ #363 : Май 11, 2013, 23:05:25 »

Day, для начала ей нужно определиться с традицией в колдовстве и учить матчасть или найти наставника. Если сама, то по наитию. Пусть пробует обряды форума, а там как пойдет... Отречение (раскрещивание) - черта,  перешагнув  через которую назад дороги нет (при условии, если тебя приняли темные).
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #364 : Май 11, 2013, 23:31:50 »

Vedrus, дело в том, что человек, повторюсь, не практик и практиковать не будет.
Девушка, несмотря на принадлежность к хр. эгрегору, мягко говоря не питает к нему теплых чувств, образ мышления и жизни подобающие- и хочет отказаться от христ-ва обрядово. А про путь назад, в стадо- никогда этому не бывать.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #365 : Май 11, 2013, 23:37:04 »

Что можно и нужно еще сделать?
Всем сердцем и душой, верить в Сатану. Улыбающийся
для начала ей нужно определиться с традицией в колдовстве и учить матчасть или найти наставника
1. Обряд который тут выложен, чернокнижный. О каком выборе традиции, после его проведения, можно вообще говорить?..
2. Наставника? А зачем? Если человек не практик. Чему наставник будет его учить? Читать внимательно? Подмигивающий
Пусть пробует обряды форума, а там как пойдет...
Повторюсь:
Цитировать
А зачем? Если человек не практик.
Записан

Satan my Master
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #366 : Май 12, 2013, 00:10:56 »

Премного благодарна, Вам, уважаемый Старатель, за ответ  Улыбающийся.
Vedrus,  по поводу
Цитировать
"Отречение (раскрещивание) - черта,  перешагнув  через которую назад дороги нет (при условии, если тебя приняли темные)".
- дорога должна быть только вперед, и причем свободная от хр-ва мерзкого. Уверена, что все отреченные сожалеют лишь об одном- почему раньше обряд раскрещивания не провели).
Записан
Vedrus
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 30


Отец наш Земной


« Ответ #367 : Май 12, 2013, 01:35:32 »

Цитировать
1. Обряд который тут выложен, чернокнижный. О каком выборе традиции, после его проведения, можно вообще говорить?..
ув. Старатель, я имел ввиду разновидность, ответвления, систему... Например веретничество с его пантеоном и др...
Цитировать
- дорога должна быть только вперед, и причем свободная от хр-ва мерзкого. Уверена, что все отреченные сожалеют лишь об одном- почему раньше обряд раскрещивания не провели).
Я только за! Улыбающийся
Цитировать
Vedrus, дело в том, что человек, повторюсь, не практик и практиковать не будет.
и
Цитировать
Как ей после обряда отречения служить Сатане? Всё, что мне приходит в голову это- хула, чтение черных псалмов и инверсий  молитв, приношения Хозяину в 29. лунный день.
  ув. Day, в первом своем посте вы не писали что "практиковать не будет".
По моему, служение - это уже практика.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #368 : Май 12, 2013, 02:20:07 »

я имел ввиду разновидность, ответвления, систему... 
Вы считаете Чернокнижие не системным учением? А что касается "разновидности" и "ответвления" и "ДР..." - это что? Не совсем понятно.
Если это, упомянутое Вами,  веретничество с его надуманным инетовским "пантеоном", то тема эта уже неоднократно обсуждалась на нашем форуме в негативном ключе, поэтому не стоит приводить этот бред в качестве примера.

По моему, служение - это уже практика
В какой то степени - ДА. Но не всегда. Служение - это образ жизни.....(если коротко).
Посему откупы в 29-й лунный день целесообразны только для практикующих колдунов. А вот чтение черных псалмов и инверсий молитв вполне актуальны. Ну и конечно, как правильно отметил Старатель, "Всем сердцем и душой, верить в Сатану"
Записан
Vedrus
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 30


Отец наш Земной


« Ответ #369 : Май 12, 2013, 08:42:07 »

я имел ввиду разновидность, ответвления, систему... 
Вы считаете Чернокнижие не системным учением? А что касается "разновидности" и "ответвления" и "ДР..." - это что? Не совсем понятно.
ув. patronessa, у  каждого практика своя система  взаимодействия (покон) с Темными Силами - вот я о чем. 
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #370 : Май 12, 2013, 10:41:18 »

я имел ввиду разновидность, ответвления, систему... 
Вы считаете Чернокнижие не системным учением? А что касается "разновидности" и "ответвления" и "ДР..." - это что? Не совсем понятно.
ув. patronessa, у  каждого практика своя система  взаимодействия (покон) с Темными Силами - вот я о чем.
Да что там, нонче у виртуальных практиков не только свои системы, но и свои Темные Силы, да каноны с поконами, да иконы с поклонами. Так что все верно, веток много, тут уж кто в лес, кто по дрова. И мы видели, да слышали - не рассказывайте.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #371 : Май 12, 2013, 13:44:12 »

у  каждого практика своя система  взаимодействия (покон) с Темными Силами - вот я о чем.  
Система взаимодействия с темными силами у чернокнижников  ЕДИНА, она предписана законами системы Чернокнижия. А вот Сила взаимодействия зависит от многих факторов. Но это иная тема.
На этом форуме правилами предписано обсуждение именно в рамках ЧЕРНОКНИЖИЯ.
Вот о чём я.
Записан
Hanna
Посетитель
*

Репутация: 6
Сообщений: 15


« Ответ #372 : Июнь 08, 2013, 06:41:22 »

Уважаемые Практики, можно ли в данном обряде оговорить что и от крестных и от крестников отрекаюсь?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #373 : Июнь 08, 2013, 10:41:31 »

Уважаемые Практики, можно ли в данном обряде оговорить что и от крестных и от крестников отрекаюсь?
Смысл? Обрядовый текст более чем полный и объемлющий. После Отречения духовные связующие и без того прервутся.
Записан
Hanna
Посетитель
*

Репутация: 6
Сообщений: 15


« Ответ #374 : Июнь 08, 2013, 11:15:58 »

Уважаемый Blasphemer, чувствую связь с ними сильную, сильнее чем с родителями, да и крестные мои за мое вразумление молятся. Почему то в жизни так сложилось, что семьи моих крестников и крестных, на сегодняшний день,  самые мои заклятые враги (разорви их Бес).
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: